Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Волга" дома переигрывает "Кубань" со счётом 1-0 и по набранным очкам догоняет краснодарский клуб в турнирной таблице.
  • 90'
    Продолжают атаковать волжане, "Кубань" даже не может организовать финальный штурм.
    90'
    Три минуты добавлено к матчу.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-0! КОВАЛЬЧИК!
    Финальный штурм "Волги" дал результат! Каряка навесил сильно на дальнюю штангу, где Ковальчик без сопротивления сходу пробил точно в ближний угол!
    89'
    И вновь ничего острого с угла поля не удалось создать. Мяч в итоге дошёл до Сычёва, удар Дмитрия парировал Беленов.
  • 88'
    Путило делал низкую прострельную передачу в центр штрафной, Сиссе помог в обороне, выбив на угловой.
    87'
    Попов поймал на бедро Каряку недалеко от своей штрафной. Пошли защитники "Волги" у чужим воротам.
    86'
    Ещё один корнер исполнили хозяева, мяч летел на Булгару, которому явно не хватало роста, чтобы пробить.
    85'
    Вместо Букура на поле вышел Мельгарехо.
    84'
    ОПАСНО! Сиссе упустили в штрафной "Волги", Джибриль мяч обработал и пробил в дальний угол, Парейко кончиками пальцев отразил угрозу!
    83'
    Хозяева поля получили право на угловой, Каряка сильно навешивал на дальнюю штангу, куда выскочил Беленов и кулаком выбил в аут.
  • 82'
    Около десяти минут есть у команд, чтобы вырвать победу. Обычно в таком матче говорят, что игра на три результата, так вот и сегодня подобное. Выиграть и проиграть может любой.
  • 81'
    Сиссе здорово закрыл корпусом мяч и покатил вперёд на Попова, Ивелин вошёл в штрафную, но пробить не дал Ковальчик.
      80'
      Вместо Бальде на поле вышел Сиссе.
    • 79'
      В редкую атаку убежали краснодарцы по центру, Попов не стал отдавать вперёд на Бальде, а пробил точно в руки Парейко.
      78'
      Угловой удар заработали хозяева поля, быстро Каряка разыграл с Путило, Антон вошёл в штрафную и пробил, Шандао блокировал выстрел.
    • 77'
      Бибилов выполнял подачу на дальнюю штангу, Леандро высоко выпрыгнул, но не сумел достать. А итоге от ворот.
      76'
      Каряку свалил Бугаёв на газон на своём краю обороны недозволенным приёмом, сорвав неплохой проход капитана "Волги".
      75'
      А вот это было опасно! Каряка получил мяч в штрафной от Сычёва и пробил точно в угол, Беленов намертво поймал на самой линии ворот!
    • Анонс
      74'
      А вот и Сиссе готовится выйти на поле. Вместо Бальде выйдет Джибриль? Или в два форварда будут играть гости?
      73'
      Последняя замена у "Волги": вместо Булыкина на поле вышел Сычёв.
    • 72'
      Каборе здорово отдавал на фланг на Попова, Бордиян здорово успел сыграть в подкате против болгарина, выбив в аут.
    • 71'
      Бальде решился ударить практически без разбега, мяч полетел сильно выше перекладины. В регби это считается, но вот в футболе - отнюдь.
      70'
      Хубулов пробросил мяч мимо Булгару в штрафную, пришлось защитнику делать блокировку. Это жёлтая карточка.
    • 69'
      Немного времени остаётся играть футболистам, но голов по-прежнему нет. Показывают нам Сычёва, разминающегося на бровке. Может Дмитрий выйдет и забьёт?
      68'
      Бальде упал в чужой штрафной после касания от Леандро, арбитр показал, что никакого пенальти и рядом нет.
    • 67'
      Леандро смог с правого фланга войти в штрафной, уйти от Бугаёва и пробить несильно в руки Беленову.
    • 66'
      И вновь на Хубулова играли партнёры, Арсен практически догнал мяч у лицевой и прострелил в центр, лайнсмен показал, что мяч уже ушёл за пределы поля.
      65'
      Хубулов активен на поле после выхода на замену. Сейчас вот Арсен рвался вперёд по правому флангу, но получал мяч игрок во вне игры.
    • 64'
      Мяч от Бугаёва с фланга прилетел точно в грудь Бальде, обработать под удар форвард "Кубани" не сумел. Булгару сыграл на вынос.
    • 62'
      А вот Хубулов в деле. Арсен получил мяч около чужой штрафной, убрал на замахе Ковальчика и пробил в руки Парейко.
    • 61'
      "Волга" продолжает давить по всей ширине поля. Концедалов не смог сделать точную передачу на Каряку в штрафную, не без труда отбиваются гости.
      60'
      Вместо Цораева на поле выходит Хубулов.
    • 59'
      Каряка и Концедалов сыграли в короткий пас на входе в чужую штрафную, последовавший удар Андрея принял на себя защитник.
      58'
      Булыкин подтолкнул в спину Деальберта в борьбе за верховую подачу. Разводит руками Дмитрий, не понимает он решения арбитра.
    • 57'
      Бордиян здорово сыграл в отборе против Цораева на фланге и начал атаку пасом на Леандро, навес с правого края был неточен.
    • 55'
      Цораев здорово верхом отдавал на ход Попову в штрафную, Колодин пока что играет в своей штрафной выше всяких похвал.
    • 54'
      Решили краснодарцы повладеть немного мячом, с левого фланга Бугаёв делал навесную передачу на Бальде, пробить форварду не дали.
    • 53'
      Получше выглядит "Волга" во втором тайме, больше атакует, владеет мячом. Пока что именно хозяева сейчас ближе к голу.
    • 52'
      Бордиян пошёл в атаку, Путило отдал тому мяч, но вот удар Виталия был блокирован Цораевым.
    • 51'
      Раз за разом Булыкин выигрывает верховую борьбу на половине поля "Кубани". Очень здорово Дмитрий вписался в игру новой команды.
    • 50'
      Попов и Козлов неудачно сыграли на фланге, передача Андрея была крайне сильной, Ивелин никак её не мог догнать.
      49'
      МОМЕНТ! С правого фланга Леандро делает передачу во вратарскую, Булыкин выигрывает верх и бьёт в дальний угол, Деальберт на линии ворот спасает свою команду!
      48'
      Забавную жёлтую карточку получил Путило. даже не сыграв ни секунды. Поспешил Антон выйти на поле, то есть без разрешения арбитра, за что и схлопотал предупреждение.
      47'
      Вместо Шелтона на поле вышел Путило. Антон должен усилить игру своей команды в атаке.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв у нас. При хорошей игре голов не забито.
      45'
      Концедалов получил мяч от Булыкина и мощно с правого края штрафной пробил низом в дальний угол, чуть неточно.
      45'
      Минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Бальде рвался вперёд в контратаку, Колодин нагнал Ибрагима и в падении в подкате уверенно выбил мяч в сторону боковой.
      43'
      Первая замена в матче у "Волги": Бордиян вышел на поле вместо Родича. Хромая покидает Милан поле.
      42'
      Опасно! Шелтон открылся на правом фланге, получил себе мяч на ход, ворвался в штрафную и прострелил вдоль вратарской, но некому было замкнуть.
    • 41'
      Бальде протащил мяч в атаку, не стал мудрить, а покатил на Тлисова, мощный удар которого спокойно парировал Парейко.
      40'
      Ещё один угловой на счету "Кубани". Разыграли гости стандарт, Попов навесил сильно в штрафную, хозяева спокойно отбились.
    • 39'
      И вновь неплохая, а главное что быстрая, атака "Волги" завершилась прсотрелом Шелтона на Булыкина, поспешил немного Лутон.
      38'
      После подачи углового от Цораева Шандао бил головой в борьбе с Ковальчиком, мяч спокойно прикатился в руки Парейко.
    • 37'
      Бугаёв сильно отдавал вперёд в чужую штрафную, мяч летел точно на голову Булгару, который ошибся и выбил на угловой.
    • 36'
      Мунтяну вышел к бровке и активно подсказывает своим подопечным, те же перестали совершенно атаковать.
    • 35'
      Леандро навесил в штрафную на Булыкина, тот грудью сбрасывал под удар Шелтону, выстрел слёта пришёлся в Каборе.
    • 33'
      Цораев сильно забрасывал мяч в чужую штрафную, где кроме Парейко никого и не было из полевых игроков.
    • 32'
      Перестали понимать "кубанцы", что делать в атаке. Слишком много потерь стало, а подходы к штрафной можно пересчитать по пальцам одной руки.
    • 31'
      Показали нам Сиссе, укутанного в плед на скамейке запасных. Краснодарская погода Джибрилю больше нравится.
      29'
      ОПАСНО! А теперь уже гости имели шанс выйти вперёд. После навеса от Цораева Бальде выиграл верх в центре штрафной и пробил в дальний угол, Парейко взглядом проводил мяч за лицевую, в сантиметрах от штанги прошёл игровой снаряд.
    • 28'
      А вот атаки у "Кубани" совершенно не получаются. Букур с левого фланга делал передачу верхом очень сильно, мяч никого не коснувшись ушёл за лицевую.
      27'
      МОМЕНТ! Шелтон прощает гостей. Пошёл заброс на Шелтона, тот легко на противоходе обыграл двоих защитников, вышел один на один с Беленовым и пробил точно во вратаря.
    • 26'
      Успокоилась игра в последние минуты матча, практически без ворот пошла игра. "Кубань" владеет мячом, но вдалеке от Парейко.
    • 25'
      Выровняли хозяева игру. Если и делали краснодарцы ставку на быстрый гол, но она не оправдалась.
    • 24'
      Бибилов исполнил удар со штрафного выше "стенки" и выше перекладины. Обошлось для гостей.
      23'
      Опасный штрафной заработали волжане метрах в двадцати до ворот, Тлисов откровенно толкнул Андрея в спину.
      22'
      МОМЕНТ! Цораев ворвался с правого фланга в штрафную и покатил на дальнюю штангу, где был совершенно свободный Букур. Мог Георге расстреливать Парейко, обработать, но получилось так, что румын поскользнулся и упал, не пробив даже.
    • 21'
      А хороша игра! "Кубань" выглядит на голову сильнее, но "Волга" вполне может "уколоть" соперника, благо есть у них такой форвард как Булыкин.
      20'
      ОПАСНО! Вот вам и "Волга"! Концедалов получил мяч в штрафной от Каряки и в касание прострелил в центр на Булыкина, удар с линии вратарской прошёл рядом с целью!
      19'
      Попов откровенно прощает "Волгу", пробив с пяти метров точно в Парейко. До того арбитр уже зафиксировал офсайд, которого, судя по повтору, и не было.
      18'
      Колодин успел выбить мяч из-под ног у Бальде на угловой. Букур разыграл с Цораевым, тот навесил в центр штрафной, откуда Булыкин мощно выбил в поле.
    • 17'
      Каборе здорово верхом отправлял мяч вперёд на Попова, Парейко успел на долю секунды опередить соперника и забрать футбольный снаряд в руки.
    • 16'
      "Волга" перехватила мяч на своей половине поля, Шелтон сильной передачей отправлял в прорыв Булыкина, Деальберт сыграл в обороне уверенно.
    • 15'
      21% на 79% - таково превосходство "Кубани" над соперником по владению мячом. И эти цифры улучшаются для гостей в эти минуты.
    • 14'
      Бальде здорово по центру отдал вразрез на ход Попову, Концедалов догнал болгарина и в центре своей штрафной здорово и чисто сыграл в подкате.
    • 13'
      Бальде нашёл Букура на левом краю штрафной, мог Георге смещаться в центр и бить, но вместо этого решил обыграть Леандро к лицевой, но упустил за пределы поля.
    • 12'
      Практически без мяча играет "Волга", и это происходит на своём же поле. "Кубань" по всем показателям превосходит соперника.
    • 11'
      Козлов на всех парах рвался по флангу в атаку и покатил в центр, мяч прошёл между ног у Колодина, а на подборе никого из гостей не было, Шелтон сыграл на отбой.
      10'
      Удар Букура из пределов штрафной парировал Парейко обратно на румына, который при обработке подыграл себе рукой.
    • 9'
      В прошлом сезоне дважды "Кубань" переигрывала "Волгу". В Краснодаре нижегородцы были разгромлены 6-2, на стадионе "Локомотив" было скромнее 2-0.
    • 8'
      Козлов рвался вперёд по правому флангу, не позволил Родич пройти себя, поставив спину защитнику сборной России.
    • 7'
      Букур практически обыграл двоих соперников на левом краю атаки, Ковальчик вступил в борьбу и сумел отобрать мяч у румына.
    • 6'
      Довольно неплохого качества газон в Нижнем Новгороде. В последнее время в России встал вопрос именно в качестве полей на стадионах.
    • 5'
      Опасно могло быть у ворот "Волги". Бальде попытался финтами разбросать соперников в чужой штрафной, мяч из-под ног Ибрагима выбили на Букура, удар Георге как следует не удался.
    • 4'
      Оказали помощь Каборе врачи краснодарского клуба, похоже, что всё с Шарлем в порядке, сможет он продолжить встречу.
      3'
      И тут же первая карточка в матче. Каряка грубо пошёл в подкат против Каборе, грубо сыграв в ногу сопернику.
    • 2'
      По традиции немного о цветах. В сине-белом играют хозяева поля, в жёлто-зелёном гости из Краснодара. Пожелаем всем нам хорошего и яркого футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Кубани".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Волгой" и "Кубанью". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Волга НН 1:0 Кубань онлайн