Спасибо за внимание, с Вами был Русаковский Дмитрий. До скорых встреч.
-
Матч окончен.
89'
Две штанги у Ильичевца! Воробей и Лима в течение одной атаки потревожили каркас ворот Львова!
87'
Лима не смог переиграть вратаря соперника.
84'
Матч подходит к концу.
82'
Лима мог забить, но после навеса Ярошенко отправил мяч мимо рамки ворот.

80'
Замена в команде ФК Львов. Вышел Котенко Иван, заменён Панас Вадим.
78'
Игра в центре.
76'
Мостовой грубо сыграл против Чучмана, Шуховцев вступился за партнера. Оба получили желтые карточки.
74'
Ярошенко с пары метров пробил в ноги Марущаку, но при этом судья еще и зафисировал офсайд.
71'
Вместо Сытника - Ксенз.
70'
Данькив неточно пробивает по воротам с 25-ти метров.
69'
Вместо Данькива вышел Артем Мостовой.
67'
Очень опасно пробил Константин Ярошенко! В сантиметрах над перекладиной!
66'
Борис Баранец подал угловой, но кто-то из львовян сфолил в атаке.
64'
ВместоБеганского выходит Лима.
62'
На дальний удар отважился Жданов - чересчур неточно.
60'
Кашевского приходится заменить - вместо него Оберемко.
58'
Повреждение получил Кашевский - получает помощь от медиков.
57'
Ярошенко сделал острую передачу от левой бровки, и все игроки Ильичевца пролетели мимо мяча.
54'
Предупрежден еще и Валентин Нефедов.
53'
Горчичник получил Артем Савин.
51'
Шуховцев в красивом прыжке прервал прострел Бориса Баранца на Федорчука
49'
Неплохой момент был у свежего Худзика, но в борьбе с Мельником толком пробить ему не удалось.
48'
В перерыве вместо Гордиенко вышел Худзик.
47'
Ярошенко едва не забил третий мяч, но попал в ногу защитника!
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв.
45'
Арбитр добавил 2 минуты.
44'
Павел Кирильчик оказался в "вне - игры".
42'
К счастью Марьян Марущук сможет продолжить игру.
40'
Беганский задел коленом голову Марущака. Вратарю Львова оказывают помощь медики.
38'
Ярошенко очень неточно пробил из-за пределов штрафной.
37'
Кашевский пробил головой в руки Марущака.
35'
Федорчук навесил слева, и Шуховцев уверенно забрал мяч.
32'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Воробей запутал Марущака и отправил мяч красивым ударом в ворота.
29'
Ярошенко получил горчичник за фол в центре поля.
28'
Сытник забил второй гол в ворота львовян, но тот не был засчитан из-за офсайда.
27'
Ващук получает предупреждение.
26'
Ярошенко не смог попасть в ворота, исполнив штрафной метров с 25-ти.
23'
После розыгрыша штрафного Ващук пробил в угол, мимо.
21'
Кашевский пробил издали намного выше ворот!
20'
После удара Воробья свой класс показал Марущак, мастерски отбив мяч.
18'
Была возможность у львовян забить гол, но после прострела слева никто из игроков гостей не смог дотянуться до мяча.
14'
Борис Баранец получил предупреждение за симуляцию.
12'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Ярошенко сделал навес со штрафного, первым на мяче был Беганский, который открыл счет в этом матче.
9'
Баранец прошел по центру и сделал не плохой удар, но мяч проше выше ворот.
8'
Воробей протянул мяч по бровке, отпасовал на Нефедова, тот пытался прострелить, но у него это получилось крайне плохо.
5'
Гордиенко пробил по воротам после навеса Панаса с углового, но удару не хватило точности.
4'
Федорчук прошел по левому флангу и сделал прострел, но Чучман смог с трудом перевести мяч на угловой.
2'
Воробей прошел по флангу и сделал не плохой навес в штрафную площадь, но первыми на мяче были защитники соперника.
1'
Матч начался.
-
Стали известны составы команд:

Ильичевец: Шуховцев, Нефедов, Мельник, Савин, Чучман, Кирильчик, Сытник, Кашевский, Ярошенко, Беганский, Воробей

Запасные: Глущенко, Камдем Камдем, Соляник, Кривошеенко, Ксенз, Лима, Оберемко

Львов:  Марущак, Романюк, Ващук, Жданов, Кицута, Данькив, Федорчук, Панас, Б. Баранец, Г. Баранец, Гордиенко

Запасные: Высоцкий, Гальчук, Кавацив, Леонидов, Котенко, Худзик, Мостовой
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на матч "Ильичевец" - "Львов". Для Вас работает Русаковский Дмитрий.