Кабелла Реми
4:1
5:1
68' Удар головой
83' Вторая желтая карточка
90'+4

Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • Статистика матча находится в одноименной вкладке!
    Все, закончился этот великолепный матч! "Монпелье" абсолютно по делу громит "Лион" на своем поле, с чем мы их и поздравляем. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Камара открылся на правом фланге, получил передачу на ход и покатил мяч в штрафную под удар Эррере. Гостям повезло, что Фофана играть не бросил, а иначе могло совсем печально стать.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча. Хорошо, что не пять, за три минуты "Лион" может больше не пропустить, а вот за пять - вполне реально.
  • 89'
    Интересно сколько арбитр добавил к основному времени матча? Я бы ничего не добавлял, команды уже не играют, а просто перекатывают мяч близко к центральному кругу.
  • 88'
    Журдрен повеселел сейчас. Повезло Жоффрею, что его партнеры 5 мячей наколотили, а то те ошибки, которые кипер хозяев изредка совершал, могли оказаться совсем не кстати.
  • 87'
    А "Монпелье" красавцы, что хотят то и делают. Напомнила эта команда сегодня себя чемпионского года. Тогда сегодняшние хозяева тоже особо никого не замечали, играя в свое удовольствие.
  • 86'
    Гости в меньшинстве решили, что пора бы перейти в атаку. Неплохо мяч на чужой половине держится, да к тому же и в защите зон свободных не возникает. Вот оказывается что было с гостями, это Гоналон мешал играть в свою силу. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • 85'
    Подходит к концу матч, менее пяти минут осталось до конца. "Лион" абсолютно не по делу проигрывает со счетом 5:1, как минимум 6 мячей должно было залетать в гостевые ворота.
    83'
    Ну как же без удаления? Максим Гоналон совершенно бездумно ударил по ногам соперника, получил вторую желтую и отправился отдыхать.
    82'
    Замены прошли в составах команд. Вместо Монтаньо на поле вышел Эррера, а Гомиса заменил Стид Мальбранк.
  • 81'
    Помнится, что когда Шустер тренировал "Реал", в свой первый сезон они крошили всех подряд. И вот значит приехали они в гости к "Валенсии" и отправили в ее ворот 5 мячей. После матча Хильдебранд (который в то время играл в "Валенсии") признался, что поблагодарил своих защитников со словами: "Спасибо, столько раз нейтрализовать выходы один на один мне еще никогда в жизни не приходилось". Думается, что Лопешу стоит своим партнерам что-то подобное сказать сегодня.
  • 80'
    Сам решил пробивать Йонас со штрафного, отправив мяч прямиком в створ ворота. Лопеш, на этот раз, сыграл надежно, отбив мяч в сторону.
    79'
    Штрафной на левом фланге хозяева заработали. Это Ферри отметился подножкой. Подавать будет Мартин Йонас.
  • 78'
    Пытаются гости атаковать, чтобы сохранить лицо. Журдрен же, по-сути, в игру уже сто лет не вступал и вряд ли вступит.
    • 77'
      В штрафной "Лиона" игроков хозяев больше, чем игроков гостей! Ну уже смешно, ей-богу. Хоть вратаря то своего пожалейте.
      76'
      Замена в составе "Монпелье". Гений Реми Кабелла покинул пределы поля, вместо него играть теперь будет Йонас Мартин.
    • 75'
      Постепенно подходит матч к концу. Есть у нас еще 15 минут, чтобы насладиться этим футболом. А как хорошо бы увидеть еще минут 90 такого зрелища, да чтобы футболисты были со свежими силами...
    • 74'
      Вдвоем игроки "Монпелье" чуть было не накрутили в чужой штрафной сейчас пятерых обороняющихся футболистов. Нет ну правда, может хватит?
    • 73'
      Реми Гард стоит с таким видом, как будто боссы "Лиона" только что объявили о смене стратегии развития клуба и продали всех лидеров конкурентам.
    • 72'
      Продолжают хозяева держать у себя мяч. Антони Лопеш уже чуть живой, мечется вдоль линии ворот, как белка в колесе. Да не расстраивайся, Лопеш, это все защита виновата.
    • 71'
      Пиршество атакующего футбола сделало мой сегодняшний день. Вот редко когда смотрел французский чемпионат, но теперь - это будет главным моим наслаждением. О, "Монпелье", ты великолепен.
      70'
      Энтони Мунье покинул пределы поля, вместо него играть теперь будет Бакар. Ну что, свежий форвард - свежие голы?
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! МОНТАНЬО!!! КУПИТЕ ИМ КОРЗИНУ, ОНИ СТОЛЬКО НЕ УВЕЗУТ! Кабелла с левого фланга навесил на правый угол вратарской, откуда Монтаньо головой вколотил очередной гвоздь в гроб "Лиона". Последний ли?
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! КАБЕЛЛА!!! Вытаскивай, вытаскивай кипер! Цирк в обороне продолжается, а значит 2-3 гола мы еще увидим! Кабелла по левому флангу получил передачу, вышел на свидание с Лопешом и пробил точно в ближний угол!
    • 64'
      В 20 нападающих и 2 вратаря играют команды. Больше никакого описания для этой игры я придумать не могу. Разрывают меня чувства, от шикарных атакеров и откровенно унылых защитников. Нет, определенно этот матч должен видеть каждый!
      63'
      ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ОБОРОНА! Ну нельзя так играть, просто нельзя!!! Монтаньо получил передачу на ход, спокойно вышел на свидание с Лопешом, подождал соперника, обыграл его и пробил по воротам. Антони лишь в падении ногами сумел мяч отбить!
      62'
      Двойная замена в составе "Лиона". Вместо Арнольда Мвембы и Джимми Бриана на поле вышли Гаэль Даник и Алассан Плеа.
    • 61'
      А я ведь говорил, что матч получится что надо! Вот как знал прям, влюбляет меня Франция в себя все больше и больше.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! КАБЕЛЛА!!! Спокойно Реми разбежался и послал мяч немного правее центра ворот. Лопеш бросился в другую сторону. Вратари у нас сегодня просто фееричны.
      58'
      ПЕНАЛЬТИ! Фантастика, очередной провал в обороне гостей привел к выходу Монтаньо на ворота Лопеша и фолу последнего на сопернике. Лопешу - желтая, хозяевам - пенальти.
      57'
      Штрафной удар гости заработали в 34 метрах от чужих ворот. Спасибо операторам, которые расстояние замерили, а то у меня глазомер какой-то не очень.
    • 56'
      Бриан "нырнул" в чужой штрафной, а потом поднялся и начал возмущаться, мол где пенальти? Судья лишь рукой махнул, а я бы на его месте махнул карточкой.
    • 55'
      "Лион", конечно, в обороне играть совсем не хочет. Каждую контратаку могут доводить хозяева до забитого мяча, но то передача пойдет неточная, то сами игроки "Монпелье" пробивают мимо ворот.
      54'
      Бриан в центре в верховой борьбе ударился с соперником головами. Врачи выбежали на поле и быстро привели в чувства соперников.
      53'
      ЛАКАЗЕТТ, ОТЛИЧНО! "Лион" вернулся в игру и это радует! Лаказетт дождался передачи от партнера, находясь в десяти метрах от чужих ворот, и сразу же с левой ноги пробил по воротам. Немного выше перекладины, трибуны облегченно выдохнули.
    • 52'
      Продолжают нам крутить гол, забитый Лаказеттом. Вот не укладывается у меня в голове, как такой мяч можно было пропустить. Помните как Джанаев в "Спартаке" отжигал? Так вот, это гораздо хуже.
    • 51'
      Столкнулись в центре Мунье и Гоналон. Больше пострадал нападающий "Монпелье", но и игроку гостей пришлось несладко.
    • 50'
      Кстати, стоит сказать, что буквально за двадцать секунд до пропущенного мяча, хозяева имели 100% момент для того, чтобы забить третий мяч, но Кабелла, оказавшись в гордом одиночестве перед Лопешом, пробил выше перекладины.
    • 49'
      Ну что, теперь то матч должен пойти в ином ключе. Гости пропустили гол в раздевалку, но сразу же забили вновь выйдя на поле. Посмотрим как это скажется на дальнейшем течении матча.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЛАКАЗЕТТ!!! Это ужас какой-то, чудовищная ошибка Журдрена! Лаказетт получил мяч в центральном круге, сместился к чужой штрафной попутно обыграв двоих соперников и метров с 30 пробил точно по центру. Мяч летел в ноги Журдрену, а тот зачем-то подпрыгнул и пропустил мяч между ног!
      46'
      Начался второй тайм! Игроки "Лиона" сразу же завладели мячом и пытаются создать хоть что-то опасное у ворот Журдрена.
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
      Перерыв! Отправляются команды на несколько минут отдохнуть.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МУНЬЕ!!! Отличный, великолепный, фантастический удар Мунье после углового! Точно на голову форварду прилетел мяч, а Энтони красиво пробил в противоход Лопешу!
    • 44'
      Чуть было не ошиблись защитники "Лиона" перед своей штрафной. Монтаньо стремился к мячу, но немного не дотянулся, а затем еще и упал, показывая что против него правила нарушили. Арбитр молчит.
      43'
      Максим Гоналон сорвал атаку, сфолив на Кабелле. Очень много карточек в первом тайме, так и до удалений можно доиграться.
    • 42'
      Журдрен снова на выходе не самым лучшим образом сыграл, но добить мяч в воротам никто не сумел. Вот на ленточке этот вратарь хорош, а на выходе что-то не очень.
    • 41'
      Угловой заработали гости после того, как Гренье со штрафного отправил мяч в стенку. Сам же Гренье будет угловой подавать.
      40'
      Желтую карточку получает Монтаньо. Гол он забил, теперь и предупреждение есть, осталось исполнить голевой пас и будет полный комплект.
    • 39'
      Все-таки фантастическая команда "Монпелье". Помню, когда они только вышли из Лиги 2, смотреть за этой командой было одно удовольствие, а когда через пару сезонов было добыто чемпионство - это было что-то.
    • 38'
      Камара заработал штрафной для своей команды. Энтони Мунье пробил точно по центру ворот, что не стало неразрешимой задачей для Лопеша.
      37'
      Какой красавец Журдрен! Сумел вратарь хозяев в красивом стиле отбить удар Бриана с правого фланга, а затем еще и с добиванием от Лаказетта справился, поймав мяч в великолепной прыжке!
      36'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Арнольд Мвемба получил мяч перед чужой штрафной, посмотрел на ворота и сразу же мощно пробил в правый угол. Мяч, после небольшого рикошета прошел чуть правее!
    • 35'
      В направлении Джимми Бриана последовал перевод в штрафную, но его опередил Конгре, успев выбить мяч подальше в поле. Активно футболисты "Лиона" стали действовать на чужой половине поля.
      34'
      Стамбули получил по шее в борьбе за мяч. Долго защитник "Монпелье" не мог подняться, но затем пришел в себя.
    • 33'
      Гренье с правого фланга навесил в штрафную, Бриан пытался головой скинуть его в сторону Гомиса, но сделать этого не получилось.
    • 32'
      А ведь знаете, Гомис раньше был суперзабивным форвардом, штампуя голы за "Сент-Этьен" пачками. Затем Бафетимби ушел на повышение и стал довольно-таки посредственным. Но что самое неприятное для него, так это то, что "Сент-Этьен" в последние годы смотрится куда приличнее, чем "Лион."
      31'
      Морган Сансон получил предупреждение. По желтым карточкам 1:1, а вот на табло совсем иные цифры, что не может не радовать болельщиков хозяев.
    • 30'
      Бриан пока не очень заметен. Помимо его удара в дальний угол минут десять назад, вспомнить то больше и нечего.
    • 29'
      Немного по-спокойнее стало в последнее время, несколько минут в центре поля проводят команды. Может быть оно и к лучшему, если постоянно играть в открытую - тренера в перерыве заругают.
      28'
      Первый "горчичник" в матче. Анри Бедимо сорвал атаку соперника, уложив на газон Камара, который уже по правому флангу вперед убегал.
    • 27'
      После углового никому пробить не удалось, хотя мяч спокойно пролетел вдоль линии вратарской. Благо для гостей, игроки "Монпелье" расположились чуть глубже в штрафной.
      26'
      Монтаньо открылся на правом фланге, сместился ближе к лицевой и сильно прострелил к линии вратарской. Коне решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 25'
      Половина первого тайма подошла к концу. Хозяева справедливо ведут, хотя и гости уже момента 2-3 стопроцентных имели.
    • 24'
      Очень часто защитники "Лиона" оставляют у себя за спиной свободных форвардов хозяев. Очень часто Камара и Монтаньо уже к чужим воротам убегали, получая передачи на ход, нужно гостям что-то с этим делать.
      23'
      Штрафной удар хозяева заработали в центральном круге. Быстрый розыгрыш произошел, в результате чего Монтаньо оказался в полуметровом офсайде.
    • 22'
      Красивый матч, гениальный я бы даже сказал. Не часто увидишь такое в матчах чемпионата Англии, Испании или других. А вот Франция показывает себя с лучшей стороны, вроде бы не ведущие команды, а футбол на загляденье просто.
      21'
      ГОМИС, МОМЕНТИЩЕ!!! Из центра штрафной Гомис головой послал мяч в правый угол, Журдрен уже взглядом провожал полет мяча, однако тот в створ не попал! Ох уж эти сантиметры!
    • 20'
      Клеман Гренье мощно пробил в правый верхний угол, но значительно не попал по высоте. Журдрен даже прыгать не стал, очень все очевидно было.
    • 19'
      "Лион" отвечает на это заработанным штрафным метрах в 30 от чужих ворот. Точно по центру ворот расположен мяч, можно попробовать пробить.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОНТАНЬО!!! Фантастика, защитники гостей продолжают пребывать в летаргическом сне. Камара получил передачу на ход, обыграл защитника и покатил мяч в чужую штрафную на Мунье. Тот пробить не сумел, однако мяч отлетел к Монтаньо. Со второй попытки Уго сумел переправить мяч в ворота, с первым ударом справился Лопеш.
    • 16'
      Очень радует, что команды на сегодняшний день демонстрируют примерно равный футбол, это лишь говорит о том, что нас ожидает матч равных соперников.
    • 15'
      Да, таких моментов еще у нас в матче не было, посмотрим чем сможет ответить "Лион". Пока же в атаке игрок гостей мяч потерял.
      14'
      КАК ЖЕ ТАК??? Это просто фантастика, промах года, нет - ВЕКА! Камара с правого фланга навесил на левый угол вратарской, откуда Монтаньо скинул мяч вдоль ворот. Кабелла с полуметра головой пробивал по пустым воротам, но мяч прошел чуть правее штанги!
    • 13'
      Упал темп игры после взрывных первых минут. На чужой половине поля хозяева владеют мячом, но без подступов к чужой штрафной.
    • 12'
      Теперь нарушение правил у чужой штрафной. Гомис провинился. Очень много в первом тайме судья свистит, будем надеяться, что это скоро прекратится.
      11'
      "Монпелье" старается организовывать свои атаки флангами. В одной из таких атак, Мунье забрался в офсайд.
      10'
      Снова опасно! Журдрен отразил мяч перед собой, после удара Гренье, чем чуть было не воспользовался Коне. В касание в левый угол пробил защитник, но немного не попал.
    • 9'
      Штрафной удар на левом фланге гости заработали. Гренье готовится подавать в чужую штрафную.
    • 8'
      В центр поля перекочевала игра в эти минуты. "Лион" все чаще стал владеть мячом, однако помимо опасного удара Гомиса, ничего у ворот Журдрена создано не было.
    • 7'
      Без раскачки начали встречу команды, что не может не радовать. Хотелось бы думать, что сегодня целой россыпью забитых мячей команды нас порадуют.
      6'
      Последовал навес в штрафную "Монпелье". Журдрен на выходе неудачно сыграл, скинув мяч точно на Гомиса. Бафетимби сразу положил корпус, но пробил выше перекладины!
    • 5'
      Штрафной удар зарабатывают гости на чужой половине поля. Бедимо в атаке получил по ногам на левом фланге. Может получиться опасно.
      4'
      Монтаньо вышел на свидание с Лопешом, но переиграть его не сумел. К тому же у нападающего был зафиксирован офсайд.
    • 3'
      Гомис активно боролся за мяч у чужой штрафной, но во время этой борьбы форвард нарушил правила против соперника.
    • 2'
      С преимуществом хозяев начинается матч. Несколько приличных атак они уже провели, "Лион" же даже на чужой половине поля нечасто появляется.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Монпелье". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Лион" - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча французской Лиги 1, в котором "Монпелье" встретится с "Лионом". Вместе с Вами за событиями этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Монпелье 5:1 Лион онлайн