Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток! Краснодарская "Кубань" на своём поле обыграла махачкалинский "Анжи"!
    90'
    Александ Егоров добавил ко второму тайму две минуты.
  • 89'
    Сейчас мы увидим табличку с компенсированным временем. Хочется, чтобы арбитр не проявлял педантичность, добавляя три минуты. Тем более, что во втором тайме было довольно мало остановок.
  • 88'
    Мяч буквально "застрял" в центре поля. Одна команда не хочет бежать вперёд, другая просто не может. Всё ясно в сегодняшнем матче.
  • 87'
    Похоже, что махачкалинцы окончательно сдались. Даже продвижение вперёд толком не удаётся гостям. Похоже, что Беленов сегодня отстоит на ноль.
  • 86'
    Хозяева спокойно доводят встречу до закономерной победы. Совсем ничего не удаётся их сопернику создать впереди.
  • 85'
    Приближается к концу встреча. Пока отмечу, что последняя победа "Кубани" была зафиксирована 25 сентября. Тогда краснодарская команда на своём поле обыграла грозненский "Терек".
  • 84'
    Жавнерчик устремился в штрафную площадь махачкалинцев, но уткнулся в спину Аделейе. Максим пытался доказать арбитру, что была блокировка, но тот не поддался на слова футболиста.
  • 83'
    Впервые за долгое время гости нанесли удар по ворота, но получилось совсем слабо. Беленов без труда зафиксировал мяч.
  • 82'
    Стартовала последняя десятиминутка матча. Мало сил осталось у гостей в отличии от краснодарцев, которые подзаряжаются поддержкой трибун.
  • 81'
    Скандируют болельщики "Вперёд, "Кубань"! Хотят они увидеть третий мяч в ворота "Анжи".
  • 80'
    Овациями проводили трибуны форвардов с поля. Хороший матч провели сегодня Бальде и Букур, заслужившие отправиться отдыхать немного раньше остальных.
    79'
    Сисси и Фидлер появились на поле вместо Бальде и Букура.
    78'
    Теперь Еуряну нарушил правила на Каборе. Много стали грубить футболисты махачкалинской команды.
    • 77'
      "Кубань" продолжает играть в своё удовольствие. Игра практически сделана, по крайней мере не понятно, за счёт чего гости собираются сравнивать счёт.
      76'
      У Ещенко начинают сдавать нервы. Толкнул он в спину Жавнерчика. Арбитр вновь пожалел защитника "Анжи", не показав жёлтую карточку. А давно пора уже!
      75'
      Александр Епуряну появляется на поле вместо Камиля Агаларова. Все замены произвёл Гаджи Гаджиев.
      74'
      ВОТ ЭТО ДА! После передачи на ближнюю штангу Бальде пытался пяткой поразить ближнюю девятку ворот Кержакова, но мяч совсем чуть-чуть разминулся с воротами! А какой гол мог сейчас забить форвард "Кубани"!
      73'
      Роман Бугаёв выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но оборона гостей перевела мяч на угловой. Владислав Игнатьев отправился выполнять подачу.
    • 72'
      "Анжи" практически всей командой перешёл на чужую половину поля, но толку от этого нет. Мяч никак не достигает даже штрафной площади, об опасных моментах говорить и вовсе не приходится.
    • 71'
      Немного спал игровой темп. Думаю, что Виктору Гончаренко можно сделать какую-то перестановку, чтобы освежить игру.
    • 70'
      Григалава протащил мяч по левой бровке, после чего ворвался в штрафную и завалился на газон. Арбитр показал, что всё видел, и Григалаве нужно подниматься с газона.
      69'
      Ещёнеко сорвал контратаку соперника, сбив Козлова в центре поля. Судья решил ограничиться устным предупреждением.
      68'
      Вновь получилась плохая подача, в результате чего оборона хозяев без проблем выбила мяч из штрафной площади.
    • 67'
      Бурмистров заработал угловой для своей команды. Сразу шесть игроков "Анжи" устремились в чужую штрафную.
    • 66'
      Не прекращает "Кубань" атаковать! Ни на минуту не думают хозяева об игре на удержание, за что их просто нельзя не похвалить!
      65'
      Каборе сделал передачу на Бальде, который нанёс разящий удар с угла штрафной! Мяч пролетел немного левее дальней стойки!
    • 64'
      "Анжи" продолжает искать счастье в дальних передачах. Пока оборона "Кубани" без труда справляется с угрозами.
      63'
      МОМЕНТ! Бальде как нож сквозь масло прорвался через четырёх(!) защитников, после чего прострелил на Букура, но тот вновь каким-то чудом не занёс мяч в ворота! Выговаривает Кержаков своим партнёрам.
    • 62'
      Павел Соломатин пробил с острого угла из-за пределов штрафной площади. Получилось очень слабо и неточно. Беленов показал партнёрам, что контролировал ситуацию.
    • 61'
      Владислав Игнатьев сделал проникающую передачу на Букура, но Кержаков вовремя вышел из ворот, перехватив мяч. Заряжен форвард краснодарской команды на третий гол.
      60'
      Бальде сделал очередной прострел с правого фланга, но вновь Букур немного не дотянулся до мяча! Заметно, что хозяева играют на Георге, пытаясь помочь ему оформить хет-трик.
    • 59'
      Совсем приуныл Гаджи Гаджиев, который даже не встаёт со скамейки запасных. Не знает наставник чем помочь своей команде.
    • 58'
      Довольно высокие скорости демонстрируют команды во втором тайме. Хочется верить, что такой темп будет до самого финального свистка.
      57'
      Попытались хозяева провести ответную атаку, но Бальде забрался в положение "вне игры".
      56'
      После грубой ошибки в обороне "Кубани" Алан Гатагов и Павел Соломатин вывались к воротам, но Беленов спас свою команду, отразив удар, нанесённый практически в упор!
    • 55'
      Вновь ничего не удалось извлечь из стандартного положения. Тем временем "Анжи" устремился в молниеносную атаку.
      54'
      После подачи в штрафную площадь соперника Игнатьев сумел дотянуться до мяча. Игровой снаряд отскочил к Разаку, но тот подыграл себе рукой. Штрафной в пользу краснодарской команды.
    • 53'
      Много ошибок в передачах обоих коллективов. Мяч сейчас то и дело переходит от одной команде к другой.
      52'
      Вторая замена произошла в составе "Анжи". Али Гаджибеков вышел на поле вместо Бенуа Ангбва.
    • 51'
      Хороша передача получилась в центр штрафной площади хозяев, после чего последовала скидка на Никиту Бурмистрова, но тот замешкался с мячом и затормозил атаку своей команды.
      50'
      Григалава получил жёлтую карточку за фол на Бальде. Сравнялись команды по числу "горчичников".
    • 49'
      Махачкалинцы сейчас завладели территориальным преимуществом, но толку от этого не много. Мяч находится на половине поля "Анжи", хотя и под контролем гостей.
    • 48'
      Сразу же гости устремились в атаку большими силами, но футболисты "Кубани" грамотно сыграли в обороне, отобрав игровой снаряд.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Кубани": вместо Ивелина Попова на поле появился Максим Жавнерчик.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, завершена первая половина встречи! Давайте же немного отдохнём!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму, которая уже близится к завершению.
      45'
      Замена происходит в концовке тайма. Алан Гатагов поменял Одила Ахмедова.
      45'
      МОМЕНТ! Бальде сделал прострел вдоль ворот, но Кержаков в последний момент снял игровой снаряд с ноги Букура! А мог и хет-трик оформить футболист "Кубани"!
    • 44'
      Продолжают давить хозяева. Неужели ещё и третий мяч собираются они забить до свистка на перерыв?
    • 42'
      Если не ошибаюсь, то "Кубань" нанесла два удара в створ. Если это действительно так, то хозяева показывают потрясающую реализацию
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! БУКУР!!! Не очень опасный навес сделал Игнатьев с правого фланга, но оборона гостей вновь допустила грубую ошибку, а Букур воспользовался своим шансом, переиграв Кержакова в очном противостоянии!
    • 40'
      Немного спали скорости в концовке первого тайма. Тем не менее, не думаю, что больше голевых атак не будет. Всё ещё возможно.
      39'
      Георге Букур ударил по ногам Аделейе, когда тот собирался убежать в контратаку. Арбитр наказан провинившегося жёлтой карточкой.
    • 38'
      Розак пробросил мяч себе на ход, после чего пытался сделать передачу на Агаларова, но тот при всём желании не мог успеть к столь плохой передаче.
      37'
      Ивелин Попов выполнил не самую хорошую подачу. Мяч прилетел точно в руки Кержакову, который без труда зафиксировал мяч в перчатках.
    • 36'
      "Кубань" хорошо вышло из обороны в атаку при помощи всего трёх передач. Букур в итоге сумел заработать угловой.
    • 35'
      Долго разыгрывали мяч махачкалинцы, после чего Одил Ахмедов нанёс удар метров с 23, но мяч вновь пролетел выше ворот.
    • 34'
      Практически всей командой пошли в атаку гости. Лишь центральные защитники остались в центре поля.
      33'
      После подачи с фланга Беленов ошибся на выходе, в результате чего Жусилей наносил удар по воротам. Получилось неточно, но на дальней штанге был игрок, который мог переправить мяч в ворота, но у того было зафиксировано положение вне игры.
      32'
      Бурмистров после передачи от Ещенко попытался совершить сольный проход, но наткнулся на ногу защитника. Штрафной удар назначил арбитр.
    • 31'
      "Кубань" начала высоко встречать соперника. Чувствуют хозяева, что можно забить второй мяч до перерыва.
    • 30'
      Теперь Попов нанёс дальний удар, но и его выстрел получился неточным. Не стесняются хозяева бить издали.
    • 29'
      Ахмедов сделал сольный проход, после чего ворвался в чужую штрафную, но был накрыт соперником. Пока совсем неубедительно играет "Анжи" впереди.
    • 28'
      Козлов решил пробить из-за пределов штрафной, но в самый ответственный момент подскользнулся и удар пришёлся заметно выше ворот.
    • 27'
      Болельщики на стадионе не умолкают ни на минуту. Не очень много народу пришло на стадион, но атмосфера всё равно царит очень приятная.
    • 26'
      В ответной атаке оборона "Кубани" прозевала Розака, который мог расстреливать Беленова, но мяч не лёг на ногу и улетел на верхний ярус стадиона.
      25'
      МОМЕНТ! После подачи от углового флажка последовал удар по воротам, Кержаков легкомысленно отнёсся к эпизоду, в результате чего лишь штанга спасла гостей от второго пропущенного гола!
      24'
      Попов сделал проникающую передачу на Бальде, но Аделейе заблокировал удар форварда краснодарской команды. Угловой удар.
    • 23'
      Розак выцарапал мяч в центре поля, но найти продолжения не удалось. Гости спокойно комбинируют в центре поля.
      22'
      Последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, но оборона краснодарской команды сыграла надёжно, выбив мяч подальше от ворот.
    • 21'
      Футболисты "Анжи" изо всех сил стараются отыграться, но пока не всё получается в атаке. А пока Соломатин заработал угловой удар.
      20'
      Последовал очередной дальний заброс в штрафную площадь, но Агаларов оказался в положении "вне игры".
    • 19'
      Показали нам сейчас Гаджи Гаджиева, на котором просто лица нет. Явно расстроен наставник "Анжи" таким развитием событий.
      18'
      Гиа Григалава и Шарль Каборе столкнулись в центре поля, в результате чего последний получил небольшое повреждение.
      17'
      Провалилась оборона хозяев, после чего Соломатин ворвался в чужую штрафную, обыграл вратаря и... судья зафиксировал офсайд.
    • 16'
      Ещёнко ворвался в чужую штрафную площадь, после чего уже собирался наносить удар по воротам, но Беленов вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.
    • 15'
      Первый удар по воротам Кержакова завершился голом. Невероятная результативность. Посмотрим, чем ответят махачкалинцы.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! БУКУР!!! Ангбва оступился и упал на газон, после чего Попов покатил на Букуру, а тому не составило труда расстрелять Кержакова с пары метров.
    • 13'
      Второй удар по воротам соперника нанесли гости, но удар Бурмистрова пришёлся мимо цели.
    • 11'
      Постепенно "Кубань" перехватывает инициативу в матче. Всё большими и большими силами хозяева идут вперёд.
      10'
      Хозяева заработали первый угловой. Не стали они подавать, решив разыграть. В итоге Козлов всё же попытался загрузить игровой снаряд в штрафную, но получилось не очень эффективно.
    • 9'
      Пока ничего интересного не происходит на поле, отмечу, что это последняя встреча тура. В случае победы "Кубани", краснодарская команда закрепится в первой десятке, в случае же поражения махачкалинская команда поднимется на одну позицию.
      8'
      Ангбва подключился к атаке, но нарушил правила вблизи чужой штрафной площади. Арбитр незамедлительно дал свисток, зафиксировав нарушение правил.
    • 7'
      Первый удар по воротам нанести гости, но на пути мяча стал Анхель Деальберт.
    • 6'
      Не самые высокие скорости демонстрируют команды на первых минутах. Болельщики краснодарской команды гонят своих любимцев вперёд. Надеюсь, что в скором времени игра оживится.
    • 5'
      Вновь "Кубань" попыталась провести атаку правым флангом, но и на этот раз всё завершилось неудачной передачей на ход. Вновь голкипер будет вводить мяч в игру.
    • 4'
      Закрепились гости на чужой половине поля. Явно не собираются они сегодня отсиживаться в обороне.
    • 3'
      Сразу же краснодарская команда устремилась в атаку, но Козлов не сумел подработать себе мяч и упустил его за лицевую линию. Кержаков выполнит удар от ворот.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных жёлто-зелёных цветах, гости же одеты в чёрные цвета.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Кубань" – "Анжи". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Кубань 2:0 Анжи онлайн