0' 90'+8
-

"Шальке 04" 1-0 "Глазго Рейнджер"

-
На этом всё. С Вами был Малюков Максим, не прощаюсь, жду вас на матче "Висла" - "Ливерпуль".
90'
Две минуты добавил арбитр.
90'
Пробил Гроссмюллер. Точно в Даршевиля, стоящего в стенке.
89'
Санчес оказался на газоне, опасный штрафной. Точка Энгелаара.
88'
Странно, почему шотландцы не используют все 7 возможных замен.

87'
Энгелаар отдал отличную передачу на Санчеса, который выполнил ужасный навес.
86'
Немного ошарашенные немцы перепасовываются в защите.
85'
Вот вам и "Рейнджерс!!! Ничего не предвещало опасности, Даршевиь навесил на подключившегося Велику, который пробил в штангу, миллиметр правее и счет стал бы 1-1.
84'
Асамоа и Эрнст покинули поле, Кениа и Зе Роберто( не тот, который в "Баварии") вышли.
83'
Александер действует выше всяких похвал. На этот раз он отразил удар Асамоа.
82'
Ни одной более-менее опасной атаки в исполнении "Рейнджерс" за весь матч, тренерскому штабу будет о чем подумать.
81'
Ракитич ударил "Европассом" по воробьям.
80'
Мне кажется, что рано заменили Фарфана, сразу активность немцев уменьшилась.
79'
Замбрано заменил капитана "Шальке" - Бордона.
78'
Скорее немцы хотят забить второй гол, нежели "Рейнджерс"- отыграться.
77'
Двойная замена у "Шальке": Джонс и Рафинья поикнули поле, Варела и Гроссмюллер появились.
76'
Ракитич навесил, Александер ошибся, снаряд улетел за боковую.
75'
Очередной угловой для немцев. Что будет на этот раз?
74'
Санчез прорывался по правому флангу, авантюра, но она прошла. Передача на Асамоа и удар мимо ворот.
73'
Велика вышел на поле вместо Миллера.
72'
"Шальке" ответили на неудачный угловой аналогично неудачным.
71'
Угловой для "Рейнджерс". Ни Томсон, не МакКалох не дотянулись до мяча.
70'
Санчез вышел на поле вместо Фарфана.
69'
Рафинья навесил в штрафную, Вейр пытался выбить мяч , а пробил точно по воротам. Александр с трудом поймал снаряд, летящий в ворота.
67'
Ракитич поспешил с передачей на Асамоа, который не успел открыться. Мяч перехвачен.
66'
Очередной супер выстрел Энгелаара!! Чуть выше ворот.
65'
Джонс немного не понял замылса Фарфана и отпасовал ему на ход, а не в ноги,как просил перуанец.
64'
Энгелаар сфолил в центре поля на МакКалохе.
63'
Ховедес зхаменил автора забитого гола Крстаича.
62'
Асамоа пробил неточно после паса Рафиньи.
61'
Успокоилась игра. Много борьбы в центре поля.
60'
Ново покинул поле, вышел Адам.
59'
Не смогли использовать очередной штрафной немцы.
58'
Даршевиль оказался в обороне и сфолил. "Горчичник" нападающему.
57'
Кобиашвили со всей силы пробил в стенку. Чем она провинилась перед грузином?
56'
Прекрасная комбинация в одно касание между Асамоа и Фарфаном. Перуанец оказался на газоне. Опасный штрафной для Александера.
55'
А вот и удар по воротм Шкобера! Вратарь на месте.
54'
Каков хорош Энгелаар, какой потрясающий отбор мяча у МакКалоха!
53'
Очередной офсайд, на этот раз у Фарфана.
52'
Ход игры остался прежним как и в первом тайме.
51'
Даршевиль оказался "вне игры".
50'
Блестящий удар Энгелаара!! Кипер с трудом поймал мяч.
49'
Фарфан упал в штрафной, абритр показывает ему подниматься.
48'
Асамоа попал в офсайд.
47'
Энгелаар и Ракитич вышли на поле,вместо Пандера и Стрейта.
46'
Второй тайм стартовал.
-
Запасные "Рейнджерс": Смит, Кузин, Велика, Адам, Фармен, Флек, Вебстер
Запасные "Шальке":Фахрманн, Варела, Ракитич, Зе Роберто, Гроссмюллер, Ховедес, Замбрано, Кения, Энгелаар,Санчес.
-
Перерыв! Отдохнем немного,друзья.
45'
1 минута добавлена к первому тайму.
45'
Уже минуты две ни одного футболиста шотладской команды не было на чужой половине поля.
44'
После долгого розыгрыша Кобиашвили пытался навесить в штрафную, неточно.
43'
Фарфан пробил очень хорошо, мяч задел Папача и отправился на угловой.
42'
Не узнаю я "Рейнджерс", очень вялая игра идет в исполнении футболистов в белой форме.
41'
Признаюсь, жду появления Энгелаара в основе "Шальке", очень понравился на ЕВРО, интересно посмотреть на него в Бундеслиге.
40'
Стрейт так активно пытался оторваться в атаку, что чуть не порвал футболку сопернику.
39'
Эрнст продолжает пристреливаться! Пока всё "в молоко".
38'
Успокоились немного футболситы после бурной десятиминутки.
37'
Ничего толкового не извлекли из корнера Вейр и Миллер.
36'
Рикошетом от защитника после удара Миллера снаряд снова отправился на угловой.
35'
Разыграли угловой нецы, Рафинья пытался подать, но Вейр отобрал у него мяч.
34'
Пандер пробил, снаряд попал в стенку и улетел за лицевую. Очередной корнер.
33'
Томпсон сфолил вблизи штрафной. Опасно может быть.
32'
"Рейнджерс" также заработали корнер, но реализовали его куда хуже.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Крстаич! Блестеще подал угловой Фарфан на ближнуюю штангу! Центральный защитник Крстаич буквально вколотил мяч в сетку! 1-0!
31'
Кобиашвили заработал корнер на правом фланге.
31'
Ответ "Рейнджерс"! Сначала Даршевиль проьил, Шкобер отбил мяч перед собой, Ново добивал, также отбился кипер, ну и в конце Миллер как-то слабо толкнул мяч в ворота, кипер без труда поймал.
30'
Похожие по фактуре нападающие у команд: выскокие, мощные, таранного типа - Даршевиль и Асамоа.
29'
Не хватило Даршевилю скорости, чтобы догнать снаряд.
28'
Пандер пока самый активные в составе "Шальке" затерзал левый фланг обороны гостей.
27'
Эрнст! Однофамилец известного в России телемагната пробил просто восхитительно низом, браво и Александеру, поймавшего этот удар.
26'
Начо Ново ответил неплохим ударом со средней дистанции.
25'
Фарфан навесил в штрафную, небольшая неразбериха получилась, но все-таки защитники отбились.
24'
Очень опасный подкат против Стрейта. Странно, что нет желтой карточки. Неприятный штрафной может получиться для гостей.
23'
Немножко смешко показалась попытка Уиттакера пойти в одиночку в атаку.
22'
Хозяева играют пока на порядок интереснее.
21'
Асамоа чуть было не обакрал Александра в борьбе за мяч, кипер с трудом поймал его.
20'
Пандер буквально затерзал защиту соперников своими навесами в штрафную.
19'
Темп игры пока очень хорош для товарищеской встречи.
18'
Пандер пытался оторваться на правом фланге, в итоге слишком сильно отупстил снаряд и потерял его.
17'
МакКалох пробил выше ворот!
16'
Фарфана остановил только третий защитник, очень скоростной нападающий появился у немцев.
15'
Спорный эпизод. После передачи Фарфана мяч попал в руку защитнику, арбитр ничего не заметил, хотя отчетливо видно, что рука была.
14'
Еще одно значительное приобретение есть у "Шальке" - Орландо Энгелаар, голландец находится в запасе. Всех запасных я назову в перерыве.
13'
Опасно! Джонс навешивал справа во вратарскую, Александр буквально с головы Асамоа снимает снаряд.
12'
Кобиашвили на газоне, за майку хватали грузина.
11'
Джонс на правом фланге сыграл в одно касание с Асамоа, последний отдал немного сильную передачу.
10'
Бездарно разыграли этот стандарт шотландцы.
9'
Даршевиль на газоне, штрафной в тридцати метрах от ворот Шкобера пробьют футболисты "Рейнджерс".
8'
Активен новичек "Шальке" Джефферсон Фарфан.
7'
Джонс подал не очень хороший угловой, Александр с легкостью поймал снаряд.
6'
А вот и Асамоа создал опасность у ворот гостей! Неплохой удар натурализованного немца.
5'
Миллер что-то непонятное сотворил у ворота "Шальке", толи пас, толи удар, никто не понял.
4'
А вот и первый удар по воротам Александера. Чуть выше ворот.
3'
Первый фол "Шальке" в цетре поля.
2'
Хозяева поля играют в синей форме, "Рейнджерс" - в белой.
1'