0' 90'+1466
-
«СОМБАТЕЛИ ХОЛОДАШ» - «АРСЕНАЛ» 1:1!

90'
Санья дважды навешивал справа, без особого эффекта, а арбитр не поставил штрафной за фол на Бакари.
90'
Траоре с левого края навесил в никуда. Не впечатлил этот игрок совсем за отведённое ему время.
89'
Тают последние минуты, явно доигрывают матч обе команды.
88'
Симпсон очень много сил потратил на рывок левым краем поля и потерял мяч после ответной передачи.
87'
Хойт от лицевой справа прострелил, небольшие силы были в штрафной, да и голкипер спокойно забрал мяч в руки.

86'
Редкие удары издали в исполнении английских игроков не представляют опасности. А комбинационная игра давно не клеится.
85'
Замена в составе «Сомбатели Холодаш»: Шиммер обратно вышел вместо Симона.
84'
Продолжаем следить за событиями матча. Очень профессионально работники стадиона погасили брошенные предметы. Видимо, не впервые это делают.
83'
Болельщики начали бросать файеры прямо на поле. Такой себе суппорт по-венгерски. Матч остановлен.
82'
Гости с трудом вынесли мяч подальше после навеса с угла поля и борьбы у ворот Маннона. Обошлось на этот раз.
81'
Санья успевает везде, на этот раз он успел подстраховать дальнюю штангу после прорыва и прострела Симона от лицевой!
80'
Симпсон мог в касание пробивать с линии штрафной. вместо этого в ход пошли лишние финты, и момент упущен.
79'
Подолгу обе команды перекатывают мяч на своих половинах поля. Темп встречи упал под конец противостояния.
78'
Клиши пробил во "вратарский" угол, страж ворот с опозданием прыгнул. В любом случае мяч разминулся со штангой в метре после выполненного стандарта.
77'
Симпсон танком пошёл на центр обороны и был свален в 25-ти метрах от цели. Может быть очень опасно! Таких шансов уже давно не было.
75'
Почти всю основу поменял тренер хозяев, но держится команда, не позволяя соперникам создавать моменты.
74'
Замена в составе «Сомбатели Холодаш»: Степ (вратарь) и Ковач вместо Розсы, Тота.
73'
Так и не довелось по-настоящему увидеть в игре Маннона, он только впервые взял мяч в руки, перехватив прострел.
72'
Траоре,как нож сквозь масло, пробрался к чужой штрафной, а вот Уолкотт затормозил развитие быстрой атаки.
71'
Замена в составе «Сомбатели Холодаш»: Баласса вместо Куттора и Буркусс вместо Оросса.
70'
Сейчас на поле полное равенство, никто совершенно не выделяется в команде Венгера.
69'
Санья бросился под удар после того, как красно-белая полузащита позволила соперникам уйти в отрыв после обрезки.
68'
Впервые в матче гости в небольшой панике отбивались. Быстрый контрвыпад завершил ударом издали выше ворот Симпсон.
67'
Замена в составе «Сомбатели Холодаш»: Майкл и Сонтос вместо Шиммера и Вороса.
66'
Не спешат венгерские футболисты. Ничья - очень солидный результат, пусть ис "Арсеналом", который играет полуосновой.
65'
Снова, как и часом раньше, хозяева сумели выровнять игру после стартового натиска "канониров".
63'
Траоре очень легко пробрался сквозь защитные ряды, прострелил в Шиммера, угловой удар. Мяч поймал вратарь после навеса.
62'
Венгер больше замен не сделает, уже все заявленные провели на поле хотя бы минуту.
61'
Замена в составе «Арсенала»: Симпсон и Кокелин вместо Бендтнера и Уилшира.
60'
Замена в составе «Сомбатели Холодаш»: Сипос и Райос вместо Кая и Кенесея.
59'
Симон промчался левым краем и прострелил неточно.
58'
Бендтнер, как манекенов, обыграл четырёх соперников, отдал на Уолкотта, которому не позволили пройти к воротам.
57'
Наконец-то подопечные Венгера немного сбавили обороты, позволив соперникам перейти с мячом центральную линию.
56'
Хойт на скорости пробросил мяч в штрафную, а в нужную зону никто не помчался. очень быстро хозяева теряют мяч.
55'
Брака в действиях "Арсенала" после стартовых минут стало намного меньше, но всё-таки случаются досадные промахи.
53'
Низкое солнце за венгерскими воротами мешает гостям в созидании. Уилшир раздаёт отличные передачи, после одной из них Бендтнер прострелил вдоль ворот прямо в руки голкипера.
52'
После навеса слева Уилшира Хойту не хватило нескольких сантиметров, чтоб замкнуть в падении дальнюю штангу. Удар от ворот.
51'
Розса вытащил мяч из правой девятки после нацеленного удара Бендтнера. Ещё один угловой удар.
50'
Продолжают красно-белые контролировать мяч. Уилшира сбили в центре поля. Именно полузащита английского клуба - слабое звено. Именно там новичков побольше.
49'
Клиши неуверенно отыграл в обороне, выпустив мяч за лицевую. Теперь уже соперники выполнили угловой удар. Также без успеха.
48'
Корнер справа не получился у гостей опасным, тем не менее с мячом подопечные Венгера остались.
47'
Первый удар после перерыва нанесли "канониры", которые снова выглядят поувереннее.
46'
Вторая половина встречи началась!
46'
Замена в составе «Арсенала»: Хойт, Вела, Рэмси и Алмуния на второй тайм не вышли. В воротах Маннон, а также Рэндалл, Ленсбэри и Траоре появились.
-
«СОМБАТЕЛИ ХОЛОДАШ» - «АРСЕНАЛ» 1:1 после первого тайма!
45'
Гости уже в полном составе и проводят концовку тайма в атаках.
45'
Венгер обычно и так мрачный, а сейчас на него смотреть невозможно. Форвард в сопровождении медперсонала покинул поле. Кстати, Куттор получил жёлтую карточку.
44'
Куттор зацепил ногу Бендтнера. Никклас сразу же повалился на газон, изображая смертельные муки. Вот травмы только и не хватает!
42'
1:1! Уолкотт!
Как на тренировке "канониры" забили: перевод с левого края на Бенднера, технично остановившего сложный мяч и выведшего Уолкотта на ударную позицию, который не менее технично пробил точно в дальний угол с 15-тиметров!
41'
Продолжают обстреливать ворота гостей венгерские игроки, Ворос не смог точно пробить с 30-ти метров.
40'
Бендтнер навесил на противоположный край штрафной, Уилшир с лёта приложился по мячу, послав его немного выше цели!
Анонс
39'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
38'
Атака не завершилась, Кай с 25-ти метров пустил мяч в левый угол, заставив Алмунию в красивом прыжке вытаскивать мяч.
37'
Тот с левой боковой линии штрафной прострелил к воротам, и лишь везение помогло гостям не пропустить второй раз!
36'
Не играет "Арсенал" в свою полную силу. Видимо, цели на этот матч Венгер поставил другие.
35'
Кенесей сделал рывок по направлению к чужим воротам и снова рано стартовал. Очередной офсайд.
34'
Розса после углового не удержал мяч в руках, каких-то сантиметров не хватило Уолкотту, чтоб забить в пустые ворота!
33'
Кай грубо сбил Велу в 30-ти метрах от своих ворот. игроки "арсенала" решили не пробивать. Клиши пролетел своим флангом, заработав право подать угловой.
32'
Очередная комбинация гостей завершилась точным пасом в штрафную на рывок Клиши, который слева с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
31'
Капитан Тот грубо сбил Санья, который прочно обосновался на правом углу поля.
30'
Тот хладнокровно в окружении британцев сбросил мяч грудью киперу. Гости снова продолжают давить.
29'
Сразу же венгерские игроки отошли к своим воротам, позволяя противнику катать мяч на чужой половине поля сколько угодно.
28'
Рикошет от защитника, Хойт мог правой ногой расстрелять рамку с 6-ти метров, но пробил вертикально вверх!
27'
Санья снова начал подключаться к атакам и заработал угловой в последней.
26'
Кенесей продолжает искать счастья у чужих ворот, дальний удар не получился. Чем ответят "канониры"? Венгер расстроен.
24'
1:0! Кенесей!
Кенесей получил пас с правого фланга, принял мяч на грудь и из пределов штрафной перебросил Алмунию, Хойт вынес сферу с линии ворот. Но венгерский судья решил гол засчитать!
23'
Сумели-таки хозяева выравнять игру в середине первой части матча. Техника, конечно, не та, но пытаются что-то показать.
22'
Клиши не хватило какого-то метра, чтоб опередить голкипера, бросившегося в ноги левому вингеру.
21'
Бендтнер очень легко прорвался правым флангом, а вот выверено прострелить не получилось по непонятным причинам, хоть никто и не мешал.
20'
Отличный пас вразрез на Симона, всё тот же Санья уже отработал в центре обороны. Венгры поняли, что не святые против них играют.
19'
Уилшир продемонстрировал отличную технику, но его порыв никто не поддержал, надо строить наступление сначала.
18'
Активизировались хозяева, снова фланг Санья трещит по швам, именно оттуда Симон прострелил и заработал корнер.
17'
Ещё три навеса "Сомбатели" слева, ну совсем неопасно, абы куда и несильно.
16'
Тот на Симона отдавал в штрафную, немного бы поточнее, и не исключено, что счёт был бы открыт. Аналогично ответили и соперники. Санья слишком сильно навесил на Бендтнера.
15'
Гузмикс не позволил Бендтнеру прострелить слева от лицевой. Навес Денилсона на дальнюю штангу, где Вела с трудом дотянулся головой до мяча, об ударе речь не шла.
14'
Навес с угла поля не получился хорошим, игровой снаряд так никого и не коснулся. Кенесей с 25-ти метров очень слабо пробил, тем не менее публика встретила это овациями.
13'
Рэмси издали решил проверить голкипера, но мяч зацепил по пути Гузмикса и улетел на угловой.
12'
Уилширу не хватило физической массы, чтоб продавить Шиммера и влететь к штрафную слева.
11'
Уолкотт обыгрался с партнёром и ворвался в штрафную справа, от лицевой очень уж мягко прострелил под удар набегавшим партнёрам.
10'
Навес Клиши с левого фланга пришёлся прямо в руки стражу ворот. Думаю, понятно, что гости полностью контролируют хорд игры.
9'
Вела в касание продлил передачу на Уолкотта, неуверенно играющая оборона дала пробить с 10-ти метров, но кипер сократил угол обстрела и отбил мяч!
8'
Бендтнер дважды подряд не смог остановить мяч после простых передач. И такое бывает.
7'
Позиционная атака завершилась неточным пасом Велы в штрафную площадь. Прижимаются гости очень близко к своим воротам.
6'
Вела плохо принял мяч на грудь в 7-ми метрах от ворот после того, как Бендтнер спас мяч на левом фланге и прострелил, а удар на добивании Денилсона пришёлся в перекладину!
5'
Очень заметно, что лишь недавно вышли "канониры" из отпуска, столько брака в их исполнении в Премьер-Лиге не увидеть.
4'
Рэмси грубо ошибся в построении атаки, соперники не сумели быстро ответить, вне игры на левом фланге к тому же.
3'
Хойт нарушал правила на убегавшем от него форварде. Потенциальный выход один на один сорван. Но секундой ранее зафиксирован офсайд, который и спас защитника от красной карточки!
2'
Главный тренер "Арсенала" щедро разбавил основной состав дублёрами. Что ж, посмотрим на тех, кто в следующие годы станет суперзвёздами.
1'
Матч команды Венгера против венгерской команды начался! С центра поля развели футболисты "Сомбатели".
-
Хозяева предположительно будут играть по схеме 4-3-3, гости - по традиционной 4-4-2.
-
Все 18 000 мест на домашнем стадионе "Сомбатели" уже сейчас заполнены. Команды проводят предматчевую разминку.