«ДИНАМО» - «МОДРИЦА» 0:2!

90'
Джафаю никак не везёт. Столько опасных ударов нанёс, и всё время что-то мешает. На этот раз выстрел с 20-ти метров достал под перекладиной Хаджидулбич!
90'
Феррай получил мяч на левом углу поля, рванул вперёд, обыграл двух соперников, при этом подыграв себе рукой.
90'
Довольно легко справляются чемпионы Боснии и Герцеговины с бесчисленными навесами к своим воротам.
90'
Голкипер "Модрицы" имел несколько секунд, чтоб скоординироваться для отражения удара под перекладину с острого гула. Но получилось неуверенно. Угловой.
90'
Замена в составе боснийской «Модрицы»: Живкович вместо одного из самых активных Зафировича.

89'
Позволяют ведь боснийцы пробивать из выгодных положений! Палладино с острого угла с 7-ми метров послал мяч в сетку с внешней стороны!
88'
Замена в составе боснийской «Модрицы»: Жоксимович вместо автора первого гола Милиговича.
87'
Мяч никак не летит в сетку ворот гостей! Никто не смог помешать Сефе пробить головой с линии вратарской, но снова мимо!
86'
Диоп отыграл весь матч очень уверенно и хладнокровно, если бы не та глупая ошибка. Ещё раз он продемонстрировал неплохое мастерство при отборе.
85'
Феррай из выгоднейшей позиции послал мяч далеко в сторону от цели, мог случиться рикошет от своего партнёра, не повезло.
84'
Тапиа подобрал мяч после очередного бесцельного навеса, пробросил мяч в штрафную. Игровой снаряд был остановлен рукой защитника прямо на линии штрафной плоди! Стандарт!
83'
Замена в составе боснийской «Модрицы»: Божич вместо Савича. Первое изменение состава гостями.
82'
Навес, подбор за хозяевами, мяч доставлен Тапия, который из неудобного положения умудрился с 15-ти метров выстрелить в ближний угол, голкипер справился со сложным ударом!
81'
Боснийцы сделали большой шаг ко второму раунду самого престижного клубного соревнования Европы.
79'
0:2! Стокич!
Грубейшая ошибка Диопа, пас головой вратаря, до которого было метров 40 легко перехвачен Зафировичем и Стокич легко переиграл кипера, оказавшись с ним один на один!
78'
Банальные навесы динамовцев уже не приносят результата по причине малого движения впереди.
77'
Футболисты "Модрицы" спокойно контролируют мяч на чужой половине поля, легко его отбирая в случае потерь.
76'
Пиша отобрал мяч в центре поля, обрезанные игроки гостей быстренько его настигли и сфолили. Снова всё перекрыто.
74'
Упали скорости, причём очень заметно. Удивляет, что большинство игроков албанского клуба даже не двигается во время построения атак.
73'
Диоп сорвал очередную контратаку боснийцев хорошими разрушительными действиями.
72'
Джафай выпрыгнул выше рук вратаря, пробив головой над перекладиной с 5-ти метров, а ведь ничего не мешало сравнять счёт!
71'
Ристанич отметился дальним ударом, прямо в руки вратарю.
70'
Диоп грубо сбил оппонента, за что увидел жёлтую карточку после завершения эпизода. Стокич был одинок на линии штрафной и послал мяч в сантиметрах от левой стойки!
69'
Уверенная игра обороны гостей не позволила албанцам выжать максимум со стандартов и позиционных атак последовавших за ним.
68'
Алмуча с правого фланга навесил на защитника боснийцев. Ещё один подобный манёвр позволил динамовцам заработать угловой.
67'
Расстроилась игра у чемпионов Албании после пропущенного мяча. Необходимо немного времени, чтоб наладить прежние связи. А противник поймал кураж.
66'
Очередной провал албанской обороны и только расторопность Диопа не позволила соперникам сразу же удвоить перевес!
64'
0:1! Милигович!
Быстрый ответ "Модрицы", Милиговичу дали пробить с линии штрафной, мяч полетел в ту точку, где секундой ранее была голова стража ворот! Если бы не падал кипер, счёт не изменился.
62'
Серия прострелов и навесов в исполнении динамовцев не была опасной. Хаджидулбич поймал мяч.
61'
Тапиа после навеса с левого фланга в акробатическом трюке пробил с 8-ми метров, вратарь гостей сумел спасти свою команду, отбив мяч подальше.
60'
Зафирович сходу пробил с 25-ти метров, прямо в голкипера. Вот оно обострение игры.
59'
Дальний удар в исполнении футболистов "Модрицы" был неточным и неопасным.
58'
Тапиа не по правилам оттолкнул Чосича, стараясь завладеть мячом на правой бровке.
57'
Замена в составе албанского «Динамо»: Феррай вместо Каушая, отлично сыгравшего на левом фланге полузащиты.
56'
Взяли паузу обе команды, катая мяч у своих ворот. Ждём очередного всплеска активности.
55'
Каушай точным пасом нашёл Джафая в штрафной. Тому помешали соперники принять мяч. Хозяева чаще атакуют.
54'
Папа Диоп в подкате вынес мяч так сильно, что разбил стекло на трибуне, вызвав аплодисменты болельщиков.
53'
Замена в составе албанского «Динамо»: Сефа вместо Кампозано.
52'
Ещё один момент запорол форвард сборной Албании Джафай, с 15-ти метров в выгодной позиции он не попал толком по мячу!
51'
Пиша прервал прострел с левого фланга атаки соперников. Корнер для гостей. Богичевич с линии вратарской пробил немного выше дальней девятки!
50'
Второй угловой был подан из рук вон плохо. Мяч в полёте пересёк лицевую линию.
49'
Джафай пробил издали, очередной корнер подаст Каушай. Арбитру приходится успокаивать страсти в штрафной перед стандартом.
48'
Каушай заработал угловой с левого фланга, сам же его и подал. Обрезка Алмучи едва не преобразовалась в опаснейшую контратаку.
47'
Богичевич прорывался к чужим воротам, в одиночку это сделать сложно, ведь массированная оборона вряд ли позволит.
46'
-
«ДИНАМО» - «МОДРИЦА» 0:0 после первого тайма!
45'
Редкий офсайд в сегодняшнем матче. Это нападающие "Модрицы" немного опередили события.
44'
Одну минуту добавит арбитр к основному времени первого тайма.
43'
Несогласованность вратаря и защитника могла стоить пропущенного мяча динамовцам. Обошлось к радости местной публики.
42'
Кампозано корчится от боли на левом фланге атаки после жёсткого подката, выполненного Ристаничем по правилам.
41'
Серия опасных прострелов, ни никто из албанцев так и не сумел логически завершить усилия одноклубников.
40'
Кампозано без помех бил с 16-ти метров, вратарь снова спас свою команду, вытащив мяч из угла!
39'
Навес с углового был плохим, Алмуча вернул мяч во вратарскую. Там Палладино головой пробил в дальний угол, кипер с трудом перевёл!
38'
Каушай из-под защитника пробил с 20-ти метров, но попал в своего партнёра по команде.
37'
Болельщики освистали неудачную попытку Джафая пробить с дальней дистанции и скандируют что-то обидное своему же игроку.
36'
Джафай снова вырвался на оперативное пространство, его прострел справа от лицевой был намного хуже рывка.
35'
Не спешит голкипер "Модрицы" вводить мяч в игру. Арбитр не торопит, хотя затягивание времени налицо.
34'
Вратарь "Динамо" неуверенно сыграл на выходе. К его счастью навес Васича не завершился голом.
33'
Каушай выполнил два навеса с левого угла поля, безрезультатно.
32'
Богичевич пытался застать вратаря врасплох ударом с 40-ка метров. Неудивительно, что не получилось ничего.
31'
Обменялись затяжными позиционными атаками чемпионы Албании и Боснии и Герцеговины.
30'
Треть матча позади, неплохой футбол показывают соперники. Жаль, что голов так и нет.
29'
Палладино отлично прорвался к воротам, отпасовал на свободного Джафая, который с 7-ми метров не переиграл вратаря!
27'
Капитан гостей Васич ещё раз неудачно сделал длинную передачу. На дальней штанге никого не было.
26'
Всей командой динамовцы вынуждены обороняться на своей половине поля. Очень неплохо давят боснийцы.
25'
Васич очень неудачно выполнил штрафной в центре поля, но всё-таки мяч остался у гостей.
24'
Небольшая пауза, пока соперники разбирались, кому вбрасывать из-за боковой.
23'
Чосич пробил издали со стандарта по воротам "Динамо" - снова выше ворот.
22'
Штрафной удар от правой боковой линии, на дальней штанге Васильевич не удержал "своего"игрока. Повезло гостям.
21'
Стокич с 28-ми метров подрезал мяч, но он все равно не полетел в створ - намного выше.
20'
Первые 20 минут прошли в равной борьбе с небольшим перевесом албанцев, которые на правах хозяев активнее действуют.
18'
Каушай с левого края штрафной вернул мяч обратно своим партнёрам, голкипер гостей спас, сумев отбить сложный мяч!
17'
Боснийцы отлично атаковали, но слишком долго искали пути в штрафную, в итоге потеряли мяч.
16'
Алмуча и Кампозано не смогли точно разыграть комбинацию на правом краю поля. Удар от ворот, голкипер "Модрицы" не спешит.
15'
В касание в несколько ходов была пройдена полузащита гостей, а вот прострел справа не получился опасным.
14'
Алмуча получил длинный пас в штрафную, от лицевой простелил на ближнюю штангу, где Кампозано пяткой переправлял мяч в сетку, голкипер среагировал!
13'
Динамовцы подали угловой, пытались ещё раз подать, безуспешно, противники быстро перекрывают свободные зоны.
12'
Очень грубо Богичевич врезался в Алмучу, но без жёлтой карточки, хотя никто бы не обвинил арбитра в противном случае.
11'
Стокич с Зафировичем в быстром контрвыпаде так и не смогли ничего создать. Медленно атаковали правым краем гости.
10'
Поактивнее используют фланги хозяева, Джафай и Алмуча самые заметные в их составе.
9'
И снова тот же игрок ошибся в той же манере. А ведь гости не так часто появляются на половине поля соперников, чтоб разбазаривать моменты.
8'
Босниец Зафирович прорвался правым краем, влетел в штрафную и в борьбе с двумя оппонентами отпустил мяч.
7'
Отличный пас на ход Алмуче, который ворвался в свободную зону и с 10-ти метров пробил мимо ближнего угла! Могли хозяева повести!
6'
Пока чемпионы Боснии и Герцеговины в средней линии играют достаточно уверенно, не позволяя соперникам разыграться.
5'
Стандарт не завершился угрозой воротам "Модрицы". Игра переместилась в центр поля.
4'
Джафай снова был на острие атаки, но в последний момент защитник Васильевич помешал ему. Угловой. Тем временем отметим плохие действия голкипера боснийцев.
3'
Джафай едва не замкнул прострел справа на дальнюю штангу, а угол-то был пустой. Нехватка мастерства не позволила хозяевам выйти вперёд.
2'
На стадионе "Кемал Штафа" не так много зрителей, но поддержка ощущается.
1'
-

«ДИНАМО»: Бертойя, Папа Диоп, Палладино, Кампозано, Каушай, Алмуча, Пиша, Сина, Почи, Тапиа, Джафай.

«МОДРИЦА»: Хаджидулбич, Васич, Савич, Йолович, Васильевич, Зафирович, Ристанич, Стокич, Богичевич, Милигович, Чосич.
-
Саид Эннжими из Франции будет судить игру.
-
Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка между албанским "Динамо" и боснийской "Модрицей". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.