Вне игры: 5-3
Нарушения: 14-20
ЖК: 1-2
-
Матч окончен. Счёт матча 2:0. Спасибо Вам за то, что Вы посетили матч украинского чемпионата. До новых встреч! Завтра нас ожидает битва чемпиона "Шахтёр" с новичком Премьер-Лиги ФК "Львов".
90'
Кривошеенко остро пробивал по воротам Шовковского, но немного неточно.
90'
Милевский в офсайде.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.
90'
Вукоевич пробивал слёту по воротам, но мяч заблокировали игроки "Ильичёвца".

89'
Алиев подаёт на ближнюю, Гиоане с убойной позиции пробил головой по воротам. Неточно.
89'
Гиоане сигнализирует арбитру, что защитник "Ильичёвца" сыграл рукой в штрафной, но арбитр молчит. Тем временем угловой. И из-за спора киевляне потеряли выгоднейший момент.
86'
Снова удар по воротам Шовковского, но такие удары СаШо изучал на тренировке. Никакой опасности они не несут из-за своего расстояния.
85'
Штрафной заработали игроки "Ильичёвца". Отменный удар сквозь "стенку", которая просто разлезлась по швам, но и Шовковский не "лыком шит". Мяч в его надёжных руках.
84'
Замена в команде "Ильичёвец": вместо Сытника на поле выходит Камдем Камдем Эрик.
83'
Угловой с левого фланга для киевлян завершился ничем.
82'
Милевский не решился пробить, отдал пас на Гиоане, ложный замах, продолжил Тибериу пас на Кравца на правый фланг. Артём пробил, мяч попал в защитника и в сантиметре прокатился от дальней стойки. Трибуны разочарованно вздохнули от досады.
81'
Кравец вышел один на один, запутался правда в своих ногах, мяч потерял, снова догнал, но уже в неудобной для удара позиции. Отличная атака.
80'
Не получилась атака у игроков "Динамо", мяч в игру будет вводить Шуховцев.
79'
Кашевский смело пробил по воротам, но Шовковский на месте.
78'
Замена в команде "Динамо": вместо Нинковича на поле выходит Эль Каддури.
78'
Милевский пробовал сыграть с Алиевым, который врывался в штрафную, но защитники эту комбинацию разгадали.
75'
Ну что ж, киевляне доказали свой класс в этом матче. Надеюсь, что "Ильичёвец", ещё найдёт свою игру и добудет ещё не одну громкую победу. А пока что киевляне доводят мяч до логического завершения.
73'
Алиев решил со штрафного не навешивать на этот раз, а сильно пробил по воротам метров с 22-24. Шуховцев из-под перекладины вытягивает мяч.
73'
Замена в команде "Динамо": вместо Бангура на поле выходит Кравец.
72'
Комбинировали киевляне с фланга на фланг, но лишь брак техники не позволил Нинковичу пробить по воротам.
71'
Милевский на острие атаки, поборолся в штрафной, отдал пас на центр штрафной на Бангура, но в который раз Бангура пробил в Шуховцева.
70'
Милевский набирает ход по левому флангу, но Мельник придержал Артёма руками, за что и получает "горчичник".
69'
Жёлтую карточку получил Вукоевич ("Динамо") за грубую игру.
66'
Замена в команде "Ильичёвец": вместо Ярошенко на поле выходит Корреа.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!!
Милевский открывает счёт забитым мячам. Гиоане навесил с правого фланга на линию вратарской. Милевский между двух защитников выбежал и пробил головой точно в ворота. 2:0. Снова защитники упустили киевлян.
65'
В атаке мариупольцы - Несмачный прерывает атаку гостей.
64'
Редкая атака "Ильичёвца" по левому флангу, но Михалик не дал себя обыграть.
63'
Навес в центр штрафной с правого фланга и Гиоане пробил выше ворот.
62'
Алиев выполнил очередной стандарт с правого фланга, но защита "Ильичёвца" сыграла уверенно. Тем не менее, киевляне заработали угловой.
61'
Игра проходит преимущественно в центре поля без опасных моментов возле ворот.
59'
Замена в команде "Динамо": вместо Шацких на поле выходит Гиоане.
59'
Отличную атаку провели киевляне, но Бангура до мяча не дотянулся.
58'
Подача с левого фланга в толпу игроков. Небольшая неразбериха, но хозяева смогли выбить мяч.
57'
Угловой заработали гости.
56'
Комбинируют киевляне на половине поля "Ильичёвца". Милевский нарушил в борьбе правила. Фолы: "Динамо"-"Ильичёвец" 10-13.
54'
Солнце сжалилось над игроками и теперь всё поле в тени.
53'
Дважды пробивали игроки "Ильичёвца" по воротам Шовковского, сначала Нефёдов, а затем Кашевский. Оба раза мимо цели.
52'
Шацких в офсайде. "Вне игры": "Динамо"-"Ильичёвец" 3-2.
50'
Замена в команде "Ильичёвец": вместо Лима на поле выходит Кривошеенко.
50'
ГОЛЛЛ!!! Милевский забивает гол после розыгрыша стандарта. Алиев подал во вратарскую, Милевский выбежал непонятно откуда и с метра вбил мяч в сетку, но боковой "зажёг" флажок.
49'
Грубо играет против Несмачного Воробей. За что и получает жёлтую карточку.
48'
Вместо Корреа угловые подаёт Алиев. Навес на ближнюю. Михалик пробил головой на дальнюю, Милевский пробовал подставить ногу, но до мяча не дотянулся. Мяч покинул поле.
47'
Угловой заработали киевляне на правом фланге.
46'
Замена в команде "Ильичёвец" (в перерыве): на поле выходит Кривошеенко Иван. Постараемся немного позднее узнать кого он заменил.
46'
Второй тайм начался. Посмотрим, сможет ли "Ильичёвец" что-нибудь противопоставить киевлянам.
-
Первый тайм окончен. Перерыв. Счёт матча 1:0. Пока отдыхают футболисты, приглашаю Вас к общению.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Алиев подаёт с правого фланга в район вратарской. Диакате подключается к стандарту. Пробивает головой - выше ворот.
45'
Угловой заработали киевляне. А Мельнику медики помогают подняться на ноги.
45'
Шацких с острого угла пробил по воротам Шуховцева - выше ворот и очень неточно.
44'
Шацких отправлял диагональю мяч на Бангура, но до адресата мяч не дошёл.
42'
Сытник выполняет угловой с левого фланга, киевляне отбились. Первым на мяче игрок "Ильичёвца". Удар-рикошет, но Шовковский контролирует ситуацию, накрывая мяч в падении.
41'
Снова Бангура. Поборолся до конца за мяч с Чучманом, но пробить по воротам не успел. Шуховцев подстраховал свою команду.
41'
Воробей пытался догнать мяч, но Шовковский загодя покинул ворота и выбил мяч в поле.
39'
Алиев попробовал закрутить мяч в "девятку", но всего лишь послал мяч выше ворот.
38'
Штрафной заработал Милевский для своего товарища - Александра Алиева.
38'
Положение "вне игры" у Лима.
37'
Бангура точным пасом вывели один на один с Шуховцевым, но в очередной раз Исмаэль не смог обыграть опытнейшего голкипера.
36'
Нинкович накрутил одного защитника на левом фланге, но навесить ему помешал второй игрок защиты "Ильичёвца".
34'
Не смотря на преимущество "Динамо", счёт в игре не меняется.
33'
Алиев навесил с левого фланга на дальнюю, но защитники "Ильичёвца" помешали киевлянам пробить по воротам.
33'
Угловой заработали киевляне.
32'
Милевский навесил вдоль штрафной на левый фланг. Бангура с убойной позиции пытался пробить по воротам, но мяч слетел с ноги и удар не получился.
30'
Милевский неудачно обработал мяч, прервав перспективную атаку своих партнёров по левому флангу.
28'
Навес на дальнюю, но Шацких до мяча не дотянулся. Перевели мяч киевляне с правого фланга на левый. Алиев подхватил мяч на углу штрафной и сильно приложился к снаряду. Шуховцев в прыжке отбивает мяч. Чудеса техники и акробатики демонстрирует Шуховцев!
28'
Милевский разыграл стенку с Бангура, который ворвался в штрафную с левого фланга. Сильно пробил с линии штрафной, но Шуховцев парирует мяч на угловой.
27'
Лима в положении вне игры.
25'
Воробей навесил со штрафного в район вратарской. Шовковский контролирует ситуацию.
24'
Неудачно разыграли мяч на правом фланге игроки "Ильичёвца" - мяч потерян.
23'
Вукоевич помог своей команде и в скольжении выбил мяч на угловой.
22'
Под удар скинули мяч Алиеву, который в одно касание сильно метров с 25-30 пробил в сторону ворот. Мяч в опасной близости разминулся с воротами. На противоположной стороне поля показалось, что мяч попал в ворота, болельщики даже обрадовались, но всё-таки гола нет.
20'
Милевский пытался зацепиться за мяч на правом фланге после длинного диагонального паса, но мяч улетел в аут.
19'
Алиев со штрафного стандарта навесил в штрафную, но на выходе чётко отыграл Шуховцев.
18'
Счёт в матче 1:0 и у игроков "Ильичёвца" по истечении этого игрового времени так и не было ни одного опасного удара.
16'
Погоняли в "треугольнике" Бангура, но Исмаэль мяч отобрать так и не смог. Зачем только играл с защитниками - не понятно.
15'
Игроки "Динамо" активно прессингуют гостей.
14'
Разыграли штрафной гости, но завершающего удара им не дали сделать защитники "Динамо".
13'
Штрафной удар заработали гости на левом фланге. Бетао подкосил игрока.
12'
Бетао борется с Ярошенко на левом фланге и теряет мяч.
10'
Очередной ляп от обороны "Ильичевца", Бангура выходил практически на свидание с кипером, но в последний момент, в подкате игроки "Ильичёвца" выбили мяч.
9'
Шацких получил длинный вертикальный пас из центра поля за спины защитников "Ильичёвца", вышел один на один, но пробил крайне неудачно. Мяч угодил в одиноко стоящего Шуховцева. Упускает выгоднейший момент Максим.
7'
Не получился навес с левого фланга у игрока "Динамо", атака завершилась ничем.
6'
Шацких подтолкнул в штрафной защитника "Ильичёвца", арбитр зафиксировал фол в нападении.
5'
Продолжают контролировать мяч киевляне. Наверное, не ожидали такого начала игроки "Ильичёвца", как впрочем и опытнейший Шуховцев.
3'
Милевский мог уже удвоить счёт, но с 12-ти метров ударом головой отправил мяч выше ворот.
2'
Алиев подал с углового флажка на правом фланге. Мяч полетел вдоль штрафной на "точку". Михалик в борьбе сумел дотянуться до мяча и в падении подставил ногу под мяч. Вратарь только развёл руками от досады. Счёт открыт.
1'
Первая атака киевлян по правому флангу привела к угловому.
1'
На удивление, при такой отличной погоде, на стадионе очень мало зрителей.
1'
Киевляне разыграли мяч с центра поля.
1'
-
Звучит гимн Украины. Команды на поле. Новый сезон для "Динамо" и "Ильичевца" можно считать открытым.
-
Состав "Ильичёвца":
99.Шуховцев, 37.Нефедов, 4.Мельник, 14.Савин, 24.Чучман, 33.Кирильчик, 8.Воробей, 18.Сытник, 17.Кашевский, 9.Ярошенко, 28.Лима.
Запасные "Ильичёвца":
1.Глущенко, 5.Соляник, 2.Кадем Эрик, 3.Корреа, 11.Кривошеенко, 27.Беганский.
-
Состав "Динамо":
1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 8.Алиев, 10.Бангура, 15.Диакате, 16.Шацких, 17.Михалик, 25.Милевский, 26.Несмачный, 36.Нинкович
Запасные "Динамо":
21.Луценко, 4.Гиоане, 9.Морозюк, 22.Кравец, 23.Романчук, 30.Эль Каддури, 70.Ярмоленко
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители украинского футбола! В Украине начался новый футбольный сезон и нам предстоит стать свидетелями футбольных драм, феерических побед, классических ничьих, обидных пенальти, курьёзных и не очень голов и многого другого. Буквально через несколько минут начнётся прямая трансляция футбольного матча между "Динамо" и "Ильичёвцем". С Вами Минин Максим!