0'
0:1
1:1
25' Гол в свои ворота
Сидвелл Стив
1:1
29' Желтая карточка
Карью Джон
1:1
32' Желтая карточка
Янг Эшли
1:2
85' Желтая карточка
Мёллер-Кристенсен Андерс
90'+6
-

"Оденсе" 2-2 "Астон Вилла"

-
Вот и всё! Этот невероятный матч закончился боевой ничьей 2-2. Спасибо всем за внимание и отличную компанию, мне было интересно, с Вами сегодня весь вечер был Малюков Максим. Всех благ!
90'
Две минуты добавил арбитр.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! КРИСТИАНСЕН! Вот это игра! Фол получил мяч в штрафной, красиво скатил мяч пяткой под удар Кристиансену! Без шансов для любого кипера. Потрясающую игру мы смотрим. И кто после этого скажет, что Интертото это слабый и скучный турнир?
89'
Мартин О'Нил нервно посматривает на часы.
88'
ОНУШКО! О-Н-У-Ш-К-О! Вот это сейв! Казалось, что счет после удара головой Карью стаент точно 1-3. Кипер сотворил поистине чудо.

87'
Карью отлично приложился! Польский кипер отбивает мяч на угловой!
86'
Онушко спокойно поймал снаряд в руки.
86'
Янг у мяча. Что будет на этот раз?
85'
Кристиансен за срыв атаки вблизи штарфной получил желтую на Агбонлахоре.
84'
Хансен - в Лаурсена, Соренсен - в Лаурсена. У Мартина наверно все бока в синяках будут после матча.
83'
Пошел навал "Оденсе", 7 минут еще терпеть "Вилле".
82'
Джемба-Джемба!!Какой удар получился у камерунца, выше ворот.
81'
Сидвелл уходит с поля, Рутледж появился. Болельщики всё равно апплодируют Стиву.
80'
Тейлор настолько волнуется, что по ляпам он может сравниться с Бартезом. Такой чудной угловой он "заработал" для своей команды.
79'
Друзья мои, прямо-таки другую "Астон Виллу" мы видим, появился контроль над мячом, уверенность в действиях.
78'
Очередной угловой у ворот "Оденсе". Еле отбились защитники.
77'
Рунсторм покинул поле, Боланос появился.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛАУРСЕН! Янг сделал шикарный заброс во вратарскую, где Лаурсен был королем воздуха, гол Мартина и "Вилла" выходит вперед. "Не забиваешь ты- забивают тебе" - величайшая футбольная мудрость.
76'
Агбонлахор на газоне. Опасный штрафной для гостей. У мяча естественно Эшли Янг.
75'
Сидвелл!! Забей сейчас Стив, его бы на руках носили, а пока лишь косо смотрят. Янг выдал потрясающий заброс в штрафную, Стив не дотянулся.
74'
Ужасно измученное лицо у Рео-Кокера, неужели так устал англичанин?
73'
Издали пробил Петров, никакой опасности для кипера удар не представлял.
72'
Джемба-Джемба опять пошел в обводку и снова неудачно.
71'
Молодцы болельщики гостей, трибуны уже несколько минут скандируют "Ааааастон Вилла Вилла Вилла".
70'
Сидвелл окончательно потерялся, по-человечески жаль Стива.
69'
Рео- Кокер пытался прорваться по центру, безуспешно.
68'
Ничем в итоге закончился корнер для гостей.
67'
Янг! Отлично пробил, попал в защитника, в итоге угловой.
66'
Неплохой штрафной выполнил "Оденсе", отбились защитники.
65'
Ну как так можно сыграть, Габриэль? Вышел один на один, бей - не хочу, он зачем-то останговился, его догнал защитник, Агбонлахор пошел в обводку и заработал лишь корнер.
64'
Все обошлось с датским футболистом, он может продолжить встречу.
63'
Ух! Как неудачно приземлился Хансен на плечо, неужели и второго Хансена мы потеряем?
62'
Очередной навес Хансена, удар Фола чуть неточно. Доиграются ведь бирмингемцы, очень им везет, что счет пока 1-1.
61'
На отбой играет "Вилла", честное слово, не нахожу никакого логического объяснения, что случилось с гостями. Неужели автогол так надломил команду?
60'
Уже сбился со счету какой будет подаваться угловой у ворот "Астон Виллы".
59'
Рунсторм оттянул на себя троих защитников, тем самым освободив зону Фолу, который после навеса не смогу толком попасть по мячу.
58'
Янг навесил, Карью ударил, трибуны охнули, защитники спокойно выдохнули. Удар от ворот.
57'
Узнаю пушку Боумы! Онушко с трудом перевел мяч на угловой.
56'
Ни Янга, ни Агбонлахора, ни Петрова мы не видим абсолютно.
55'
Лаурсен!! Датский защитник "Астон Виллы" в борьбе все-таки мешает Фолу нанести удар по воротам. Трещит по швам бирмингемская команда.
54'
Ну вот и атака "Виллы" за последние минуты, Карью прорывался, Кристиансен выбил у него мяч.
53'
Что-то срочно нужно менять О'Нилу, может стоит выпустить кого-то на поле?
52'
Невероятно!! Это просто датское безумие какое-то! Очередной угловой завершился ощибкой Стюарта Тейлора на выходе, Андреасен добивал в пустые ворота, Гарднер вынес мяч с ленточки.
51'
Вот вам и "Оденсе"!!! Сначала Хансен метров с тридцати выстрелил,затем Фол добивал, Тейлор отбил на угловой.
50'
Много фолит Гарднер, может и на желтую наиграть.
50'
Поспешил Карью, в итоге он "вне игры".
49'
Тейлор! У О'Нила чуть инфаркт не случился похоже, когда кипер выпустил мяч после углового, но всё-таки поймал.
48'
Хорош знаменитый Хельвег, котоырй играл за "Милан" долгие годы.
47'
В борьбе с Рунструмом Лаурсен вынужденно выбил мяч на корнер.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим что предпримет "Вилла" во втором тайме.
-
Свисток на перерыв! Жду вас в разделе "Комментарии", приятно общаться с интересными болельщиками.
45'
Одна минута добавлена итальянским рефери.
45'
Хансен! Чуть выше перекладины прошелся удар, попади ниже был бы гол.
44'
Большинство игроков "Оденсе" прямо-таки настоящие викинги: мощные, высокие.
43'
Много свободных зон оставляют гости, играй против них, например "Арсенал" или "Челси", то счет бы уже был разгромным.
42'
Тут же Хансен ответил неплозим ударом выше ворот Тейлора.
41'
Штрафной в исполнении Боума поулчился очень опасным! Мяч сначала ударился о газона, потом к нему тянулся Лаурсен, известный по своей игре головой, но не хватило ему чуть-чуть, Онушко поймал "круглого".
40'
Янг! Какой кросс по флангу выдал Эшли, Боума навесил в штрафную, там мяч нашел ногу Рео-Кокера, пробившего в защитника.
39'
Ну это просто стыдно, Эрик! Штрафной в пользу датчан назначен за явный нырок Джемба-Джемба.
38'
Агбонлахор не заметен пока, толи партнеры его не видят, толи Габриэль просто не открывается.
37'
Игроки "Оденсе" окончательно перешли на контратаки. "Вилла" с головой погрузилась в атаку.
36'
Боума подключился на помощь Янгу на правый фланг атаки. Очень затяжной навал англичан мы видим.
35'
Очень спорное решение арбитра. Кристиансен повалил у линии штрафной Карью, казалось, что будет опасный штрафной, ан нет. Карью оказывается нарушал правила.
34'
Подрастерял скорость Джемба-Джемба, не успел к перелаче Кристианса.
33'
Стоит отметить датчан, очень собранная, тактически обученная команда, явно не мальчики для битья собрались в "Оденсе".
32'
Разгневали де Марко игроки. Итальянский рефери показал "горчичник" Янгу за не самый грубый фол.
31'
Гостям срочно нужен перерыв. О'Нил найдет слова подбодрить бирмингемцев.
30'
Навес справа Рео-Кокера легко выносят защитники.
29'
"Ну сколько можно фолить, ребята?"- сказал, видимо арбитр, и показал Карью желтую за очередной грубый подкат.
28'
Рунсторм лежит на газоне, перестарался с подкатом Петров.
27'
Есбен Хансен из-за повреждения покинул поле. Известный игрой за "МЮ" и "Виллу" Эрик Джемба-Джемба вышел на поле.
26'
Тут же Рунсторм красиво пробил головой. Бесплатный допинг эти автоголы.
Гол в свои ворота
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Сидвелл автогол. Перехвалил я Стива, простите болельщики "Виллы". Обычный прострел с левого фланга в штрафную завершился срезом мяча в свои ворота.
24'
Не устаю восхищаться сегодня Сидвеллом. Очень уверенная игра Стива. Может отпустить "Вилле" Барри?
23'
Очень приятны уху английские комментарии, чем польские, я про матч "Висла" - "Ливерпуль". Да простят меня поляки.
22'
Гарднер прервал навес Абсалонена да так хорошо, что заработал удар от ворот.
21'
Хансен подал отличный штрафной, с трудом защитники вынесли мяч из штрафной.
20'
Кристиансен хотел, чтобы партнеры пошли в атаку по правому флангу, а его не поняли.
19'
О'Нил весь в игре, что-то бурно он обсуждает со своим помощником.
18'
Фол! Прекрасный удар головой африканского нападающего, Тейлор на высоте.
17'
Сидвелл! Хорош Стив! Отличный удар со средней дистанции, такой же гол он забил на "Челси" в Кубке Лиги.
16'
Рео-Кокер подключал в атаку Карью, немножко опустившегося в центр поля, норвежец не понял замысел партнера.
16'
Много фолят датчане, на этот раз Карью на газоне.
15'
Мартин уже на газоне, Фол совершил фол. Я не виновал, что у игрока такая фамилия, придется потерпеть такие каламбуры, друзья мои.
14'
Дальний удар Лаурсена, в километре от ворот.
13'
Сидвелл на газоне, удачи заиграть Стиву в "Вилле", всё-таки тяжело после "Рединга" заиграть в основе такого клуба как "Челси"
12'
Каков Рео-Кокер! Атаковал, потерял мяч, догнал обидчика, с какой-то спортивной злостью забрал снаряд без нарушения и пошел в атаку.
11'
Агбонлахор не догнал передачу Боумы из глубины поля.
10'
На еще раз показывают искреннюю радость О'Нила. Потрясающий тренер, ни больше ни меньше.
9'
Отлично видна разница между "Виллой" и Бэрри и без него: когда играет Гарри, то все атаки начинаются с центра поля, сейчас же вся опасность- по флангам. Неизвестно, правда, что лучше.
8'
Онушко выбежал за пределы штрафной, дабы предотвратитьвыход один на один.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КАРЬЮ! Блестящая комбинация, сначала Янг пробил почти с одиннадцатиметровой точки, кипер отбил мяч перед собой, где был Карью, чуть было не порвавший сетку. 1-0!
5'
Соренсен, видимо, полагал что Рунсторм обладает космической скоростью, отдавая ему такой пас.
4'
"Вилла" играет неспешно, на невысоких скоростях, в каждом движении чувствкется превосходство и уверенность в исходе встрече.
3'
Что-то похожее на дзю-до исполнили Карью и Хааланд.
2'
Датчане атакуют по правому флангу, Гарднер без труда прерывает все их начинания.
1'
Встеча началась. Датчане разыграли мяч в центре поля.
-
Нам показывают возможных героев матча по версии телевизионщиков: Лаурсен- у "Виллы", Фол- у "Оденсе".
-
Команды появляются на поле. "Астон Вилла" в традиционных сине - гранатовых цветах, "Оденсе" в сине-белой форме.
-

«Оденсе»: Онушко, Хааланд, Андреасен, Кристиансен, Хельвег , Е. Хансен, Фол, Рунсторм, Абсалонсен, Х. Хансен, Соренсен.

«Астон Вилла»: Тейлор, Гарднер, Боума, Лаурсен, Найт, Рео-Кокер, Сидвелл, Янг, Петров, Агбонлахор, Карью.

«Запасные Оденсе»: Линдегаард, Рууд, Троест, Джемба-Джемба, Боланос, Нилсен, Бисгард.

«Запасные Астон Виллы»: Париш, Хэрвуд, Салифу, Рутледж, Осборн, Малоуни, Бейкер.
-
Здравствуйте, дорогие болельшики! Сегодня мы будем наблюдать первый матч "Астон Виллы" в еврокубках, первым соперником будет датский "Оденсе". Малюков Максим будет комментировать этот матч.