1:1
0' 90'+15
-
Ну вот и всё, друзья мои. Ничья, "Селтик" спасся на последней минуте. Так тоже бывает, тем и интересен футбол! Максим Малюков был с вами, спасибо за внимание и спокойной ночи! Жду вас на ближайших трансляциях!Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Венегоор оф Хесселинк!! Нейлор навесил в штрафную, Балде отдал пас головай на голландца, который расстрелял также головой кипера! Вот так вот бывает в футболе. Ничья
90'
"Боро" мог забить второй. Санли чуть неточно пробил.
89'
1 минута добавлена главным арбитром встречи.
88'
Самое интересно, что "Боро" особо и не обороняется, просто "Селтик" даже не пытается создавать опасность.
87'
Гордон Страхан вышел к кромке и беспомощно взмахнул руками. А что ему остается делать?

86'
Вот и Хесселинк отличился, в атаке нарушил правила.
85'
Хесселинка не видно совсем, Самарас замолк тоже совсем, печальная картина у нас на поле пока,особенно для хозяев.
84'
Санли пробил в итоге с линии штрафной, кипер легко поймал мяч.
83'
Угловой у ворот шотландцев, может получиться очень даже опасно.
82'
"Кельты" похоже смирились с ничьей, никаких попыток хоть как-то атаковать нет.
81'
А вот это было просто великолепно! Алладьер великолепно ушел на скорости от двоих, лишь Балде спас "Селтик" от второго мяча.
80'
Ничем не закончился этот штрафной. Мяч снова у гостей.
79'
Хесселинк подключался к атаке и на нем сфолили. Может получиться опасно.
78'
Теперь уже Хулио Арка стрелял издали, снова " в молоко".
77'
Тунгай Санли на поле вместо Уолкера.
76'
О' Нил издали пробил издали. Очень сильно.
75'
На удивление гости стали играть еще активней, "Селтик" совсем скис.
74'
Арка прорвался по левому флангу, но остановился прям у штрафной. Непонятное решение аргентинца.
73'
"Селтик" помчался атаковать сразу, игроки в красной форме спокойно сдерживают этот порыв.
72'
Вот вам и гости. Почти не атаковали и забили гол благодаря ошибке защитников.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Алладьер 0-1!! В результате ошибки шотландцев у линии штрафной бывший форвард "Арсенала" вколачивает мяч почти с линии вратарской.
69'
Темп игры остается неизменно низким. Замены пока никак не влияют.
68'
Теперь Самарасу будет попроще, гигантский голландец отвлечет на себя внимание защитников.
67'
Венегоор оф Хесселинк на поле! Надеемся голландец оживит игру, также появился Нейлор вместо Уилсона и МакМануса.
66'
Шанкли ушел с поля вышел Джонсон.
65'
Самарасу приходится отходить к центру поля, чтобы получить мяч.
64'
О'Нил на поле вместо Паркера.
63'
Удар Уолкера издали парировал с легкостью Браун!
62'
"Селтик" опять прижался к собственной защите, в Британии сейчас полночь, игроков наверно невольно в сон потянуло.
61'
Очень дальний удар МакГиди! Выше ворот пролетел снаряд.
59'
Бальде и Гардже вышли на поле вместо Колдвелла и Хинкеля.
58'
Браво Турнбулл! Робсон сам исполнил стандарт, да как исполнил! Вратарю пришлось попыхтеть, чтобы отбить его.
57'
Робсон оказался на газоне вблизи штрафной. Турнбуллу похоже надо просыпаться!
56'
Самарас попал в очередной офсайд.
55'
Хут оказался в атаке и сфолил, заигрался немного Роберт.
54'
"Селтик" атаковал справа в одно касание. Желание конечно похвальное, но реализация подвела.
53'
Уолкер подключался к атаке, но с ударом поспешил.
52'
Гости начинают показывать зубы. Интересно, готов ли к такому повороту "Селтик"?
51'
Великолепный сейв Брауна! Эмнес подключился в атаку, хлестко пробил низом - вратарь на высоте!!
50'
Два навеса подряд в исполнении хозяев поля. В итоге мяч выбили подальше, приямо к ногам Брауна.
49'
Увидел Роберта Хута на поле, не вижу Граундса, видимо такая замена произошла, Алладьер - Алвес.
48'
Самарас нарушил правила в атаке.
47'
Колдвелл снова пытался забросить на Самараса. Постояноство - принзнак мастерства, видимо так думает защитник.
46'
На некоторых английских каналах полагают, видимо, что мы как Нострадамусы. Сказали - замены, видимо есть, и всё. Ну чтож будем их искать, если они вообще есть.
-
Ничего не добавил арбитр. Да и зачем? Отдохнем, друзья. Жду в разделе "Комментарии" самых стойких фанов.
44'
Очередная атака "Селтика" оканчивается пасом в оборону.
43'
Первая половина подходит к концу, немножко уныло смотрится игра, неприятное постоянство многих последних товаришеских матчей.
42'
Эмнес пробил метров с тридцати, Брауну оставалось лишь сопроводить мяч взглядом за ворота, очень сильный удар.
41'
Не хватило ловкости Робсону, чтобы провести атаку по правому флангу.
40'
Тяжело что-то придумать, когда 10 человек на своей половине поля и все зоны закрыты.
39'
Активен Георгиос, прессингует кипера. Интересно, хватит ли сил ему на 2ой тайм?
38'
Греческий форвард хозяев попал "вне игры".
37'
Теперь уже штрафной в сторону ворот Турнбулла.
36'
Уолкер! Отличный удар, совсем рядом со штангой. У слову, Арка выдал блестящую передачу бьющему.
35'
Угловой у ворот "Селтика". Самарас вернулся в штрафную и выбил снаряд.
34'
Хартли со всего маху врезался в Паркера, как англичанин не отлетел на большее расстояние - просто удивительно. Сильнейший удар был. Арбитр молчит.
33'
Алвес вешал с правого фланга, никого не оказалось в штрафной.
31'
Колдвелл не устает вешать на Самараса. Георгиосу тяжело- на нем постоянно два защитника, никак не убежать греку.
30'
Хартли! Снова выше перекладины просвистел снаряд.
29'
Неспехом атаковали шотландцы по правому флангу, МакДональд чуть упустил мяч за боковую.
28'
Отказываюсь я понимать логику футболистов в этой и многих других товарищеских поединков. Эти матчи ничего не решают - идите в атаку, пробуйте различные комбинации, а не сидите в обороне всей командой, это всегда множно успеть.
27'
Паркер неплохо прорвался в атаку, но перемудрил с пасом.
26'
Владение мячом 70% -30% в пользу "Селтика. 68% - на их половине поля, я полагаю.
25'
Мало поддержки в атаке получает бразилец.
24'
Вот и Афонсо Алвес! Отличный удар по воротам, Браун был на месте.
23'
Колдвелл развлек даже соперников. Гэри казалось выполнит сильнейший заброс вперед, а он взял остановился, чуть не подскользнулся и отдал мяч киперу.
22'
Робсон чуть упустил от себя снаряд при отводке, хотя могло получиться невероятно красиво, но увы.
21'
Очередная атака по правому флангу хозяев рушится о защиту. Мало ошибок пока у гостей.
20'
Паркер пробил с линии штрафной точно в спину Колдвелла, отпечаток снаряда точно остался на спине защитника!
19'
Эх, Самарас! Стянул на себя двух защитников, и отдал пас не налево, где набегал Робсон, а направо в офсайд МакДональду.
18'
У "Мидлсбро" есть достаточно значительные изменения в составе, главным образом потери Шварцера и Рошембака.
17'
Крайне много фолов в центре поля. На этот раз Погатец нарушал правила.
16'
"Боро" всё по центру пытается, а защитники хозяев продолжают забрасывать на Самараса.
14'
Робсон так активно рвался атаковать, что на своем пути свалил на газон сразу двух защитников. Вот это энергия!
13'
Хартли пробил издали! Очень сильный удар по воротам, далеко от створа ворот.
12'
Что-то странное произошло, непонятно почему кто-то из игроков "Селтика" присел, потом лег в центре поля, футболисты не стали выбивать мяч, игрок полежал и снова встал.
11'
Погатец пытался прорваться по левому флангу,безуспешно.
10'
Но вот и первый стоящий момент! Хартли прорвался по левому флангу, навеси на Самараса, который пробил головой прямо в кипер. Ну хоть так, уже хорошо. Ждем большего.
9'
"Боро" играет больше низкими передачами, мало навесов у англичан.
8'
Сильнейший запрос на Самараса, грек пока еще не набрал такую скорость, чтобы мог такие мячи догонять.
7'
Алвеш оказался на убойной позиции и зачем-то пошел в обыгрыш, бить надо было Афонсо.
6'
Чем плохи товарищеские встречи, почти у всех команд футболки без фамилий, при всем уважении к игрокам, все лица не запомнишь.
5'
Интересные атаки у "кельтов". Сильнейший пас на левый фланг, слабый пас назад, перепасовка в защите и тоже самое, но на правый. Команда Саутгейта явно не понимает, что пытаются сделать хозяева.
4'
Первый офсайд для греческого новичка - Самараса.
3'
"Селтик" пока держит мяч, резво бегают игроки.
2'
Трибуны почти пустые, еще бы начало матча по английскому времени в 22-45. Людям на работу надо, истинные фаны на стадионе.
1'
Наконец игра началась. Спасибо, хоть не в 4 утра решили начать матч.