0' 90'
-
Спасибо за внимание! До новых встреч! С Вами был Лавренов Павел.
-
Приглашаем всех посетить российский сайт Чемпионата Мира по пляжному футболу! Перейти на сайт!
-
Раздался финальный свисток! Матч завершился! Счёт 7:1 в пользу сборной Бразилии, которая уже ждёт сборная России!
36'
Подходит к концу поединок. Скорости стали заметно падать.
36'
Мексиканцы заработали угловой, но ничего опасного они вновь создать у ворот соперника не смогли.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:1!!! Разгром! Бруну сделал передачу на ход Бетиньо, удар, и мяч в сетке ворот!

34'
Сидней пытался прорваться к воротам соперника, но мяч у него отобрали, похоже, мексиканцы смирились с этим результатом.
3 гола - хет-трик!
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! Бенжамин мощно выстрелил в притирку со штангой, голкипер дотянуться не сумел!
33'
Опасный штрафной пробьют бразильцы!
32'
Становится всё очевиднее, с кем сыграет наша сборная.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Бенжамин набросил мяч в штрафную площадь, Буэну хорошо поборолся с двумя защитниками и вколотил мяч в сетку ворот!
30'
Росалес нанёс удар низом, голкипер намертво забирает.
30'
Право на штрафной удар получили футболисты Мексики.
29'
Сидней нанёс плотный удар по воротам, мяч просвистел в каких-то сантиметрах над каркасом!
28'
Совершает ошибки оборона бразильцев, так что если бы мексиканцы были более точны, то счёт был бы совсем другой.
28'
Мау играет вновь надёжно, вытаскивая мяч из левого угла после удара соперника головой.
27'
Неплохую атаку провели мексиканцы. Флорес нанёс удар с правого края, голкипер вытащил мяч из угла.
26'
Андре убрал на ложном замахе опекуна и пробил по воротам, но зацепил кучку песка параллельно, в итоге, мяч улетел не туда.
25'
Начался заключительный период!
-
Сирена-на последний перерыв отправились сборные.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Бурну ушёл от опекуна на правом фланге и пробил в нижний дальний угол, спустя мгновение мяч был уже в сетке.
23'
Мимо ворот полетел мяч после удара Бруну!
23'
Бруну пытается переиграть опекуна, и тут на нём нарушают правила. Очередной штрафной удар!
22'
Сантойо пробил со штрафного, мяч полетел чуть выше ворот.
22'
Штрафной пробьют футболисты сборной Мексики.
21'
Мексиканцы слегка оживились после забитого мяча, может игра у них пойдет.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! После прострела с левого фланга борьбу выиграл Алварадо и отправил мяч в сетку ворот!
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Бенжамин нанёс сумасшедший по силе удар, голкипер направление угадал, но отбить не сумел!
19'
Бруну, как стоячих, обыграл двух опекунов и пробил по воротам, чуть выше...
19'
Дуда выстрелил со штрафного, мяч ударился о песок, взлетел вверх и попал точно в перекладину! Вот это чудеса!
18'
Бразильцы дали по тормозам и просто играют в своё удовольствие, мексиканцы ничего создать голевого не могут, но пытаются, может что-нибудь да и получится.
18'
Флорес слёту пробил по воротам от правой боковой линии, мяч просвистел в сантиметрах от правой "девятки".
17'
Эстрада почти минуту игрался со своим защитником, бразильцы не против, они и так выигрывают.
16'
Бенжамин принял мяч на левом фланге, от одного соперника убежал, а вот другой встретил его в корпус. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.
16'
Удар - голкипер на месте и парирует этот мощнейший выстрел бразильца.
15'
Бразильцы пробьют штрафной удар, нервничают футболисты сборной Мексики.
15'
Мау от души пробил от своих ворот и чуть было не забил гол! Хлёсткий удар у голкипера!
14'
Дуда наносил коварный удар с отскоком, но голкипер среагировал и спас свою сборную от неминуемого гола!
13'
Даже до ворот добить мексиканцы не смогли. Плохо, пока они ничего создать не могут на чужой половине.
13'
-
-
На первый перерыв отправились команды. Счёт 2:0 в пользу сборной Бразилии.
12'
Андре пробил в падении ножницами, мяч полетел чуть выше цели.
11'
Сидней нанёс мощнейший удар по воротам с пяти метров, голкипер сделал невозможное и потянул выстрел!
10'
Андре мог забить и второй мяч в этой атаке, но слегка промедлил с ударом и его выстрел заблокировал защитник.
10'
Бруну мог сделать счёт разгромным, нанеся мощнейший выстрел по воротам со стандарта, мяч промчался в сантиметрах от левой штанги!
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Голкипер и защитник не поняли, кто будет забирать мяч, в итоге из-за спин вылетел Андре и вколотил сферу в ворота!
8'
Бетиньо пробил по воротам, мяч чуть не сломал перекладину!
8'
Право на опасный штрафной получили бразильцы!
7'
Вот это выстрел! Бруну от души пробил со средней дистанции, голкиперу пришлось отправляться в полёт, чтобы спасти свою сборную!
7'
Эстрада вовремя рванул из рамки и забрал мяч в руки, а мог состояться выход один на один!
6'
Андре нанёс плотный выстрел по воротам соперника со стандарта, мяч полетел ближе к угловому флажку.
6'
Болельщики состязаются между собой, с одной трибуны слышится Мексика, с противоположной - Бразилия!
5'
Удар по воротам, но мяч застревает в песке. Атака мексиканцев на этом завершилась.
5'
Право на штрафной удар получили мексиканцы.
4'
Навешивал в штрафную площадь Бруну, но защитники сыграл надёжно и мяч отобрали. Скорости слегка спали.
4'
Бруну нанёс прицельный удар по воротам, на этот раз голкипер вмешался в развитие событий и забрал мяч в руки.
3'
Бенжамин чуть не забил второй гол-красавец! Мяч после его удара с острого угла, просвистел в каких-то сантиметрах от каркасах!
3'
Сантойо попытался переиграть сразу двух соперников на левом фланге, но мяч у него благополучно отобрали.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Бенжамин забил красивейший гол, пробив со стандарта точно в левую "девятку", голкипер дотянуться не сумел!