Статистика матча "Черноморец"-"Арсенал":
Вне игры: 0-1
Нарушения: 10-9
ЖК: 1-3
-
Арбитр даёт финальный свисток. Олейник Денис даёт радость Заварову, гости благодарят своих болельщиков. На этом мы заканчиваем данную трансляцию и в одно мгновение перелетаем во Львов. Впереди матч с чемпионом. До встречи!
90'
Пошли последние секунды матча.
90'
"Арсенал" обороняется всей командой, а игроки "Черноморца" безуспешно пытаются вскрыть "консервную банку" обороны.
90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
90'
Замена в команде "Арсенал": вместо Старгородского на поле выходит Литовченко.

90'
Не спешит ввести мяч в игру Рева.
89'
Атаку усилил Виталий Шевченко, а вот Заваров готовится усилить оборону.
88'
Замена в команде "Черноморец": вместо Мельника на поле выходит Венглинский.
88'
Арбитр играет рукой. Жёлтой карточки нет.
87'
Не радует игра "Черноморца". Если помните, то в прошлом сезоне особо злые фанаты выбили окна в клубном автобусе, высказывая своё недовольство.
86'
Одесситы большими силами пошли в атаку.
86'
Никто не смог откликнутся на навес и мяч попросту покинул поле.
85'
По бровке пытался пройти Олейник, но подпадает в "коробочку". Штрафной.
85'
Пивненко в офсайде.
84'
Валеев проводит дальний удар! Выше ворот. За что Валеев получает нагоняй от Косырина.
83'
Подаёт Корытько, казалось бы опасно, но эта опасность оказалась всего лишь мигом. Защитники выбили мяч подальше.
83'
Угловой заработали хозяева. Это шанс сравнять счёт. Корытько у мяча.
82'
Молодые болельщицы скандируют и подгоняют игроков.
81'
Корытько отдаёт в самую глубь обороны на Косырина, но Беньо первый на мяче.
81'
Ну что ж, сможет ли "Черноморец" отыграться за оставшиеся десять минут плюс то что добавит арбитр или "Арсенал" сегодня выиграет этот матч?
80'
Замена в команде "Черноморец": вместо Де Ла Асы на поле выходит Мельо Альваро.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Арсенал"!!!
Закарлюка перевёл мяч на левый фланг, откуда Олейник пробил головой по воротам с двух метров. Защитники выбили мяч, как показалось, с линии ворот, но арбитр засчитывает гол. Олейник открывает счёт в матче.
78'
Уважаемые болельщики, если вы задремали, то пора кричать "ГОООЛЛЛ"!!!
77'
Корытько подаёт в штрафную на левый фланг. Хименес неожиданно слёту пробивает по воротам. Рева даже не успел испугаться, как мяч пролетел в метрах пяти над рамкой.
76'
Старгородский выдал пас в спину Пивненко. Немного поточнее и была бы неплохая атака.
75'
Закарлюка не успевает буквально на какую-то долю секунды и упускает мяч за пределы поля.
74'
Симоненко со штрафного обстреливает рекламные щиты за воротами.
Дождь
74'
Упали скорости в игре. +28 сейчас в Одессе. Дождя не намечается.
74'
Болезненно столкнулся Старгородский с плечом Белецкого. Штрафной назначает арбитр.
72'
Болельщикам надоело смотреть на нули на табло и поэтому они стали подгонять своих подопечных. Констатируем,что второй тайм проходит у нас без голевых моментов.
71'
Кузнецов подаёт с правого фланга в штрафную, но Васкес отлично сыграл на втором этаже, не дав ни единого шанса нападению "Арсенала".
70'
Грамотно играют в защите обе команды, Корытько проиграл верховую борьбу левому защитнику "Арсенала".
69'
Де Ла Аса отдаёт вертикальный пас на Косырина, который уже бегает в штрафной. Александр обработал мяч, сместился к выходу из штрафной, но удар был блокирован защитой.
68'
Поинтереснее у нас сегодня матч, в отличии от "Динамо"-"Ильичёвец". Сегодня игра проходит при участии двух команд, что не может не радовать.
67'
Замена в команде "Черноморец": вместо Гришко на поле выходит Валеев.
66'
Удар с угла штрафной игроки "Черноморца" заблокировали. Повторно Распопов отправил мяч в створ ворот - мимо.
65'
Контратака "Черноморца", но на газоне лежит Гришко. Нервничает тренер "Черноморца" - время то уходит. Явно рассчитывал на победу в этом матче.
63'
Неточная подача в штрафную "Черноморца" в исполнении игроков "Арсенала".
62'
Корытько предъявляет претензии Де Ла Асе за то, что он отдал пас не в свободную зону, а в борьбу.
61'
Белецкий с левого фланга навесил в штрафную, мяч перелетел Косырина (сильно высоко для него) и не долетел до Де Ла Асы.
60'
В атаке игроки "Черноморца", но Мельник затянул с передачей и мяч потерян. Не поняли друг друга Мельник и Васкес.
59'
Жёлтую карточку получил Симоненко ("Арсенал") за то, что удерживал руками футболиста "Черноморца".
59'
Закарлюка подаёт, но Васкес выбивает мяч с ближней штанги.
58'
Очередной угловой заработали киевляне, благодаря Олейнику.
57'
Пивненко, кстати, перенёс несколько операций на колене, даже была версия, что он не сможет хорошо ходить, не то что в футбол играть. Но Пивненко Сергей, стиснув зубы, восстановился и как видим, появился в "Арсенале" и снова играет в футбол.
55'
Повторный навес и мяч в игру будет вводить Руденко. Попутно арбитр фиксирует фол в нападении.
55'
Навес с правого фланга в исполнении Закарлюки с подкруткой в ворота. Едва не получился "сухой лист". Руденко перевёл мяч на угловой.
54'
Пивненко попытался навесить в штрафную, но заработал угловой.
54'
Замена в команде "Арсенал": вместо Бито на поле выходит Пивненко.
53'
Старгородский делает длинный пас в направлении Симоненко, но Сергей не успевает на этот пас.
52'
В составе "Арсенала" намечается замена.
51'
"Арсенал" разгоняет контратаку, но Бито ошибается при передаче.
50'
Руденко вступает в игру и в падении выхватывает мяч, на секунду опережая форварда "Арсенала".
49'
Грубо начался второй тайм. Много жёстких столкновений в поле.
46'
-
Атака "Черноморца" 2 в 2. Корытько решил взять игру на себя, пробил издали и мяч рикошетом уходит на угловой. Но арбитр другого мнения. Перерыв.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Угловой "Черноморец" испортил фолом в атаке.
44'
Какой момент упускает "Черноморец"!!! Белецкий увидел свободного Мельника, который с 7 метров послал мяч мимо Ревы, а Косырин не успел подставить ногу.
43'
Корытько насобирал возле себя двух игроков "Арсенала", умудрился пробить по воротам - выше. А всё началось после обрезки Закарлюки.
42'
Разыграли угловой, Корытько подаёт на ближнюю и Беньо выбивает мяч головой.
41'
Корытько подаёт в штрафную со стандарта и усилиями игроков нападения зарабатывают угловой.
39'
Мельник сильно пробил издали по воротам Ревы - выше ворот.
39'
Заметна брешь в нападении у "Арсенала" - уж не хватает им Селезнёва.
38'
Рева дошёл до середины своей половины поля и отправил мяч под штрафную хозяев. Защитники чётко отыграли и мяч перевели в центр поля.
38'
В умеренном темпе проходит игра. Не спеша мяч в игру вводит Рева.
37'
"Арсенал" хотел приобрести Косырина для своей команды, но Александр в своём интервью сказал, что "моё сердце принадлежит Одессе и одесскому "Черноморцу".
36'
В стеночку пытались сыграть Де Ла Аса и Корытько, но оба лишь подарили мяч сопернику.
34'
На газоне два игрока: Васкес и Раскопов после обоюдного столкновения.
33'
Рева устанавливает стенку. Корытько подаёт в штрафную. Косырин с линии вратарской через себя пробивает по воротам. Мяч в опасной близости разминулся с воротами. Если бы Александр забил, этот гол вошёл бы во все выпуски спортивных новостей, как минимум не на одну неделю.
32'
Опасный штрафной на правом углу штрафной площади заработали игроки "Черноморца".
30'
Прошло 30 минут матча, а голов в нашем поединке мы так и не увидели. Что касается игры на поле, то обе команды играют отлично в защите, игра преимущественно в центре поля. Грамотно выбраны позиции на поле, поэтому обе команды сейчас проводят игру по счёту.
29'
Штрафной на левом фланге, в непосредственной близости к штрафной, будут выполнять стандарт игроки "Арсенала". Навес в штрафную, но защитники одесской команды легко справляются с этой ситуацией.
28'
Закарлюка с середины половины поля "Черноморца" пробил по воротам - мимо.
26'
Атакуют гости правым флангом, но пройти не получается, переводят мяч на противоположный фланг, откуда Симоненко сильно пробивает издали, но выше ворот.
24'
При первой возможности игроки "Черноморца" пытаются найти пасом Косырина, который как белка в колесе перемещается по защитным редутам "Арсенала", пока не получается у Александра создать острую ситуацию.
23'
С правого фланга навесил Корытько на ближнюю и Мельник первый на мяче, но точно пробить ему помешал Закарлюка.
22'
Беньо сыграл чётко в обороне и выбил мяч на угловой.
21'
Постепенно игроки "Арсенала" отодвинули игру в центр поля. Пока до острых моментов дело не доходит, но и Рева отдыхает, что не может не радовать игроков "Арсенала".
20'
Жёлтую карточку получил Старогордский ("Арсенал") за нарушение правил против Васкеса.
18'
Старогородский пробивал со штрафного и угодил в дальнюю "девятку".
18'
Жёлтую карточку получил Хименес Дамиан ("Черноморец"). А Заваров продолжает урок русского матерного. Не приятно слушать, а что поделаешь. Из трансляции слов не вырежешь.
17'
Косырин упускает отличную возможность забить, но вовремя не смог сориентироваться.
16'
Падение в штрафной "Черноморца", Заваров ругается матом, что слышно по прямому эфиру, но арбитр поступил правильно - пенальти нет.
15'
Замена в команде "Арсенал": вместо наилучшего ассистента прошлого сезона Жоземара на поле выходит Олейник.
14'
Жоземар, прихрамывая, возвращается на поле, но сразу же в лёгком столкновении снова схватился за колено. Всё-таки это замена.
13'
На газоне лежит игрок "Арсенала", арбитр требует носилки. Жёстко обошлись с Жоземаром, но это чисто игровое столкновение.
12'
Косырин в окружении двух защитников пробил по воротам, но прямо в руки Ревы. Тем не менее арбитр фиксирует фол в нападении у Корытько.
11'
Ошибся центральный защитник "Арсенала" Евсеев и Де Ла Аса с 9 метров расстреливает практически ворота Ревы. Мяч в сантиметре проходит с правой стойкой ворот. По опасным моментам команды сравнялись.
10'
Опасный момент - первый звоночек у ворот "Черноморца". Неожиданно сыграл Кузнецов с линии штрафной, головой пробивая в створ ворот, но мяч с воротами разминулся.
9'
Борьба в штрафной и Корытько переводит мяч в глубину поля.
8'
Новичок "Арсенала" Мандзюк заработал угловой для своей команды на правом фланге. К мячу подошёл Закарлюка.
7'
Красивая задумка "Арсенала" не прошла - не удалось точно отдать фланговый навес в задуманный сектор.
6'
Первый удар издали у "Арсенала" - по воротам пробивал Бито. Выше ворот. И сразу ответ "Черноморца". "Новичок" "Черноморца" Косырин наносил удар издали. Рева начеку.
5'
Навес в штрафную, Руденко играет на выходе и выбивает мяч кулаком.
5'
Атака "Арсенала" по левому флангу и Симоненко заработал угловой. Первый угловой для "Арсенала".
4'
Диктор стадиона объявляет состав команды "Черноморца" и болельщики вторят фамилии своих любимцев. Довольно интересно стали болеть болельщики в Украине. Это явление пришло после того,как по ТВ показали как болеют болельщики "Зенита".
3'
Гости отдали инициативу на первых минутах матча хозяевам поля.
2'
Под удар скинули партнёры мяч Корытько, но полёт мяча был заблокирован спиной защитника "Арсенала". Отмечаем первую попытку пробить по воротам издали.
1'
Длинным пасом защитники "Черноморца" перевели мяч в атаку, но гости не дают подойти к воротам так легко.
1'
Арбитр матча, не долго думая, дал сигнал к началу матча. Счёт пока что 0:0.
-
Звучит гимн Украины и жёлто-голубой флаг поднимают на флагштоке капитаны команд!
-
Сейчас пройдёт открытие футбольного сезона в Одессе. Красивые болельщицы уже заняли места на трибуне - им сегодня повезло присутствовать непосредственно на матче. Ну, а нам повезло лицезреть этот матч благодаря сайту liveresult.ru.