-
С Вами был Трунов Андрей, увидимся через некоторое время уже в следующем матче сегодняшнего дня. Спасибо за внимание!
-
Прозвучал итоговый свисток! Счёт 6:3 в пользу сборной Португалии!
36'
В полном составе португальцы, осталось играть чуть больше тридцати секунд.
36'
Алан пробил по воротам, голкипер чудом спас свои ворота! Потрясающе сыграл голкипер в двух последних эпизодах!
35'
Продолжают атаковать португальцы... Диего уже вышел из ворот и блокирует удар Маджера!!!
35'
Белшиор упал после того, как его завалил руками голкипер. Пенальти, друзья... А вот арбитр подумал, что симуляция и дал жёлтую. Грубая ошибка рефери!

34'
Алан пробил по воротам, Диего без проблем угрозу отвёл от своих ворот.
Красная карточка
33'
Дурвал получил красную карточку и отправился отдыхать. Фабиан пострадал в столкновении с португальцем.
33'
Продолжают нам показывать повторы, думаю, что игра рукой всё-таки была. Пенальти давать было можно.
33'
Фабиан попытался выбить мяч из "девятки" своих ворот рукой. Было ли там касание или нет... Арбитр сказал, что пенальти давать не будет, поверим ему.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:3!!! ФАБИАН!!! Со штрафного ворота поразил Фабиан, но уже слишком поздно. Игра была сделана чуть раньше.
33'
Дурвал нарушил правила в середине игровой площадки за что получил от арбитра жёлтую карточку.
33'
Мигель пробил по воротам, точности в который раз не хватило.
32'
Сборная Португалии, кстати, выйдет на победителя матча сборных Бразилии и России.
32'
Думаю, всё. Победитель этой пары уже определён, уругвайцы совсем сникли.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:2!!! БЕЛШИОР!!! Белшиор вышел на рандеву с голкипером и послал мяч в ворота. Помог ему песок немного, но он для команд один и тот же.
Гол в свои ворота
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! АВТОГОЛ КОКО!!! А вот и уже стопроцентный автогол! Коко решил прервать передачу, но срезал мячишко точно в свою сетку.
30'
Эрнани получил жёлтую за разговоры. Мартин пробил, а Родригес здорово подставил руки и спас команду!
29'
Теперь неплохой шанс получили уругвайцы. Опасный штрафной!
29'
Пока впереди только португальцы, соперник позволяет хозяйствовать на песке. Неужели интрига уже потеряна?
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! БИЛРУ!!! Алан сделал передачу на Билру, который переправил мяч одним ударом точно в сетку ворот! Снова в отрыв уходят португальцы.
27'
Памперо пробил по воротам, мяч прошёл рядом со штангой. Голкипер, впрочем, свой угол контролировал.
26'
Эрнани, уже падая на песок, пробил по воротам. Проспали этот удар все, но мимо ворот.
26'
Разыграли на этот раз мяч футболисты Уругвая, Матиас завершил розыгрыш ударом - мимо ворот.
25'
Начался третий тайм, посмотрим, как теперь поведут себя уругвайцы. Пока они в счёте уступают!
-
Приглашаем всех посетить российский сайт Чемпионата Мира по пляжному футболу! Перейти на сайт!
-
Прозвучал свисток! Ещё один перерыв, отдохнём немного!
24'
Коко получил жёлтую карточку.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! МАРТИН!!! Мартин получил мяч, выиграл позицию у соперника и головой нанёс удар мимо голкипера.
24'
Зе Мариа получил мяч, развернулся и пробил по воротам. Над перекладиной прошёл футбольный снаряд.
23'
Ещё один удар со штрафного не достигает цели, на этот раз били футболисты Уругвая.
22'
Паррильо пробил в ближний угол, мяч прошёл рядом со штангой. Голкипер показал, что ситуацию контролировал.
22'
Спали вновь скорости, у Уругвая ничего в атаке не получается.
21'
На этот раз голкипер перевёл мяч на угловой, но розыгрыш с угла поля успеха не принёс.
21'
Ещё раз на песок уложили игрока сборной Португалии, посмотрим как будет в этот раз исполнен стандарт.
21'
Удар на этот раз не получился, слишком высоко пролетел мяч.
21'
Белшиор упал на песок - фрбитр назначил штрафной в пользу Португалии. Сам пострадавший пробьёт.
21'
Мартин пробил по воротам, мяч прошёл мимо. Через несколько секунд игрок снова пробил, но и второй заход оставил желать лучшего.
20'
Из своей штрафной, опасным удар не получился.
20'
Штрафной пробьют уругвайцы.
19'
Белшиор развернул защитника, прошёл вперёд и пробил по воротам. Снова опасно, но точности не хватило совсем немного.
18'
Памперо отважился на дальний удар, мяч пролетел над перекладиной. Хотя опасности воротам не было.
17'
Маджер подставил ногу после удара Алана, мяч попал в штангу ворот! Едва ещё один мяч мы не увидели!
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ФАБИАН!!! Со штрафного пробил Фабиан, Родригес подставил руку и от его руки мяч влетел в ворота. Ошибка голкипера.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАДЖЕР!!! С дальней дистанции пробил Маджер по воротам, голкипер спасти команду от этого выстрела не смог.
14'
Фабиан попытался нанести по воротам прицельный удар, но не получилось.
13'
Поправили небольшие тех. проблемы мы, смотрим игру дальше. Счёт 2:0 впереди португальцы.
13'
Первый удар по воротам нанесли португальцы - мимо ворот.
-
Закончился первый тайм!
12'
Длинная передача вперёд, Диего вышел из ворот и забрал мяч в полёте.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СОУЗА!!! Соуза почеканил мяч и пробил точно в Матиаса, от которого футбольный снаряд влетел в ворота! Курьёз!
11'
Решили немного потянуть время футболисты сборной Португалии, их понять можно, время работает на них.
10'
Белшиор пробил в ближний угол в одно касание, в сетку попал, но с внешней стороны.
10'
Ещё один удар по воротам нанёс Мартин, рядом с рамкой просвистел мяч! Очень посный выстрел!
9'
Белшиор пробил с центра поля, но этим ударом вратаря врасплох было не взять.
9'
Коко пробил по воротам, но Родригес успел выбросить руки и отбить летящий в створ мяч.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕЛШИОР!!! Рикар не успел подстраховать партнёра, Белшиор с носка послал мяч в ворота.
8'
Памперо не смог подхватить мяч и отправится на рандеву с голкипером. Досадная для футболиста ошибка.
7'
Родригес вовремя подставил руки и отбил мяч после сильного удара, неплохой момент имели футболисты Уругвая.
6'
Родригес отдал пас на левый фланг, последовала передача вперёд и потеря.
6'
Маджер пробил по воротам, мяч попрыгал метрах в трёх от штанги.
5'
Пока ударов по воротам не видим, соперники пока не настроены на быстрый темп.
4'
Маджер пробил по воротам, но и ему не хватило удачи. Голкипер ситуацию контролировал.
4'
Алан получил мяч, прошёл вперёд, но попал точно в соперника, который вовремя подставил ногу.
3'
Первый опасный момент. Мартин пробил по воротам, но не хватило ему точности.
2'
Билру не торопится начинать атаку, а ждёт пока подойдёт соперник. Пока скорости оставляют желать лучшего.
1'
Рикар пробил с центра по воротам, вдали от штанги пролетел мяч. Памперо ему подкидывал.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Встреча началась!
-
Закончилась традиционная вступительная часть, через несколько секунд начнётся сама игра!
-
Играют гимны команд. Народу на матче много, так что скучно не будет - факт!
-
Команды появились на песке!
-
Стартовые пятёрки:
Португалия: Родригес, Эрнани, Алан, Маджер, Билру.
Уругвай: Диего, Рикар, Памперо, Мартин, Паррильо.