84' Желтая карточка
Пивненко Сергей
90'+6
-
Спасибо Вам, что Вы были вместе с нами. Впереди нас ждёт интересный матч "Таврия"-"Ренн". До встречи на футбольном матче!
-
Арбитр фиксирует ничью в матче "Арсенал"-"Кривбасс". Матч окончен.
90'
Лысенко пробивает из-под защитника, но немного выше левой "девятки".
90'
Контратака "Кривбасса" в исполнении Мелащенко. Пас на Бюлюкбаши на правый фланг, но албанец сильно навесил вдоль штрафной.
90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.

89'
Замена в команде "Кривбасса": вместо Бартуловича на поле выйдет Костышин.
89'
С левого угла штрафной пробивал Бюлюкбаши. Мимо ворот.
88'
Лысенко технично обыграл игрока на левом фланге, навесил в район вратарской. Боровик всё видит и, немного выйдя из ворот, забирает мяч.
87'
Не разобрались между собой два игрока "Арсенала" и мяч у гостей.
86'
Нарушения "Арсенал"-"Кривбасс" 12-12.
85'
Максимов ошибается возле своих ворот и Шмаков метров с 25 сильно пробивает по воротам. ПЕРЕКЛАДИНА!
85'
Жёлтую карточку получил Пивненко ("Арсенал")
84'
Затишье на стадионе. Оба тренера бросили атакующих игроков для изменения счёта в матче, но пока ни у "Арсенала", ни у "Кривбасса" ничего не получается.
83'
Замена в команде "Арсенала": вместо Старгородского на поле выйдет Шмаков.
82'
Забирают криворожцы мяч после навеса с левого фланга.
81'
Замена в команде "Кривбасса": вместо Мотуз на поле выйдет Мелащенко. Травмировался Мотуз.
81'
Лысенко заработал угловой.
79'
Бито контратакует с Закарлюкой, но Закарлюка после получения паса отыгрывает на центр поля.
79'
Бюлюкбаши выполнил навесную передачу с правого фланга, но Мотуз прервал задуманную комбинацию, отдав неточный пас.
76'
Опасный момент у ворот "Кривбасса". Беньо навесил в сторону ворот с правого фланга, мяч изменил траекторию и стукнулся о левую стойку ворот!
75'
Отлично на выходе сыграл Боровик.
74'
Симоненко зашёл в штрафную, прокинул мяч себе на ход, и с линии поля заработал угловой.
73'
Жёлтую карточку получил Мандзюк Виталий ("Арсенал") за опасную игру - подкат вперёд двумя ногами.
73'
Лысенко технично прошёл одного соперника, но Шагойко пройти себя не дал и выбил мяч в аут.
72'
Лысенко сбили возле штрафной, но нарушения не было. Арбитр стоял в трёх метрах от происходящего.
70'
Прессингуют игроки "Арсенал" гостей и практически не дают им шанса на раздумия.
69'
Симоненко собирается пробить по воротам метров с 40. Удар получился, но мимо ворот. Кипер контролировал полёт мяча.
68'
Бито запутался и дезориентировался при игре с мячом. Мяч покинул пределы поля.
67'
Бито не смог точно отдать пас с правого фланга, но красиво обыграл на скорости правого защитника "Кривбасса".
66'
Распопов передал выверенный пас на Пивненко, мяч нашёл адресата в штрафной, скинул на Закарлюку, который сильным ударом с полукруга послал мяч выше ворот.
65'
Бартулович подавал с левого фланга на Мотуза, но дотянутся до мяча у него не получилось.
64'
Нарушения: "Арсенал"-"Кривбасс" 7-9.
63'
В три форварда решил сыграть Заваров при счёте 1:1 и при том, что играть остаётся ещё минут 25.
62'
Замена в команде "Арсенала": вместо Кузнецова на поле выйдет Пивненко - новичок "Арсенала", который провёл один матч в новом чемпионате.
62'
Ещё одна замена готовится в "Арсенале".
60'
Навес с центра поля на Бито, но Боровик вовремя выходит из ворот.
60'
Замена в команде "Арсенала": вместо Олейника на поле выйдет Бито.
59'
Кузнецов обошёл одного защитника на правом фланге, обыграл второго, но прострел в сторону ворот накрыл Боровик.
58'
Готовится к замене тренер "Арсенала" Александр Заваров.
57'
Опря навесил с правого фланга Бартуловичу, который метров с 13-14 пробил в нижний ближний угол к вратарю, Рева со второй попытки мяч зафиксировал.
56'
Сачко пробивал с левого угла штрафной прямо в руки Реве.
55'
Контратака "Арсенала", Лысенко подхватил мяч после длинного навеса с центра поля, отыграл на центр штрафной, но неточный пас в исполнении партнёров и мяч потерян.
53'
Ошибается Симоненко в центре поля. Бартулович подхватывает мяч, пробивает издали и мяч в считанных сантиметрах пролетел мимо правой стойки ворот Ревы. Кстати, на матче присутствет Алексей Михайличенко - тренер сборной Украины.
52'
Атака "Кривбасса" правым флангом, Бюлюкбаши простреливал на край штрафной с правого фланга, но Опря на этот пас не успевает.
50'
Была замена в составе "Кривбасса", постараемся выяснить кого заменил Олег Таран.
48'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Кривбасс"! 1:1
Неожиданный удар Бюлюкбаши с полукруга и мяч высоким парашютом залетел за шиворот Ревы. Неожиданное начало второго тайма.
46'
Замена в команде "Кривбасса" (в перерыве): вместо Сачко на поле вышел Мотуз.
46'
КК: 0-0
45'
Подача на точку, защитники мяч выбили.
45'
Штрафной заработали игроки "Кривбасса" на правом фланге. До ворот метров 25.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Мандзюк отдал хороший пас на забегание Кузнецову, но обыграть защитников не смог, попросту не хватило скорости.
44'
Закарлюка подаёт в штрафную, и Опря без проблем забирает мяч.
43'
Лысенко сбивает толчком в спину Опря. Штрафной.
42'
Угловой выполнили игроки "Кривбасс" с левого фланга, но куча защитников "Арсенала" без проблем расправилась с этим навесом.
40'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Арсенал"!
Красивая атака "Арсенала", которая начата была Закарлюкой. С левого фланга навесил Закарлюка на Олейника, который пяткой сохраняет мяч для Лысенко. Владимир не долго думая, достойно распорядился таким подарком, точно уложив мяч в дальний угол ворот. 1:0.
40'
Ответ "Арсенала". Закарлюка ведёт в атаку свою команду.Навес на Олейника.
39'
Контратака "Кривбасса". Бюлюкбаши сохраняет мяч в окружении двух игроков "Арсенала".
38'
Не знаю, что должно произойти на поле, чтобы матч стал немного живее. Может стоит кому-нибудь выбежать на поле? Но таких явлений в украинском футболе практически не бывает, либо очень редкие явления.
37'
Бартулович подаёт с левого фланга в штрафную, но Мандзюк перехватил этот прострел.
37'
Осторожничают обе команды и играют в основном в центре поля.
36'
Шагойко вошёл в штрафную с правого фланга, но никто из партнёров его не поддержал.
35'
Подача на Сачко, но пас был неточным. Рева будет вводить кожаный снаряд в игру.
33'
Подтягиваются игроки "Арсенала" к штрафной, закручивает с флажка игрок "Арсенала" мяч. Боровик от такой наглости сильно выбил мяч в поле.
32'
Олейник не успевает на мяч, но угловой на левом фланге для своей команды заработал.
31'
Полчаса прошло с начала этого матча, а счёт у нас до сих пор не открыт.
30'
Олейник не смог обыграть защитника "Кривбасса" на левом фланге и мяч потерян.
29'
Попытался пробить по воротам Максимов, но попал в туловище игрока "Арсенала". Да и с такого расстояния трудно что-либо создать опасное.
28'
Увлёкся Бартулович, играя локтями, но арбитр такой игры не замечает.
26'
Проспали канониры подключение к атаке с глубины поля Шагойко, который с 13 метров расстреливал ворота Ревы. Но повезло Киеву - мяч покинул поле.
26'
В игру вступил Боровик, который забрал несложный навес в свою штрафную.
25'
Упал темп игры. Ожидаю, что сейчас пришло время "Арсенала" висеть на воротах "Кривбасса".
25'
Симоненко пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
24'
Завладели преимуществом гости. Пока невнятную игру демонстрирует "Арсенал".
23'
С правого фланга выполнили навес в штрафную игрок "Кривбасса". Рева выходит из ворот и выбивает мяч кулаками.
22'
Угловой заработали подопечный Олега Тарана.
21'
Всё чаще "Кривбасс" наседает на ворота "Арсенала". Опря пробил с угла штрафной, но полёт мяча был заблокирован защитником киевской команды.
19'
Контратака "Кривбасса". Бюлюкбаши увидел свободного Сачко на линии вратарской, выдал пас с правого фланга, но Сачко с трёх метров умудрился промахнуться по мячу. Снова Беньо не успевает в обороне.
18'
Бюлюкбаши оставил мяч для Бартуловича, который левой ногой пробил по воротам Ревы. Мяч попадает в голову игроков "стенки".
17'
До ворот метров 22.
17'
Отличная игра в одно касание, но Сачко уложили на подступе к штрафной. Это точка Бюлюкбаши.
16'
Игроки "Кривбасса" контролируют мяч на своей половине поля.
15'
Булку пробивал с линии штрафной по воротам Ревы. Первый опасный момент у ворот "Арсенала".
14'
Жёлтую карточку получил Распопов ("Арсенал").
13'
Мандзюк решил взять игру на себя, навес с правого фланга в ожидании Олейника или Лысенко, но почему то они в атаку не пошли. Мяч забирает Боровик.
11'
Угловой с правого фланга исполняют гости. Бартулович разыграл мяч, попытка подать низом в штрафную завершилась неудачей.
10'
Не прошла длинная передача у "Кривбасса" в надежде, что Сачко достанет мяч.
9'
В Киеве стоит отличная погода, днём прошёл небольшой дождь, но сейчас светит солнце и игрокам играть будет очень даже комфортно.
8'
Штрафной удар заработали игроки "Кривбасса". Бюлюкбаши навесил на линию вратарской, но защитники отлично отыграли этот эпизод.
7'
До последнего момента никто не знал, где этот матч проведёт "Арсенал". Но удалось договориться и матч проходит на стадионе "Динамо" им. В.В. Лобановского.
6'
Закарлюка разыгрывает мяч с партнёром, но игрок неудачно отдаёт пас назад и "Кривбасс" идёт в контратаку.
5'
Первый угловой в матче. С правого фланга подавать будет "Арсенал".
4'
"Арсенал" вышел на игру с двумя форвардами: Олейник и Лысенко.
2'
Лысенко упускает возможность отличиться в матче.
1'