Туре Яя
90'+6
-

"Хиберниан" 0-6 "Барселона"

Ну вот и всё, этот грандиозный разгром закончился. Спасибо за внимание и интересную беседу. Малюков Максим был с Вами на этом матче. Всех благ!
90'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Очередной удар Самуэля мимо ворот, очень близко, но гола все еще нет.
88'
Угловой закончился неопасной контратакой "Хиберниана".
87'
Боян прострелил на Это О, который пробил отлично, правда Джонс сумел в последний момент подставить ногу.
86'
Темп игры очень резко упал, почти пешком передвигаются игроки.

85'
Дальний удар Это О. Ворота Грофа пока "сухие". 5 минут ему держаться отсалось.
84'
Игрокам "Барсы" можно смело отвесить Бояну щелбанов, ну сколько можно, как говорят во дворе "единалить"? Столько моментов он уже запорол излишней обводкой.
83'
Такое ощущение, что шотландские парни не проигрывают, а выигрывают 0-6. Очень спокойны и небрежны.
82'
МакНила заменил молодой Гроф, а О Брайна - Крофли.
81'
Эх, Кейта, Кейта!Аналогичный удар в сетку ворот наносил Туре. Кейта пробил выше ворот.
80'
Глеб отдавал прекрасную передачу на Это О, узбекский герой "Курувчи" чуть не успел к ней.
79'
Это О и Кейта разыграли неплохую комбинацию, последний пробил - неточно.
78'
О Брайн как-то потерялся во втором тайме, до перерыва он хоть как-то атаковал.
77'
Ниш пыталя прорваться в атаку - абсолютно безуспешная попытка.
76'
Кркич сам угловой заработал, сам подал, сам после отскока пробил неточно.
75'
Туре пробил очень сильно. Выше ворот.
74'
Совсем упокоилась "Барса". Не хотят наверно 7ой гол забить. Больше удивляет аморфность игроков в зеленом.
73'
Каннин и Ранкин вышли вмести Шилса и Хогга.
71'
Интересно забьют ли хозяева хоть один гол сегодня?
70'
Ниш пробил очень опасно угловой будет у ворот Пинто.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-6! Туре! Очередной расстрел ворот почти с 11 метров. Вратаря жалко, он не виноват.
68'
Очередная порция замен. У "Барсы" ушли Гудьонсон, Педрито, Кросас, появились Это О , Глеб и Кейта. У "Хиберниана" вместо Флетчера вышел Мораиш.
67'
Сразу несколько игроков "Барсы" готовятся выйти на поле.
66'
Дальний удар Ниша парируте Пинто.
64'
Угловой в исполнении "Барсы" снова не принес дивидендов.
63'
Джеффре снова на газоне, штрафной в центре поля.
62'
Педрито неплохо прорывался спарва, но потерял мяч.
61'
Боян крайне много финтит, забывая о партнерах. Во дворах за такое подзатыльники получают.
60'
Ну обязан был Флетчер забивать!! Ему отдали пас на линию вратарской, забивай- не хочу. Умудрился попасть мимо, наверно 90 процетов болельщиков на стадионе отличились бы в этой ситуации.
59'
Шотландцы хоть чуть стали атаковать. Вот уже после навеса права головой пробил О Брайн.
58'
Как-то уж очень легко Яя Туре упустил мяч в центре поля. Не похоже это на ивуарийца.
57'
Зачем-то стали его разыгрывать, хотя напрашивался очевидный навес.
56'
Джеффрен убегал на правом фланге, его завалили самы наглым образом. Штрафной для "Барсы".
55'
Аллилуя! "Хиберниан" нанес опасный удар в створ, Флетчер пробил точно в Пинто. Угловой для хозяев.
54'
Не сумели воспользоваться корнером испанские футболисты.
53'
Джеффрен! Отлично пробил, угловой для "Барсы".
52'
Боян занял абсолютно такую же позицию на поле как и Месси.
51'
Педрито очень активен у сине-гранатовых.
50'
Ну вот и заменяы определились : у "Барсы" вышли Пинто, Абрахам, Джеффрен, Боян,Туре , а ушли Вальдес, Алвеш, Анри, Месси, Баскьюэт. У "Хиберниана" появился Триту вместо Стивенсона.
49'
А вот уже Фиш мог забить гол за "Хиберниан", но чуть выше пролетел мяч. Терять то уже нечего хозяевам.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-5! КРКИЧ! Боян только вышел и сразу же забил почти в центре штрафной он получил передачу и расстрелял кипера.
47'
Замены произошли, но к сожалению пока тяжело понять кто вышел, таблички с фамилиями, естественно не появились. ВИдно что вышли 3-4 молодых парня в "Барсе" и Вальдеса заменил Пинто.
46'
Второй тайм начался.
-
"Хиберниан" 0-4 "Барселона" после первого тайма. Отдохнем, друзья. Жду всех в разделе "Комментарии".
45'
Кросас!! Вот это ударище! В миллиметрах выше перекладины.
45'
Месси пытался пробить головой - явно не в его стиле.
44'
Очередной корнер у ворот уступающей команды.
43'
Успокоилась игра в последние минуты первого тайма. Видимо пятый гол "Барса" отложила на вторую половину.
42'
Гвардиола несмотря на счет постоянно на ногах.
41'
Пике без проблем устранил опасность у ворот Вальдеса, чую, что "МЮ" уже локти кусает, что отпустил Херарда.
40'
Сглазил я игроков, пошли постоянные фолы в центре поля. Не грубые, но тем не менее.
39'
Каков сегодня Эйдур, какие передачи, навесы, удары, открывания. Просто блестяще!
38'
Анри нарушал правила в атаке.
37'
ГООООЛ!! Месси! Офсайд зафиксировал боковой арбитр, красивый мог бы гол быть.
36'
Тренер сборной Шотландии Бурлей на трибунах мрачнее тучи. Не радуют его пока сборники.
35'
Контратака "Хиберниана"! Флетчер добежал до штрафной и наверно не поверив своему счастью потерял мяч.
34'
Алвеш! Ух, какой выстрел у Дани получился, который немного оброс со времен "Севильи".
33'
Бедный Вальдес, принесите кто-нибудь ему подушку и одеяло. И телевизор, если можно.
32'
А вот и вышедший Кросас пробил метров с двадцати пяти! Чуть неточно.
31'
Месси тоже хочет дубль, но пока немного неточно он бьет.
30'
Наверно первый фол за весь первый тайм. Абсолютно негрубый поединок мы смотрим.
29'
Васкес покинул поле, на его место вышел Кросас.
28'
Месси! 5-0! Нет! Перекладина. Ух, вот это встреча друзья мои, атака за атакой. Непривычно в последнее время явление.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕДРИТО! 0-4! Невероятно! Месси выдал шикарный пас на Педрито, который с угла штрафной пронзил сетку ворот. Абсолютный разгром.
25'
Мяч пока много в центре находится.
24'
Шилдс пытался развить атаку, партнеры посмотрели на него как на сумасшедшего.
23'
Гуди неплохо пробил издали, чуть неточно прошел удар.
22'
Номер Роналдиньо перешел к аргентинскому волшебнику Месси.
21'
Как так не забил Анри?! С линии вратарской в пустые ворота, защитник сумел выбить мяч, пока франзуц замешкался.
20'
"Барса" даже особо не обороняется, Алвеш например играет правого атакующего вингера на пару с Педрито.
19'
По-человечески жалко хозяев поля, 20 минут, а уже разгром по полной программе.
18'
Васкес мог сделать счет 4-0, да пробил чуть неточно.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ДУБЛЬ ГУДИ! Это просто сказка какая-то. После шикароной комбинации в одно касание Месси и Анри, фрнцуз выдал шикарный пас на Гудьонсена, который с небольшим рикошетом пробил кипера. Разгром шотландцев.
16'
Педрито выполнял отличный навес справа, защитники отбились.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! МЕССИ! Аналогичная атака справа, Лионель оставил не у дел двоих защитников и поразил ворота несчестного МакНила. Великолепный старт!
14'
Месси шикарно прорвался по правому флангу и ударил в штангу!
13'
Вот и атака "Хиберниана". Алвеш ошибся, упустив Фиша, который опасно простреливал на О Брайна. Браво, лысому Вальдесу, прочитавшему ситуацию, и перехватившему мяч.
12'
Неплохой угловой справа выполнил Алвеш.
11'
Спокойно и чинно атакуют испанцы, я думаю такими темпами голы еще будут.
10'
Новичек "Барсы" Александр Глеб сидит пока на скамейке. "Барса" уже какой год обескровливает "Арсенал", кстати ситуация с Адебайором еще не определилась окончательно.
9'
Дани Алвеш подключился к атаке и вополнил навес, это он умеет делать отлично.
8'
МакНил сыграл молодцом, поймав не самый простой удар Тьерри Анри.
7'
О Брайн попал в первый для себя, да и вообще в матче офсайд.
6'
Шотландцы крайне робко идут в атаку, это совсем неудивительно. Но выглядит это так, что нападающие идут к штрафной как на ковер к начальнику.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ГУДЬОНСЕН! Вот это начало! После того как защитник отбил мяч головой после навеса справа, снаряд отскочил пол удар исландцу. Эйдур пробил восхитительно! Надеемся это не первый гол в этом поединке.
4'
Гости традиционно сине-гранатовые, хозяева - зеленые.
3'
Благодаря Шилсу опасность миновала от ворот "Хиберниана".
2'
Тьери Анри заработал первый угловой для своей команды.
1'