0:0
0' 90'+2
-
Ничего не добавил арбитр. Да и зачем? Кроме незабитого пенальти и вспомнить нечего. Воронин обнялся с кипером "Герты", никаких претензий, один пробил- другой отбил. Малюков Максим был с вами на этом матче. Жду всех на встрече "Селтик" - "Миддлсбро".
89'
Уже n-ый угловой у ворот Дробны. N-ая подача в центр штрафной, n-ый вынос мяча.
88'
Сисеро навесил в штрафную, неточно и низко. "Герта" упустила отличный шанс.
87'
Доссена нарушил правила вблизи своей штрафной, может получиться опасно.
86'
На этой встрече 51 641 болельщик. Очень много для товарищеской игры.
85'
Одинокий Сисеро что-то пытался сделать в атаке, безупешно. Удивительно, но именно арендованный у "Флуминенсе" бразилец является капитаном команды.

84'
Еще один угловой. У защитников уже наверно голова болит выносить мяч из штрафной.
83'
Аналогичный розыгрыш не стал сюрпризом для немцев, они с легкостью выбили мяч.
82'
Навес Бенаюна на Хююпиа, финн пробил в защитника. Повторный корнер.
80'
Воронин ворвался в штрафную, обыграл двух защитников, убежал из штрафной, опять вбежал и снова обыграл, остальные, включая партнеров просто стояли и смотрели на это. В конце своих маневров Андрей сделал полунавес- полуудар на ближнюю штану, кипер взял этот мяч.
79'
Игра медленно, но верно течет к безголевой ничье.
78'
Писчек ушел с поля, вышел Эде.
77'
Неудачная передача Маскерано на Доссену в атаку, итальянец прямо-таки приноровился атаковать.
76'
Штейн! Удар походил на выстрел Чахеда в первом тайме, далекий и очень хлесткий, чуть неточно.
75'
Сисеро приходится отходить к центру поля, чтобы забрать мяч.
74'
Замена в составе "Ливерпуля": Кейт и Спиринг вышли вместо Лето и Пачеко.
73'
Очень долгая атака была у "Герты", в итоге - банальный аут.
71'
Такое ощущение, что каждая команда выигрывает и тянет игру,удерживая счет.
70'
Удар Пачеко с тридцати метров, мяч еле докатывается до ног Дробны.
69'
Доссена спас команду от выхода один на один Сисеро! Хююпиа упустил защитника по центру, правому защитнику пришлось страховать.
68'
Лустенбюргер на газоне после очень жесткого подката Маскерано, арбитр до сих пор все еще грозится карточками.
67'
Пачеко и Воронин пытались организовать атаку, в итогу Андрей неточно отдал передачу на Пачеко.
66'
Снова затишье в матче. Ау, футболисты!
65'
Маскерано и Лето придумали неплохую комбинацию в центре, но в итоге Хавьер чуть поспешил с ответной передачей.
64'
Рафаэля заменил Лустенбюргер.
63'
Мартин,Хоббс и Бенаюн вышли вместо Кавальери, Плессиса и Пеннанта.
62'
Кавальери! Два удара подрял от Сисеро парировал кипер, причем последний после рук вратаря попал в штангу.
60'
Чахед и Качар покинули поле, вместо них появился Сисеро и Брайан Аргуез.
59'
Мда, Эберт упал в штрафной настолько артистично, что даже партнер рассмеялся.
58'
Хозяева решили немного передохнуть и сели в оборону.
57'
Доссена не привык еще к английскому футболу, хотя с рвением часто подключается в атаку по правому флангу.
56'
А вот "Ливерпуль" похоже сильно разозлился после упущенной возможности.
55'
Немцы как-то аморфны в эти минуты.
54'
Офсайд у Пачеко. Но какой момент он упустил, Воронин вывел его один на один, Пачеко бил с линии вратарской и ударил мимо ворот, такие даже из офсайда надо хоть для приличия забивать.
53'
Пачеко! Молодо, да зелено. Нападающий упал в штрафной, с претензией на еще один пенельти.На что он расчитывал?
52'
Воронин как ни в чем не бывало продолжает атаковать.
Не забитый пенальти
51'
Дробны!!! Воронин пробил в нижний правый для вратаря угол, кипер сыграл просто блестяще.
51'
Действительно Кака держал Андрея за футболку.
50'
Воронин оказался на газоне! Пенальти!!!
49'
Неудачный прострел Доссены с правого фланга.
48'
Активно начала "Герта". Пантелич имел прекрасный момент для удара, но помедлил с ним.
47'
Доссена, Хююпиа, Деген и Шкртел появились на поле. Заменили они Каррагера, Дарби, Инсуа, Аггера. Полностью заменил линию обороны Бенитез.
46'
-
Ничего не добавил арбитр. Перерыв. Отдохнем, друзья. Жду как всегда в разделе "Комментарии".
44'
Бенитез чем-то крайне недоволен, сначала что-то сильно выкрикнул, а потом ушел на скамейку, бурча себе что-то под нос.
43'
Лето и Воронин разыгрывали долго мяч на левом фланге, Андрей сместился в центр поля, получил передачу и пробил точно в защитника.
42'
Корнер разыграли просто бездарно, подарив мяч гостям.
41'
Дарби!! Пантелич убегал один на один, Стивен в прекрасном подкате помешал ему это сделать. Угловой для "Герты".
40'
Воронин подал угловой с правого фланга, Дробны выбил мяч кулаками.
39'
Как же не хватает Фернандо Торреса гостям, он бы однозначно уже нанес пару-тройку убийственных ударов.
38'
Кака! Наверно все Кака прекрасные игроки, немецкий вариант просто бесподобен в защите.
37'
"Ливерпуль" активизировался. Пачеко ворвался в штрафную, но немножко упустил снаряд и Кака перехватил мяч.
36'
Пеннант! Вот это скорость у Джермейна! Обыграл сразу трех защитников, правда последнего держал как в басктболе Воронин, поэтому атака закончилась ничем.
35'
Пантелич! Отлично пробил издали, удар сильный, но совсем неточный.
34'
"Ливерпуль" в эти минуты подсел в оборону немного.
33'
Вот первый самый опасный момент! Пантелич подключил Чахеда к атаке, который пробил в сантиметре от штанги.
32'
Навес в центр штрафной с углового закончился выносом на убой в исполнении вон Бергена.
31'
Ну вот неплохая атака получилась у гостей, Пачеко прекрасно оторвался по левому флангу, простреливал на Андрея Воронина, украинца чуть опередил защитник "Герты, выбив мяч на угловой.
30'
Аналогичная атака по левому флангу - аналогичный исход.
29'
Без паники отбились немецкие защитники. Вратари могут дальше дремать.
28'
Атака "Ливерпуля" по правому флангу закончилась аутом вблизи штрафной.
27'
Очередной фол Маскерано, пока без предупреджений играем.
26'
"Ливерпуль" держит плотную оборону, без шансов для "Герты". Вся их надежда только на ляпы, что очень вряд ли, либо дальние удары.
25'
Бенитез похоже шутит с тренером хозяев, оба смеются. Хотелось бы услышать что там смешного у них.
24'
Воронин красиво прокинул мяч между ног защитнику, но только это было в центре поля и дивидендов особых не принесло это действие.
23'
"Полукорнер" закончился крайне неубедительным ударом в ворота Кавальери.
22'
Опасный аут будет вблизи английских ворот, почти вся "Герта" подтянулась в штрафную.
21'
Дарби не позволил Рафаэлю нанести удар с линии штрафной.
20'
На каждого Кака в "Милане" найдется свой в "Герте". Защитник отлично сыграл.
19'
Разыграли корнер игроки в красной форме и обострили матч, отдав пас в защиту. Очень странно.
18'
Воронин заработал угловой для своей команды.
17'
17 минут прошло, ни одной более-менее опасной атаки мерсисайдцев мы не увидели. Неужели команда настолько зависима от своих лидеров?
16'
Инсуа проявил себя с лучшей стороны, отобрав мяч, казалось у убегающего Дардая.
15'
"Герта" пыталась ответить похожей атакой, мастерства не хватило игрокам немецкой команды.
14'
Отличная передача Воронина на правый фланг, Пеннант прорвался в штрафную сам бить не стал, отдал Маскерано , который пробил "по воробьям".
13'
Очень много борьбы в центре поля в эти минуты, мало комбинационных атак.
12'
Атака Герты по левому флангу разбилась о ноги Джейми Каррагера, блестяще отнявшего мяч.
11'
Пантелич попал в гигантский офсайд. Неужели игроки уже засыпать на поле начали?
10'
Прихрамывая немного Джермейн покинул поля и сразу же вышел на него.
9'
Пеннант на газоне, медики выбежали к нему.
8'
"Ливерпуль" старается прорваться через центр, немцы играют шире и чаще бьют по воротам.
7'
Очередной удар издали "Герты", на этот раз бил Рафаэль. Кавальери был начеку.
6'
Плессис пытался отправить в атаку Воронина, защитники перекрыли все возможные ходы.
5'
Чахед! Потрясающей красоты удар получился, но чуть выше ворот.
4'
Дарби сфолил в центре поля, не очень грубо, но арбитр уже хотел показать карточку. Видимо дал понять, что шутить не стоит с ним.
3'
Уже не первую игру "Ливерпуля" мне приходится комментировать, поэтому уже имеется какое-то впечатление об этом, почти не меняющимся составе, посмотрим, что покажут сегодня ребята Рафы Бенитеза, надеюсь это не будет как в прошлых играх. Сначала резвые скорости, а потом футбол пенсионеров, страдающих одышкой.
2'
Первый удар Воронина принял на себя Вон Берген. Активное начало у мерсисайдцев.
1'
Встреча началась! Ждем красивой игры и высоких скоростей.