1:1
75' Гол
Cervenka
1:1
90' Красная карточка
Вальтер Леандро Капелоза
1:1
Krstevski
90'+7
-
Спасибо за внимание!
-
Матч завершился! Счёт 1:1!
Красная карточка
90'
Дальше больше. Рефери наградил красной карточкой ещё и Гульельмоне, за что? Осталось за кадром.
90'
Вот это да! За фол последней надежды Крстески получил сразу же красную карточку. Гости разыграют опаснейший штрафной удар!
90'
Даже больше. Четыре минуты компенсировал рефери! Посмотрим, сумеют ли хозяева забить так нужный им гол.
90'
Громкий свист раздаётся над полем, не довольны решением арбитра болельщики.

90'
Ждём арбитр с табличкой, минуты две-три он должен показать.
89'
Тренер "Интера" очень нервничает и просит своих подопечных спокойно разыгрывать мяч на своей поле и не спешить в атаку.
88'
Пауза в игре. Футболист "Интера" лежит на газоне и просит скорой помощи. Свело ногу у него.
87'
Ничего не получается у хозяев поля в нападении, разладилась у них игра.
86'
Кметновски, выбивая мяч от своих ворот, чуть было не попал в соперника, дальнейшее развитие предсказать трудно, но было бы опасно.
84'
Гусейнов прорывался по правому флангу, но попал под подкат, нарушения правил не было. Аут вбросят гости.
83'
Дальний удар по воротам в исполнении хозяев поля, голкипер "Интера" даже не дёрнулся, мяч полетел значительно выше цели.
82'
Пошли последние десять минут этого матча, хозяева поля нужно забивать, если они хотят пройти в следующую стадию, гостей устроит и такой результат.
81'
Османи навесил в штрафную площадь, мяч прилетел точно на ногу футболисту "Интеру", сильный вынос и матч продолжается.
80'
Право на довольно опасный штрафной удар получили хозяева поля. Мяч находится на правом фланге атаки.
79'
Быстрый ответ в исполнении "Интера", но Гурбанов пожадничал и не дал пас одноклубнику. Потеря.
78'
Футболисты "Работничков" провели стремительную атаку правым флангом, но арбитр зафиксировал нарушение правил. Штрафной удар пробьют гости.
77'
Теперь уже гости стали тянуть время, потому что их устраивала ничья, напомню, в первом матче между этими командами была зафиксирована безголевая ничья - 0:0.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! После заброса в штрафную площадь, борьбу выиграл Червенка и пробил по воротам, голкипер среагировать и помочь своей команде не успел!
75'
Последнюю замену провели и гости. Петар Златинов отправился отдыхать, вышел на Эльвин Мамедов.
74'
Смена в стане хозяев поля. Вместо активного, но наевшегося Илийоски, в зелёном прямоугольнике появился Нухиа.
72'
Штрафной разыграли футболисты "Интера", как обычно подача в район одиннадцатиметровой отметки, где только защитники "Работничков".
71'
Очередная пауза, теперь Лукмон показывает, как ему больно, интересно, сколько добавит арбитр ко времени матча.
70'
Замена в составе "Интера". Поле покинул Хагани Мамедов вышел свежий Джавид Гусейнов, посмотрим, как он себя проявит на поле.
69'
Очередная пауза. Врачи вообще не уходят с поля, или это уже специально футболисты делают, не понятно...
68'
Петрович навесил в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Работничков" спокойно выбили мяч подальше от своих владений.
67'
Штрафной удар будут подавать гости на правом фланге.
66'
УРА! Проснулись болельщики! Стали поддерживать свою команду, вот теперь это напоминает футбольный матч, а не театр.
65'
Замена в составе "Работничков". Вместо Лямчевски теперь будет играть Муарем.
64'
Кметновски вовремя рванул из рамки и в падении забрал мяч в руки, при этом получил повреждение. Очередная пауза в игре.
62'
В офсайд попал футболист "Работничков", а могла получиться очень опасная атака.
60'
Гости попытались провести атаку правым флангом, но вновь у них мяч отобрали. Замены нужно делать, выпускать ещё новых игроков.
59'
Вновь успокоилась игра, гости пытаются закрепиться на чужой половине поля, но пока это у них слабо получается.
58'
Не успели врачи ещё дойти до скамейки, как внов травма. На этот раз лежит на газоне игрок "Работчников". Мамедов получил жёлтую за этот фол.
57'
Штрафной гости разыграли неудачно, удар в дальний нижний угол ворот, Кметновски спокойно в падении забирает мяч.
56'
Арнаут появился на поле в составе гостей. В это время пауза в игре. Футболист "Интера" получил травму и ему оказывают помощь.
55'
Замена в составе "Интера". Поле покинул Шишкин, а кто вышел, сейчас разберёмся.
54'
Османи навесил с угла поля на дальнюю штангу, где борьбу выиграл Лямчевски, удар по воротам головой и мяч летит намного выше перекладины.
53'
Угловой заработали футболисты "Работничков".
52'
Последовал удар в ближний угол ворот, Семенов спокойно вышел из рамки и забрал мяч в руки. Скорости в матче подросли!
51'
Право на опасный штрафной удар получили хозяева поля.
50'
А вот и первая жёлтая карточка. Османи грубо сыграл против соперника в атаке, арбитр был рядом и сразу же вручил "горчичник".
49'
Хозяева поля почувствовали уверенность и пошли вперёд с новыми силами, пытаясь увеличить своё преимущество.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! После прострела Османи с левого фланга отлично на опережение сыграл Велкоски и вколотил мяч в сетку ворот из района одиннадцатиметровой отметки.
47'
Похоже замен в перерыве тренеры не провели, потому что арбитр табличку над головой не поднимал.
46'
Всё готово к началу второго тайма! Звучит свисток, поехали!
-
Раздался свисток. Первый тайм подошёл к своему логическому концу. Голов мы не увидели за первые сорок пять минут. Отдохнём.
45'
Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
44'
Команды ждут свистка рефери на перерыв, мяч находится в центре поля, никто не обостряет обстановку.
43'
Ристевски как ни старался, но остановить мяч не сумел на правом фланге, аут вбросят гости.
42'
Итуа мог вырваться на рандеву с голкипером, но рефери зафиксировал опасную игру с его стороны.
41'
Показали болельщиков на трибуне, они есть, но их вообще не слышно, жаль...
40'
Пошли последние пять минут первого тайма, счёт всё ещё не открыт - 0:0, если так будут развиваться события, то голов до перерыва мы не увидим.
Дождь
39'
Дождь пошёл, главное, чтобы он не усилился...
38'
Исмаилов мог вырваться на свидание с голкипером после навесной передачи, но он очень долго обрабатывал мяч, и в итоге сферу у него благополучно отобрали.
37'
Златинов сражался с двумя защитниками и сумел заработать аут для своей команды, который гости разыграли на два с плюсом. Пока всё плохо... Футболисты очень часто ошибаются и не видят одноклубников.
35'
В ответной атаке удара по воротам мы также не увидели, потому что боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у футболиста "Работничков".
34'
Вновь как и минутами ранее - подача в штрафную, где на высоте оказались защитники "Работничков".
34'
Гульельмоне получил по голове. Штрафной разыграют гости.
33'
Илийоски попытался зацепиться за мяч на правом фланге, но сумел приручить его только за пределами поля.
32'
Игроки проснулись ото сна, темп в матче заметно подросли. Похоже, гол скоро мы увидим.
31'
Аббасов хорошо сыграл на опережение и выбил мяч за лицевую. Очередной угловой.
31'
Очередной угловой пошёл подавать футболист "Работничков".
30'
Вот это выстрел! Илийоски в борьбе с защитником нанёс мощнейший удар по воротам, голкипер зевнул момент удара и не дотянулся до мяча, а сфера угодила точно в перекладину.
29'
Довести дело до удара по воротам после розыгрыша стандарта гости вновь не смогли.
28'
Крстески оседлал соперника и повалил его на газон, рефери увидел в этом эпизоде нарушение правил и назначил штрафной удар.
27'
Очень неспеша начинают свою атаку футболисты "Интера".
26'
Голкипер вышел из рамки и кулаками сильно выбил мяч поближе к центра поля, где его подобрали футболисты "Интера".
25'
Османи сделал навесную передачу в штрафную площадь соперника, защитник от греха выбил мяч за лицевую - угловой.
24'
Левин прервал быстроразвивающуюся атак соперника, арбитр простил провинившегося и не стал показывать ему жёлтую карточку, а можно было.
23'
В ответной атаке Златинов не стал ничего придумывать и с левого фланга пробил в дальний угол ворот, голкиперу пришлось проявить всё мастерство, чтобы спасти свою команду!
22'
Хозяева поля провели стремительную контратаку, Илийоски вырвался на ударную позицию и нанёс мощнейший выстрел, вновь мимо цели.
21'
И первым на мяче оказался защитник "Работничков", который вынес сферу от своих владений.
20'
Право на штрафной удар получили гости. Мяч находится на левом фланге. Подача...
19'
Петрович получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и пробил с линии штрафной площади, сфера просвистела чуть выше перекладины.
18'
Лукмон оторвался от опекуна и нанёс довольно опасный удар по воротам, мяч просвистел в каких-то сантиметрах от правой штанги!
17'
Атаку левым флангом провели футболисты "Работничков", последовал прострел в штрафную площадь гостей, защитники без труда мяч выбили.
16'
Хозяева нарушили правила в центральном круге. Футболисты "Интера" введут мяч в игру.
15'
Османи доборолся до конца на правом фланге и сумел сохранить мяч для своей команды, не позволив тому укатиться за боковую.
14'
Стандарт хозяева поля разыграли невнятно. Удар-то по воротам последовал, но вот мяч полетел куда-то совсем не туда...
13'
Петрович в корпус встретил соперника на правом фланге, арбитр зафиксировал нарушение правил.
12'
Последовал удар по воротам, но мяч полетел намного выше перекалдины.
11'
Второй угловой смогли заработать на левом фланге атаки футболисты "Интера".
10'
Пока всё развивается очень медленно, футболисты понимают, что цена ошибки очень велика и играют очень аккуратно на всех участках поля.
9'
Угловой закончился ничем, защитники "Работничков" спокойно вынесли мяч поближе к центру поля.
8'
Вот и первый опасный момент смогли создать гости. Шишкин нанёс прицельный удар в левый угол ворот, защитник подставил ногу и выбил сферу на угловой.
7'
Османи грубо сыграл в линии нападения, что заметил боковой рефери и показал это главному. Игра остановлено.
6'
Неудачно разыграли стандарт гости, мяч улетел за лицевую линию. Мяч введёт голкипер "Работничков".
5'
Гульельмоне получил травму и оказался на газоне. Арбитр прочитал лекцию провинившемуся.
4'
Хозяева поля пока владеют тотальным преимуществом. Гости никак не могут зацепиться на чужой половине за мяч.
3'
Лукмон сильно вбросил аут, отправив мяч в штрафную площадь соперника, защитники "Интера" без особых проблем выбили сферу подальше.
2'
Прошла всего одна минута встречи, зато футболисты уже успели трижды нарушить правила, ни одна из команд сегодня уступать не хочет!
1'