Воробьёв Роман
2:0
3:0
3:0
59' Красная карточка
Лайзанс Юрий
3:0
90' Красная карточка
Бурченко Максим
90'+6
-
«САТУРН» - «ШИННИК» 4:0!

90'
4:0! Каряка!
Каряка развёл мяч и кипера по углам!
89'
Бурченко сбил Нахушева, рвущегося к воротам! Красная карточка и пенальти!
88'
Иванов, Игонин и Каряка, Семочко, Бояринцев и Бурченко пробежали больше других в составах играющих команд.
87'
Кириченко без проблем принял мяч в чужой штрафной, пошёл в обводку и не смог пробить всё-таки.
86'
Забросали штрафную гостей многочисленными навесами раменчане. На этот раз безрезультатно.

85'
Каряка в одиночку собрался пройти к воротам, почти получилось, прострел был заблокирован. 12-й угловой.
84'
Под Каряку был разыгран штрафной, удар у полузащитника не получился. Степанов для порядка прыгнул, хотя снаряд катился мимо правой от вратаря штанги.
83'
Кириченко начал финтить на подступах к чужой штрафной и был сбит. Опасный стандарт!
82'
Ерёменко забрался в положение "Вне игры" на левом фланге. Не обращаем особо внимание на это при таком счёте.
81'
Вне игры у Нахушева, неудачно Немов отпасовал, ведь его партнёр явно в офсайд забрался.
80'
Доигрывают команды у нас. «Шинник» полностью смирился с поражением.
79'
Степанов неоправданно вышел из рамки, соперники покатали мяч по штрафной, но и четвёртый матч забить не смогли.
78'
Бузникин у чужой вратарской упал на газон в борьбе, получив небольшое повреждение.
76'
Замена в составе «Сатурна»: Ерёменко вместо Евсеева.
73'
Замена в составе «Шинника»: Бочков вместо Хазова.
68'
Замена в составе «Сатурна»: Воробьёв вместо Нахушева.
65'
Замена в составе «Сатурна»: Немов вместо Топича.
Красная карточка
64'
Лайзанс за откровенную грубость, а именно удар по ногам получил красную карточку. Полностью провален матч «Шинником».
62'
Каряке доставили мяч на линию штрафной, удар с лёта не получился, мяч пропрыгал немного правее ворот. "Молодцы!", скандируют трибуны! Соглашусь.
61'
Очередной угловой, гости сумели отбиться после навеса, контратака не получилась. Кириченко в быстром ответе выстрелил с 20-ти метров немного выше цели.
59'
Степанов после простого паса соперников к его воротам пропустил мяч между ног. К его счастью, до ленточки было далеко.
58'
Яшин с левой ноги послал мяч в дальний угол со среднего расстояния, Кински вытянулся в струнку и парировал!
55'
54'
Мощный выстрел Каряки с 30-ти метров в правый нижний угол, Степанов выручил! Угловой удар.
53'
52'
Контратака 4 в 4. Воробьёв отлично разобрался в ситуации и бросил в отрыв Ангбва. Вне игры, четвёртого гола не будет.
50'
3:0! Топич!
Иванов сохранил мяч в игре после передачи через полполя на правый угол, продрался сквозь двоих соперников в штрафную и вдоль ворот отпасовал на одинокого Топича, перед которым были пустые ворота! С метра промахнуться было нереально!
49'
В стиле соперников выполнили стандарт раменчане, те же спокойно выбили мяч от ближней штанги.
48'
Кириченко на контратаке вывалился один на один с кипером, пробил в его ногу с левого угла штрафной, а вот добить никто не смог! Корнер.
47'
Гости активнее начали второй тайм. Неточность в передачах очень мешает в созидании.
46'
46'
Замена в составе «Шинника»: Яшин вместо Горавски.

-
«САТУРН» - «ШИННИК» 2:0 после первого тайма!
45'
Воробьёв в отличном стиле прошёл двоих соперников и очень плохо отпасовал на левый фланг.
45'
А раменчане творят всё, что желают. Очередной прорыв флангом и навес на дальнюю штангу, из трудного положения Евсеев нанёс удар с острого угла - выше.
44'
Замена в составе «Шинника»: Бузникин вместо Монарёва, не оправдавшего надежд тренера.
43'
Гости сразу же отыгрались. Но арбитры посчитали, что был офсайд у Бояринцева, который переправил мяч в ворота Кински.
41'
2:0! Топич!
После углового последовал навес на ближнюю штангу, ни Вьештица, ни Степанов не сумели помешать Топичу головой расстрелять ворота!
39'
Каряка в штрафной пошёл в обыгрыш, собрав вокруг себя защитников. Пробил в одного из них.
37'
Ангбва очень хладнокровно играет вблизи своей штрафной, а ведь это чревато.
35'
Пошёл вперёд Топич, отдал на Кириченко, которого остановили не по правилам в 25-ти метрах от ворот прямо по центру. Рикардо ходит по краю, имея карточку.
34'
Бояринцев отправился подавать третий угловой. Вновь последовал прострел низом на ближнюю стойку. Противники уже ждали такое развитие событий.
33'
Бояринцев с этого штрафного коварно пустил мяч в левый нижний угол, но Кински сегодня неподражаем, не перехвалить бы.
32'
Воробьёв приобнял Лайзанса. За это получив жёлтую карточку. С 35-ти метров можно и пробить.
31'
Немного убавились скорости в нашем матче. Гости немного чаще начали владеть мячом.
30'
Топич сначала плохо сбросил в штрафную, а через несколько секунд не успел на длинный пас к чужим воротам.
29'
Офсайд у Кириченко. В явном положении «вне игры» находился форвард. Не разобрались атакующие игроки в сине-чёрной форме.
28'
Хазов на Лайзанса отбросил. Последний мог и точнее нанести удар с 20-ти метров. Далеко от цели прокатился мяч.
28'
Иван Лях что-то на пальцах объясняет своим игрокам. Необходимо что-то менять, если ярославцы хотят сегодня разжиться очками.
27'
Огромный перевес у раменчан, удивительно, ведь в таком напряжённом графике играют они.
26'
Ударом Каряка едва не поломал рекламные щиты в метре левее ворот Степанова, выстрелив с 30-ти метров!
25'
Топича задержал явно Рикардо. Арбитр был рядом и всё видел. Заслуженно Рикардо увидел перед собой жёлтый свет.
24'
Каряка пробил издали, ошибка вратаря, Кириченко с 6-ти метров добил в перекладину, а Топич головой немного выше рамки!
23'
Евсеев выполнил штрафной, пробив в правый угол. Степанов сыграл блестяще, отведя угрозу!
20'
Горавски в очень рискованном подкате сыграл чисто, сорвав сольный проход Ангбва правым краем поля.
19'
Горавски то ли бил, то ли делал навес, но мяч после удара с левой бровки по дуге перелетел всё поле. Аут вбросят соперники.
18'
Ангбва часто подключается к атакующим действиям. На этот раз мяч после попытки навесить с правого фланга улетел за ворота.
17'
Бояринцев у чужих ворот мог завершить усилия партнёров, еси бы не своевременная игра на выходе голкипера "Сатурна".
16'
Шикарный пас на рывок Семочко, центрбеки не успевали, и лишь выход Кински за пределы своих владений и игра ногой позволили болельщикам "Сатурна" вздохнуть спокойно.
15'
Ещё один корнер, и снова оборона "Сатурна" позволила соперникам нанести удар, на этот раз головой был послан мяч выше рамки.
14'
Прострел слева с углового на ближнюю штангу был очень опасным, Вьештица в касание переправил мяч, Зелау сумел спасти ворота, ведь Кински оказался ослеплённым солнцем.
13'
Евсеев пролетел метров 20, нашёл пасом Кириченко, бить было неудобно, а пробросить в штрафную не дали.
12'
Гаджиев уже на бровке раздаёт указания своим игрокам.
10'
Быстрый ответ "Шинника", радость Бояринцева от выхода один на один с Кински омрачил главный арбитр, зафиксировав офсайд.
9'
Передержали мяч в чужой штрафной "инопланетяне", Топич не смог обработать мяч после паса от лицевой.
8'
Издали не стесняются хозяева пробивать. Подача Каряки с углового прямо в руки вратаря Степанова.
7'
Хорошо выглядят раменчане на старте матча, чувствуется уверенность в своих силах. Ангбва особо заметен, частенько он играет остро.
6'
Семочко не смог продолжить быстрое наступление, уступив в силовой борьбе сопернику. Был фол. Вьештица издали набросил мяч к воротам Кински. Вратарь спокойно им завладел.
5'
Ещё один похожий пас к чужой штрафной, Степанов на этот раз сыграл надёжно, вовремя перехватив передачу.
3'
1:0! Иванов!
Неудачно Степанов вынес мяч в поле, последовал моментальный пас на рывок Иванову, который с правого угла штрафной пробил точно в дальний угол!
2'
Обменялись соперники не слишком опасными атаками. Ещё важный фактор. Низкое солнце в этом тайме будет бить в глаза хозяев.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Шинника". С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по ходу встречи.
-
Команды уже на поле. Зрителей на трибунах очень мало.
-

«САТУРН»: Кински, Евсеев, Зелау, Игонин (к), Топич, Кириченко, Каряка, Гусин, Ангбва, Воробьев, Иванов.

«ШИННИК»: А. Степанов, Рикарду Силва, Вьештица, Бурченко, Олексич, Бояринцев (к), Горавски, Лайзанс, Семочко, Хазов, Монарёв.

«САТУРН»: Дюрица, Немов, Еременко, Нахушев, Ботвиньев, Ковель, Сапета.

«ШИННИК»: Песьяков, Бруну Башту, Джорджевич, Бочков, Яшин, Бузникин.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка 14-го тура Росгосстраха между "Сатурном" и "Шинником". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.