0:0
86' Желтая карточка
Тимченко Игорь
0:0
87' Вторая желтая карточка
90'+8
-
Всем спасибо за внимание. Донецкий "Металлург" вырывает победу на последней минуте и таким образом набирает первые три очка. Для Вас работал Русаковский Дмитрий. Досвиданья.
-
Матч окончен.
90'
Замена в команде "Металлург": Даниловский выходит вместо Макридиса.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л . Металлург забивает гол. После навеса с углового в угол пробивает Чечер, вратарь "Карпат" дотянулся до мяча, но не смог удержать его.
89'
Макридис пробил с метров 20-ти по воротам, мяч проходит рядом со штангой.
Дождь
-
Легкий дождик превратился в ливень....

Красная карточка
86'
Арбитр явно потерял нить игры. Годвин сзади "вьехал" в Велизарова, за что Самсон сразу же получил красную карточку.
84'
Тимченко получил желтую картоку за то, что пробил по воротам после свистка.
82'
Годвин И Фернандеш что то не поделили в центре поля, за что получили по горчичнику.
Дождь
-
В Донецке пошел легкий дождик.
81'
Тимченко пробивает по воротам с 25 метров, но мяч слетел с ноги и в итоге ударом это назвать сложно.
80'
Подача углового закончилась неплохим ударом Чечера, но мяч пошел выше ворот. Удар от ворот.
79'
Чечер пробивал по воротам соперника, но мяч угодил в защитника и вышел на угловой.
77'
Максим Фещук оказался в оффсайде после передачи с глубины поля.
75'
После ошибки защитников "Карпат" должен был открывать счет Димитров, но мяч после его удара прошел выше ворот.
72'
Фернандеш исполнял угловой, Романенко выбивает кулаками мяч за пределы штрафной.
70'
Партнеры вывели Мелконяна один на один, но Самвел замешкался и потерял мяч.
68'
Замена в составе львоских "Карпат": Вышел Зенев, вместо Кожанова.
65'
Тимченко пробил после подачи с углового, мяч прошел в метре от ворот.
64'
Замена в команде "Металлург" Донецк: на поле вышел Тимченко, заменён Сытник
63'
Голодюк грубым подкатом остановил атаку хозяев, за что сразу же был удостоен желтой карточки.
62'
Замена в составе львоских "Карпат": вместо Кобина на поле вышел Голодюк.
60'
Сытник пробивает головой с 14 метров, удару не хватает точности.
59'
Макридис пробивает после подачи Худобяка с углового - прямо в руки Романенко.
57'
После подачи с правого фланга пробивает головой Худобяк, Дишленкович кончиками пальцев вытаскивает мяч из-под перекладины и переводит на угловой.
56'
Замена в составе донецкого "Металлурга": вместо Шищенко на поле вышел Мелконян.
55'
Ткаченко прошел по левому флангу и сделал диагональный прострел, но Шищенко не смог переправить мяч уже в пустые ворота.
54'
Игра в центре поля. После такого активного начала команды успокоились. На долго ли?
52'
Шищенко пробивает по воротам с 25 метров от ворот, но мяч слетел с ноги у игрока и полетел мимо ворот.
51'
После подачи с углового пробивал Чечер, мяч прошел в сантиметрах от перекладины.
50'
Шищенко прошел по флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но удар пришелся во вратаря.
49'
Кобин ворвался в штрафную и пробил по воротам "Металлурга", но вратарь был "на месте".
48'
Замена в команде "Карпаты" Львов: вместо Андрея Ткачука на поле вышел Самсон Годвин.
47'
Фещук имел не плохой шанс открыть счет, но оказался в "вне-игры".
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв.
44'
Первый тайм подходит к концу.
42'
Пшеничных пробивает по воротам хозяев, но удар у нападающего "Металлурга" выходит не очень сильным и прям во вратаря.
40'
Игра не много успокоилась и сейчас проходит в центре поля.
39'
Фернандеш пробил по воротам львовян со штрафного, мяч "просвистел" над перекладиной.
38'
Хозяева поля заработали потенциально опасный штрафной в непосредственной близости от ворот.
37'
Кожанов вышел один на один с "голкипером" соперника, но секунду назад боковой арбитр зафиксировал офсайд.
35'
После подачи углового пробивал Сытник, но удар Александра пришелся прямо в руки вратарю.
34'
Ткаченко сильнейшим ударом пытался поразить ворота соперника - Романенко с трудом переводит мяч на угловой.
33'
Опаснейший момент у ворот хозяев поля. Кожанов обыграл защитника и на скорости ворвался в штрафную "Металлурга", перекинул "парашютом" мяч через вратаря, но в ворота не попал.
31'
Партнеры вывели Ткаченко на ударную позицию, но удар у игрока "Металлурга" не получился.
29'
Сытник нанёс не плохой удар с метров 15 от ворот, но мяч прошел рядом со штангой.
27'
Макридис прошел по флангу, сместился в центр и ударил по воротам "Карпат", мимо.
26'
Фернандешу дали пробить с линии штрафной, но удар игрока "Карпат" прошел в сантиметрах от штанги.
24'
Фещук прошел по флангу и прострел вдоль ворот, но Романенко был первый на мяче и вынес мяч в аут.
22'
Фещук обыграл трех защитников и пытался вывести на ударную позицию Кожанова, но защитники "Металлурга" прочитали комбинацию и вынесли мяч за пределы штрафной.
20'
Фернандеш опасно пробивает по воротам "Карпат", но удар пришелся прямо во вратаря львовского клуба.
18'
Сытнику совсем чуть-чуть не хватило, чтоб дотянуться до прострела Ткаченко с правого фланга.
17'
Партнеры пытались вывести Кожанова на свиданье, но Денис оказался в "вне-игры".
16'
Чечер стелится в подкате и блокирует удар Худобяка!
15'
Макридис накрутил двух игроков "Карпат" и пытался навесить, но Федоров в подкате вынес мяч в аут.
14'
Чечер отважился на удар с 30 метров со штрафного, мяч прошел гораздо выше ворот.
12'
После подачи с левого фланга хорошую возможность открыть счет имел Худобяк, но игрок "Карпат" замешкался и был "обезврежен" защитниками хозяев.
11'
Львовяне организовали неплохую контратаку, но всё испортил офсайд Фещука.
10'
Димитров сыграл в "стеночку" с партнером, сместился на правый фланг и сделал навес в штрафную площадь, Романенко уверенно играет на выходе.
8'
Кобин пробивает с метров 25-ти по воротам "Металлурга", но "сфера" попадает прямо в защитника.
7'
Сытник грубо сыграл против соперника в центре поля.
6'
Зотов прорывался к воротам львовян, но защитник "Карпат" умело сыграл корпусом.
4'
Партнеры вывели Фернандеша на ударную позицию и Рикардо смог пробить по воротам соперника, но удар у нападающего хозяев получился не сильным и стал легкой добычей вратаря.
2'
Худобяк прошел по флангу и сделал диагональный навес на Кобина, но последний не смог зацепиться за мяч.
1'
Матч начался.
-
Команды, под возгласы пришедших болельщиков появляются на поле.
-
Арбитром матча назначен одессит Евгений Абросимов. Ассистенты арбитра из Харькова — Олег Плужник и Сергей Букреев. Резервный арбитр — Анатолий Абдула (Харьков). Делегат ФФУ — Владимир Трошкин (Киев). Инспектор ФФУ — Александр Дегтярев (Одесса).
-
Металлург Д : Дышленкович, Боавентура, Марио Сержио, Чечер, Димитров, Зотов, Макридис, Ткаченко, Фернандеш, Шищенко, Сытник

В запасе:
Воробьев, Билозор, Воловик, Даниловский, Мелконян, Романенко, Тимченко.

Карпаты: Романенко, Милошевич, Ощипко, Петривский, Пшеничных, Федорив, Кобин, Кожанов, Ткачук, Худобяк, Фещук

В запасе:Новак, Гурский, Годвин, Голодюк, Женюх, Кополовец, Зенев.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола. Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча "Металлург"(Донецк) - "Карпаты" ( Львов) . Для Вас комментировать данный поединок будет Русаковский Дмитрий.