1:1
90'+11
-

"Висла Краков" 1-1 "Ливерпуль"

На этом всё. Максим Малюков был с Вами на этом матче, не прощаюсь, жду на матче "Оденсе"- "Астон Вилла".
90'
Бездарно использовали эту возможность мерсисайдцы, мяч в руках у голкипера.
90'
Угловой после удара... Угадайте кого? Пеннанта конечно.
89'
Две минуты добавил арбитр.
88'
Спиринг выдал блестящий рывок по правому флангу, отдал мяч Пеннанту, тот навесил, но очень сильно.
86'
Кейт попал в офсайд.

85'
Надо было раньше критиковать Пачеко! Прекрасный удар выдал молодой форвард, вратарь снова и снова удивляет своей реакцией.
84'
Ну вот наконец и Пачеко появился в кадре, правда не потому, что он бил по воротам или хотя бы попал в офсайд, он просто сфолил в атаке.
83'
Бащинский решил перекинуть Кавальери, вратарь всё контролировал.
82'
Темп игры упал до безобразия, такое ощущиние, что игроки скоро сядут и будут общаться.
81'
Матч движется к логической ничье. В первом тайме интереснее смотрелись хозяева, после перерыва "Ливерпуль" стал играть уже не на 20,а на 40 процентов своих возможностей.
80'
Активный в первом тайме Броцек покинул поле, вышел Давидовски.
79'
Снова Аурелио создал опасность у ворот, на этот раз он простреливал на Кейта( именно так его называют в Голландии). Дирк не успел к мячу.
78'
Вместо Бащински вышел Ловетски.
76'
Аурелио играет как правый вингер. На этот раз он попал в офсайд.
75'
Заслужил безусловно Пеннант гол, но каков Павелек, парирующий от раза к разу удары англичанина.
74'
Спиринг сфолил в центре поля. Штрафной удар.
73'
Пеннант! Ну просто красавец, обыграл троих игроков, сыграл в стенку с Пачеко и пробил, жаль для "Ливерпуля", что вратарь сыграть не менее блестяще.
71'
Синклер вышел вместо Клебера.
70'
Хоббс и Кейт вышли вместо Воронина и Плесси.
68'
Ошибся Мартин Шкртел, пропустив мяч прямо под носом, нападающий хозяев не смог воспользоваться.
67'
Не поняли друг дргуа Воронин и Аурелио. Фабио отдавал пас на ход, а Андрей очень зло показывает, что мол в ноги надо давать, Фабио, в ноги!
66'
Перепасовка между вратарями пошла. Кому надоест первому?
65'
Клебер обыграл сразу двух мерсисайдцев, добежал до штрафной и почему-то остановился. Вот буквально как вкопанный. Непонятно, что его вынудило это сделать.
64'
Что-то абсолютно не видно Воронина в эти минуты, вся активность в ногах Пеннанта.
63'
Сильнейший навес Жуниора Диаза прямо в руки Кавальери.
62'
Шкртел отдал пас на Пеннанта, Джермейн принял его не очень удачно, в итоге мяч у "Вислы".
60'
Сразу несколько фолов в центре. Желтых до сих пор нет.
59'
Так и есть, да не один он выходит, а вместе и Энсуа. Бенаюн резво убежал с газона, а вот Доссена еле плетется, Воронин уже казалось догонит и вытолкнет одноклубника, такое лицо было у украинца.
58'
Пачеко готовится появиться на поле.
57'
Вот уже и Пеннант прицельно пробил , но во вратаря! Ожил "Ливерпуль". Интересно что там Бенитез понаговорил в раздевалке?
56'
Вот это момент! Аурелио ускорился на правом фланге, прострелил, Бенаюн оказался первым, но коснулся мяча очень слабо и защитник блестяще вынес мяч с линии.
55'
Не видим мы на поле Лукаса и Бабеля. А тем временем Гловацки пытался навесить справа, но Аурелио как рукой снял мяч с ноги.
54'
Шкртел рещил не мудрствовать в штрафной, а просто выбил что есть силы мяч в аут.
53'
И у "Вислы" были замены, но тут уже тяжело разобрать фамилии. Точно могу сказать, что появились Клебер и Джуниор Диаз, имя которого не сходит уже несколько атак с уст комментатора польского ТВ.
52'
Воронин! Поймал Соболевского на ложный замах, ударил с линии штрафной низом, Павелек сумел взять этот мяч.
51'
Благодаря звонкоголосому диктору мы узнали, что Аурелио и Шкртел также на поле.
50'
Пеннант мчался на правом фланге, но защитник сумел выбить мяч в аут.
49'
Вижу,что точно появились на поле Спиринг, Пеннант, Хююпиа.
48'
Зенчук!! Вот приложился так приложился, мяч наверно улетел далеко за пределы стадиона. Счастье у мальчишек в ближайших дворах.
47'
Польское телевидение немного скудно на информацию, а польский я пока не выучил. Поэтому вопрос о том были ли замены остается пока открытым.
46'
Второй тайм! Поехали!
-
Свисток на перерыв. Отдохнем, друзья. Готов пообщаться с Вами в разделе комментарии.
45'
Две минуты добавили к основному времени.
44'
Удар Доссены издали - легкая добыча для Павелека.
43'
Прекрасная атака "Ливерпуля". Многоходавая, скоростная с участием Дарби, Бенаюна, Бабеля и Воронина. В итоге Андрйе чуть залез "вне игры".
42'
Явно футболисты ждут перерыва, очень резко упали скорости в матче.
41'
Воронин пробил чуть выше ворот!
40'
Кому-то плохо стало видимо вблизи стадиона. Очень хорошо слышно, как едет "скорая помощь".
39'
Даже до штрафной хозяев не могут дойти футболисты родины футбола. Всё сводится к навесам издали.
38'
Уверен, что после перерыва Бенитез выпустит на замену нападающего. Бледно смотрится атака гостей.
37'
После навеса справа Богуски выпрыгнул выше всех и пробил в штангу. Такими темпами "Ливерпулю" бы ничью до перерыва сохранить.
36'
Бащински очень часто подключается в атаку по правому флангу.
35'
Удар Бенаюна с линии штрафной принял на себя защитник.
33'
"Застрял" немного мяч в центре поля. Активности, активности, уважаемые футболисты!
32'
Очередной дальний заброс Доссены в атаку, снова неудачная попытка.
31'
Всё-таки необходим Воронину партнер в атаке, не очень уютно ему одному на острие.
30'
Офсайд у игрока в белой форме.
29'
Богуски! Пробил игрок почти с одиннадцатиметровой, в сантиметрах от штанги. Не в обиду фанам "Ливерпуля", пока "Висла" играет куда интереснее.
28'
Встреча приняла более спокойный ритм. Затишье перед очередной бурей?
27'
Очередной угловой у "Вислы" заканчивается ничем.
26'
Лето пытался прорваться по центру, защитники встали у него на пути.
25'
Кавальери призывает игроков играть подальше от штрафной и не прижиматься.
24'
Кавальери легко поймал подачу с углового "Вислы".
23'
Какая игра пошла, дорогие друзья!! Вот уже Павелек отбил удар Воронина на выходе. Должен был Андрей забивать в такие моменты.
22'
Вот это момент у ворот Кавальери!! Зенчук оказался на убойной позиции и как-то умудрился пробить мимо ворот. Везет англичанам.
21'
Подача Бенаюна с угловой отметки стала легкой добычей для Павелека.
20'
В отличие от прошлой встречи, когда Воронину помогал Пачеко, сегодня Андрей один на острие атаки.
19'
Атака "Ливерпуля" в основном идет справа, где играет Бенаюн и часто подключается Райан Бабель.
18'
Небольшой стадион у "Вислы", но он очень уютный, если можно так выразиться. Польские болельщики не устают скандировать речевки.
17'
Воронин активен очень, вот Андрей уже и нарушить правила на своей половине успел.
16'
Мяч в центре в основном у ног де Лимы, через него идет игра "Вислы".
15'
Бенаюн отлично прорывался справа, навес не удался у израильского хавбека.
14'
Воронин не понял, что хотел от него Лукас, отдававший пас совсем на другйо фланг.
13'
"Висла" не стала прижиматься к своей штарафной, а стала еще больше атаковать. Достойно уважения.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Жирсак! Блестящая атака в однокасание в три хода и Жирсак расстрелял Кавальери с семи метров! Браво "Висла", прекрасный ответ!
10'
Броцек неплохо пробил низом! Кавальери легко поймал мяч.
9'
Грубо ошибся в центре Плессис, лишь Дарби сумел подстраховать партнера.
8'
Воронин опасно прессинговал Павелека! Мог бы с дубль оформить Андрей.
7'
Второй угловой для поляков. Посмотрим как они воспользуются шансом.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ВОРОНИН! Вот это начало! Бабель отдал передачу направо Бенаюну, который прострелил в штрафную, где был одинокий Воронин! Сначала Андрей попал в кипера, затем уже на добивании вколотил мяч в сетку. Счет открыт 1-0.
5'
Не получилась контратака у мерсисайдцев, Лето отдал неточную передачу на Воронина.
4'
"Висла" активна в первые минуты. Угловой заработали хозяева поля.
3'
Лейва нарушил правила в центре поля.
2'
Гости играют в традиционной красной форме, футболисты "Вислы" - в белой.
1'
Встреча началась! "Ливерпуль" разыграл мяч в центральном круге.
-

«ВИСЛА»: 81 Павелек, 4 Бащински, 6 Гловацки, 25 де Лима, 8 Петр Броцек, 9 Богуски, 20 Канторо, 16 Жирсак, 7 Соболевски, 17 Зенчук, 23Павел Броцек.

«ЛИВЕРПУЛЬ»: 64 Кавальери, 39 Дарби, 2 Доссена, 5 Аггер, 23 Каррагер,47 Плесси, 21 Лукас,33 Лето, 11 Бенаюн, 19 Бабель, 10 Воронин.

«Запасные ЛИВЕРПУЛЯ»: 40 Мартин, 4 Хююпя,37 Шкртел, 52 Пачеко,12 Аурелио,16 Пеннант,18 Кейт, 20 Маскерано, 48 Инсуа,34 Спиринг, 46Хоббс.
-
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы увидим третий товарищеский поединок "Ливерпуля". Предыдущие два поединка подопечные Бенитеза брали верх, посомтрим, что их ждет в Польше. С Вами эти 90 минут будет Малюков Максим.