На этом я с Вами прощаюсь, поздравления "Ливерпулю" и его болельщикам. С Вами эту трансляцию смотрел Малюков Максим, еще увидимся на новых трансляциях! Всех благ!
Одну минуту добавил арбитр.
89'
Дальний удар по воротам Кавльери. Без проблем справился голкипер.
88'
Уже минут пять самая популярная фраза комментаторов это Хююпиа- Энсуа, Энсуа- Хююпиа. Вот такие они товарищеские игры бывают.
87'
Кавальери немного начудил и умудрился упустить мяч на угловой.

86'
Очень долго шла перепасовка "Ливерпуля" пока Кейт не упустил мяч в аут.
85'
Бабель отдал пас налево Аурелио, который выполнил крайне бесхитростный навес в штрафную.
84'
Порадовал ударом через себя нападающий "Люцерна", к сожалению для швейцарцев, далеко выше ворот.
83'
Сильный заброс на Кейта в исполнении Дарби, неудачно.
82'
Точно как в пословице: "Начали за здравие, закончили за упокой".
81'
"Люцерн" окончательно прекратил атаковать, впрочем "Ливерпуль" неделеко ушел.
80'
Дирк сразу же попал "вне игры".
79'
А вот и Кейт! Он заменил немного подуставшего Андерея Воронина.
78'
Казалось, что счет уже 1-3, но чуть мимо ворот. Воронин вывел Лейву в атаку, но Лукас немного промахнулся из убойной позиции, лишив себя дубля.
77'
Маскерано вышел вместо Пачеко.
76'
Очень низкий темп игры, игркои зодят пешком по полю.
74'
К вопросу о тактике "Ливерпуля" . Сейчас схема такова: Дарби и Аурелио играют по своим флангам соответственно, Аурелио больше в атаке. Три центральных- Хююпиа, Шктрел. Энсуа. В центре Лейва. Бабель и Спиринг справа, Пачеко и Воронин в нападении.
73'
Теперь мерсисайдцы ушли в глухую оборону. Надоело видимо им атаковать безрезультатно, решили передохнуть.
72'
Спиринг прокинул мяч между ног Ренггли настолько сильно, что не успел догнать "круглого".
71'
Сеур отдал блестящий пас на партнера, но последний запорол атаку.
70'
"Ливерпуль" пытается хоть немного выманить швейцарцев на свою половину полю, ибо почти невозмнодно пройти оборону в количестве как минимум семи-восьми человек.
69'
Удар Спиринга с линии штрафной приходится точно в ногу защитника.
68'
Гавранович прорвался в штрафную, Хююпиа с трудом выбил у него мяч в аут.
67'
Дальний удар Аурелио выше ворот.
65'
Сразу несколько фолов в центре было в эти минуты.
64'
Энсуа встал на пути Феррейры в очередной бесхитростной атаке "Люцерна".
63'
Бабель прорвался в штрафную, пытался отдать пас набегавшему Лейве, слишком сильно он это сделал.
62'
Спиринг заменил не самого активного Плессиса.
61'
Неплохой пас слева Феррейры слева на дальнюю штангу, никого не оказалось из хозяев там.
60'
Ни одна ни другая команда не хочет видимо забивать.
59'
Молодой Стивен Дарбииспортил все планаы на атаку хозяев, спокойно перехватив снаряд.
58'
"Люцерн" пытается провести позиционную атаку, очень долго держат мяч.
57'
Дальний навес Ренггли вышел неудачным.
56'
Аурелио появился на поле. Игра движется на низких скоростях.
55'
Причем сам Аурелио нуждается в помощи, он всем телом врезался в игрока и видимо повредил себе скулу.
54'
Очень грубо сфолил Аурелио, судья пожалел его, не дав желтую.
53'
Лето ушел с поля, его место занял Фабио Аурелио.
52'
Сейв Керника! Пачеко вышел один на один, вратарь блестяще отбил мяч.
51'
Кименто попытался уйти на скорости от Хююпиа, но финн еще не потерял в скорости и догнал нападающего.
50'
Пачеко пытался пробить с острого угла, защитник блокировал его.
49'
Активно на поле вышел Райан Бабель, почти все атаки во втором тайме идут через голландца.
48'
Пачеко неплохо пробил по воротам, вратарь сыграл безупречно.
47'
Замены произошли в перерыве. У "Ливерпуля" поле покинули Бенаюн, Аггер, Каррагер, Деген, появились - Бабель, Дарби, Хююпиа, Шкртел. У "Люцерна" вместо Зибурга вышел Керник.
46'
Вторйо тайм начался!
-
А вот и свисток на перерыв. Отдохнем друзья, жду Вас с вопросами по игре и не только в разделе комментарии.
44'
Джейми Каррагер долго перепасовывался с Аггером и кавальери, явно тянут время.
43'
Резко упал темп игры. Все ждут перерыва.
42'
Очередной прорыв Бенаюна оказался неудачным.
41'
Фол Лейвы в атаке. Перестарался игрок с отбором.
40'
Лето! Это не восклицание о текущем времени года, это фамилия, друзья мои. Так вот Лето блестяще пробил низом в сантиметрах от штанги.
39'
Месба пытался в одиночку пройти защиту "Ливерпуля". Парень фантастики насмотрелся наверно, либо ночью пересматривал лучшие моменты игры Марадоны.
38'
Не удалось "Люцерну" сразу забить снова, гости держат мяч.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Воронин! БЛЕСТЯЩЕ! Шикарный гол Андрея без преувеличения. Столило ему пойти в атаку, так сразу гол. Воронин оказался у линии штрафной и сумел забросить мяч за шиворот вышедшему буквально на сантиметры Зиборгу.
35'
Лейва играет на позиции Стивена Джеррарда, жо Стиви Джи ему далеко, но ошибок особо нет.
34'
Феррейра классно пробил по воротам, совсем рядом со створом!
33'
Хочется отметить Дегена, неплохо влился в команду этот защитник.
32'
Такая ситуация вырисовывается, что Воронин играет на правом краю полузащиты, а Бенаюн в атаке. Эксперимент Бенитеза?
31'
Неплохой угловой для "Люцерна". Правда защитники сумели в итоге выбить мяч подальше от ворот.
30'
Зибург выбежал почти к центру поля, чтобы прервать выход один на один, рискованно действует кипер.
29'
Ламберт прорвался на правом фланге, однако навесил крайне неточно.
28'
Зибург спас "Люцерн"! Бенаюн вышел один на один, в этом рандеву сильнее оказался голкипер.
27'
Феррейра пытался отправить в атаку Кименто, пробелема лишь в том, что пас он отдал очень неточно.
26'
Лето сфолил в центре поля.
25'
Не смогли извлечь дивидендов хозяева из корнера хозяева поля.
24'
Кавальери неудачно вышел из ворот, Гавранович казалось расстреляет пустые ворота, но на пути мяча оказалась нога вездесущего Каррагера.
23'
Первая замена у хозяев, вместо Зверотича на поле вышел Ламберт.
22'
Неплохой навес Сеура с правого фланга, чуть не успел Гавранович.
21'
Мяч много держится в центре поля.
20'
Швейцарцам нехватает движения в атаке, как только они задвигались, так сразу забили гол. Надо чаще прессинговать защиту "Ливерпуля", гости же играют куда увереннее и собраннее.
19'
Неплохой удар Пачеко чуть выше ворот получился после углового с правого фланга, поданного Бенаюном.
18'
Дальний навес выздоровевшего Даниеля Аггера, очень сильно и неточно!
17'
Мало мы видим в атаке Андрея Воронина, всё внимание у ног Бенаюна и Пачеко.
16'
"Люцерн" пытался атаковать правым флангом, где находился Месба. Не совсем удачная попытка.
15'
Активен Пачеко, почти каждая атака с его участием создает опасность для вратаря хозяев и защиты.
14'
Неудачный розыгрыш корнера гостями. Мяч потерян.
13'
Отличное начало стоит признать! Ждем еще голов!
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Гавранович! Буквально в следующей атаке забил "Люцерн". После подачи на дальнюю штангу нападающий прокидывает мяч в центр, где Сеур пробил Кавальери ударом головой. Браво "Люцерн"!
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Лейва! Блестящий розыгрыш штрафного низом. Через центр Бенаюн выел один на один Лейва, который расстрелял Зибурга, которому не помогла даже его кепка.
10'
Первый удар издали по воротам Кавальери.
9'
Грубо нарушены правила против Филлипа Дегена, кстати, швейцарца по национальности. Неужели мстят швейцарские игроки бедному Филлипу?
8'
Стадиончик очень маленький у швейцарской команды, но тем не менее очень хорошо слышны болельщики. "Люцерн" плотно сидит в обороне.
7'
Штрафной в центре поля пробьют футболисты "Люцерна". В атаке нарушили правила мерсисайдцы.
6'
Пока у нас невысокий темп игры, гости уверенно контролируют мяч.
5'
"Ливерпуль" наигрывает молодежь в этом матче, мудрое решение Рафаэля Бенитеза.
4'
Джимми Каррагер отважился пойти в атаку по правому флангу, Феррейра сумел справиться с именитым защитником и выбил мяч за боковую.
3'
Первая проверка Зибурга. Кипер прошел её успешно, поймав снаряд в руки.
2'
Лейва попал в офсайд. Резво начали англичане.
1'
Встреча началась. "Ливерпуль" - гости, в красной форме. "Люцерн"- в синей.