На этом я с Вами прощаюсь! Спасибо за внимание и интересную беседу. Для вас комментировал Малюков Максим. Всех благ!
-
Свисток зафиксировал счет на табло "Стреймур" 0-2 "Манчестер Сити".
90'
Онуоху хочется отметить, Недум отлично отыграл не только в обороне, но и активно помогал нападению.
90'
Айленд не успел к сильной передаче Джонсона.
90'
3 минуты добавила швейцарская судья.
89'
Харт На молодом Эвансе нарушены правила вблизи штрафной фарерской команды.

88'
Джонсон на замахе убал защитника, правда пробил очень неточно, но финт от этого хуже не становится.
87'
Игроки обеих команд улыбаются, смеются, никто похоже не уйдет расстроеным после этой встречи.
86'
Гости пытались атаковать по правому флангу, но там вездесущий Майкл Болл.
85'
Пять минут осталось отыграть в этой встрече, удивительно, но голов во втором тайме мы не увидели пока. "Стреймур" не оказался "мальчиком для битья".
84'
Фольгаста, который был лучшим в составе хозяев заменил Давидсен.
83'
Перепасовываются защитники "Манчестер Сити" на своей половине поля.
82'
Ханссен придерживал за футболку Джонссона в центре поля. Штрафной удар.
81'
Арбитр поторапливает Онуоху, который очень долго выбрасывал аут.
80'
Вот это момент у Петрова! Мартин оказался непрекрытым на линии вратарской, пробил с разворота, чуть неточно. Уже как минимум три гола должны быть в сетке ворот "Стреймура" , везде не хвататет чуть точности. В этом весь футбол, друзья мои.
79'
"Стреймур" прекратил уже атаковать, спокойно доигрывает матч фарерская команда.
78'
Великолепный розыгрыш мяча на левом фланге: Болл и Хамман два раза подряд сыграли в одно касание, очень красиво было.
77'
Айленд пробил точно в руки вратарю фарерцев.
76'
Самуэльсон и Якобсен ушли с поля, их заменили Ольсен и Элиасен.
75'
Крайне неудачный угловой в исполнении гостей. Мяч пролетел намного выше цели.
74'
Успокоилась встреча в эти минуты.
73'
Двойная замена у "Манчестер Сити": на поле вышли Фернандес и Эванс, заменили они Хаммана и Жо соотвественно. Хоть бразилец и не забил, матч он может себе в актив записать.
72'
АЙленд непонятно что хотел сделать, толи пас, толи удар. Вассел и Жо явно не поняли его.
71'
Дальний удар Хаммана по воротам Торгарда, вратарь ловко поймал снаряд.
70'
Ричардс опасно пасовал назад Харту, Ханссен чуть было не перехватил снаряд на пути к киперу.
69'
Жо с такими талантами можно и в сурдоперевод пойти после завершения карьеры футболиста. Бразилец секунд пятнадцать очень активно что-то показывал руками непонимающему Айленду.
68'
Холодно нынче на Фарерах, многие игроки - в перчатках.
67'
Вассел оказался один напротив вратаря. Забивай - не хочу, но защитник думал иначи и выбил мяч на очередной угловой.
66'
Онуоха снова оказался на остие атаке, пытался прострелить, в итоге заработал угловой.
65'
Активно кричать стали болельщики "Стреймура", даже можно разобрать какие-то кричалки.
64'
Петров перевел мяч на противоположный фланг, где Майкл Болл отправил своего "однофамильца" выше ворот.
63'
Очередной штрафной пробьет Мартин Петров.
62'
Особенно активны Самуэльсон и Фолькаст.
61'
"Стреймур" прижал "горжан". Неожиданный поворот событий в матче.
60'
Жо попал в небольшой офсайд.
59'
Марк Хьюз недоволен ходом событий, да и наверно всё еще не покидает его досада от того, что Роналдиньо предпочел его клубу - "Милан".
58'
Вассел окончательно отодвинулся у центру поля. Жо атакует в одиночку.
57'
Фольгаст! Вот это момент у ворот Харта! Ольсен анвесил справа точно на голову Фольгасту, который бил в открытый Хартом угол ворот, немного неточно. Горячо становится у ворот молодого кипер "горожан".
56'
Так и получилось, еле-еле отбились защитники. Данн остудил был "Стреймура", выбив мяч далеко от ворот.
55'
Онуоха сфолил вблизи штрафной. Может получиться очень опасно.
54'
Не хватило скорости Хансену, мог бы получиться выход один на один.
53'
Третий гол не за горами, паника началась у хозяев поля.
52'
Айленд нанес неплохой удар низом, немного неточно.
51'
Великолепный удар "Стреймура". Харт выручил свою команду, огрызаются фарерцы.
50'
Доигрался Джонсон. Желтая карточка за очередной грубый подкат. Николь держит игру под контролем.
49'
Удивительно, но трибуны резко пустееют. Неужели надоело смотреть болельщикам? Или просто из-за того, что им завтра на работу?
48'
Много фолов на Жо, очень активен новый игрок "горожан".
47'
Жо пытался обыграть сразу троих защитников, неудачная попытка.
46'
Раздался свисток, ознаменующий начало второго тайма.
-
А вот и перерыв. Отдохнем немного, друзья!
45'
1 минута добавлена к первому тайму.
45'
Хамман грамотно сфолил, дабы не позволить организовать опасную атаку "Стреймуру".
44'
Ошибся Харт на выходе, оставив ворота пустыми. Никто из фарерцев не воспользовался предоставленным моментом.
43'
Хансену потребуется помощь медиков. Он лежит на газоне.
42'
Кстати, никто наверно не обратил на имя и фамилию судьи? Николь Петинья - женщина. Вот так вот.
41'
Жо пытался ударить через себя, не попал по мячу, мог бы сотворить очередной шедевр.
40'
Онуоха попал в офсайд. Номинальный защитник, к слову.
Анонс
39'
Друзья мои, жду вас в разделе "Комментарии" в перерыве, поговорим об этом матче и не только.
38'
Очередной фол Джонсона, пока он обходится без желтой.
37'
Самуэльсон выполнил "финт Зидана", оставив не у дел Вассела. Вот вам и Фареры!
36'
Жо хочет отличиться в первой же встрече. Очередной удар в его исполнении поймал Торгард.
35'
Джонсон сфолил в центре поля, не очень грубый, но неприятный подкат.
34'
Какой момент у Жо!! Не повезло бразильцу, Петров навесил слева , Жо блестяще ударил головой чуть левее штанги, буквально сантиметры спасли голкипера "Стреймура".
33'
Хамман пытался снова пробить, но А Бо встал на его пути.
32'
Неточный удар Жо с левого края штрафной.
31'
Очередной интересный ход Хьюза: поняв, что атак по воротам Харта не будет. Онуоха занял место правого полузащитника, а Болл - левого. в центре расположились Данн и Ричардс.
30'
Петров пока однозначно лучший игрок в составе бело-голубых.
29'
"МС" продолжает атаковать, на этот раз справа через Вассела.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! Хаманн! Истинная красота от немецкого ветерана! Петров с углового сделалневысокий навес на линию штрафной, где был Дитмар. Бывший мерсисайец пробил точно под перекладину. Очень красивый гол! Марк Хьюз придумал отличную домашнюю заготовку.
28'
Никлассен создал опасность на левом фланге атаки, только лишь подкат Джонсона спас "Манчестер Сити" от выхода один на один.
27'
Любители английского футбола наверно бы не узнали сегодня Стивена Айленда, он подстригся абсолютно "под ноль".
26'
Неспешная пошла игра, англичане, видимо, решили сэкономить силы в таком матче, что неудивительно.
25'
Айленд и Хамман долго перепасовывались в центре поля в итоге упустили "круглого".
24'
Онуоха подключился к атаке, потеряв мяч у углового флажка.
23'
Не поверите сколько зрителей вмещает этот стадион. Ровно 1000 мест.
22'
Опасный штрафной пробил Петров посел нарушения правил на Жо.
21'
Жо отдал пас Петрову, тот в одно касание перевел мяч на Вассела, правда удар головой у Дариуса не получился абсолютно.
20'
Немного активизировался фарерский "Интер", уже несколько раз они доходили до штрафной Харта.
19'
Ольсен оказался на правом фланге, навесил, да так навесил, что все вороны на Фарерских островах улетели, мяч похоже покинул пределы крошечного стадиона.
18'
Хотелось уже поздравить Джонсона с голом, но нет! Мяч попал не в ворота, а в ногу защитника хозяев.
17'
А вот и Жо! Бразилец подхватил мяч у линии штрафной, пробил в метре от ворот. Пристреливается бывший "армеец".
16'
Очень красивый перехват Фольгаста, жаль партнеры не поддержали его атакующий порыв.
15'
Якобсен пытался прорваться по левому флангу через Мику Ричардса, без шансов для фарерца. Не зря Мика основной правый защитник сборной Англии.
14'
"МС" полностью перехватил инициативу и контролирует игру.
13'
Не позавидуешь Торгарду сегодня, не один мяч ему придется достать из сетки ворот.
12'
Вассел красиво пробил издали! Немного выше ворот.
11'
Ну вот всё встало на свои места в этой встрече.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ПЕТРОВ! Вассел оказался в штрафной гостей, отдавал пас на Джонсона, тот пропустил его, где уже был Петров, расстрелявший голкипера с десяти метров!
9'
Вассел немного не успел к опасной передаче из глубины поля.
8'
Блестящий сейв вратаря "Стреймура". После удара головой Петрова он перевел снаряд на угловой.
7'
Ответный угловой для "Манчестер Сити". Неудачно выполнил корнер Джонсон.
6'
Первый угловой у ворот Джо Харта.
6'
Удивительные события в первые минуты, "Стреймур" начал просто блестяще, прижав именитых гостей.
5'
Мартин Петров после передачи Жо неплохо пробил по воротам хозяев.
4'
"Стреймур" на удивление очень активен. Первая пятиминутка за фарерцами!
4'
Мика Ричардс пытался начать атаку по правому флангу, неудачная попытка молодого защитника.
3'
Составы появятся немного позже, скажу одно, что Жо - в основном составе.
2'
Форма хозяев напоминает "Интер", "МС" в традиционной голубой форме.
1'