-
Благодарим Вас за посещение нашей трансляции! Игру для Вас комментировал Апурин Олег. До новых встреч!

"Челси" - "Тоттенхэм" - 2:0
-
На последних минутах матча после дальнего удара свою команду выручил Черни, после чего судья дал финальный свисток!
90'
Замена у "Челси": Вместо Райта-Филлипса вышел Сидвелл.
90'
Баллак нарушает правила в нескольких метрах от своей штрафной площади, судья назначил стандарт.
90'
"Аристократы" очень уверенно контролируют мяч, не давая сопернику даже возможности для атаки.
90'
Судья добавил к основному времени матча 4 минуты.

90'
Шон Райт-Филлипс поборолся в штрафной площади и заставил защитника ошибиться, после чего мяч отскочил к Анелька и тот мощным ударом угодил в перекладину!!! У француза сегодня, что ни момент, то опасность.
89'
После навеса с угла поля Доусона пробил головой выше ворот.
88'
Мощный удар Шона Райта-Филлипса рядом со штангой! Этот малый сегодня играет просто блестяще!
87'
Отличная передача на ход Кину, но Чех вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Сегодня чешский голкипер играет очень уверенно и без ошибок.
86'
Игра немного успокоилась. Мяч метается в центре поля. Похоже, что гости уже смирились с поражением.
85'
Замена у "Челси": Вместо Малуда вышел Бридж.
84'
Замена у "Тоттенхэма": Вместо Боатенга вышел Кабуль.
83'
Баллак слишком размахался руками в центре поля и попал в лицо Кину. Судья встречу остановил, но предупреждать немца не стал, так как у него могла быть вторая карточка. Впрочем, Баллак извинился перед соперником.
82'
Тем временем Авраам Грант ходит у бровки с очень серьезным лицом. Такое ощущение, что его команда терпит разгром.
81'
ГО-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!После передачи Джо Коула с линии штрафной площади с хожу пробил Шон Райт-Филлипс, послав мяч в притирку со штангой!!
80'
После прострельной передачи, Кину не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнера!!
79'
За грубую игру карточку получил Леннон.
78'
Любопытный случился момент. Шон Райт-Филлипс набрал огромную скорость, попытавшись догнать мяч и нырнул в толпу защитников голов вперед, как пловец, нырнувший в воду. Свои болельщики тепло приняли игрока, погладив не раз по голову, а затем отпустивши на волю.
77'
Замена у "Тоттенхэма": Вместо О'Хара выходит Дефо! Рамос идет ва-банк, выпуская третьего нападающего.
76'
Пострадавший в предыдущем моменте исполнил стандартное положение с центры поля, навесив в штрафную площадь соперника, где уверенно поймал мяч в руки Черни.
75'
О'Хара получает карточку за фол против Беллетти.
74'
Райт-Филлипс попытался ворваться в штрафную площадь, но чуть отпустил от себя мяч и тот был отобран.
73'
Опасный момент у Джо Коула! Игрок получил прекрасную передачу с правого фланга в штрафной площади, но чуть запутался в ногах и момент упустил.
72'
После навеса в штрафную площадь Чех уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки. Очень уверенно играет голкипер сборной Чехии.
71'
Удар Бербатова пролетел над перекладиной! Из такой позиции можно было бы пробить и точнее.
70'
Вот уже Уайли дал свисток на выполнение удара, но стенка вновь сделал несколько шагов вперед и судья предупредил игроков "Челси" за такие действия. Пока устно.
69'
Судья очень долго устанавливает стенку, которая никак не хочет становиться на положенное расстояние.
68'
Баллак получает желтую карточку за подкат против Леоннона на самой линии штрафной площади "Челси". Очень опасный может получиться стандарт!
67'
О'Хара пробил по воротам с дальней дистанции и после рикошета мяч ушел на угловой.
66'
Анелька красиво сыграл с Баллаком, но последняя передача немецкого футболиста оказалась неточна.
65'
После навеса в штрафную площадь уверенно на выходе играет чешский голкипер "Челси", забрав футбольный снаряд в руки.
64'
Опять финтит Леннон и зарабатывает угловой для своей команды, после того, как Эшли Коул заблокировал прострельную передачу.
63'
Леннон в очередной раз навесил с правого фланга и чуть не хватило роста Бербатову, чтобы нанести удар.
62'
"Тоттенхэм" с мячом в центре поля. Пока приблизиться к штрафной площади Чеха никак не получается. Все форварды гостей закрыты.
61'
Вот уже после удара Анелька из района 11-метровой отметки голкипер "Тоттенхэма" в красивом прыжке просто спас свою команду!!! Француз вошел в игру просто отлично.
60'
Замена у "Тоттенхэма": Вместо Мальбранка вышел Таарабт.
59'
Замена у "Челси": Вместо Писарро вышел Анелька!
58'
Макелеле получает желтую карточку за фол против Мальбранка.
57'
Мальбранк срывает атаку "Челси", уронив Малуда на газон, и судья предупреждает игрока устно. Еще одно нарушение и игрок перед собой увидит вторую желтую карточку.
56'
Шимбонда слишком низко навесил в штрафную площадь "Челси" и защитники выбили мяч куда подальше.
55'
"Аристократы" немного покружили вокруг защиты соперника. Вскоре последовала передача на Баллака, который в очередной раз оказался в офсайде.
54'
Тем временем Анелька начинает разминаться у бровки, и как только он стал это делать, болельщики на стадион стали аплодировать новичку "синих".
53'
Подопечные Рамоса контролируют мяч в центре поля. Следует передача на фланг Кину, но у последнего снаряд отобрали.
52'
Вот уже Мальбранк получает предупреждение за грубый подкат против Райта-Фаллипса.
51'
Райт-Филлипс роняет Мальбранка и судья назначает стандарт, который гости решили разыграть.
50'
Карвалью уверенно сыграл в защите и не дал нападающему соперника после передачи в штрафную площадь "Челси" добраться до мяча. Удар от ворот.
49'
"Шпоры" контролируют мяч в центре поля. Пока в атаке мало что получается. И вот мяч отобрал. Быстрая контратака "Челси" закончилась ударом Джо Коула из-за пределов штрафной площади прямо в руки голкиперу.
48'
После очередного навеса "Челси" Баллак попытался пробить головой, но оказался в офсайде.
47'
После навесной передачи в штрафную площадь гостей Доусон головой вынес футбольный снаряд на угловой.
46'
Прозвучал стартовый свисток второго тайма! Футболисты "Челси" разыграли мяч в центре поля. Ожидаем интересной игры. Пока замен на поле не видно.
-
Последние моменты прошли довольно нервно. После навеса Джо Коула в штрафную площадь соперника со стандарта, Писарро очень мощно пробил по воротам, но угодил в защитника, после чего прозвучал свисток судьи.
Перерыв. Отдохнем.
45'
К основному времени первого тайма судья добавил одну минуту, которая уже пошла.
44'
Гости попытались провести быструю контратаку, но у них из этого ничего не вышло. Слишком неточная была передача и "синие" мяч перехватили.
43'
Райт-Филлипс ворвался в штрафную площадь соперника и готов был прострелить на партнеров, но в последний момент Кинг мяч из-под ног соперника выбил.
42'
"Тоттенхэм" последние минуты в основном обороняется. Очередная атака "Челси" закончилась точным ударом Баллака в ворота соперника, но чуть раньше немец оказался в офсайде.
41'
Быстрая контратака "Челси" закончилась пасом Шона Райта-Филлипса на правый фланг Джо Коулу, который прострелил в штрафную площадь, но там никого не оказалось.
40'
Джо Коул нарушил правила в центре поля и судья устно предупреждает игрока. Еще одно такое нарушение и он достанет из кармашка судейский атрибут.
39'
Подопечные Гранта контролируют мяч в центре поля. Возможности для создания хорошей атаки пока не видно.
38'
Джо Коул наносил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч застрял в ногах защитника и был выбит из зоны.
37'
Стандартное положение "синие" разыграли, однако слишком сильно завозившись с мячом, в итоге его потеряли.
36'
Удар с ходу Райта-Филлипса блокировал защитник и футбольный снаряд ушел на угловой.
35'
Довольно грубо играет Корвалью, сделав подкат сзади в ноги соперника, после чего судья назначил штрафной удар, немного пожалевши "аристократа", ведь фол шел на карточку.
34'
Мальбранк ставит корпус и не позволяет Беллетти достать до мяча. Из аута снаряд в игру вводят гости. Тем временем незаменимый капитан "Челси" Джон Терри грустным взглядом наблюдает за игрой своих партнеров.
33'
Мощнейший удар Боатенга по воротам пришелся гораздо выше перекладины.
32'
О'Хара навесил в штрафную площадь "Челси", где происходила борьба на втором этаже, которую выиграли хозяева.
31'
В центре поля роняют Шимбонда и судья сразу назначает штрафной.
30'
"Тоттенхэм" продолжает нагнетать опасность на ворота "аристократов". А вот у "Челси" атака пока дремлет. Совсем незаметен Писарро.
29'
После мощнейшего удара Кина из штрафной площади "Челси" Петр Чех выручает команду!!! Гости попытались футбольный снаряд добить, но вовремя подсуетились защитники.
28'
Последние минуты игры остались за футболистами "Тоттенхэма", которые уверенно контролируют мяч, пытаясь протиснуться сквозь оборону "Челси".
27'
У Шимбонда был прекрасный момент на правом фланге, когда игрок ворвался в штрафную площадь соперника и потом, завозившись с мячом, его в итоге потерял.
26'
Отметим, что в запасе у "Челси" сидит новичок команды - Анелька, который очень внимательно наблюдает за игрой и может сегодня выйти на поле.
25'
Мальбранк попытался сделать великолепную передачу в штрафную площадь соперника на партнера, после чего тот выскакивал практически один на один с вратарем, но в последний момент Алекс в прыжке пас перехватил.
24'
Боатенг получает желтую карточку за срыв контратаки. Игрок недозволенным приемом остановил Джо Коула, после чего услышал пару ласковых слов от "аристократа".
23'
Леннон продолжает создавать проблемы защите "Челси"! Опаснейший навес на партнеров в штрафную, но никто из партнеров до мяча не достал.
22'
"Аристократы" продолжают владеть мячом, а "Тоттенхэм" пытается его отобрать и ему это удается. После чего началась атака через правый фланг, но защитник Алекс вовремя вступил в борьбу и отвел опасность.
21'
"Стэмфорд Бридж" запел! "Челси" забил свой гол и останавливаться на достигнутом не собирается.
19'
ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Зарядил мяч как из пушки Беллети и послал футбольный снаряд почти в девятку! Черни был обязан свою команду выручать, но с прыжком явно запоздал
18'
Очень много брака в передачах. Небольшая неразбериха на футбольном поле. Несмотря на это игроки "Челси" играют очень плотно друг с другом.
17'
Писарро попытался выскочить один на один с голкипером, но в последний момент ему помешал это сделать защитник. Все в пределах правил.
16'
"Аристократы" контролируют мяч в центре поля. Пока свободных путей к воротам Черни хозяева не видят. Защитники Хуанде Рамоса выполняют свою работу на отлично. Посмотрим, что будет дальше.
15'
Джо Коул послал мяч на бреющем полете с правого фланга на Писарро, но защитник "Тоттенхэма" остановил футбольный снаряд грудью и выбил куда подальше.
14'
Пока по-настоящему опасных моментов в игре не было. Идет довольно равная борьба на поле. Преимущества нет ни у одной из команд.
13'
Райт-Филлипс нарушил правила в атаке на О'Харе и судья тут же дал свисток.
12'
Пока у футболистов "Челси" не очень получается в атаке, так как передачи часто оказываются довольно неточны.
11'
После навеса в штрафную площадь "синих" подопечные Гранта вынесли снаряд из штрафной площади.
10'
Просто на сумасшедшей скорости Леннон ворвался в штрафную площадь соперника и попытался сделать передачу на партнера, но сразу три защитника "Челси" в подкате полет мяча прервали. Угловой.
9'
Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос что-то говорит своему помощнику. Тем временем "Челси" атакует вновь через правый фланг. Джо Коул исполнил прострел, но защитники передачу прервали.
8'
Беллетти очень сильно попытался навесить с левого фланга атаки в штрафную площадь соперника, однако чуть-чуть не рассчитал с силой подачи и мяч ушел за линию поля с противоположной стороны.
7'
"Синие" пытаются контролировать мяч в центре поля довольно долгое время. Пока оборона гостей играет очень строго и без ошибок.
6'
Леннон шустрит на правом фланге атаки. В одном из моментов игрок сыграл в стеночку с партнером, но передача оказалась не очень точна и снаряд ушел за линию поля.
5'
Джо Коул довольно сильно закрутил мяч, и ничем опасным стандартное положение не закончилось. Тем временем после очень быстрой контратаки "Тоттенхэма" Чеху пришлось выскакивать из ворот и играть на опережение ногами вперед.
4'
Малуда после столкновения упал на газон на левом фланге атаки и судья сразу назначил опасный стандарт.
3'
"Аристократы" передвигаются по полю достаточно быстро. Как только футбольный снаряд оказывается у соперника, хозяева моментально прессингуют.
2'
"Тоттенхэм" попытался создать атаку через левый фланг, однако защитники "синих" не дремлют. Мяч отобран.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Поехали! С мячом в центре поля гости.
-
Судить встречу будет Алан Уайли.
-
"Челси": Чех, Алекс, Беллетти, Карвалью, Э. Коул, Баллак, Д. Коул, Макелеле, Малуда, Шон Райт-Филлипс, Писарро.
"Тоттенхэм": Черни, Шимбонда, Доусон, Кинг, Ли, Боатенг, Леннон, Мальбранк, О'Хара, Бербатов, Кин.

"Челси": Кудичини, Бен Хаим, Бридж, Сидвелл, Анелька.
"Тоттенхэм": Робинсон, Крис Гантер, Кабуль, Таарабт, Дефо.
-
Добрый вечер, дорогие друзья! В 18:00 мы начнем прямую текстовую трансляцию матча "Челси" — "Тоттенхэм". Комментировать для Вас встречу будет Апурин Олег.