«ЛОКОМОТИВ» - «СПАРТАК» 2:2!
90'
Навес Шишкина, и Ковач головой пробил в перекладину!
90'
Павлюченко сохранил мяч в игре и заработал штрафной у левого угла штрафной площади.
90'
2:2! Баженов!
Прудников пас вразрез сделал по центру, и Баженов сумел протолкнуть мяч мимо голкипера с 15-ти метров!

90'
Павлюченко головой сбросил в штрафную на ход партнёрам. Левенец перехватил передачу!
90'
В компенсированное время сил на атаки у гостей не осталось. Маминов издали очень неточно стрелял
90'
Советкин нарушил правила на Торбинском. Траоре едва не забил третий мяч после серии прострелов!
90'
Целых пять минут добавил арбитр к основному времени матча!
90'
Пошла игра "бей-беги", гости набрасывают мяч к чужой штрафной, соперники - наоборот с дрожью в коленках за результат его выносят.
89'
Маминов со штрафного в 30-ти метрах от цели пробил немного правее ворот. Тают последние минуты.
88'
Шишкин головой набросил мяч в штрафную, Левенец поймал мяч, врезавшись в Штранцля, с которым затем повздорил.
87'
Родолфо плохо выбил мяч, последовал навес на Баженова, сумели игроки "Локомотива" помешать этому, корнер.
86'
Прудников в единоборстве с Гуренко заработал жёлтую карточку.
85'
Имея возможность для быстрого выпада хозяева не спешат идти вперёд, игра на удержание может плачевно закончиться. Кто-кто, а подопечные Рахимова знают об этом.
84'
Шишкин очень рискованно играет в обороне, не получились атаки у "Спартака" и "Локомотива" поочерёдно.
83'
Два разных тайма наблюдаем. Думаю, никто не сможет на 100% быть уверенным в итоговом результате.
82'
Левенец снова пошёл в гущу игроков после дальнего навеса со штрафного, сыграл-таки рукой, хотя и не выбил далеко.
81'
Давят спартаковцы, Павлюченко оставлен один на дальней штанге, головой пробил на сетку над воротами. Из офсайда, правда.
80'
Родолфо с трудом опередил Павлюченко, мчавшегося вдоль левой боковой линии. Быстров уже слева ворвался в штрафную, корнер.
79'
Навес со штрафного, Штранцль нарушил правила в борьбе за мяч на втором этаже, а Левенец уже третий выход с ленточки запорол!
78'
Оказана помощь Шишкину. Матч в принципе не грубый, а вот некоторые фолы довольно опасные для здоровья футболистов.
77'
Траоре очень грубо сыграл против Шишкина, увидев за это жёлтый свет.
76'
Потеряли мяч хозяева, соперники быстренько побежали вперёд, Павлюченко издали пробил в ногу защитника, угловой.
75'
Замена в составе «Локомотива»: Траоре вместо Сычёва.
74'
Ковач подножкой остановил выбежавшего болельщика и за это получил жёлтую карточку!?
72'
2:1! Павлюченко!
Навес Шишкина с центра поля со стандарта, Штранцль выиграл верховую борьбу и сбросил на дальнюю штангу, где одинокий Павлюченко внёс мяч в пустые ворота!
71'
Кочиш после быстрой атаки центром с 16-ти метров пробил недалеко от правой девятки!
70'
Павлюченко не по правилам сыграл в подкате. Захаров уже предупреждал капитана, поэтому удивляться жёлтой карточке не стоит.
69'
Грубо ошибся уже второй раз на выходе Левенец, сумели защитники подстраховать. Шишкин от душ по ногам Торбинского ударил. Всё в порядке с бывшим спартаковцем.
68'
Шишкин достаточно опасно пробил с левого фланга метров с 35-ти. В метре от дальней девятке пролетел подкрученный мяч.
67'
Замены пока закончились. Перемещаемся на поле. Там тоже интересно."Железнодорожники" продолжили активничать без особого эффекта.
66'
Замена в составе «Спартака»: Прудников вместо Дзюбы.
65'
Замена в составе «Локомотива»: Маминов вместо Перейры.
64'
Широкая затяжная атака "Локомотива" завершилась грубой игрой Баженова против Торбинского. Карточка.
63'
Замена в составе «Спартака»: Советкин вместо Ковальчука.
62'
Гости уже даже больше владеют мячом по итогам первого часа игры. Быстров мощно пробил с 25-ти метров, Левенец кулаками вынес мяч подальше!
61'
Замена в составе «Локомотива»: Кочиш вместо Глушакова.
60'
Одемвингие пошёл на четырёх, Баженов в контратаке неточно отпасовал в переднюю линию.
59'
Шишкин подал в штрафную, подбор выиграл Павлюченко, аут в пользу "Спартака" в итоге, а затем удар от ворот.
58'
Родолфо подтолкнул Быстрова, который владеет большую скорость. За срыв атаки Родолфо наказан жёлтой карточкой.
57'
Шишкин грубо ошибся на левом фланге обороны, Одемвингие влетел в свободную зону, сделал поперечный пас, который был прерван защитниками. Можно было и бить с правого угла штрафной.
56'
Быстров на скорости врывался в штрафную, не получилось, зато заставил Владимир Родолфо выбить мяч за боковую, запрессинговав бразильца.
55'
С молодым игроком всё будет в порядке. Небольшая пауза закончилась, продолжаем следить за событиями.
54'
Глушаков получил травму в единоборстве с Павлюченко, который решил издали проверить вратаря. Промахнулся форвард.
53'
"Железнодорожники" организовали атаку правым флангом, Паршивлюк почему-то не отбил мяч после навеса, а Билялетдинов не ждал такого хода и не сумел обработать мяч.
52'
Первое предупреждение у нас. Билялетдинов умышленно сыграл рукой на фланге. совершенно ненужные фол и карточка.
51'
Отошли всей командой подопечные Рахимова на свою половине поля, предлагая спартаковцам играть первым номером.
50'
Павлюченко в единоборстве уступил, точный пас на острие атаки сделать по этой причине не удалось.
49'
Павлюченко пробил со средней дистанции в руку Перейре, арбитр решил штрафной удар не ставить. Гости намного активнее начали вторую половину встречи.
48'
В последнем игровом эпизоде повреждение получил Родолфо. Снова медицинский кар появился на поле.
47'
Левенец выручил после очень опасного прорыва Дзюбы справа в штрафную и удара в упор!
46'
-
Корнер "Спартак" подал без особого эффекта. На этом всё. Перерыв.
«ЛОКОМОТИВ» - «СПАРТАК» 2:0 после первого тайма!
45'
Ещё угловой, и снова защитники дают бить, Спахич на дальней штанге головой угрожал воротам, рядом с дальней штангой.
45'
Две минуты переиграют команды в этом тайме. После навеса Билялетдинова с углового, Сычёв без помех головой пробивал, в метре над рамкой!
44'
Не смогли гости сами создать момент, так Левенец помог. Шишкин с левого края поля навесил, голкипер неуверенно сыграл на выходе врезался в Баженова, который опередил его и пробил головой немного выше!
42'
2:0! Сычёв!
Сычёв не смог отдать передачу на партнёра в штрафную, легко ушёл от Штранцля и легко пробил мимо голкипера с 13-ти метров в дальний угол!
41'
Дзюба смело пошёл на центральных защитников соперников, финт не прошёл, мяч потерян.
40'
Быстров с 40-ка метров отважился на удар. Немного выше левой девятки пролетел игровой снаряд. Нечасто увидишь такое завершение атаки от Владимира.
39'
Родолфо долго думал, как поступить и просто выбил мяч подальше в простой ситуации. Перевес хозяев очевидный.
38'
Паршивлюк справа врывался в штрафную в зону, где сразу четверо соперников было. Конечно же, это не удалось полузащитнику "Спартака".
37'
Плотный удар Билялетдинова с левого угла штрафной отражён Плетикосой, подбор за гостями.
36'
Обменялись команды острыми атаками. Сычёв и Дзюба потеряли мячи в штрафных площадях.
35'
Быстров не рискнул идти в обыгрыш по своему флангу ,сделал горизонтальный пас на линию штрафной, но Баженов и Ковальчук не смогли добраться до круглого.
34'
Много борьбы на правом фланге атаки "Локомотива", спартаковцы никак не могут выйти из обороны.
33'
Янбаев забрался в офсайд на левом фланге. Плетикоса не спешит вводить мяч в игру по причине отсутствия предложений.
32'
Сычёв прострелил с правого края штрафной, Иранек успел подставить ногу, помешав Глушакову расстрелять ворота с 5-ти метров!
31'
Глушаков с Сычёвым немного не поняли друг друга у самой штрафной, сорвана атака. Шишкин в очередном наступлении соперников рискованно в подкате отобрал мяч у Одемвингие.
30'
Родолфо пришлось длинным пасом искать впереди Одемвингие, который продавил-таки Шишкина, Билялетдинов по сложному мячу сумел пробить с 25-ти метров в щиты за правой стойкой ворот.
29'
С бедром у Рената уже всё в порядке. Надо разбегаться немного футболисту. Игра продолжается.
28'
Янбаев пострадал в последнем эпизоде очень серьёзно. Колдуют над защитником медики красно-зелёных.
27'
Баженов что творил на левом фланге, на скорости ушёл от опекуна, опасно прострелил на линию вратарской, в Янбаева врезался Дзюба, не сумев попасть по мячу!
26'
Обменялись соперники безадресными передачам ив передние линии. Хозяева продолжают на кураже идти вперёд.
25'
Павлюченко в подкате сзади против Глушакова сыграл, арбитр предупредил капитана о недопустимости подобных действий.
23'
1:0! Билялетдинов!
Билялетдинов с Сычёвым легко прошли оборону соперников в две передачи! Последний удар Динияр нанёс левой ногой внешней стороной стопы в ближний угол с 10-ти метров!
22'
Приятно, что не все болельщики красно-белых покинули трибуны.
21'
С небольшим перевесом прошли первые 20 минут противостояния. Моменты поопаснее были также у хозяев.
20'
Навес Торбинского со штрафного, спартаковцы с трудом выбили мяч подальше из опасной зоны.
19'
Билялетдинов слева от линии ворот прострелил на Сычёва, который опередил защитника, пробив в Плетикосу с 5-ти метров!
18'
Родолфо, вернувшийся после длительной дисквалификации, пробил на силу прямо в стенку, которая не рассыпалась.
17'
Серия потерь мяча и как следствие жёстких стыков, за один из которых назначен штрафной в 30-ти метрах от ворот "Спартака" на фол на Глушакове.
16'
Шишкин выполнил второй уже угловой справа, Шишкин принял мяч на бедро, а отскочил мяч далековато, пробить уже не получилось.
15'
Спахич запустил Сычёва к лицевой линии, а вот форварду прострелить не удалось в чужую штрафную.
14'
Павлюченко увидел свободного Баженова на дальнем углу штрафной, тот плохо обработал мяч, подработал его и послал рядом с ближней штангой с 20-ти метров.
13'
Одемвингие со своей правой бровки прострелил вдоль ворот, перебив всё поле. Аут для противника.
12'
Игра протекает вяленько в последние минуты. Может, жаркая погода сказывается? Опасных моментов так и не было.
11'
Болельщики "Спартака" потянулись к выходу. Обидно, но обещанный уход фанов состоялся.
10'
Торбинский издали отважился на удар после позиционного наступления. Плохо выполнена задумка.
9'
Небольшая передышка закончилась. "Железнодорожники" поактивнее выглядят в первые минуты.
8'
Файеры летят из-за ворот Плетикосы, надо убрать лишние предметы с поля. Туман окутал поле.
7'
Ещё один длиннющий пас в никуда. На этот раз размял голкипера Билялетдинов.
6'
Глушаков с левого фланга навесил очень неудачно, никто не сумел достать мяч на противоположном краю поля.
5'
Плетикоса неуверенно сыграл в простой ситуации, едва не позволив Одемвингие себя перепрыгнуть.
4'
Первый удар по воротам, Баженов обыграл оппонента и с острого угла слева пробил в ближний угол, Левенец уверенно сыграл.
3'
Контрвыпад "Локомотива", полная неразбериха в рядах гостей. Широкая атака завершилась попыткой Одемвингие прорваться к воротам и свободным ударом для Плетикосы.
2'
Дзюба продавил Спахича в центре поля, бросил в отрыв Быстрова правым краем, первый корнер у нас!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Локомотива".
-
Капитаны Билялетдинов и Павлюченко разыграли мяч/ворота.
-

«ЛОКОМОТИВ»: Левенец – Янбаев, Родолфо, Спахич, Гуренко – Торбинский, Перейра, - Одемвингие, Глушаков, Билялетдинов - Сычёв.

«СПАРТАК»: Плетикоса - Паршивлюк, Иранек, Ковач, Штранцль - Быстров, Шишкин, Ковальчук, Баженов - Павлюченко, Дзюба.

«ЛОКОМОТИВ»: Пелиццоли, Маминов, Фининьо, Траоре, Кочиш, Драман.
«СПАРТАК»: Джанаев, Дедура, Филипенко, Фатхи, Лугачёв, Советкин, Прудников.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция центрального поединка 14-го тура чемпионата России между московскими "Локомотивом" и "Спартаком". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.