Кьево Ригони Лука 15
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Наполи" одержал победу над "Катанией" со счётом 2:1!
  • 90'
    Альмирон выполнил подачу на дальнюю штангу, но Альбиоль выиграл верховую борьбу, выбив мяч подальше от штрафной площади.
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко второму тайму, одна из которых уже истекла. А тем временем гости заработали право на штрафной в двадцати восьми метрах от ворот!
    90'
    Дрис Мертенс выходит на поле вместо Лоренцо Инсинье. Напрашивалась эта замена.
  • 89'
    Инсинье уже еле передвигаясь по полю раздаёт передачи налево и направо. Хороший матч провёл Инсинье, но нельзя требовать от него невозможного.
    88'
    Разыграли мяч хозяева, после чего отдали его в центр поля. Никуда не торопятся неаполетанцы.
  • 87'
    Кальехон делал хорошую прострельную передачу, Сапата слишком поздно стартовал, чтобы замкнуть пас, но защитник гостей решил перестраховаться и выбил мяч на угловой.
  • 86'
    Серхио Альмирон нарушил правила против Валона Бехрами. Очередная пауза в игре.
  • 85'
    "Катания" пошла в атаку большими силами. Наступает решающий момент для гостей.
    84'
    Замена в составе гостей: вместо Пабло Альвареса вышел Герман Ролин.
    83'
    Инсинье сделал подачу на ближнюю штангу на Хамшика, но тот не сумел пробить с острого угла.
  • 82'
    Кеко пробил с острого угла, но получилось не очень опасно. В ответной атаке Сапата сумел заработать угловой удар.
  • 81'
    Инсинье сделал проникающую передачу на только вышедшего Сапату, но тот немного не успел к слишком быстро катящемуся мячу.
    80'
    Замена в составе "Наполи": вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Дуван Сапата.
      79'
      Могли сейчас сравнять счёт гости, но удар Лукаса Кастро в дальний угол получился не очень сильным, в результате чего Рйена успел среагировать и забрать мяч.
    • 78'
      Хамшик решил пробить сам, но и его удар пришёлся мимо цели. Причём попытка Марека получилась хуже, чем у партнёров, на которых он ассистировал ранее.
    • 77'
      Продолжают атаковать неаполетанцы. Заметно, что хочется хозяев забить третий мяч, но мяч не хочет лететь в ворота.
    • 76'
      Целиком и полностью второй тайм проходит с преимуществом "Наполи", но вот забить пока не удаётся. Может "Катания" сможет наказать подопечных Бенитеса?
      75'
      КАЛЬЕХОН! Да что ж такое с реализацией у хозяев! Хамшик в очередной раз нашёл партнёра передачей, после чего Хосе Кальехон с линии штрафной немного не попал в створ ворот!
      74'
      Хамшик вывел Игуаина на рандеву с голкипером, у того на спине "висели" два защитника, а по итогам эпизода Гонсало пробил немного правее стойки ворот! Сколько же моментов упустил уже аргентинский форвард!
      73'
      Вновь получилась не очень опасная подача. А тем временем Петкович вышел на поле вместо Ицко.
      72'
      Игуаин вновь умчался на ударную позицию, но Гёмбер очень хорошо сыграл в обороне, переведя мяч на угловой. Порядка десяти раз уже подавали неаполетанцы.
      71'
      Вновь ничего не удалось создать при розыгрыше стандартного положения. Не всегда удаётся преуспеть в этом компоненте хозяевам поля.
    • 70'
      Инсинье вновь накрутил двух защитников, сделал прострел вдоль ворот, но защитник "Катании" в отчаянном прыжке перевёл мяч на очередной корнер.
      69'
      После подачи углового мяч сразу же пересёк лицевую линию. Откровенно неудачная попытка.
      68'
      После подачи на дальнюю штангу Рауль Альбиоль пробил в ближний угол буквально с трёх метров, но и на этот раз Андухар перевёл мяч на угловой! Браво!
      67'
      Инсинье заработал штрафной удар на левой бровке. На этот раз уже никому не отдаст он прво исполнить подачу.
      66'
      МОМЕНТ! Ицко пробил с линии штрафной, но попал в Альбиоля, далее гости выполнили прострельную передачу вдоль линии ворот, но первым на мяче был Пепе Рейна!
      65'
      При повторном розыгрыше корнера хозяевам удалось довести дело до удара, но на этот раз получилось не столь опасно.
      64'
      После подачи в центр штрафной мяч "застрял" на углу вратарской, откуда Хамшик нанёс мощный удар, но вновь на пути мяча встал защитник. Придётся повторить угловой.
    • 63'
      Инсинье покатил мяч на Армеро, но того опередил Пабло Альварес, который в последний момент перевёл мяч на угловой.
      62'
      ИГУАИН! Гонсало, приняв мяч от Инсинье, развернулся у линии штрафной и пробил по воротам, но получилось по центру ворот! Не повезло сейчас хозяевам!
    • 61'
      Армеро задел ногу Кеко, который с гримасой боли рухнул на газон. Арбитр не стал назначать штрафной удар, после чего полузащитник "Катании" без труда поднялся на ноги и продолжил встречу.
      60'
      После подачи от углового флага игровой снаряд заметался по штрафной гостей, всё завершилось ударом по воротам, но получилось очень слабо и точно в руки вратарю.
      59'
      Хамшик нанёс плотный удар из-за пределов по воротам, но Андухар всё же переправил мяч на угловой! Под перекладину летел игровой снаряд!
    • 58'
      В последний момент Игуаин всё же разогнал всех, забрав себе право пробить по воротам, но аргентинский форвард угодил в стенку.
      57'
      Против Инсинье нарушены правила в трёх-четырёх метрах от штрафной площади. Сам же пострадавший подбежал к мячу, чтобы нанести удар по воротам.
      56'
      Федерико Фернандеса забыли на дальней штанге, в результате чего защитник "Наполи" пробил в дальний угол, но игровой снаряд немного разминулся со стойкой ворот.
      55'
      После проникающей передачи в штрафную площадь Гонсало Игуаин нанёс пушечный удар в ближний угол, но Андухар справился с угрозой, переведя мяч на угловой!
    • 54'
      Хамшик сделал слишком сильную передачу на Джемаили, тот всё же сумел достать мяч, но прилось отдавать назад.
    • 53'
      Продолжают хозяева хорошо играть в отборе. Если всё и дальше так пойдёт, то им вполне по силам сравнять счёт.
    • 52'
      Насыщен центр поля у "Катании", что создаёт проблемы для соперника при переходе из обороны в атаку.
    • 51'
      Хозяева завладели территориальным преимуществом, но продвинуться вперёд пока не удаётся.
    • Дождь
      50'
      Дождь начался в Неаполе, что является дополнительным стимулом к нанесению дальних ударов.
    • 49'
      Явно с целью забить второй мяч в ворота Пепе Рейны вышли футболисты "Катании". Очень активны они по первым минутами второй половине встречи.
    • 48'
      Сразу же попытались гости провести атаку, но футболисты "Наполи" сумели перехватить мяч.
      47'
      В перерыве матча произошла замена: вместо Кристиано Бираги на поле вышел Серхио Кеко.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Одну минуту добавил арбитр, которая уже истекла! Первый тайм завершён!
      45'
      Инсинье оказался на ударной позиции, но арбитр зафиксировал у игрока положение "вне игры".
      44'
      Не получилось обострить ситуацию футболистам "Наполи" со стандартного положения, но подбор всё же оказался за ними. Продолжают свою атаку футболисты в голубой форме.
    • 43'
      Кальехон сделал проникающую передачу на Игуаина, а тот пробил с острого угла Мяч, задев ногу защитника, улетел за лицевую линию. Угловой в пользу хозяев.
    • 42'
      Практически всей командой сейчас хозяева расположились на чужой половине поля, но дойти до ворот по прежнему не удаётся.
    • 41'
      Чуть менее активны сейчас в отборе футболисты "Наполи", но этого оказывается достаточным, чтобы периодически прибирать мяч к своим рукам.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Похоже, что команды мысленно уже находятся в раздевалке.
    • 39'
      Продолжается вязкая игра в центре поля. Уже давно мы не видели не только опасных моментов, но и каких-либо ударов по воротам той или иной команды.
    • 38'
      Сразу шесть футболистов гостей устремились вперёд, чтобы оказать давление на соперника, что не могло не принести успех! Перехватили они мяч и теперь начинают свою атаку.
    • 37'
      Всё же сумели неаполетанцы перехватить игровой снаряд. Сейчас подопечные Рафы Бенитеса комбинирует в центре поля, убивая минуту за минутой.
    • 36'
      Много усилий прикладыают гости, чтобы организовать атаку, но, как правило, наступление заканчивается на подступах к чужой штрафной площади.
    • 35'
      Джемаили сделал хорошую передачу на Кальехона, но Легротталье "прочитал" замысел Блерима и в прекрасном подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 34'
      Пока практически не атакует "Катания" левым флангом, хотя стоило бы. Именно на том фланге была произведена замена у хозяев, да и голевая атака началась именно на том участке поля.
    • 33'
      Армеро пробежался по левому флангу, после чего покатил на Хамшика. Марек попытался вывести своего партнёра по команде на ударную позицию, но получилось неудачно.
    • 32'
      Попытались футболисты "Катании" доставить мяч на Макси Лопеса дальним забросом, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд покинул пределы поля.
    • 31'
      Перешли на чужую половину поля хозяева, но пока без меча они бегают, прессингуя соперника. Гости же пока не могут выйти со своей половины поля.
    • 30'
      Немного успокоилась игра. "Наполи" обескуражен пропущенным голом, а гости пока не торопятся раскрываться, боясь нарваться на очередную контратаку.
    • 29'
      У Де Канио лицо, как будто его команда не забила, а пропустила третий мяч. Максимально сконцентрирован наставник "Катании".
    • 28'
      Ещё и тридцати минут не сыграно, а уже три потрясающих гола мы увидели. Превосходный матч для нейтрального болельщика.
    • 27'
      Расслабились хозяева, за что и были наказаны. Что же, тем интереснее смотреть. Посмотрим, сумеют ли гости отквитать и второй мяч.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! КАСТРО!!! Вот это да! Макси Лопес пяткой скинул мяч на Бираги, тот прострелил на Лукаса Кастро, а девятнадцатому форварду "Катании" оставалось не промахнуться с пары метров!
    • 25'
      Мариано Ицко нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел значительно выше перекладины.
    • 24'
      Забив по голу, Хамшик и Кальехон пополнили копилку своих голов в текущем сезоне до шести мячей. Не отстаёт один от другого в бомбардирской гонке.
    • 23'
      Два быстрых гола сумели забить хозяева. А как хорошо начала "Катания" сегодняшнюю встречу, я честно не ожидал, что вот так рассыпится команда Луиджи Де Канио.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ХАМШИК!!! Инсинье протащил мяч через троих соперников, после чего покатил на Хамшика, а Марек могучим ударом с левой ноги вколотил мяч в ближнюю девятку!
      21'
      Ровным счётом ничего не смогли извлечь из эпизода хозяева, но подбор остался за ними.
      20'
      Очередная скидка последовала на Игуаина, который пробил в ближний угол, но Марьяно Андухар спас гостей, переведя мяч на угловой.
    • 19'
      Футболисты "Наполи" почувствовали уверенность в своих силах, намного смелее стали действовать хозяева.
    • 18'
      Сразу же оживились футболисты "Катании", которые устремились вперёд в надежде как можно быстрее сравнять счёт.
    • 17'
      Потрясающий удар удался у Кальехона. Знаменитый по роликам в ютубе диктор стадиона не перестаёт скандировать "Хосе", ожидая от переполненного стадиона фамилию героя эпизода.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! КАЛЬЕХОН!!! Игуаин сделал передачу шведой на Кальехона, а тот нанёс мощнейший удар в дальнюю девятку, который стал голевым!
    • 15'
      Теперь уже Лоренцо выступал в роли ассистента, а Кальехон, получив мяч в чужой штрафной, не смог развернуться для удара по воротам, в результате чего оборона гостей выбила игровой снаряд за боковую.
      14'
      Последовал очередной заброс на левый фланг на Инсинье, но арбитр вновь зафиксировал положение "вне игры" у футболиста "Наполи".
    • 13'
      Стараются неаполетанцы играть первым номером, но пока не всё получается. Есть небольшие проблемы с выходом из обороны.
    • 12'
      Продолжают гости оказывать высокий прессинг на хозяев поля, вынуждая их периодически ошибаться.
      11'
      Гамшик и Армеро хорошо сыграли в стенку, после чего последовала передача на Игуаина, но Гонасало умудрился с линии вратарской пробить выше цели! Повезло сейчас "Катании"!
    • 10'
      Очень грамотно действуют сейчас футболисты "Катании". Так и не скажешь, что в прошлом туре команда уступила "Ювентусу" со счётом 4:0.
    • 9'
      Кальехон сделал хороший заброс на Инсинье, но тот был вытеснен из штрафной площади обороной соперника.
      8'
      Бруно Увини появляется на поле вместо Место. Пожелаем здоровья футболисту "Наполи".
    • 7'
      Вот это поворот! Место не сможет продолжить встречу! Придётся вынужденную замену проводить Рафаэлю Бенитесу.
      6'
      Джандоменико Место получил небольшое повреждение, в результате чего возникла небольшая пауза. Практически на ровном месте повредил колено защитник "Наполи".
    • 5'
      Всё же завладели территориальным преимуществом хозяева, "Катания" же старается навязать высокий прессинг.
    • 4'
      Пока не удаётся у "Наполи" выйти со своей половины поля. Очень грамотно действуют гости на первых минутах.
      3'
      Сразу же опасный момент возник у ворот "Наполи", но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Чиро Капуано.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных голубых цветах, что касается гостей, то они обеды во всё белое.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Наполи" – "Катания". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Катания онлайн