0:1
Деспотовски Филипп
90'+7
-
Луганская "Заря" добывает три очка в нелегком для себя матче. Для Вас работал Русаковский Дмитрий. Спасибо за внимание.
-
Матч окончен.
90'
Деспотовски получает предупреждение.
90'
Кравченко пробивает со штрафного метров с 30-ми - мимо ворот.
90'
Игроки "Зари" сейчас играют на вынос.
90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.

88'
Замена в составе "Зари", вместо Гомеса на поле выходит Половков.
86'
Красноперов пробивает по воротам "Зари", мяч проходит в сантиметрах от штанги.
85'
Партнеры вывели Красноперова на хорошую ударную позицию, но тот не смог должным образом обработать мяч и в итоге потерял его.
82'
Райчевич не плохо "забросил" на Каменюка, но арбитр зафиксировал вне игры.
80'
Болельщики, пришедшее на стадион потихоньку начинают свистеть, выражая недовольство счетом.
78'
Еще одна замена в составе хозяев: вместо Маркоски на поле выходит Деспотовски.
76'
Хозяева поля побежали вперед отыгрываться.
75'
Замена в составе "Ворсклы", вместо Главины вышел Локтионов.
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! Райчевич подает угловой на ближнюю штангу, где первым на мяче был Диденко, срезавший мяч прямо в ворота соперника.
71'
Каменюка пробил с метров 30-ти от ворот, выше ворот.
70'
На навес со штрафного откликнулись защитники "Ворсклы", выбив мяч далеко в поле.
68'
Луганская "Заря" организовала неплохую контратаку, правда ее прервал фолом Красноперов.
66'
Шевчук получает желтую карточку за затяжку времени.
65'
Замена в составе "Зари": вместо Джигани на поле появился Диденко.
64'
Янузи прошел по флангу, прострелил вдоль ворот, защитники "Зари" выбивают мяч подальше от ворот.
63'
После подачи Кравченко с углового, в штрафной суматоха: сначало Медведев пытался пробить через себя, потом Янузи протолкнуть мяч мимо защитников, неудачно.
59'
Штурм ворот "Зари". После передачи с левого фланга Главина пробивает слету - Комарицкий отбивает мяч.
58'
Подача углового закончилась еще одним ударом в створ ворот, но и тут Комарицкий на высоте.
57'
После подачи с углового по воротам пробивал Цурри, Комарицкий в прыжке вытаскивает мяч из девятки, выбив на еще один угловой.
55'
Каменюка имел не плохую возможность для удара, но явно "перемудрил" с дриблингом.
53'
Главина подает с углового, защитники "Зари" на месте.
50'
Хозяева поля заработали штрафной возле ворот "Зари". После навеса со штрафного первый на мяче Комарицкий.
48'
Коротецкий обыграл на скорости Маркоски, но тот в последний момент сделал грубый подкат, за что получил горчичник.
47'
В перерыве наставник хозяев произвел одну замену: вместо Чичикова вышел Янузи.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв.
45'
Каменюка отдаёт не точную передачу на партнера, тем самым загубив не плохую атаку гостей.
42'
Команды доигрывают первый тайм.
40'
Гомес пытался вывести Джихани на ударную позицию, но Даллку прочитал намеренья соперника и перехватил мяч.
38'
Шевчук пробивает в непосредственной близости от штрафной, выше ворот.
36'
Гаврюшок получает предупреждение за фол в центре поля.
35'
Маркоски обыграл защитника и пытался войти в штрафную, но защитники помешали ему.
33'
Игра проходит в центре поля без каких либо обострений.
31'
"Ворскла" заработала еще один угловой. После подачи защитники выбивают мяч в аут.
30'
Коротецкий получает желтую карточку за разговоры с судьей.
28'
Цурри накрутил двух защитников и сделал прострел на Главину, но последний промахнулся по мячу.
27'
Скоба делает заброс на Джихани, но тот не смог обработать мяч.
25'
Ермак навесил со штрафного в штрафную, но первым на мяче был вратарь, забрав мяч в руки.
24'
Райчевич пытался ворваться в штрафную, но его остановили защитники, правда не без нарушения.
23'
После подачи углового защитники выбивают мяч в аут.
22'
Цурри врывался в штрафную с левого фланга и пытался пробить по воротам, но защитник в последний момент выбивает мяч на угловой.
21'
Замена в составе "Зари": вместо травмированного Антонова на поле вышел Ермак.
20'
Антонов получает травму в одном из эпизодов. Досадная потеря для "Зари".
19'
После такого активного начала команды чуть успокоились.
18'
Ярмаш прошел по флангу, навесил в штрафную на Кравченко, тот пытался сделать прострел вдоль ворот, но защитники помешали ему сделать это.
17'
Хозяева поля разыграли штрафной, Каменюка в итоге перехватил мяч и тут же его потерял.
16'
Коротецкий придерживал соперника за футболку. Штрафной.
15'
Стоит отметить луганских болельщиков, который в большом количестве приехали на этот матч.
14'
Антонов прошел по флангу, но начал пытаться обвести защитника и в итоге потерял мяч.
13'
Кравченко сделал хороший разрезающий пас на Главину, но Денису не хватило мастерства что б обработать должным образом мяч.
12'
После подачи углового защитники "Зари" выносят мяч далеко в поле.
11'
Есин прошел по правому флангу и сделал навес в штрафную, где первым был вратарь "Зари", который выбил мяч за пределы штрафной. Но там мяч подобрал Цурри, который пытался поразить ворота гостей ударом в правый нижний угол, но Комарицкий кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
10'
Исполнять стандарт взялся Антонов. После навеса на ближнюю штангу защитник выбил мяч в поле.
9'
"Заря" зарабатывает угловой после того, как защитник "Ворсклы" выбил мяч после подачи за пределы поля.
8'
Райчевич в борьбе с защитником теряет мяч возле штрафной соперника.
7'
Каменюка проходит по правому флангу, но защитник в подкате выбивает мяч в аут.
6'
Партнеры пытались вывести Каменюку на ударную позицию, но Никита не смог переиграть защитника.
5'
Угловой у ворот гостей завершился ударом Медведева, мяч после удара проходит выше ворот.
4'
Есин зарабатывает угловой у ворот гостей.
3'
Кравченко пробивает штрафной с 25-ти метров - в стенку.
2'
Антонов прошел по флангу и отдал на Джихани, но последний не смог обработать мяч и в итоге его потерял.