-
«КАЙЗЕР ЧИФС» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» 1:1!

Трансляцию для Вас провели Максим Малюков и Руслан Ситяшенко.
90'
Симпсон сначала в хорошем подкате вынес мяч за боковую, затем потерял позицию и был вынужден фолить.
90'
Три минуты будет компенсировано к основному времени второго тайма.
89'
Африканцы впервые за долгое время сделали несколько передач в чужой штрафной, до удара дело не дошло.
88'
Грубо ошиблись защитники "Кайзер Чифс", Тевес не сумел быстро доставить мяч в переднюю линию.
87'
Свеча над штрафной хозяев, Кэмпбелл отлично поймал мяч на ногу и послал его обратно в воздух!

86'
Скоулз принял мяч в штрафной, заставив двум защитникам и вратарю приложить максимум усилий, чтоб нейтрализовать угрозу.
85'
Разбилась игра на отдельные эпизоды, нет какой-то целостности. Манкунианцы уже не играют на полную силу по объективным причинам.
84'
Видич до последнего боролся за мяч в своей штрафной, даже будучи сбитым с ног Цотетци.
83'
Замена в составе «Кайзер Чифс»: Цотетци вместо Нахайо, получившего повреждение недавно.
82'
Замена в составе «Кайзер Чифс»: Масанго вместо Тореалба.
81'
Широко комбинируют англичане, О Ши не смог точно прострелить от лицевой, Кэмпбелл продемонстрировал технику, атаку логично не получилось завершить.
80'
На носилках унесли травмированного за пределы поля, а игра у нас продолжается.
79'
Тевес снова подсел под игрока, теперь уже Нахайо испытал на себе приземление с высоты двух метров!
78'
Куне в очередной раз выскочил за пределы своей штрафной и спас свою команду, сыграв головой на опережение. Тевес не успел.
77'
Кэмпбелл лишь немного не дотянулся до мяча после навеса с правого фланга, а пробить с 6-ти метров было бы опасно.
76'
Немного утихли страсти на поле, соперники после того ,как счёт сравнялся не идут большими силами вперёд.
75'
Симпатичная атака хозяев, навесил Ташабала, а вот следующий пас был лишним, как и через полминуты. Два офсайда подряд.
74'
Владение мячом на уровне первого тайма: 55% - 45%.
73'
Свежие игроки внесли пока только сумятицу в игру "МЮ", необходимо немного времени для того, чтоб притереться и войти в игру.
72'
Замена в составе «Кайзер Чифс»: Мтэмбу вместо Шалвика.
71'
Неточно отдано на левый край Тевесу, аргентинец уже не так активен.
70'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Эванс и Гибсон вместо Брауна и Руни. Посмотрим на ближайший резерв "МЮ".
69'
Куне сыграл на перехвате прострела слева, столкнулся с Тевесом и упал почти с двухметровой высоты оземь.
68'
А вот теперь и правый фланг напомнил о себе, именно оттуда последовал удар в створ, не особенно опасно, ведь Кущак всё видел.
67'
Бхасера прорвался левым краем без особых проблем, точно навесил на голову Шалвика, который промахнулся, целясь в ближний угол!
66'
Грубо локтем оттолкнул соперника Тевес. Совсем разошлись английские звёзды. Зачем же так грубо играть в товарищеском по-сути матче?
65'
Кущак выскочил из ворот на перехват, столкнулся с Шалвиком. Можно было и не идти в жёсткий стык со стражем ворот африканцу.
64'
Руни врезал сзади по ногам соперника. Умеет иногда так "отличиться" Уэйн. Сорвался и получил жёлтую карточку.
63'
Тевес получил от души по задней поверхности бедра. Хорошо, что не получил травмы манкунианец перед началом сезона.
62'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Кэмпбелл вместо Иглза и Симпсон вместо Невилла.
61'
Иглз вернул "должок", отдав передачу под удар Тевесу, пославшему в следствии мяч намного выше цели.
59'
1:1! Иглз!
Тевес красиво обыграл опекунов на правом фланге и точным пасом на дальнюю штангу послал мяч, где уже ждал передачи Иглз, открыв счёт своим голам в сезоне, пробив в упор с нескольких метров!
58'
Грубый подкат против Тевеса, арбитр пожалел Летсхолоняна, не показав ему карточки.
57'
Видич разобрался в ситуации у своих ворот, хладнокровно отправив мяч в руки киперу.
56'
Замена в составе «Кайзер Чифс»: Летсхолонян вместо Сибеко.
55'
Опасный проход Тевеса, который смёл всех на пути и опасно прострелил, вратарь и защитник спасли!
54'
Руни в окружении четырёх соперников у штрафной не сберёг мяч, Сибеко выбил его в поле.
53'
Браун не попал по мячу, не смог вынести его подальше из штрафной, подкат Видича спас ситуацию у ворот европейского клуба.
52'
Кущак и Видич несогласованно сыграли, в результате Тореалба пробивал по пустым уе воротам, но сербский защитник успел помешать!
51'
Разнообразно атакуют гости, Тевесу не хватило стартовой скорости успеть на пас вразрез в штрафную.
50'
Быстрый выпад левым краем, Иглз зряче прострелил с фланга на голову Тевеса, который промахнулся, посылая мяч в дальний угол. Флетчер был готов замкнуть штангу, если бы аргентинец позволил.
49'
Иглз потерял мяч после вбрасывания из-за боковой и сразу же помешал соперникам начать контратаку. Второй офсайд в матче у хозяев.
48'
Очередной навес, Иглз прямо в руки вратарю послал мяч. Небольшой перевес у гостей.
47'
Обменялись атаками соперники, английская команда поопаснее это сделала, но на навес никто не пошёл.
46'
-
«КАЙЗЕР ЧИФС» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» 1:0 после первого тайма!
45'
О Ши отлично прострелил в штрафную по диагонали, львиный прыжок Куне спас ситуацию.
45'
Одну минуту переиграют команды сверх установленного времени.
45'
Тевес отработал на славу на своей половине поля, по вертикали вывел Руни на ударную позицию, Уэйн не сумел переиграть вратаря, тем более офсайд зафиксирован.
45'
Хорошо было задумано, исполнение, правда, подвело южноафриканского футболиста, отважившегося на дальний выстрел.
44'
Длинный пас на Руни, за которым не уследили соперники. Не смог форвард настичь уходящий мяч.
Анонс
43'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
42'
Тевес примерно с той же точки пробивал на технику, выше планки пролетел игровой снаряд.
41'
Мощнейший удар Скоулза в прыжке парировал африканский голкипер! Угловой разыграли гости без пользы для себя.
40'
За снос О Ши назначен штрафной удар с 30-ти метрах от ворот.
39'
Гиггз навесил в штрафную с левого фланга, ждали навеса сразу 5 манкунианцев, всех их опередил кипер, вынесший мяч кулаком!
37'
1:0! Куарти!
Куарти спокойно переиграл Кущака, пробив в противоположный угол от того, куда упал страж ворот!
36'
Картинно падал Матебула в штрафной. Пенальти поставил арбитр!
35'
Флетчера не по правилам атаковал форвард хозяев после затянувшегося наступления.
34'
Наставник "Кайзер Чифс" заметно нервничает, не нравятся ему действия подопечных, которые не могут ничего сделать в эти минуты.
33'
Гиггз точным пасом вывел Флетчера на свободное пространство, правый краёк не смог переиграть голкипера, выскочившего из рамки!
32'
Справились два защитника с одним Руни, который танком прокладывал себе дорогу к чужим воротам.
30'
Матебула пострадал в борьбе за мяч. Небольшая пауза, пока игрок встал на ноги.
29'
Как же красиво строят атаки подопечные Фергюсона, с большим трудом оборона хозяев справляется с изысканными передачами!
28'
Мощный удар со штрафного в 30-и метрах, Куарти стрелял, проверив на прочность стенку, это построение выстояло.
27'
Видич получил жёлтую карточку, снеся Сибеко, который прорывался к штрафной площади.
26'
Первый офсайд в матче, Иглз оказался впереди всех футболистов во время передачи.
25'
Навес с правого фланга, Тевес головой после навеса Невилла коварно подрезал мяч, немного выше просвистел снаряд!
24'
Ташабала!! Очередной блестящий удар издали! Пристреливается длинноволосый форвард.
23'
Прекрасный удар "Кайзер Чифса" издали, в сантиметрах от штаги.
22'
Дальними передачами снабжают Руни и Тевеза партнеры, точность пока не на самом высоком уровне.
21'
Плотно играют команды, прессинг идет по всему полю.
20'
Нападающий гостей пытался догнать передачу из глубины, польский кипер "МЮ" был первым на мяче.
19'
Тау получил желтую за фол против Руни.
18'
Браун очень уверненно сыграл против Шалвика, которых хотел прорваться в штрафную Кущака.
17'
Молодой Крис Иглс, играющий как раз на позиции Роналдо очень активен в первые минуты.
16'
Видич не дотянулся до снаряда, пролети чуть ниже - мог бы быть гол.
15'
Иглс заработал угловой для манкунианцев.
14'
Теперь уже Уейн на газоне, Сибеко сфолил.
13'
Руни грубо въехал в корпус сопернику, для Англии - это не фол, в других странах - это стопроцентное нарушение правил.
12'
Не видим мы в основе Криштиано Роналдо, нет -не потому что его уже продали в Реал, он восстанавливается после оперцаии, его не будет два-три месяца.
11'
Гиггс пробил чуть выше перкладины.
10'
Сэр Алекс одиноко смотрится на скамейке без Карлоса Кейруша, ушедшего тренировать сборную Португалии.
9'
Гиггс не смог точно выполнить этот стандарт, мяч потерян.
8'
Тевез пытался выбежать один на один, защитник нарушил правила на аргентинце. Штрафной.
7'
Вес Браун спас команду, упав в ноги нападающему, мяч полетел выше ворот.
6'
Не боятся своих грозных соперников юноафриканские футболисты.
5'
А вот Томас Кущак выручил свою команду, поймав удар, летевший в нижний угол.
4'
Пол Скоулз пытался нанести удар с линии штрафной, защитник принял мяч на себя.
3'
А вот и первое подключение к атаке вернувшегося после травмы Гари Невилла.
2'
"Манчестер Юнайтед" играет в бело-синей форме, хозяева поля "Кайзер Чифс" - а желто-черной.