0'
0:1
77' Красная карточка
Ринаудо Леандро
90'+9
-
«ПАНИОНИС» - «НАПОЛИ» 0:1! Хороший задел сделал итальянский клуб перед ответным матчем в Неаполе!

90'
Витале сумел настичь Маноло и выбить мяч из-под его ног. Потенциальный выход один на один сорван, а пенальти не поставлено.
90'
Макос за удар отчаяния по ногам соперника получил жёлтую карточку.
89'
Хутос на линии штрафной мягко в касание продлевал полёт мяча, Каннаваро вовремя среагировал.
88'
Третий гол отменён из-за офсайда. Денис подал на дальнюю штангу, затем добивал уже в пустые ворота. Не считается такое взятие.
87'
Куцопулос с трудом дотягивался до мяча во вратарской, отбив его вертикально вверх вместо точного удара по воротам.

86'
Блази снова нарушил правила на подступах к своей штрафной. Греки большими силами потянулись вперёд.
85'
Очередной офсайд, Хутос у чужих ворот остановлен свистком. А вот это важная ошибка судейской бригады! Нарушения правил не было!
84'
Куцопулос поборолся до последнего, заработав угловой с левого фланга. Прострел вдоль линии вратарской, и никто не смог его замкнуть!
83'
Угловой для греков, защитники итальянского клуба чудят по полной, к счастью для них вне игры зафиксировано.
82'
Манятис позволил мячу покинуть пределы поля, укрыв его корпусом. Вратарь быстро начал новую атаку.
81'
Замена в составе итальянского «Наполи»: Пациенца вместо Хамсика.
80'
Замедлилась игра, итальянцы о нападении практически и не думают, просто стараются подержать мяч подольше.
79'
Сялмаса остановили не по правилам. Не успевают всё время защитники, тем более их только двое осталось!
78'
Замена в составе греческого «Паниониса»: Маноло вместо Скоуфалиса.
77'
Денис обхватил голову, промахнувшись с 7-ми метров после выверенного паса справа в контратаке!
Красная карточка
76'
Каннаваро сфолил в центре поля, не успев вернуться в оборону. Красную карточку заработал Ринаудо сразу без второй жёлтой! Скорее всего, за сказанное после нарушения партнёра.
75'
Расслабились гости, по-другому не объяснить неловкий пас с центра поля вратарю и такую же валидольную игру Йеццо, с трудом выбившего мяч в аут.
74'
Замена в составе итальянского «Наполи»: Инасио Пиа вместо Больячино.
73'
Замена в составе греческого «Паниониса»: Рибейро Вагнер вместо Димитриоса Киляраса, хорошего сегодня поработавшего.
72'
Блази не успевает, как и его партнёры, за греками. Блокировка соперника стоила его команде опасного штрафного в 35-ти метрах от ворот.
71'
Позволили гости Майсторовичу приложиться по мячу головой с 10-ти метров, неопасно, намного выше рамки.
70'
Скоуфалис с правого фланга пробовал сместиться к воротам, не прошёл Блази, угловой удар.
69'
Серия нарушений правил, причём горячая кровь бурлит в жилах большинства игроков. Страсти накалены до предела.
68'
Предсказуемо, игроки "Наполи" подсели физически. Начало сезона как никак. Да и отпуск закончился только-только.
67'
Маджио справа врывался к чужой штрафной и упал после столкновения с греком. Арбитр занял полупозицию, не назначил штрафной и не показал карточки за симуляцию.
66'
Удар со штрафного пришёлся в стенку, а добивание Килиараса - очень уж неточное. Никакой опасности для Йеццо.
65'
Скоуфалис обыграл, как стоячих, трёх соперников и был сбит Ринаудо в 25-ти метрах от ворот гостей. Заслуженно и эту карточку показал арбитр итальянцу.
64'
Черепа крепкими оказались, крови нет, вернулись в игру оба футболиста. Пауза пришлась кстати, жарко в Греции, можно и водички попить.
63'
Кумордзи и Ринаудо со всего маху столкнулись лбами. Помощь оказывается обоим пострадавшим.
62'
Крешич спас после блестящей атаки и удара Дениса в упор с 9-ти метров! Моментище упустили гости!
61'
Сялмас сначала через себя пробил из пределов штрафной в колено оппоненту, затем его удар головой принял на себя Хутосом, оказавшийся в офсайде.
60'
Контини помешал Хутосу воспользоваться очередным отличным пасом вразрез. Навес на дальнюю штангу, Йеццо грубо ошибся, к его счастью защитники подстраховали.
59'
Денис испортил очередной шанс удвоить счёт. Навес с правой боковой линии штрафной на одинокого форварда, который просто не попал головой по мячу.
58'
Замена в составе греческого «Паниониса»: Сялмас вместо Николау.
57'
Хутос - отличный форвард, но не прочувствовал ситуацию, на мгновение забравшись в офсайд, посему ещё один гол отменён!
56'
И чуть не были наказаны греки за такую небрежность, Маджио набросил с правого угла штрафной на голову Дениса, который с 7-ми метров пробил правее ворот!
55'
Крешич зачем-то помчался на перехват навеса, хотя мяч уходил за пределы поля. Угловой на ровном месте получился.
54'
Маджио прорывался вдоль правой бровки и был намеренно грубо атакован Димитриосом Килиарасом. Заслужил жёлтую карточку грек.
53'
Григориос Макос очень грубо ударил по ногам Хамсика с риском травмы для последнего. Обошлось всё.
52'
Хутос от лицевой линии в штрафной площади слева навесил вдоль ворот, никто не замкнул дальнюю стойку.
51'
Блази хорошим пасом вразрез бросил в отрыв Дениса, которого остановил взмахом флага помощник арбитра на линии.
50'
Греки добавили во втором тайме. Артист Скоуфалис корчился от боли, пострадав в столкновении, арбитр не обратил внимания, так ветеран "Паниониса" резко вскочил и пробил с 30-ти метров намного выше рамки.
49'
Маджио прострелил к воротам справа в контратаке, мяч по пути зацепил его партнёра и попал в руки стража ворот.
48'
Хутос отлично разобрался с медленными защитниками, выскочил на свидание с вратарём и с острого угла сумел его перебросить, но мяч прокатился рядом с ближней стойкой!
47'
Николау и Куцопулос левым краем пытались прорваться, Каннаваро врезал по ногам первому, а второй навесил плохо.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«ПАНИОНИС»: Андриолас, Цавеллас, Сялмас, Хетемай, Гундулакис, д’Аколь, Вегнер.

«НАПОЛИ»: Джанелло, Грава, Монтервино, Пациенца, Дала Бонна, де Зерби, Пиа.
-
«ПАНИОНИС» - «НАПОЛИ» 0:1 после первого тайма!
45'
Скоуфалис в штрафной убрал финтом двоих соперников, пробил в следующих двух, перед вратарём подхватил мяч Хутос и был снесён Йеццо. Арбитр пенальти не поставил! Контакт был, но картинное падение сыграло против грека.
45'
Успевают защитники гостей отбирать мячи и прерывать прострелы/навесы. Хотя таких манёвров и немного.
Анонс
44'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
43'
Блази вторым темпом поддержал атаку и пробил с 35-ти метров несильно и неточно. Зато обрезки не будет, атака завершилась логически - ударом.
42'
Комбинируют неплохо игроки "Паниониса", одного не хватает, последней передачи. О скорости написано раньше.
41'
Хутос на секунду раньше стартовал, чем следовало. Потенциальный выход один на один превратился в положение "вне игры".
40'
Очень медленно двигается команда в красно-синей форме, итальянцы все зоны легко перекрывают, хотя и чувствуется, что ребята собрались несколько дней назад после отпуска.
39'
Хамсик понемногу освоился в центре поля, передачи отдаёт все более острые. Витале не успел на очередную задумку, тем не менее, аут заработан.
38'
Навес Манятиса с правого фланга в никуда. Греки расстроились упущенным шансом. Йеццо не спешит вводить мяч в игру.
37'
Кумордзи с 25-ти метров пробил в дальнюю крестовину, вратарь был закрыт, но каркас ворот снова выручил!
36'
Денис снова убежал на свободное пространство, под прессингом Майсторовича сумел подать, неточно.
35'
Аналогичное наступление, как и 5 минут назад, Денис прострелил на этот раз с той же точки не так хорошо, мяч укатился за лицевую за дальней стойкой!
34'
Скоуфалис снова фолит на вечно падающем Контини. Всё-таки останавливаться после каждого касания не стоит итальянцу, может португальский рефери и не свистнуть.
33'
Автору забитого мяча оказывают помощь, пострадало колено после столкновения с греческим полузащитникомю
32'
Первая жёлтая карточка, сдали нервы у опытного Скоуфалиса, прыгнувшего в ноги оппонента.
30'
0:1! Гаргано!
Денис получил длинный пас на свободное пространство, ворвался в штрафную мимо Манятиса и прострелил вдоль ворот, где Гаргано расстрелял сетку с метра!
29'
Контини Килиараса не по правилам атаковал у левого углового флажка на своей половине поля. Навес ничего не принёс хозяевам.
28'
Гаргано в сложной ситуации у своих ворот разобрался отлично и сам же запорол неплохую атаку.
27'
Нет голов и нет особого желания команд идти вперёд, хотя моменты возникают постоянно.
25'
Игроки "Паниониса" тщательно подготовили штрафной в 40-ка метрах от ворот. Домашняя заготовка прошла на отлично, получился выверенный прострел от лицевой, который прерван обороной.
24'
Первый угловой в матче выполнили слева греки. Без особого эффекта, хотя и простреливали нацеленно.
23'
Манятис точно навесил на голову Беннарда Кумордзи, пробившего в падении с 15-ти метров правее цели.
22'
Евангелос Куцопулос уже на противоположном краю поля не сумел настичь мяч, любезно отданный партнёром. Не понять мне такое обилие брака.
21'
Аналогично и хозяева, долго контролировали мяч на правой бровки, пока Николау не послал его в руки голкипера навесом.
20'
Готовили-готовили и Гаргано сделал что-то непонятное, навесил в ту зону, где никого и рядом не было.
19'
Против Блази сыграно не по правилам в 40-ка метрах от ворот "Паниониса", готовят что-то итальянцы.
18'
Вратарь гостей начудил, побежав навстречу Хутосу, но позволив тому прострелить от лицевой в вратарскую. К его счастью, греков там не оказалось!
17'
Денис пока больше руками работает, чем на острие находится. Куцопулос пострадал в борьбе с форвардом на левом фланге.
16'
Небольшой прессинг включили итальянцы, и сразу же соперники не знают, как строить свои атаки. Длинный вынос голкипера, Хутос в офсайде.
15'
Денис аналогично мог завершить свой рывок к чужим воротам, если бы не придержал руками Майсторовича.
14'
Отличный быстрый выпад хозяев, Николау пробивал с 15-ти метров по центру, рикошет от защитника, Хутос послал мяч в сетку с линии вратарской. Взятие отменено - вне игры!
13'
Крешич спас свою команду после хорошего удара с 17-ти метров Больячино, за которым не уследили греческие игроки последней линии!
12'
Хамсик в касание бросал в отрыв левым краем Витале, передачу можно было выполнить и точнее, в крайнем случае и сам Марек мог идти вперёд.
11'
Контини часто падает в единоборствах. Подобные эпизоды происходят вдали от чужих ворот.
10'
Крешич уже несколько раз вступал в игру, поводы для этого были не очень уж и опасными. Греки реже беспокоили кипера, но опадание в каркас ворот имеют в своём активе.
9'
Не очень и спешат гости, всем видом показывая, что такой ход событий их вполне устраивает.
8'
Витале очень активен, его левым флангом строится большинство попыток обострить игру со стороны итальянских игроков.
7'
Неаполитанцы быстрее переходят от обороны в атаку, что даёт им большое преимущество.
6'
Больячино оказался на газоне после наступления левым флангом. Ещё один выпад гостей был прерван на подступах к штрафной.
5'
А вот и Денис показал, что удар имеет неплохой, точности не хватило, чтоб серьёзно угрожать с 30-ти метров.
4'
Присматриваются коллективы на первых минутах, проводя затяжные атаки, которые не заканчиваются опасными моментами, не считая перекладины.
3'
Больше гости не позволяют противнику действовать первым номером, стараясь сразу же завладеть инициативой.
2'
Хутос вырвался на оперативное пространство, сумел разобраться в окружении троих защитников и пробил в перекладину с острого угла слева!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты итальянской команды.
-

«ПАНИОНИС»: Крешич – Майсторович, Цавелас, Куцопулос, Манятис – Скоуфалис, Николау, Макос, Кумордзи – Килиарас – Хутос.

«НАПОЛИ»: Йеццо – Ринаудо, Каннаваро, Контини – Маджио, Блази, Гаргано, Хамсик, Витале – Больячино – Денис.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка третьего раунда Кубка Интертото между греческим "Панионисом" и итальянским "Наполи". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.