90'+5
-
Сегодня трудился Валерий Карапетян, параллельно с Вами изучая состав "Пиратов". Всего хорошего и удачи! До новых встреч!
-
Всё. Арбитр Корнелиус Мванза завершает игру. Всех болельщиков "МЮ" с победой. Если есть вопросы, готов выслушать в разделе "комментарии".
90'
Макания, вышедший на замену, нанёс весьма опасный удар по воротам "красных дьяволов". По видимому это всё. Фостер готовится выбить мяч из ворот.
90'
И всё-таки "МЮ" завершает игру в атаке. Скоулз чётким пасом вывел на удар Руни, но вратарь "Пиратов" Мейва вовремя выскочил из ворот.
90'
Симпсон попадает в офсайд на последних секундах матча.
90'
Добавлено две минуты, господа.

89'
Сейчас мы узнаем, сколько времени добавит Мванза ко второму тайму.
88'
Африканцы стараются идти вперёд, но Моамби отдаёт мяч британцам. Игра подходит к концу и это видно по движению.
87'
Для местных болельщиков даже такой результат станет подарком: увидеть "МЮ" живьем удаётся не каждому.
86'
Эванс получает травму и, прихрамывая, поле покинул. Вместо травмированного Джонни появился Симпсон.
85'
До конца игры остаётся совсем мало времени. Сумеют ли хозяева уйти от поражения?
84'
Ай-яй-яй, Руни. Вначале, как показалось, загубил атаку, потом подобрал мяч и сам пошёл ко владениям южноафриканцев, но один Уэйн в поле не воин, как говорится.
83'
О'Ши попадают пальцем в глаз. Макания нарушал правила, но штрафной удар завершился неточным выстрелом Эванса.
82'
Кемпбелл как-то неожиданно вывалился на ударную позицию. Опекавший его Джеле в подкате пытался сохранить ворота, но подкачал сам англичанин: не попал в створ. Мейва даёт "втык" своим партнёрам.
81'
Ченене, находясь в штрафной площади манкунианцев, пробил, хотя имел возможность для более чётких действий.
80'
Даррен Флетчер меняет на поле Даррена Гибсона. Большая "Дарреновая" замена у "МЮ".
79'
Вратарь хозяев Сензо Мейва получает повреждение и падает на газон. Эскулапы приводят в чувство стража ворот "Пиратов".
78'
Да, друзья. На эмоциях хозяева идут вперёд, но теряют мяч и вот уже Фердинанд и Браун разыгрывают "квадрат" в центре.
77'
Бен Фостер спасает свою команду после удара Макании. Свежий игрок оказался на границе вратарской, но вратарь "МЮ" с ударом справился.
76'
Рио Фердинанд со своей половины поля отдавал прекрасный пас на ход Руни, но Уэйн в атаку не пошёл.
75'
Новая замена "Пиратов", господа. Маниса появляется на поле. Уходит Манамелла. У него травма.
74'
А вот и Руни! Уэйн блестяще обыграл Манамелу и отдал точную передачу на подключившегося из глубины Скоулза. Пол мощным ударом заставляет вратаря "Пиратов" отбить "снаряд" на уголовой, который не закончился стоящим эпизодом.
73'
Офсайд у Руни. С первым попаданием в нашу трансляцию, Уэйн!
72'
Манамела заменяет Макваси. Крол что-то зачастил с заменами.
71'
Очень хочется посмотреть сегодня за действиями Руни и Скоулза.
70'
Макания выходит на поле в составе "Пиратов". По всей видимости Сима ушёл.
69'
Мартин забрался в офсайд. Не могут сегодня англичане пока выйти из исскуственного положения вне игры.
68'
Двойная замена в составе "МЮ". Руни меняет Тевеса, а Кэррик уступает позицию Скоулзу.
67'
Теперь уже Тевес фолит на Ченене.
66'
Крис Иглз слишком неточную выполнил передачу, мяч после его удара улетел за лицевую. Не этого ожидали его партнёры.
65'
Тевеса роняют на правом углу поля. Будет подача.
63'
Фостер неправильно занял позицию и после удара с дальней дистанции перевёл мяч на корнер. Ошибочка у вратаря однозначная.
62'
Ответный ход Крола. Рамудзоли, оживившийся во втором тайме, заменён на Кеннета Томаса.
61'
А вот и замена от Фергюсона, друзья. Вместо Микаэля Сильвестра на поле появился анонсированный ранее ирландец Джон О'Ши.
60'
Сейчас очень интересная на поле картина. Сильвестр, Иглз и прочие норовят ворваться во владения "Пиратов", но африканцы очень умело их отодвинули вплоть до центрального круга.
59'
Балуют нас игроки "Пиратов" своими техническими способностями: тут вам и "стеночки", и дриблинг, и забегания. Быть футболу в Африке!
58'
Массированная атака "МЮ" завершается аутом. Браун навешивал в штрафную на Кемпбелла, но Сима выбил мяч подальше от своих ворот.
57'
Среди тех, кто может усилить игру манкунианцев - Руни, Скоулз, Невилл, О'Ши и прочие.
56'
По моему мнению, совсем скоро Сэр Алекс Фергюсон начнёт выпускать новых игроков.
55'
Против Карлоса Тевеса играют грубо в центре поля.
54'
Тлу Сегалела врывался в штрафную Фостера, но отдал неточный пас. Атаку загубил, однако.
53'
Сильвестр не понял замысел партнёра и до мяча не добрался. Потеря, которую африканцы не сумели использовать. С мячом вновь британцы. Кэррик отдаёт передачу на ход партнёрам, но в очередной раз получается "срезка". Ошибаться начали действующие обладатели Лиги Чемпионов.
52'
Гибсон и Мартин оказались в положении вне игры на левом краю нападения.
52'
Карлос Тевес получает по ногам в борьбе с Твала. Штрафной пробьют британцы.
51'
Первый офсайд у игроков "Пиратов". И вновь Моамби оказывается на опасном расстоянии до ворот Бена Фостера. Как оказалось, с нарушением правил.
50'
Вышедший на поле Моамби получил пас от собственных защитников и с "острого" угла пытался пробить по воротам Фостера, но мяч ушёл намного выше перекладины.
49'
Манкунианцы раскатывают мяч на своей половине поля, не предлагая сопернику вариантов для обострения.
48'
Вот так вот. Рефери матча Мванза неправильно оценил боль Мартина. На поле появляются медики, но минуту спустя молодой игрой поднялся и игра продолжилась.
47'
Мартин падает в центре поля, но судья предлагает ему подниматься.
46'
Рууд Крол делает перестановку в атаке. Вместо Чавани выходит Моамби.
46'
-
Итак, Мванза даёт свисток, возвещающий об окончании первого тайма. Попьем водички и будем ждать второй половины встречи.
45'
Чаване зарабатывает угловой удар после рикошета. Посмотрим, что получится.
44'
Игра "успокоилась". Кажется, команды ждут уже свистка на перерыв.
43'
До конца первого тайма осталось всего три минуты. В перерыве постараюсь ответить на все вопросы посетителей.
42'
Бен Фостер прямым ударом старается сразу вывести на ударную позицию Тевеса или Кемпбелла, но пока безрезультатно.
41'
Угловой был "запорот", но в следующей атаке уже Тевес имел возможность удваивать счёт, но не попал по мячу. В первом тайме Карлос Тевес мог записать на свой счёт "дубль".
40'
За споры с арбитром предупреждением награждён капитан манкунианцев Рио Фердинанд.
39'
Гибсон врывался в штрафную "Пиратов" и был сбит там, по мнению британцев, с нарушением правил. Но рефери указывает на корнер.
38'
В перерыве посетителям будет представлена тактическая расстановка "МЮ".
37'
Местных болельщиков на трибунах заводит какой-то шаман, голосящий местные кричалки.
36'
Отметим первый "минус" Сильвестра. Французский защитник безрассудно скидывал мяч голкиперу, видя, что атакующие игроки "Пиратов" уже подбираются к Фостеру.
35'
"Горчичник" Рамудзоли, который опасно подкатывался под Фостера в момент принятия вратарём "МЮ" мяча.
34'
Мяч находится на правом краю. Африканцы "накрывают" Кэррика в центре поля. Судья всё видит - нарушение.
33'
В ответной контратаке "Пираты" старались быстрее дойти до ворот Фостера, но из-за поспешности мяч потеряли.
32'
Опасно было у нас! Тевес на границе штрафной площади наносил удар в дальний угол, но немного промахнулся.
31'
Рууд Крол что-то активно показывает своим игрокам. Видим, что Рамудзоли переместился на острие атаки.
30'
Весьма пикантно, кстати, смотрятся люди, сидящие у кромки поля на пластиковых стульях - почти как в летнем ресторане!
29'
Чавони с правого края атаки пытался пробиться в штрафную "МЮ" - неудачно. Сильвестр сегодня феерит - пока ни одной ошибки.
28'
Фол фиксирует судья после того как Кэррик нарушает правила в центре поля.
27'
Мяч держится в центре поля. Чабалала и Твала не могут пройти Брауна, который отлично пока смотрится на правом фланге обороны.
26'
Пока ход игры не позволяет нам говорить про атакующие мотивы хозяев поля: их просто пока нет. Манкунианцы грамотно перекрывают зоны, хотя и уровень игроков "Пиратов" и "красных дьяволов" разнится.
25'
Сдаётся мне, что "Кайзер Чифс" в следующей игре турнира без проблем победит "Пиратов" и выйдет на "МЮ" по турнирной сетке.
24'
Кемпбелл выскакивал один на один с Мейвой, но вратарь вовремя выскочил из ворот, нейтрализовав угрозу.
23'
Совершенно беспомощно сыграли защитники "Орландо" в эпизоде с пропущенным голом. Центральные оборонцы "Пиратов" позволили Мартину расстреливать Мейву.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ЛЛ!!!Мартин 0:1! Ли Мартин посылает мяч в ворота "Пиратов" после блестящей скидки Кемпбелла.
19'
Мартин и Тевес не смогли использовать выход 2 на 1: Джеле "прочитал" и выбил мяч в аут.
18'
Кемпбелл и Гибсон раскачивают защиту "Пиратов". Безрезультатно.
17'
Ченена опасно бил по воротам Фостера, но вратарь "МЮ" удар отразил. Ответная атака британцев.
16'
Ну что же, обещал Сэр Алекс перемен - мы их дождались. Даже Фостер вышел сегодня в роли вратаря.
15'
Пока "Пираты" приспосабливаются к темпу "МЮ". Ченена и Чавони стараются не сближаться с английскими защитниками.
14'
Мы не представили арбитра встречи. Судит матч местный рефери Корнелиус Мванза.
13'
В отличие от Крола, Фергюсон пока сидит на месте: нравится, видимо, как англичане не выпускают африканцев со своей половины поля.
12'
Манкунианцы идут вперёд. Пока самые активные в атаке "МЮ" - Тевес и Кемпбел.
11'
Наставник "Пиратов" Рууд Крол пока недоволен игрой своих игроков: стоит у кромки, подсказывает.
10'
Серия корнеров у ворот "Пиратов", африканцы отчаянно отбиваются.
9'
Удар Мартина по воротам Мейвы, но вратарь "пиратов" отразил мяч на угловой - не опасно, но давление всё таки есть.
6'
Ничего пока на поле не происходит. Позиционная игра. Парочка корнеров "МЮ" - безрезультатно.
5'
Болельщики в Дурбане поддерживают 2 команды. Гул на стадионе сумесшедший!
4'
Надо сказать, что южноафриканская команда прессингует манкунианцев.
3'
Пока футболисты играют не эмоциях,но британцы стараются продвинуться ближе к воротам "Орландо Пайратс".