Ничего не стал добавлять главный арбитр ко времени матча.
Красная карточка
86'
Ионеску за драку получил красную карточку.
85'
Конкалвес довольно грубо ошибся вблизи своей штрафной площади, Бадя подхватил мяч, но навесил в никуда.
84'
Чуть было не началась драка в центре поля, но арбитр сумел растащить зачинщиков и восстановил порядок в зелёном прямоугольнике.

83'
Харистеяс, появившийся минутами ранее на футбольном газоне, имел отличную возможность открыть счёт в этом матче. Однако удар этого футболиста с убойной точки пришёлся в никуда.
81'
Небольшая паника была в штрафной "Стяуа", но защитники сумели справиться с натиском соперника и отбили мяч поближе к центру поля.
79'
Интересно, сколько всего футболистов в составе "Стяуа". Очередная замена. Вместо Плесана на поле появился Ионеску.
77'
Бадя сделал передачу на Окирошия, однако вновь защитники сыграли надёжно и прервали прострел в свои владения.
76'
Неплохая могла получиться атака в исполнении "Стяуа", но защитник в падении успел загородить собой почти всё поле и заблокировал передачу.
75'
Подходит к концу поединок, осталось чуть больше пятнадцати минут, а на табло продолжают гореть гордые нули и пока не понятно, сумеют ли футболисты открыть счёт.
73'
Замена в стане "Стяуа Бухарест". Поле покинул Николицэ, появился Нягэ.
72'
Последовала передача на дальнюю штангу, защитник сумел дотянуться и выбил мяч за боковую линию.
71'
Очередной угловой будут подавать игроки "Стяуа".
70'
Голански промчался по правому флангу, сместился чуть в центр и пробил под перекладину, голкипер в шикарном прыжке сумел выудить кожаную сферу из самой "девятки".
69'
Зудакс от души пробил со стандарта, но попал точно в руки голкипера, которому даже не пришлось прыгать.
68'
Теперь уже право на довольно опасный штрафной удар получили футболисты "Нюрнберга".
67'
Замена в составе "Стяуа". Поле покинул Гомес, вышел свежий Петре.
66'
Да, совсем забыли упомянуть, в перерыве в ворота "Нюрнберга" встал Клевер, заменив Шафера.
65'
Николицэ навесил со стандарта на линию вратарской, Гоян пробил по воротам головой, но даже не попал в створ с убойной дистанции.
64'
Очередной штрафной разыграют футболисты "Стяуа" на правом фланге.
63'
Рэдой сразу же пошёл к зрителям и начал фотографироваться с ними.
62'
Ещё двоих игроков поменял главный тренер "Стяуа". Поле покинули Рэдой и Гиоаня, появились Бачиу и Гоян.
60'
Скорости спали практически до нуля, футболисты передвигаются практически пешком по полю, как я и говорил, это больше напоминает открытую тренировку, чем товарищеский матч.
58'
Двойная замена в составе "Стяуа". Ушли Капетанос и Дауро, появились Станку и Бадя.
56'
Николицэ прорывался по бровке, но сделал очень читаемую передачу на Капетаноса, и её перехватили защитники немцев.
54'
Футболисты "Стяуа" завладели игровым и территориальным преимуществом. Немцы уже минут пять ничего не могут придумать.
53'
Николицэ навесил в штрафную площадь, защитники выбили мяч подальше от своих владений.
51'
Очень много стали фолить в последние минуты неицы. Очередной стандарт у из штарфной площади.
50'
Замена в составе "Стяуа". Вместо пострадавшего Сзекели теперь будет играть Окироший.
49'
Пинола пробежал метров сорок по левому флангу и уже собирался сделать навесную передачу, как защитник в подкате умело выбил мяч у него из-под ног.
48'
Николицэ исполнил штрафной, мяч прилетел на Плесана, который сместился чуть вправо и перевёл в ворота, однако в этот момент флажок бокового арбитра уже поднят - офсайд
47'
Сзекели в первом же эпизоде получил серьёзное повреждение и оказался на газоне. Врачи колдуют над пострадавшим и пытаются поднять его на ноги.
46'
-
Арбитр не стал добавлять ни минуты и отправил команды в раздевалки, будем надеяться, что они есть на этом стадионе. Счёт 0:0.
44'
Угловой немцы разыграли на троечку. Мяч полетел высоко, но также и далеко за ворота.
43'
Витек выбежал на оперативный простор и хлёстко пробил по воротам, мяч попал в кого-то из защитников и укатился на угловой.
42'
Сам пострадавший от души приложился со стандарта, мяч миновал стенку и летел в пустой угол ворот, но Шафер в шикарнейшем прыжке сумел спасти свою команду от неминуемого гола.
41'
Сзекели получил по ногам практически в метре от штрафной площади. Посмотрим, может быть смогут реализовать футболисты "Стяуа" такую возможность.
40'
Пошли последние пять минут этого скучнейшего товарищеского матча. Счёт всё ещё не открыт - 0:0.
38'
Последовал прицельный выстрел по воротам со стандарта, мяч угодил в стенку, которую выстроил голкипер. Ничего опасного.
37'
Штрафной будут разыгрывать футболисты "Стяуа" на правом фланге атаки.
35'
Капетаноса мог вырваться на свидание с голкипером после неплохого заброса из центрального круга, но боковой арбитр в это время поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
32'
Бреска промчался по правому флангу атаки и пробил в ближний угол с довольно приличной дистанции, но угодил точно в защитника, который бросился ему под ноги.
31'
Сзекели навесил в штрафную площадь со стандарта, мяч благополучно от туда был выбит защитниками "Нюрнберга".
30'
Право на довольно опасный штрафной удар получили игроки "Стяуа".
29'
Футболисты "Стяуа" заметно прибавили в последние минуты и уже по полной включают прессинг на половине поля соперника, пытаясь отобрать мяч.
28'
Сзекели, самый активный в составе "Стяуа", совершил слаломный проход по флангу, вырвался на ударную позицию и от души пробил по воротам, вратарю "Нюрнберга" пришлось попотеть, чтобы вытащить игровую сферу.
26'
Некоторые зрители пришли и спокойно уселись по периметру стадиона, забавно. Некоторые спокойно прогуливаются по парку, который располагается за полем и смотрят за игрой.
25'
Сзекели навесил в район одиннадцатиметровой отметки, Пинола вовремя выпрыгнул и вынес мяч куда-подальше.
24'
Футболисты "Стяуа" заработали очередной угловой в этом матче.
23'
Сзекели убежал от опекуна на левом фланге и пробил в ближний угол ворот, мимо цели просвистел мяч.
21'
Конкалвес довольно грубо сыграл в борьбе за верховой мяч. Арбитр не стал показывать провинившемуся жёлтую карточку, а можно было бы...
19'
Небольшая пауза в игре, травму получил игрок "Стяуа" все сразу побежали пить воду.
18'
Довольно жарко над ареной, футболисты уже все мокрые, а прошло чуть больше одной четверти игры.
17'
Защитник "Нюрнберга" выбивая мяч от своих ворот, пробил на трибуны, которые больно немногочисленные.
16'
Голкипер "Стяу" почти минуту игрался со своим защитником, катая мяч вблизи своей штрафной площади.
15'
Больше пока атакуют немцы, но игроки "Стяу" отвечают довольно опасными контратаками.
14'
Защитник Стяу получил по ногам вблизи своей штрафной площади. Стандарт разыграют футболисты Бухареста.
12'
Скорости пока очень низкие футболисты еле передвигаются по полю.
10'
Футболисты "Нюрнберга" провели довольно опасную атаку правым флангом, однако защитник без особых проблем вышел из рамки и забрал мяч в руки.
5'
Команды привыкают к полю и к сопернику, напоминает это пока всё разминку, а не матч.
3'
Вольф сделал навесную передачу в штрафную площадь, но там никого не было из стана немецкой команды.