Всем спасибо за внимание. Донецкий "Металлург" набирает 3 очка к себе в актив. Для Вас работал Русаковский Дмитрий. До скорых встреч.
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.
88'
Гости всеми силами идут вперед, пытаясь сравнять счет.
87'
Хименес отдал на Венглинского, последний ворвался в штрафную, но в борьбе с Чечером теряет мяч.
85'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Де Ла Асы на поле выходит Мельо.

83'
Макридис прошел по левому флангу и сделал прострел вдоль ворот, Руденко перехватил мяч.
81'
После подачи углового вратарь выбивает мяч кулаками за пределы штрафной.
79'
Мелконян пробивает по воротам, мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
78'
Замена в составе "Черноморца": вместо Мельника на поле выходит Корнев.
75'
Замена в команде хозяев поля: вместо Димитрова на поле появился Мелконян.
73'
Кингсли забрался в офсайд после передачи Димитрова.
71'
Даниловский забивает еще один мяч в воротам соперника, но из-за офсайда мяч не засчитан.
68'
Команды явно подустали. Игра в центре.
65'
Кинглси забивает гол, но секундой ранее боковой арбитр зафиксировал вне- игры.
64'
Замена в команде хозяев поля: вместо Ткаченко на поле вышел Даниловский.
62'
Гришко навесил после розыгрыша углового на дальнюю штангу, где был Венглинский, но арбитр зафиксировал офсайд.
59'
Мельник грубо сыграл против соперника, желтая карточка.
57'
Фернандес прошел по флангу, обыграл защитника и сделал диагональный навес, защитники выбили мяч в аут.
56'
Замена в команде "Черноморец" Одесса: вместо игравшего Белецкого на поле вышел Левига.
54'
Димитров попал в "вне-игры" после передачи с центра поля.
52'
Боавентур отдал на скорости Шищенко, который в одно касание пытался поразить ворота соперника, но на пути мяча стал Нижегородов.
50'
После удара Ткаченко с метров 30-ти показал свой класс Руденко, мастерски отбив мяч в прыжке.
49'
Фернандеш прошел по правой бровке и сделал навес в штрафную соперника, но первым на мяче был Гименес, который выбил мяч в аут.
48'
После подачи с правого фланга чуть было не отправил мяч в свои ворота Шандрук, Руденко был начеку.
47'
Венглинский грубо сыграл против соперника в центре поля, арбитр не колеблясь показывает желтую карточку.
46'
Замена в команде "Металлург" Донецк: вместо Сытника на поле вышел Кинглсли.
-
Второй тайм начался.
-
Первый тайм окончен.
44'
Арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
43'
Нижегородов получил повреждение и сейчас ему оказывают медицинскую помощь.
41'
Димитров отобрал мяч возле не далеко от штрафной "Черноморца", отдал на ход Шищенко, который сделал не плохой забег и в итоге мощно пробил по воротам "Металлурга", мяч прошел в сантиметрах от перекладины.
39'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! Партнеры вывели Макридиса один на один с Руденко, игрок хозяев отправил мяч прямо в угол ворот. Вратарь бессилен.
37'
Сержио подал в центр штрафной на Сытника, но Алесандр не смог переиграть в воздухе Нижегородова.
35'
Шищенко в борьбе получает повреждение, но после своевременной медицинской помощи Сергей возвращается в игру.
34'
Корытько отдает передачу с центра поля в разрез на партнера, но защитники выносят мяч в поле.
33'
Гости заработали штрафной в метрах 20-ти от ворот. После навеса Гришко пробил Мельник, но удар пришелся прямо в руки вратарю.
31'
Зотов сорвал атаку гостям за что получил "горчичник".
30'
Димитров опять попадает в офсайд.
28'
Мельник получает по ногам от защитников. В данный момент ему оказывают медицинскую помощь.
26'
Мельник сделал опасный заброс на ход Венглискому, но того опередил вратарь.
25'
Руденко творит чудеса в воротах . Сначало по воротам, в правый угол пробивал Чечер, но вратарь "Черноморца" отразил мяч перед собой. Тут как тут оказался еще один игрок "Металлурга", но и удар в упор Виталий отразил.
22'
Васкес за срыв атаки получает предупреждение.
21'
После не удачной подачи в исполнении игроков "Черноморца", соперник создал опасную контратаку, которую прервал Васкес тактическим фолом.
19'
Ткаченко грубо сыграл против соперника, за что сразу же получил желтую карточку.
18'
Гришко подал в штрафную площадь на Венглинского, но Дишленкович был первым на мяче.
17'
Гришко со штрафного с правого фланга подал на Венглинского, но Дишленкович оказался раньше всех у мяча.
15'
Арбитр фиксируют офсайд, прерывая тем самым опасную контр-атаку гостей.
14'
Де Ла Аса пробивает со штрафного, мимо ворот.
12'
Де Ла Аса получает предупреждение за грубый подкат в центре поля.
10'
После подачи Фернандеса мог отличиться всё тот же Сытник, но не хватило буквально считанных сантиметров что б дотянуться до мяча.
9'
Щищенко вывел Сытника на ударную позицию, Александр пробил по воротам, но мяч после удара нападающего "Черноморца" попал в перекладину и ушел на угловой.
7'
Макридис прошел по флангу, сместился в центр и пробил по воротам соперника, но удар принял на себя защитник "Черноморца".
6'
Де Ла Аса обошел на скорости защитника, прошел по правому флангу и сделал диагональный прострел, но никто из партнеров не откликнулся.
5'
Партнеры пытались вывести Димитрова на свиданье с вратарём, но Велизар оказался в "вне-игры".
3'
Васкес закинул на Де Ла Аса, последний принял мяч на грудь и слету пробил по воротам, мяч пошел выше ворот.
1'
Матч начался. Хозяева поля будут играть в белой форме, а их соперники из Одессы - в черно-синей.
-
Команды, под аплодисменты трибун появляются на поле.
-
Сегодняшний матч будут судить О. Орехов (Киев), А. Якименко (Киев) и А. Войтюк (Бердянск). 4-й судья – В. Топиха (Киев). Делегат ФФУ - Р. Шнейдерман (Днепропетровск). Инспектор ФФУ – В. Петров (Харьков).