0' 90'
-
«ЛОКОМОТИВ» - «СПАРТАК» 0:2! Красно-белые продолжаю лидировать в первенстве Молодёжных команд!
89'
Кожевников из сложной ситуации пробил не лучшим образом.
88'
Всё у нас уже понятно, несмотря на замены своих лидеров, гости играют также.
87'
Спартаковцы продолжают владеть перевесом в последний минуты матча, контролируя мяч.
85'
Куликов заработал жёлтую карточку под занавес противостояния.
83'
Замена в составе «Спартака»: Туменко вместо Моцарта, которого проводили аплодисментами.

82'
Замена в составе «Спартака»: Маляка вместо Бажева.
81'
Замена в составе «Локомотива»: Куликов вместо Панковца.
79'
Бажев взял игру на себя, отдал преедачу на Титова, который не пошёл на пас из-за офсайда, пришлось Амиру самому доигрывать эпизод. Удар был неточным.
77'
Арбитр мешков зажёг жёлтый свет перед Кожевником за задержку оппонента за футболку.
76'
Преимущество "Спартака" ещё больше заметно после перерыва, когда у соперников практически ничего не получается. А ведь игра идёт за шесть очков, обе команды в лидерах.
75'
Титов по диагонали послал мяч по дуге на Бажева, тот не сумел обыграть опекуна и не обострил игру.
74'
Титов впервые пробил в створ, удар получился не сильным, но опасным, газон-то мокрый. Вратарь справился.
73'
На трибунах присутствует Шавло, которому неприятно слышать некоторые речёвки фанов о руководстве красно-белых. Гатагов с линии штрафной мощно пробил немного выше перекладины!
72'
Взорвался стадион аплодисментами. Замена в составе «Спартака»: Кадеев вместо Калиниченко.
71'
Яковлев в силовой борьбе устоял на ногах, решил прострелить на Титова, который просто не ждал такого развития событий.
70'
0:2! Яковлев!
После паса Калиниченко Яковлев убрал мяч под правую ногу и в ближний угол точно выстрелил!
69'
Замена в составе «Локомотива»: Амирханов вместо Алчагирова.
68'
Продолжают гости владеть инициативой, Титов с Калиниченко уже пятками начали играть, но это всё в центре поля.
67'
Медицинский персонал "Локомотива" поставил на ноги Гомелько. Опасно простреливали хозяева, никто не замкнул этот ход, а сфера покатилась за лицевую.
66'
Макеев в стенку обыгрался с Бажевым. Гомелько спас на этот раз с риском для здоровья. Яковлев влетел в стража ворот. Небольшое повреждение.
65'
0:1! Бажев!
Бажев обыгрался с партнёром в "спартаковскую" стенку и чётко сильно пробил в ближний верхний угол ворот! Передачу отдавал Калиниченко.
64'
Миланович заработал жёлтую карточку.
63'
Замена в составе «Локомотива»: Царикаев вместо Войнова.
62'
Замена в составе «Локомотива»: Павлов вместо Деобальда. Замена в составе «Спартака»: Яковлев вместо Малояна, уставшего в одиночку бороться на острие.
61'
Иванов отобрал мяч, Калиниченко изысканно забросил мяч на рывок Малояна, которому не дали выскочить на свидание с кипером.
60'
Бажев отлично навесил, Кожевников, подключившийся к атаке, пробил головой, пустив мяч мимо рамки.
59'
Чежия много раз выигрывал борьбу у своей штрафной, частенько перехватывал мяч. Хороший центральный защитник.
58'
Деобальд ворвался в штрафную и схожу наносил удар, свалился мяч с ноги. Обменялись ударными пятиминутками соперники. Игра, несмотря на унылый счёт, смотрится.
57'
Калиниченко издали со штрафного рискнул пробить по воротам, Гомелько успел среагировать и вторым касанием накрыл мяч.
56'
Калиниченко перебросил мяч через стенку, и снова штанга спасла "железнодорожников"! Вратарь даже не среагировал, а на добивание гости не успели!
55'
Малоян разогнал атаку, Бажева срубили у самой линии штрафной площади "Локомотива".
54'
Калиниченко первую карточку в матче заработал. На что болельщики "Спартака" зажгли файеры. Туман окутал стадион.
53'
Малоян сумел избежать офсайдной ловушки, у углового флажка настиг-таки мяч, но вскоре его потерял. Минченков был заменён, а вот спартаковская тройка играет. Следовательно можно предположить, что первый будет завтра заявлен, а вот красно-белые капитан и вице-капитаны - нет.
52'
"Железнодорожники" продолжают давить. Угловой разыграли быстро, пока соперники не вернулись большими силами "домой". Не принесло это результата всё равно.
51'
А вот следующий удар Гатагова был более опасным. Коварно послан мяч за шиворот Комиссарову. Вратарю пришлось вытянуться в струнку, чтоб перевести его через перекладину.
50'
Моцарт уже у своих ворот прервал навес, затем позволил себя обыграть Гатагову, который пробил точно в кипера.
49'
Семеро спартаковцев пошли в штрафную. Моцарт навесил на Калиниченко, который не достал мяч, а Гомелько быстро ввёл круглого в игру.
48'
Макеев ещё раз пошёл вперёд и был сбит у самой боковой линии штрафной площади!
47'
Макеев подключился к атаке и нанёс удар с 35-ти метров, сильный выстрел парировал вратарь.
46'
46'
Замена в составе «Локомотива»: Яворский вместо Минченкова. Замена в составе «Спартака»: Рыжков вместо Зотова.
-
«ЛОКОМОТИВ» - «СПАРТАК» 0:0 после хорошего первого тайма!
45'
Малоян ворвался в штрафную после того, как полузащита обыграла соперников в центре поля. Но расталкивать оборону с помощью рук нельзя по правилам.
45'
Бажеву можно было и прострелить вдоль ворот, вместо этого он пробил с острого угла. Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
45'
Малоян выходил один на один, помощник арбитра на линии зафиксировал офсайд, немного спорный. Но в любом случае ему виднее.
45'
Гатагов, несмотря на боль, продолжит игру. Гомельков после углового выпрыгнул выше Калиниченко на дальней штанге.
44'
Быстрый ответ красно-белых, блестящая игра Титова, пас направо, Бажев не сумел открыть счёт, заработав всего лишь угловой.
43'
Мяч в штрафной "Спартака", Гатагов не сумел переиграть кипера, который чудом ногами отбил удар в упор! Добить никто не смог!
42'
Калиниченко потерял мяч в простой ситуации, перечеркнув усилия своих партнёров. В основном все новоиспечённые капитаны-дублёры играют отлично.
41'
Комиссаров легко парировал несильный удар по его воротам. И быстро начал новую атаку. Калиниченко навесил в штрафную, Малоян и Бажев не смогли там сыграть.
40'
После небольшой паузы вновь начался дождь. Мяч и поле мокрые, отсюда и обилие дальних ударов.
39'
Войнов прострелил слева вдоль линии вратарской! Никто не сумел коснуться круглого, могло быть очень опасно!
38'
Чежия после навеса головой лишь немного зацепил мяч, поэтому мяч не полетел туда, куда изначально планировал его отправить центральный защитник гостей.
37'
Алчагиров сыграл рукой недалеко от своей штрафной, готовится Моцарт стрелять.
36'
Отодвинулась игра от ворот обеих команд в последние минуты.
35'
Войнов прорвался левым флангом, попытался обыграть Макеева, и не хватило поля для продолжения атаки.
34'
Титов начал хорошую комбинацию оригинальным финтом, серия передач в касание завершилась неточным ударом издали.
33'
Калиниченко навесил со стандарта на ближнюю штангу, защитники "Локомотива" сыграли лучше, а затем Миланович выбил мяч в центр поля.
32'
Малоян в хорошем стиле прорвался к чужим воротам, отличный подкат защитника Гатагова и угловой с левого фланга.
31'
Зотов вдоль линии штрафной послал мяч, Титов наверняка пробивал в девятку, но попал в крестовину! Вот это момент!
30'
Наконец-то можно оказать помощь пострадавшему, хозяева нанесли удар немного выше ворот.
29'
Иванов в отличном стиле прервал атакующие усилия соперников у своих ворот. Зотов лежит на газоне, пострадав в борьбе. Игра не остановлена.
28'
Большой банер "Дубль в основу" вывесили фаны "Спартака" и постоянно скандируют фамилии играющих сегодня футболистов.
27'
Бажев в касание снова сыграл плохо, а ведь мог переправить мяч в сетку.
26'
Наконец-то попали "железнодорожники" в створ. Комиссарову не составило труда парировать дальний удар.
25'
С небольшим опозданием помощник арбитра на линии поднял флажок, отличный пас Титова на Малояна оказался безрезультатным.
24'
Штурмуют ворота неприятеля игроки "Локомотива". Очередной угловой с правого фланга, отскок выиграли атакующие, но удар издали был сильным и неточным.
23'
Стенка из четырёх человек отвела угрозу от ворот Комиссарова, добивание, мяч попал в руку спартаковца, арбитр посчитал, что умысла не было.
22'
Навес с угла поля выполнен не лучшим образом, Калиниченко нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот по центру.
21'
Угловой заработал Войнов, пробивая по воротам. Рикошет от защитника помешал ему попасть в рамку.
20'
Чежия и Кожевников блестяще взаимодействуют в центре обороны "Спартака", их заслуга в том, что соперники ни разу не пробил в створ, большая.
19'
Моцарт и Калиниченко примерялись, заработав право на штрафной. 27 метров до цели. Максим не лучшим образом выполнил стандарт.
17'
Малоян сохранил мяч в игре у самого флажка, попытался обыграть нескольких соперников, Гатагов хладнокровно выбил круглого подальше.
16'
Минченков, который сегодня с капитанской повязкой, собирается выполнить штрафной, в ближний угол ворот пробито, Комиссаров контролировал полёт мяча, который не попал в створ.
15'
Спартаковская атака не завершилась ничем, несмотря на отличную передачу Егора Титова. Вратарь соперников выбьет игрововой снаряд в поле.
14'
Острый ответ "Локомотива", Вавилченков головой пробил неплохо, близко от рамки пролетел мяч.
13'
Титов, равно как и его наказанные партнёры играют с максимальной выкладкой, стелятся в подкатах, как юноши.
12'
Долго готовил навес со штрафного от боковой Моцарт. Очень неплохо выполнен стандарт, но никто снова не смог его замкнуть!
11'
Калиниченко с Бажевым организовали супермомент. Первый с левого фланга навесил в штрафную, а вот удар в касание капитана не был точным!
10'
Спартаковские болельщики ведут себя очень шумно, песни и кричалки не умолкают. Нет никакого негатива по отношению к игрокам. наоборот активно поддерживают красно-белых.
9'
Моцарт обыгрался с Титовым, пас в штрафную не был точным, Малояну (играющего единственного форварда) не удалось пробить.
8'
Титов не смог обыграть Милановича, попытка организовать контратаку не прошла. "Спартаковская" тройка очень заметна, все они играют в полузащите.
7'
Амир Бажев сегодня в роли капитана "Спартака" играет. Поактивнее гости выглядят в дебюте встречи.
6'
Малоян мог выйти один на один, всё делал правильно, но вовремя был встречен защитником. На этом момент исчерпан.
5'
Калиниченко выполнил опасный штрафной, навешено в штрафную, но никто во вратарскую не пошёл, и Гомелько легко поймал мяч в руки.
4'
Титов в подкате сыграл в ногу соперника, игра переместилась в центр поля. Не спешат команды.
3'
Вратарь "Спартака" Комиссаров уже дважды вступал в игру, особой опасности не было, правда.
Дождь
2'
До матча прошёл сильный ливень, сейчас небольшой дождь моросит. Газон искусственный, так что качество газона от непогоды не пострадало.
1'
Титов, Калиниченко и Моцарт в основе. Составы будут добавлены через 5 минут.
1'
Матч начался! Минченков развёл мяч с центра поля.