Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Отличную игру довелось наблюдать! И было бы ещё прекраснее настроение, забей Халк пенальти. Но матч было достойный. Ничья. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    Прозвучал финальный свисток!
  • 90'
    Халк послал кручёный удар в верхний угол, но как назвал Орлов Элтона "Король голкиперов" в этом эпизоде уверенно забрал мяч.
  • 90'
    Халк вступил в отбор, мяч у Аршавина, дальше на Кержакова, тот упал на газон. Штрафной удар! Это шанс, возможно, что последний для Халка.
    90'
    3 минуты добавил судья, упал Варела, не дал судья свистка. Атака "Зенита" пошла, передача на Халка, подача в штрафную площадь, тут Данило.
    90'
    Зырянов врезался в Мангала. Это "горчичник" для Константина.
    89'
    Варела пробил по воротам, Лодыгин перевёл мяч на угловой. Данило неудачно выполнил подачу.
    89'
    Передача на Аршавина, который оттёр соперника, набрал ход, выдал пас на Халка, тот выполнил ложный финт, но его придержал защитник, Халк на газоне! Пенальти! Нет, не дал судья!
  • 88'
    Аршавин набрал ход, отдал на ход Кержакову, но тому не дал пройти Данило! Ух, "Зенит" давит!
    87'
    Замена у "Порту". Ушёл с поля Лучо. Вышел Гилас Набиль.
    86'
    Ансалди! Пошёл вперёд защитник! Сместился с правого фланга в центр, первый удар не вышел, а со второго он зарядил по воротам Элтон не видел момент удара, но мяч прошёл рядом со штангой!
    85'
    Шатов грубо подкатился под соперника. Это "горчичник".
  • 84'
    Кержаков подошёл к мячу, до ворот 22 метра. Взял он разбег и пробил! В руку стоящему в стенке игроку попал мяч. Пенальти судья не дал.
  • 83'
    Халк получил передачу от Аршавина, двинулся вперёд, но Отаменди уронил бразильца на газон!
    82'
    Передача на Халка, который оказался в положении вне игры.
      81'
      Не смог продолжить игру Витсель. Вышел вместо него Зырянов.
    • 80'
      Лика с мячом, в него пошёл Губочан, отбились хозяева, атака гостей продолжилась. Дефур Стивен получил передачу и пробил по воротам! На месте Лодыгин.
      79'
      Халк выполнил подачу, Ломбертс нарушил правила в чужой штрафной площади.
      78'
      Шатов разыграл угловой удар с Халком, подачи нет, есть второй корнер.
    • 77'
      Губочан с мячом, передача на Витселя, который убрал под себя, готовился пробить, но Данило подкатился под него, чисто выбив мяч за пределы поля. Но бельгиец на газоне. Пауза в игре.
    • 76'
      Ансалди с мячом, передача назад на Лодыгина, который вынес мяч в центральную зону, им завладел Данило.
      75'
      Замена в составе "Порту". Ушёл с поля Жосуэ Пескейра. Вышел Лика.
      74'
      Момент у Аршавина, который один на один оказался после передачи пяткой Шатова, одним касанием Андрей мяч на ход кинул, вторым пробил по воротам! Элтон удар отразил! Ух, момент!
    • 73'
      Ансалди Кристиан нарушил правила, подача в штрафную площадь наших, Ансалди свою ошибку исправил.
      72'
      Халк исполнил корнер, отбились гости. Атака наших пошла, Аршавин выдал пас на Вистеля, тот на Файзулина, дальше на Кержакова, который пробил по воротам! Выше!
    • 71'
      Аршавин! Как он лихо обыграл двоих игроков соперника! Стадион загудел! Атака закончилась тем, что заработали угловой удар хозяева.
    • 70'
      Аршавин помчался в атаку, решил, что настало время бить, но его удар блокировал защитник!
    • 69'
      Замешкались в 30 метрах от собственных ворот игроки хозяев, Мартинес Джексон ею воспользовался и пробил по воротам! Лодыгин отразил удар, но упустил всё же мяч на угловой.
    • 68'
      Ансалди с мячом, прошёл свободную зону, выдал на Халка, который перевёл на другой фланг, Аршавин с мячом, подача в штрафную площадь, но Витсель чуть-чуть до мяча не добрался!
      67'
      Замена у "Зенита". Ушёл с поля Широков. Вышел Аршавин.
    • 66'
      Сандро набрал ход, прошёл немного и с левой ноги пробил выше ворот!
    • 65'
      Середина второго тайма, счёт на табло ничейный, а мог бы стать уже в нашу пользу. Лучо с мячом, передача на правый край, Файзулин сумел отбить мяч в сторону.
    • 64'
      Халк сам взялся пробить, с левой ноги он зарядил выше ворот. Хочет искупить вину за не забитый пенальти бразилец.
      62'
      Халк рвался один на один, Сандро нарушил правила, остановив бразильца недозволенным приёмом, это "горчичник"! А можно было и красную показать, всё-таки на фол последней надежды тянуло.
    • 61'
      Халк рвался от четырёх соперников, но Мангала Эльяким успел назад после корнера вернуться и накрыл Халка.
      60'
      Жосуэ исполнил подачу с угла поля, Мангала Эльяким головой пробил по воротам, Лодыгин на месте.
    • 59'
      Лучо выдал отличный пас на левый край, Варела стал смещаться в центр, внешней стороной стопы выдал передачу в центр, Ансалди его накрыть не успел, но мяч от ноги его партнёра ушёл за лицевую.
    • 58'
      Кришито выдал передачу на правый край на Халка, тот не сумел укротит весьма сильную передачу.
      57'
      Фернандо стал первым сегодня, кто заработал жёлтую карточку. Грубо он подтолкнул соперника сзади.
      56'
      Данило исполнил угловой удар, Широков вынес мяч из своей штрафной площади головой.
    • 55'
      Варела с мячом, передача на край на Фернандо, который отыграл на Варелу, тот одним касанием мяч остановил, а вторым пробил! Выше ворот!
    • 54'
      Шатов с мячом, подача в штрафную площадь, Отаменди вынес игровой снаряд из своих владений.
    • 53'
      Файзулин выдал на Витселя, но тот не сумел принять мяч, в другой стороне от игрового снаряда он оказался.
      52'
      Халк не забил! Халк подошёл к 11-метровой отметки, взял разбег и с левой ноги пробил щёточкой в правый нижний от голкипера угол, но Элтон разгадал намерения своего бывшего одноклубника. Слабы, скажем честно, был удар.
      51'
      ПЕНАЛЬТИ! "Зенит" заработал 11 метров! Файзулин хотел выполнить передачу в штрафную, но мяч попал в руку Отаменди!
    • 50'
      Начало второго тайма резко отличается от первой половины игры. Даже страшно представить что такого сказал коллективу Спаллети. Или это сам Миллер воздействовал?
    • 49'
      Халк был с мячом, подтолкнул его соперник, он врезался в Варелу, теперь все отходят от этого столкновения.
    • 48'
      Витсель с мячом, передача на Файзулина, который сыграл на Халка, тот потерял, но побежал отбирать по краю, и отобрал! Аплодисменты с трибун в его адрес раздались.
    • 47'
      Вторая половина игры началась без замен.
      46'
      Начался второй тайм. С центра развели игроки "Зенита".
      1 минуту добавил судья, но она пролетела по такой игре незаметно. Перерыв.
    • 45'
      Штрафной удар заработали гости. Не стали бить Жосуэ Пескейра, исполнил подачу на левый угол штрафной площади, оттуда подача в центр владений Лодыгина, где хозяином выступил голкипер "Зенита".
    • 44'
      Шатов нарушил правила, Жосуэ Пескейра исполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, удар по воротам, ан нет, мяч просто никого не задев направился в ворота, ударился о землю, но Лодыгин спас "Зенит".
    • 43'
      Никак не может "Зенит" нащупать свою игру, не хватает им чего-то в атаке.
    • 42'
      Лучов с мячом, выдал пас на партнёра,получил назад, дальше на Фернандо, но тот Ансалди первый. Правда, Фернандо быстро вернул себе игровой снаряд, но развиться атака "Порту" уже не сумела.
    • 41'
      Передача на левый край на Варелу, который выполнил прострел в центр штрафной площади, но удар у Мартинеса не получился.
    • 41'
      Шатов пробросил себе мяч не в ту сторону, Мангала Эльяким забрал у него игровой снаряд.
    • 39'
      Не получается у "Порту" сыграть в пас, пришлось им разворачиваться в оборону. Мангала Эльяким сыграл на Отаменди. А тот ошибся с передачей.
    • 38'
      Передача в штрафную площадь "Зенита", но вышел из ворот Лодыгин, и забрал мяч.
    • 37'
      Быстрая контратака удалась "Зениту", передача на Кержакова, который скинул в центр на Шатова, тот на Файзулина и удар по воротам последовал! На месте Элтон!
    • 36'
      Губочан отлично отработал в обороне, передача на Халка, тот на партнёра, но у него Фернандо Режес мяч отобрал.
    • 34'
      На левом фланге заработали штрафной удар гости после нарушения правил со стороны Ансалди, подача в штрафную площадь, мяч заметался по владениям наших, но Кришито его всё же выбил.
    • 33'
      Жосуэ Пескейра сместился с правого фланга в центр, а потом пробил по воротам! Мимо... Да и поторопился Жосуэ Пескейра, можно было хитрее сыграть, через тот же пас.
    • 32'
      Кришито выполнил отличный подкат под Данило, оставив того на газоне, а мяч у себя.
    • 31'
      Передача с левого фланга Варелы, Ломбертс не накрыл этот кросс, но дальше его подстраховали партнёры по команде.
    • 30'
      Передача на автора гола в составе "Порту" Лучо Гонсалеса, но мяч до него не дошёл.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Халк!!! 1:1!!! Витсель отдал на Кришито, тот на Широкова, который выдал в район 11-метровой отметки, куда уже поспешил голкипер Элтон и защитник гостей, но туда же на всех парах ворвался Халк, который опередил соперников и отправил мяч в ворота!
    • 28'
      Кришито с мячом на левом фланге, передача в центр и ...
      27'
      Замена в составе "Зенита". Получивший повреждение Данни ушёл с поля. Вышел Кержаков.
    • 26'
      Неплохая комбинацию удалась хозяевам на левом фланге, Витсель выполнил подачу в штрафную площадь, но пробить по воротам оказалось некому.
    • 25'
      Передача по левому флангу на Халка, который выполнил пару раз "качели", но мяч выбил у него из под ног защитник "Порту".
      24'
      ГОЛ. Гонсалес Лучо. 0:1. Данило выполнил подачу с правого фланга, Лучо открылся из-под защитника и головой с 11 метров пробил по воротам, мяч отскочил от газона и влетел в дальний угол! Лодыгин подумал, что игровой снаряд пройдёт рядом со штангой. Видимо, голкипер потерял ворота.
    • 23'
      Данило получил передачу на правом фланге, выполнил подачу и...
    • 22'
      После ввода мяча из-за боковой пошла передача вдоль штрафной площади, Варела с ходу пробил по воротам! Но мяч прошёл чуть выше перекладины!
    • 21'
      Элтон пробил от ворот, завладели мячом игроки "Зенита", передача Лодыгину под левую ногу, пришлось ему в аут выбивать, не может он этой ногой играть.
    • 19'
      Варела на всём ходу бежал помогать своим защитникам, но врезался он в Ансалди и оказался на газоне. Хозяева выбили мяч за пределы поля, дабы оказали помощь Вареле.
    • 18'
      Кришито с разворота выбил мяч за боковую. Аут неудачно бросили гости, передача на Лодыгина, который не сумел выбить, чуть не привезли себе гол игроки обороны и голкипер "Зенита".
      17'
      Жосуэ Пескейра исполнил подачу с угла поля, Мартинес пробил по воротам, но не попал.
    • 16'
      Халк принял мяч, отдал его на Широкова, того толкнули в спину, судья свисток не дал. Ответ от гостей: Данило с мячом убегал на рандеву с Лодыгиным, но его накрыл защитник. Угловой для "Порту".
    • 15'
      Четверть часа прошло, передача на Данни, но оборона "Порту" принять ему не дала. Элтон завладел игровым снарядом.
    • 14'
      Нарушение правил против Жосуэ Пескейра. Досталось ему по ногам от Кришито. Подача со стандарта в гущу игроков, находящихся в штрафной площади, Губочан не дал мячу выйти за пределы поля.
      13'
      Да, так дело не пойдёт, не такая уж грозная команда "Порту", можно с ними же играть! Что вы думаете по этому поводу, уважаемые читатели? Жду Ваши размышления в разделе "Комментарии".
    • 11'
      С мячом на своей половине поля игроки "Порту", передача на правый край, оттуда перевод налево на Варелу, который накрутил Ансалди, подал в штрафную площадь. Наши лихорадочно отбились.
    • 10'
      Широков вырезал отличную длинную передачу на Халка, который догнал игровой снаряд на левой бровке, подошел к границе штрафной площади, скатил под удар Витселю, но удар бельгийцы был весьма неточен.
    • 9'
      Наши словно Андорра. Нельзя так делать, нельзя! Всю игру отбиваться - это фантастика С мячом постоянно игроки "Порту". Ломбертс не сумел начать атаку хозяев.
    • 8'
      Зажались на своей половине поля игроки "Зенита". Данило Луис сместился с правого фланга и с левой ноги пробил по воротам, мяч летел в руки Лодыгину, но тот чуть не повторил "подвиг Филимонова". За сердечко болельщики схватились.
      7'
      Подача на голову Варела, который пробил по воротам головой, но мяч по высокой дуге прошёл над перекладиной.
    • 6'
      Дальний удар по воротам хозяев! Жосуэ Пескейра наносил удар по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой. Лодыгин до мяча не добрался, но игровой снаряд задел ногу Ломбертса - угловой.
    • 5'
      Халк набрал такую скорость, что выбежал за пределы в поле в пылу борьбу за мяч и врезался в Фонсеку. Лучше бы наставник гостей всё-таки сел...
    • 4'
      Фонсека Паулу поднялся со скамейки запасных, хотел присесть, но видимо, нервы не позволили этого сделать главному тренеру "Порту". С мячом в центре поля Халк, выполнил он пару ложных движений, но передача на левый фланг не удалась.
    • 3'
      Передача на левый край на Варелу, который бросил взгляд на штрафную площадь, выполнил туда кросс, но Губочан встал на пути мяча. Да и замыкать было эту передачу некому.
    • 2'
      Файзулин сыграл на Витселя, тот на Данни, но передача португальца последовала не туда. Достаточно быстро вернули игровой снаряд под свой контроль хозяева, но и так же быстро его потеряли.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
    • Команды уже на поле. Ключевой матч для "Зенита" в этом отборочном цикле стартует уже скоро.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги чемпионов. Сегодня вместе с вами за питерский "Зенит" будет болеть Константин Лицин. Пожелаем нашей команде победы!
    Где смотреть матч Зенит 1:1 Порту онлайн