0' 90'
-
Всё, матч завершился. Счёт 1:0.
90'
Интересно, как арбитр покажет, сколько он добавил, потому что таблички то у него нет...
89'
Матерацци мог забить второй гол в ворота соперника, но его как-то умудрился перепрыгнуть низкорослый защитник и выбил мяч за боковую.
88'
Креспо получил по ногам на левом фланге атаки, посмотрим, как завершится этот розыгрыш стандарта.
87'
Майкон сильно вперёд выбил мяч, но защитник "Халила" опередил итальянца и выбил мяч поближе к штрафной площади.
85'
Навес на линию вратарской, голкипер вышел из рамки и в высоком прыжке выбил мяч, но при этом столкнулся с футболистами и оказался на газоне, очень неприятное падение. Снова врачи на газоне.

84'
Угловой на левом фланге заработали итальянцы.
83'
Перешли на игру в квадрат в центре поля итальянцы, аравийцы им не мешают и спокойно ждут, когда им дадут покатать сферу, теперь это напоминает не матч, а разминку.
81'
Теперь на газоне лежит футболист "Хилала", появились врачи и вынесли воду, рефери первым подбежал попить, все люди, всем жарко.
80'
Пошли последние минуты матча, счёт 1:0 в пользу "Интера", похоже до финального свистка ничего больше команды не создадут.
78'
Вновь не довели дело до удара итальянцы, плохо у них сегодня получаются стандарта, это и ожидалось.
77'
Получил по ногам игрок "Интера", штрафной разыграют номинальные хозяева поля.
76'
Небольшое совещание провёл главный тренер "Халила" со своими футболистами, при этом игра не останавливалась.
75'
Футболист "Хилала" рвался к воротам "Интера" и уже собирался пробить по воротам, но Станкович сыграл надёжно и выбил мяч, пенальти не было, хотя и футболист оказался на газоне.
74'
Миновала уже середина второго тайма, а счёт остаётся прежним, игра проходит под полным контролем футболистов "Интера", аравийцы действуют как-то сумбурно.
72'
Увели за пределы поля футболиста "Интера", но похоже, с ним всё в порядке и он сможет продолжить встречу.
71'
Креспо получил травму, врачи оказывают ему помощь, не хорошо, когда футболисты получают повреждение.
70'
Корнер не получился, а тем временем какой-то мальчик попытался взять автографы у игроков, которые сидят на скамейке.
69'
Очередная атака итальянцев завершилась назначением углового на правом фланге атаки.
68'
Майкон ошибся в центре поля, аравийцы провели атаку правым флангом, удар по воротам, и мяч полетел куда-то ближе у угловому флажку.
66'
Футболисты "Интера" владеют тотальным преимуществом. Гости ничего пока придумать за двадцать минут второго тайма не смогли.
65'
Тренер "Хилала" решил проверить второго голкипера и выпустил его вместо Алотаиби.
64'
Последовала навесная передача в штрафную площадь от углового флажка, но удара по воротам мы не увидели.
63'
Очередной угловой разыграют итальянцы на левом фланге. Посмотрим, чем он завершится.
62'
Майкон хорошо поборолся на правом фланге атаку, прострелил на линию штрафной площади, но никто не откликнулся и сфера была выбита.
61'
Номинальные гости играют по большей части не в футбол, а в волейбол. Очередной штрафной, теперь мяч стоит на противоположной бровке.
60'
Комментатор разбушевался, когда голкипер "Хилала" вновь оказался с мячом, эмоционально, сколько эмоций!
59'
Вратарь "Хилала" в падении забрал мяч в руки. Слабоват был удар, скажем честно!
58'
Майкон нанёс удар по воротам, но защитник заблокировал выстрел рукой. Рефери назначил штрафной удар.
57'
Игроки меняются, как в хоккее, кто хочет (скорее всего, кого выпускает тренер), те появляются, а те, кто уже подустал отправляются на скамейку, отдохнуть.
55'
Подача в штрафную площадь, голкипер вышел из рамки и выбил мяч кулаком куда подальше.
54'
Угловой на правом фланге атаки заработали хозяева поля.
53'
Футболисты "Хилала" пошли вперёд большими силами, но ничего опасного создать не смогли. Скорости пока далеки от идеала, команды пешком передвигаются по полю.
52'
ГОЛ! Креспо выиграл борьбу после подачи в штарфной площади и пробил по воротам головой, но арбитр взятие отменил. У футболиста "Интера" было зафиксировано положение "вне игры".
50'
Крус нарушил правила в центре поля. Арбитр остановил встречу. Грубовато сыграл итальянец против соперника.
49'
Мансини сделал отличную передачу на левый фланг, где боролся Станкович, но защитник в подкате выбил у него мяч и прервал развивающуюся атаку.
48'
Матерацци встретил соперника в центре обороны и не позволил тому пройти дальше в штрафную площадь.
47'
Также вышли Крус, Станкович, гости попытались провести первую атаку левым флангом, но мяч у них защитники "Интера" без труда отобрали.
46'
Второй тайм начался! И вот пошли замены в стане команд, на поле уже засветился Матерации, Креспо, и многие другие, про гостей промолчу, потому что арбитр вообще не показал кто вышел и вместо кого.
-
«ИНТЕР» - «АЛЬ ХИЛАЛ» 1:0 после первого тайма!
45'
1:0! Бурдиссо!
Бурдиссо воспользовался отличным навесом, чтоб с 10-ти метров головой пробить в противоход вратарю!
43'
Аль Катран проверил на прочность ногу Балотелли на левом фланге обороны.
42'
Адриано снова пяткой отправил в забегание Сантона, передержавшего вследствие мяч на фланге. Угловой.
41'
Пеле выгонят с позиции центрбека 100%, сначала не дал вратарю сыграть руками, затем подарил мяч сопернику. Его счастье, что араб пощадил однофамильца великого футболиста и промахнулся с убойной позиции!
40'
Аль Ангри спас свою команду после комбинации в касание с участием Адриано.
39'
Камбьяссо грубо сыграл в центре поля. Наступление перерыва чувствуется по действиям игроков. Жарко очень.
38'
Требуется помощь Салману, столкнувшемуся с Виейрой. Игровой момент. Встал самостоятельно пострадавший.
37'
Огрзынулись и гости неким подобием опасной комбинации, в финальной стадии защитники "Интера" были проворнее.
35'
Адриано упустил шикарнейший момент, только чудом спаслись арабы от неминуемого гола. А запасные "Интера" дружной толпой начали разминаться.
34'
Подопечные Оларою совсем потерялись на поле после неплохого дебюта матча. Своё они ещё продемонстрируют.
33'
Адриано технично остроумно пробросил мяч пяткой в штрафную. Не подумал только, с какой скоростью надо было сделать рывок партнёрам, чтоб им воспользоваться.
32'
Катран показал, что владеет отличным ударом по силе. Точность подвела на этот раз, по регбийным воротам стрелял бородатый аравиец.
31'
Больцони грубо ошибся на правом фланге, к его счастью, промах был не грубым. Аут для гостей.
30'
Балотелли с 27-ми метров пробил по воротам, так планировал по крайней мере. Игровой снаряд прокатился далеко от рамки.
29'
Виейра отобрал мяч на подступах к чужой штрафной, в одиночку помчался на обороне и ничего не добился.
28'
Адриано с Фигу вдвоём выскочили на одного защитника, оба поочёредно пожадничали. В итоге ничего не добились.
27'
Аравийцы отбились после прострела на ближнюю штангу, и уже "Интеру" пришлось срывать контратаку тактическим фолом.
26'
Балотелли изысканно справа разобрался с защитниками, отлично прострелил к воротам, но в падении защитник вынес мяч на угловой.
25'
Фигу выполнил штрафной за очередной фол на боковой линии. Балотелли головой подправил мяч в дальний угол, Адриано не коснулся его. Поэтому мимо.
24'
Не дали нам увидеть, сохранил ли скорость Адриано. Его отрыв остановлен не по правилам в зародыше.
23'
Балотелли не сумел обработать мяч на линии штрафной после отличного паса через всё поле. Упущен отличный момент.
22'
Голкипер отбил навес Фигу со стандарта, Больцони вернул мяч обратно очень плохо. Никто его спасти не сумел.
21'
Катран, играющий с килограммовой бородой, на левом фланге обороны грубо сбил Фигу.
20'
Угловой разыграли игроки "Интера", это ничего им не дало, боле того, пришлось срочно возвращаться "домой".
19'
Ответили и итальянцы хорошим выпадом правым флангом, уже защитникам "Аль Хилала" пришлось потрудиться, чтоб прервать навес.
18'
Балотелли по хитрой траектории летел к воротам, его неплохой пас на левый край прочитали арабы.
17'
Дзанетти прервал головой прострел с левого фланга. "Аль Хилал" прижал соперников к своим воротам. Пробить так и не смогли.
16'
Гости, не спеша, дважды вводили мяч в игру из-за боковой лини. Надо и третий раз проделать то же самое.
15'
Сантон подключился к атаке, ворвался в штрафную справа мимо ошарашенных защитников, но всё-таки мяч от себя отпустил далеко.
14'
Ещё один пас в никуда от Фигу, Виейра ленивенько побежал прессинговать оппонента.
13'
Фигу получил передачу на левом фланге, на скорости убежал от защитника, а вот фирменный прострел не получился.
12'
Постепенно инициатива полностью перешла к итальянским чемпионам, те накатывают волны атак на ворота неприятелей.
11'
Балотелли не поборолся до конца за мяч после неудобного паса назад вратарю аравийского коллектива.
10'
Адриано и Фигу обменялись передачами на 20 метров у штрафной, у португальца получилось намного лучше. А любом случае пробить не смогли.
9'
Аль Барган и Вийера посоревновались, кто выше закинет ногу в центре поля неправ итальянский француз.
8'
Отважились гости на дальний удар со штрафного. Сезар очень легко забрал мяч в руки после удара на технику в ближнюю девятку.
7'
Игроки "Аль Хилала" за счёт большего желания очень быстро переходят из обороны в атаку мимо медленных соперников.
6'
Бурдиссо грубо въехал в ноги Салмана в подкате сзади. Грязновато началась товарищеская встреча.
5'
Через центр обороны пытались пробиться арабы, и получилось ведь! Салман с 8-ми метров расстреливал ворота и попал в кипера!
4'
Фигу заводился на подступах к чужой штрафной площади и потерял мяч. При такой высокой температуре футболисты не спешат играть на высоких скоростях.
3'
Адриано, так и не заигравший в "Интере" и желающий получить второй шанс, пока отметился тем, что откровенно убрал ноги в борьбе за мяч.
2'
Обменялись команды первыми атаками, итальянцы сумели даже потревожить голкипера, в то время как Аль Тей Аб упустил мяч за лицевую.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Аль Хилала".
-
Тренирует аравийцев Космин Оларою, возглавлявший до недавнего времени "Стяуа".
-
Белотти ди Тренто будет судить матч.
-
Ушли футболисты в раздевалки. Ажиотаж невероятный. Стадион вмещает примерно тысяч 5 и забит до отказа.
-
Несмотря на вечернее время, очень жарко сейчас на стадионе. Разминаются соперники.
-
Жозе Моуринью планирует сыграть двумя разными составами.
-

«ИНТЕР»: Жулио Сезар – Сантон, Бурдиссо, Пеле, Больцони – Камбьяссо, Виейра, Дзанетти – Фигу, Адриано, Балотелли.

«АЛЬ ХИЛАЛ»: Алотаиби, Аль Ангри, Кайрат, Аль Мефарей, Катран, Аль Доссари, Аль Барган, Салман, Тарег, Аль Тей Аб, Аль Анбар.

«ИНТЕР»: Тольдо – Майкон, Меи, Матерацци, Максвелл – Дакур, Станкович, Хименес – Мансини, Крус, Креспо.

«АЛЬ ХИЛАЛ»:
-
Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча между "Интером" и "Аль Хилалом". За событиями в матче Вам помогут следить Руслан Ситяшенко и Павел Лавренов.