90'+11
-
МАТЧ ЗАКОНЧЕН!
«Арсенал» - «Бирмингем» 1:1!
Футболисты "Бирмингема" выстояли, несмотря на мощное давление соперников на протяжении всей встречи! Теперь "Манчестер Юнайтед" в случае успеха в битве с "Ньюкаслом" имеет шансы возглавить турнирную таблицу.

Красные карточки: 0 - 0

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Опаснейший дальний удар Фабрегаса, но мяч разминулся с правой девяткой в метре!
Келли хладнокровно прикрыл круглого корпусом, не дав "канонирам" достать его. Удар от ворот.
90'
Матч близится к завершению, счет, по-прежнему 1:1.
89'
Глеб от лицевой прострел вдоль ворот, и Галлас не попал по мячу в нескольких метрах от ворот!
88'
Корнеры: 13 - 3. Тэйлор снова надежно сыграл на выходе.
87'
Бендтнер решил пробросить мяч в штрафную и заработал угловой.

86'
Сказывается спешка, все чаще лондонцы ошибаются.
85'
Ситуацию на поле легко представить любителям хоккея. Происходит то же, когда одна из команд играет в меньшинстве: одни катают снаряд на чужой половине поля, вторые отчаяно выносят его подальше от своих ворот.
84'
Настоящая осада ворот гостей не приносит результата, а время тает неумолимо!
83'
Замена в составе «Арсенала»: Диаби вместо Санья.
82'
Удар Фламини с 25-ти метров не получился сильным, и Тэйлор легко его парировал!
81'
Около 10-ти минут в распоряжении "канониров" для исправления ситуации.
80'
Клиши из последних сил дрался за мяч в штрафной после прохода по левому краю и заставил оппонента выбить его подальше.
79'
Ларссон пострадал от Глеба и после оказания помощи снова готов продолжить поединок.
78'
Удары в створ: 9 - 2.
77'
Клиши с левого угла штрафной пробил в голову защитника!
76'
Капо на правом фланге оказался в офсайде.
75'
Замена в составе «Бирмингема»: Форселл и Макшефри вместо О`Коннора и Джерома.
74'
Фабрегас отдал Бендтнеру в штрафную, Никлас не дотягивался, но умудрился пробить, мяч прошел мимо дальней стойки!
73'
Несколько обоюдных дальних забросов, но ни один не прошел.
72'
Глеб дважды простреливал с правого края, но защитники "Бирмингема" и неточность помешали ему воплотить свой замысел.
70'
Адебайор получил хороший пас в штрафной от Санья, но коряво обработал мяч - удар от ворот!
69'
Бирмингемцы окопались вокруг своей штрафной и пока удачно отбиваются.
68'
Бендтнер долго готовился к удару с 25-ти метров и пробил над створом!
67'
Подопечные Маклиша с трудом справляются с сумасшедшим давлением столичных футболистов!
66'
Фабрегас из пределов штрафной выстрелил прямо в ноги оппоненту!
65'
Эдуардо ворвался в штрафную и сделал напрасный пас в центр на прикрытого Бендтнера, а мог и сам завершать атаку! Санья на добивании с 25-ти метров неточен!
64'
Замена в составе «Арсенала»: Бендтнер вместо не до конца восстановившегося Уолкотта.
63'
О`Коннор головой пробросил мяч на линию вратарской, защитники хозяев запустили свечу, Алмуния успел первым.
62'
Как-то неуверенно действовали "канониры" в обороне, но обошлось.
61'
Замена в составе «Бирмингема»: Парнаби вместо Куэдрю.
60'
Куэдрю оказывают медицинскую помощь прямо на поле. Повреждено колено.
59'
Контратака красно-белых по левому краю завершилась неточным ударом Сеска с 20-ти метров!
58'
Две подачи Фабрегаса с правого фланга не принесли успеха.
57'
Тэйлор снова сыграл на выходе после подачи углового, в этот раз намертво зафиксировав мяч с первой попытки.
56'
Две контратаки "Бирмингема" по центру были нейтрализованы защитниками и вратарем "канониров".
55'
Глеб с Риджвеллом потолкались после свистка, за что оба наказаны желтыми карточками!
54'
Адебайор в борьбе на втором этаже вынудил кипера ошибиться, но все же Тэйлор сумел сразу же зафиксировать мяч!
53'
Уолкотт четыре раза обыграл соперников на правом углу штрафной, но заработал лишь аут.
52'
Сэндерос сыграл на левом углу вратарской головой, но Тэйлор был на чеку и парировал эту угрозу!
51'
Санья прорывался по правому краю, но был сбит недалеко от штрафной!
50'
Фабрегас сделал скрытую передачу Адебайору, тот с 15-ти метров пробил низом, но попал в защитника!
48'
1:1! О’Коннор!
Навес с углового, и О’Коннор выпрыгнул выше всех на линии вратарской, отправив мяч несильным ударом головой в левый от себя угол, Алмуния не выручил, так как был небольшой рикошет от ноги Фабрегаса!
47'
Джером хорошо вывел по левому фалнгу Ларссона, но развить атаку не получилось.
46'
-
Перерыв. «Арсенал» - «Бирмингем» 1:0 после первого тайма!
45'
Келли пытался вывести кого-то из форвардов на ударную позицию, но у тех не получилось откликнуться на этот заброс.
45'
Добавлено 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
Уолкотт поборолся за мяч на правом фланге и отбрал его у более фактурного Куэдрю, но помощник арбитра просигнализировал главному о нарушении.
43'
Капо бросили в отрыв, но Алмуния вовремя покинул свою штрафную и выбил мяч в аут!
42'
Красно-белые играют в свое удовольствие, демонстрируя технику на чужой половине поля.
41'
Неудачное решение Глеба, вследствие которого мяч покинул пределы поля, все равно встречено аплодисментами!
40'
Фабрегас с разворота с 10-ти метров запустил мяч над воротами! Пас отдавал конечно Глеб!
39'
Первое предупреждение в матче на счету Капо.
38'
Футболисты "Арсенала" неспешно катают мяч на своей половине поля, выманивая соперников.
36'
Неудачный перевод Капо на противоположный фланг сорвал очередную атаку "Бирмингема".
35'
Отличный пас Глеба с центра поля на выход Эдуардо, Тэйлор оказался расторопнее хорвата!
34'
Лондонцы снова отдали инициативу соперникам, которым не хватает мастерства провести острую результативную атаку.
33'
Заметно, что "канониры" соскучились за футболом, ведь этот состав в кубковом поединке в среду не играл.
31'
Глеб отлично дирижует в центре поля, раздавая шикарные передачи! Одна из которых едва не привела к вязтию ворот, но Шмитц в подкате выбил мяч из-под ног Адебайора на правом углу вратарской!
30'
На исходе первой трети игра немного успокоилась.
29'
Да Силва решил сам пройти всю защиту, но споткнулся на втором игроке!
28'
Радует, что подопечные Маклиша наконец-то проснулись и хоть немного, но поатаковали.
27'
Муамба пробил с 20-ти метров, но бесхитростно – прямо в соперника!
26'
Куэдрю сбит в 30-ти метрах от ворот Алмунии, будет навес в штрафную.
25'
Уолкотт уступил в силовой борьбе в штрафной "синих" и не смог обработать мяч.
24'
Хозяева оккупировали чужую штрафную, защитники "Бирмингема" действовали как новички, позволив соперникам играть как им хочется, но обошлось в этот раз!
23'
Защитник бросился в ноги Фламини, не дав тому выстрелить с 25-ти метров!
21'
1:0! Адебайор!
Эммануэль пробил в правый нижний угол, вратарь угадал направление мяча, но достать его не смог!
18'
ПЕНАЛЬТИ! Эдуардо с Фламини раскатали мяч в штрафной, и хорвата сбили на левом углу вратарской! Как показывает повтор, Тэйлор сыграл в мяч!
17'
Да Силва пробивал головой с линии вратарской после навеса слева и попал прямо во вратаря! Тэйлор со второго раза зафиксировал мяч, не дав форварду открыть счет!
16'
Подопечные Венгера играют разнообразно в первые 15 минут матча, ищя пути к воротам "Бирмингема", а те смогли только раз сотворить что-то опасное.
15'
Фламини и Эдуардо не разобрались кому играть на половине поля соперников и потеряли шанс для быстрой атаки.
14'
Джером в контратаке убежал от оппонентов, пробил с линии штрафной в правый нижний угол, Алмунии пришлось демонстрировать свое мастерство!
13'
Фламини после ошибки защитника прошел по левому краю штрафной и навесил прямо в руки Тэйлору!
12'
Шмитц зацепил Адебайора в штрафной, когда тот был готов обыграть вратаря. Эммануэль споткнулся и не смог пробить!
11'
Навес с правого фланга в штрафную, но натурализованный хорват да Силва не смог дотянуться до снаряда!
10'
Глеб отошел далеко к своим воротам, где был сбит Ларссоном.
9'
Очередной прорыв Адебайора прерван умелыми действиями кипера "Бирмингема"!
8'
Давление красно-белых нарастает, их оппоненты ничего не могут противопоставить этому.
7'
Галлас и Эдуардо пытались затолкать мяч в сутолоке, возникшей во вратарской, но все же гости отбились!
6'
Адебайор ворвался в штрафную, но Келли опередил и его, и Глеба, очередной корнер.
5'
Красно-белые полностью владеют инициативой в дебюте матча.
4'
Лондонцы намудрили на левом фланге, но и Келли не до конца справился со стартовым волнением и выбил мяч на угловой, который закончился безрезультатно для "Арсенала".
3'
Похожий момент, в этот раз головой пробил Галлас с 10-ти метров, но сильным удар не получился, и Тэйлор поймал мяч без проблем!
2'
Отличный навес с левого фланга в штрафную гостей, где Эдуардо немного не дотянулся до мяча!
1'
-
За этим матчем с трибун будет наблюдать Дэвид Бэкхем, который сейчас тренируется вместе с "канонирами".
-
Команды на поле "Эмирэйтс Стэйдиум" выводит Фил Дауд, известный своей строгостью по отношению к футболистам.
-

«Арсенал»:
Алмуния, Клиши, Галлас, Санья, Сэндерос, Фабрегас, Фламини, Глеб, Адебайор, Эдуардо да Силва, Уолкотт.

«Бирмингем»:
Тэйлор, Келли, Куэдрю, Риджвелл, Шмитц, Джонсон, Капо, Ларссон, Муамба, Джером, О’Коннор.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru в партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 22-го тура английской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Бирмингемом». Комментировать встречу будет Руслан Ситяшенко.