«ИНТЕР» - «РАБОТНИЧКИ» 0:0!

90'
Златинов подкрутил мяч в ближнюю девятку, голкипер отразил его на угловой!
90'
Гусейнов заработал штрафной на месте левого полузащитника. Михайлович получил карточку за споры.
90'
Отличная игра Лукмона на правом фланге едва не позволила гостям открыть счёт! Вратарь смело бросился на перехват прострела от лицевой!
90'
Лянчевски получил по ноге в попытке организовать контрвыпад. Конечно же, подниматься он не спешит.
90'
Червенка пытался забросить мяч в верхний угол, не получилось. А добавлено к основному времени 4 минуты.

90'
Шишкин имеет сил побольше, чем его коллеги. Именно он чаще других берёт игру на себя. Его очередной удар со средней дистанции был относительно легко парирован кипером.
89'
Замена в составе азербайджанского «Интера»: Гусейнов вместо Эльвина Мамедова.
88'
Македонцы наконец-то показывают ту игру, которая позволила им выиграть чемпионат этой страны.
87'
Итуа смело в центре поля, не жалея ног, вступил в борьбу и заработал штрафной, который его партнёры не спешат выполнять.
86'
Силы оставляют игроков. Всё-таки в местных первенствах редки игры такого ранга. Поэтому участились неоправданные потери мяча.
85'
Лукмон снова вынес мяч из пустых ворот после прорыва в штрафную Асифа Мамедова и прострела!
84'
Около десяти минут остаётся командам, чтоб размочить унылый счёт на табло.
83'
Златинов полетел к воротам, обыгрывая всех подряд, а вот сил на удар с 15-ти метров не осталось!
82'
Крствески прорвался вдоль правой боковой линии, выполнив навес на дальнюю штангу, где совершенно никого не было.
81'
Гуглемон ужасно плохо принял мяч в штрафной площади, оказавшись без опеки, упущен очередной момент!
80'
Крствески получил по ногам на правом фланге, дежурная гримаса боли затянула игру на полминуты.
79'
Замена в составе македонских «Работничков»: Нухийи вместо Османи.
78'
Очередной прорыв Эльвина Мамедова левым краем, Златинов с 20-ти метров пробил в соперника! Очередная попытка того же футболиста не увенчалась успехом - мимо.
77'
На противоположной части поля корчится от боли Лукмон, пострадавший от подката в своём исполнении. Как успевают македонские врач и массажист всех на ноги ставить?
76'
Уже порядком надоевшие носилки снова на поле. Хрупкие ноги у македонцев. Медики за пределами поля продолжают оказывать помощь.
75'
Первое предупреждение бакинцам: Шишкин чересчур грубо сыграл против Лазаревски, далеко отпустив от себя мяч.
74'
Штрафной выполнили гости в 30-ти метрах от цели. Семёнов вытащил мяч под перекладиной после удара на точность.
73'
Небольшое затишье на поле, но не на трибунах. Болельщики сами себя заводят, запустив подобие волны.
72'
Замена в составе азербайджанского «Интера»: Асиф Мамедов вместо уставшего Имамалиева.
71'
Очередная грубая ошибка вратаря, защитник успел выбить мяч за лицевую, не позволив соперникам открыть счёт после опасного прострела.
70'
Лукмону не следовало идти в обыгрыш у своей штрафной. Имамалиев простил соперников за нерасторопность, пробив со средней дистанции в никуда.
69'
Широкая атака завершилась прострелом с правого фланга от лицевой, мяч был отброшен Петровичу, который с 30-ти метров пробил очень сильно и намного выше рамки.
68'
Намного интереснее развиваются события во втором тайме нашего матча. Хозяева вот-вот воплотят громадный перевес в голы.
67'
Замена в составе македонских «Работничков»: Лянчевски вместо Велкоски.
66'
Велкоски перехватил мяч после затянувшегося наступления соперников, а вот бросить в отрыв своего партнёра не сумел.
65'
Лукмон из пустого угла головой выбил мяч после опаснейшего удара с правого края штрафной площади македонцев!
64'
С улыбками мальчики на большой скорости вынесли пострадавшего за пределы поля, едва не растрясли футболиста.
63'
Подкат прямыми ногами с большим риском травмы остался безнаказанным. Червенка снёс Итуа, который корчится от боли.
62'
Замена в составе азербайджанского «Интера»: Олег Шишкин вместо Гурбанова, отлично поработавшего на благо команды.
61'
Два навеса хозяев были опасными, но воплотить эти передачи в голы не сумели игроки "Интера".
60'
Гуглемон в который раз выиграл единоборство, Гурбанов прострелил в гущу игроков, но никто не поддержал его старания.
59'
После такого спурта чемпионы Азербайджана взяли паузу, позволив соперникам подолгу контролировать мяч под свист трибун.
58'
Гуглемон мог расстреливать уже пустые ворота после красивой атаки левым флангом и точного навеса Петровича. Немного роста не хватило!
57'
Гуглемон сумел выцарапать мяч в борьбе с оппонентом, позволив партнёру нанести плотный удар с линии штрафной, вратарь кулаками парировал эту угрозу!
56'
Дважды Лукмон спасал свою команду, в последний момент успевая подчистить огрехи партнёров в своей штрафной.
55'
Никак хозяева не могут воплотить большой перевес в голы. Тем временем Эльвина Мамедова грубо сбил Лукмон Адекунле, за что и был "награждён" карточкой.
54'
Вратарь македонского чемпиона часто выбивает мяч в поле во второй половине поединка. Один из таких ходов завершился офсайдом.
53'
Кметовски на мгновение опередил двух бакинцев, готовых перехватить его вынос мяча подальше от своих ворот.
52'
Османи сильно с 30-ти метров послал мяч в рекламные щиты недалеко от дальней штанги.
51'
Гости впервые в мачте подали угловой. Без особого успеха. Навес был, а вот удара не последовало.
50'
Замена в составе македонских «Работничков»: Ристевски вместо травмированного Муарема.
49'
Вы видели, чтоб футболиста на руках уносили с поля? Я нет. Носилки где-то застряли по дороге к футболисту, похоже.
48'
Червенка очень грубо ударил по ногу Муарема. Арбитр не наказывает бакинцев за такие приёмы, хотя очередному македонцу снова надо оказать медицинскую помощь.
47'
Без оглядки на свои ворота начали обе команды вторую половину этого матча. Впервые по-настоящему вступил в игру кипер хозяев, отбив мяч подальше после вбрасывания из-за баковой.
46'
Начался второй тайм! Команды играют в тех же составах.
-

«ИНТЕР» - «РАБОТНИЧКИ» 0:0 после первого тайма!
45'
Отличный удар Златинова со среднего расстояния голкипер перевёл в перекладину, а затем и накрыл мяч!
45'
Едва ли не первый удар в створ нанесли хозяева. Неопасно, хотя и 15 метров было к цели всего.
45'
Две минуты переиграют соперники сверх нормированного времени, остановок было много.
45'
Имамалиев выцарапал мяч на подступах к штрафной и в спешке запустил его далеко за пределы поля.
44'
Дважды подавали чемпионы Азербайджана с левого фланга, самоотверженная игра вратаря и защитника спасла их от неприятностей.
43'
Гурбанов отлично дирижирует игрой полузащиты своей команды. Точного последнего паса не хватает хозяевам.
41'
Османи раз за разом прорывается левым флангом. Одна из подобных атак завершилась падением нападающего гостей в штрафной. Пенальти не было по мнению арбитра.
40'
Мощный натиск бакинцев наконец-то завершился. Передержан был мяч несколько раз атакующими.
39'
Отличный контрвыпад гостей завершал прострелом Османи, но немного сильно это сделал. Свободный удар выполнит голкипер.
38'
Аксеньтев держится за живот после игрового столкновения. Медицинская помощь оказана, и матч продолжается после минутной паузы.
37'
Итуа после прохода партнёра левым флангом отбросил назад под удар набегавшим македонцам, защитники "Интера" сыграли надёжно.
36'
Разнообразно ищут пути чужим воротам хозяева. После диагонального навеса Имамалиев не смог удержать мяч в пределах поля. Удар от ворот.
35'
Не на самых высоких скоростях Гурбанов и Гуглемон наступали, удар последнего со средней дистанции был заблокирован.
34'
Македонцы быстро организовали атаку, которая была остановлена арбитром - вне игры.
33'
Гуглемон неуверенно сыграл головой в чужой штрафной, после этого страж ворот нейтрализовал опасность, сыграв на выходе.
31'
Быстрый ответ чемпионов Азербайджана. Голкипер Кметовски вовремя оставил ленточку ворот и ногам и за пределами штрафной сорвал быструю атаку.
30'
Гости выполнили штрафной удар с места левого полузащитника, с небольшими трудностями защитники "Интера" отбились.
29'
Участились нарушения после корректных минут 20-ти.
27'
Жёсткий стык на половине поля гостей, Гурбанов сыграл прямыми ногами. Рефери на этот раз карточки не показал.
26'
Итуа увидел перед собой жёлтый свет. Это уже вторая карточка в матче.
24'
Затянувшуюся позиционную атаку дальним ударом завершал Бронислав Червенка. Снова неточно.
23'
Чемпионы Македонии пока играют в меньшинстве. Их соперники продолжают давить. Неточные передачи этому мешают.
21'
Михайлович получил травму в борьбе на втором этаже на линии своей штрафной. На носилках футболист покинул пределы поля.
20'
Заработали право пробить штрафной в 30-ти метрах от ворот хозяева, долго готовили стандарт, но мяч был послан намного выше рамки!
18'
Продолжают хозяева длинными передачами нагружать форвардов у чужих ворот, ведь защита соперников далеко не идеальна.
17'
Гуглемон на ближней штанге сыграл на опережение и пробросил головой мяч в сантиметрах от дальней штанги! Ещё один супермомент!
16'
Эльвир Мамедов прикрыл мяч корпусом, заработав угловой, уже четвёртый.
15'
Османи сбит на левой бровке в центре поля. Не спешат чемпионы Македонии продолжать игру.
14'
Обменялись команды подготовленными выпадами, но ни удар хозяев, ни навес противников не были опасными.
13'
Первый офсайд в матче, нападающие гостей не сориентировались в ситуации на чужой половине поля.
12'
Дальние забросы гостей ни к чему не приводят, ни один из них не дал шанса зацепиться за мяч игрокам передней линии.
11'
Теперь уже очередь футболистов "Работничков" подолгу катать мяч на своей половине поля, соперники не прессингуют.
10'
С углового мяч был закручен прямо в дальнюю крестовину! На добивании был Имамалиев, но не сумел найти щель между противниками!
9'
Заработан штрафной удар у левого углового флажка, защитники отбили мяч за лицевую.
8'
Невысокие скорости на поле. Длинные передачи получаются наиболее опасными, македонцы не рискуют, выбивая мяч мяч подальше.
7'
Хозяева контролируют мяч, но подойти к чужой штрафной не удаётся в последние минуты.
6'
Первое предупреждение! Минос Османи мешал соперникам быстро продолжить игру после фола и был наказан.
5'
Длинный навес на правую штангу, где Имамалиев от лицевой линии прострелив, попал в своего же партнёра. Удар от ворот.
4'
Гости всеми силами сбивают темп игры, пытаясь не дать соперникам с первых минут организовывать опасные моменты.
3'
Мяч после первого навеса отбил голкипер, а второй завершился опасным ударом головой Аббасова с 10-ти метров, очень близко от левой стойки пролетел игровой снаряд!
2'
Первая же атака чемпионов Азербайджана принесла им право подать угловой. Большими силами потянулись игроки в синих футболках.
1'
Лига Чемпионов 2008/2009 стартовала! Наш матч начался!
-
Стадион не заполнен до конца, но мощная поддержка трибун хозяевам всё равно обеспечена. Появляются команды на поле.
-
Отметим отсутствие в стартовом составе "Интера" экс-полузащитника киевского "Динамо" Валентина Белькевича.
-
Встреча состоится в Баку на стадионе "Тофик Бахрамов".
-
Судить встречу будет швейцарская бригада арбитров во главе с Сирилем Циммерманном.
-

«ИНТЕР»: Семенов, Аббасов, Левин, Исмайлов, Имамалиев, Червенка, Петрович, Гурбанов, Златинов, Э.Мамедов, Гуглемон. Главный тренер – Валентин Ходукин.

«РАБОТНИЧКИ»: Кметовски, Лазаревски, Лукмон, Крствески, Итуа, Михайлович, Османи, Аксеньтев, Илийоски, Велкоски, Муарем. Главный тренер - Бобан Бабунски.
-
Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между азербайджанским "Интером" и македонскими "Работничками". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.