-
С Вами был Трунов Андрей, совсем скоро встретимся на матче сборной России! Болеем за наших! Спасибо за внимание!
-
Всё! Раздался финальный свисток!
36'
Кристиан Торрес пробил со штрафного, высоко над перекладиной просвистел мяч!
36'
Атакуют аргентинцы, очень опасно, но голкипер поймал кураж. Не ожидали такого исхода аргентинцы!
35'
Нико пробил по воротам со штрафного, голкипер снова сыграл надёжно.
34'
Удар по воротам, Федерико подправил слегка мяч, Валейро отразил, но после футбольный снаряд продолжил лететь в створ! Голкипер дотянулся, точнее сказать допрыгнул до мяча, переведя его на угловой! Потрясающая игра кипера!

33'
Удар по воротам нанёс испанец из своей штрафной со стандарта, неприятный отскок, но на пути всё же оказался голкипер.
33'
А теперь уже Нико спас свои ворота, выбив мяч с ленточки. Грубо ошибся голкипер, который побежал вперёд, как на пожар.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! НИКО!!! Хавьер Торрес оказался на ударной позиции перед голкипером, но не пожадничал, а отдал на Нико, который перебросил вратаря и послал мяч уже в пустую рамку.
31'
Федерико ударил по воротам, сильным удар не получился. Отметим, что Илайре уже лежал на песке.
31'
Хавьер Торрес подработал мяч в чужой штрафной грудью, но пробить чётко не смог. Не разобрался в ситуации.
30'
Салгейро пробил по воротам, но лучше бы он этого не делал. За лицевую спокойно укатился футбольный снаряд.
29'
Миниси сделал передачу в центр, где был только соперник. Быстрая атака и удар у испанцев - это только для любителей статистики.
28'
Аргентинцы до сих пор копят силы? Время уже тает просто на глазах. Хочется всё-таки интриги.
27'
Штрафной пробили испанцы! Антонио попал мячом точно в голкипера, здорово играет последний!
26'
Амарелле снова пробил по воротам после шикарной передачи, загубил игрок момент! Голкипер здорово сыграл на перехвате.
26'
Амарелле неожиданно пробил по воротам, мяч прошёл рядом со штангой! Голкипер отбил бы, прыжок у него был хороший.
25'
И снова удар по воротам нанёс Нико, итог прежний. Сантьяго Илайре пробил по воротам в ответной атаке, счёт не изменился.
24'
Нико получил мяч и пробил по воротам, мяч в этот раз пролетел мимо створа.
23'
Скорости пока оставляют желать лучшего.
23'
Начался третий тайм!
-
Звучит свисток на перерыв!
22'
Амарелле пробил по воротам, вратарь не дёрнулся, но мяч попал в штангу и отскочил к голкиперу! И такое бывает!
22'
Нико пробил выше ворот со штрафного, думаю, что счёт не изменится до перерыва. А Салгейро в очередной раз вовремя вышел из ворот.
21'
Галван и Нико столкнулись, пока небольшая пауза, футболисты лежат на песке.
21'
Неплохой удар после подачи углового, но на счёт на табло это не повлияло.
21'
Удар со штрафного... Мяч полетел на встречу к солнцу... Валейро даже не стал поднимать так высоко голову.
20'
Галван пробил по воротам с левого фланга, мяч улетел в "молоко". Стали перехватывать инициативу аргентинцы.
19'
Касадо пробил по воротам, голкипер не ожидал внезапного отскока, но после того, как мяч отразился от песка - он (мяч) пролетел над перекладиной.
18'
Аргентинцы ничего не могут противопоставить сопернику, неужели они сдались? Нет, это не так, просто взяли паузу на некоторое время.
18'
Мигель пробил по воротам, мяч чиркнул по штанге, голкипер не смог даже дёрнутся! Плотный и мощный удар, что тут поделаешь.
17'
Сантьяго нарушил правила на Мигеле, довольно опасный штрафной у нас будет!
17'
Дальний удар нанёс Кристиан Торрес, мяч летел в "девятку", но вновь голкипер парирует! Вот это да, вот это вратарь!
17'
Испанец вышел на рандеву с голкипером, но Салгейро вовремя покинул ворота и спас свою команду, потрясающе читает игру вратарь!
16'
Эсиквиэл пробил с фланга по воротам, над перекладиной пролетел мяч. Хороший ответ аргентинцев!
16'
После довольно плотного удара в игру вступил голкипер. Следующая атака и вновь вратарь спасает команду! Очень опасно всё у нас, а бил вновь Нико в одно касание.
16'
Миниси нарушил правила, Нико будет бить штрафной!
16'
Да, голкипер показал, что с ним всё в порядке. Продолжаем нашу встречу.
16'
Салгейро получил травму после столкновения с соперником, но вроде продолжить матч сможет!
15'
Амарелле подработал мяч грудью, развернулся и пробил по воротам. Мимо цели пока.
14'
Антонио издали пробил по воротам, голкипер без проблем подстроился под мяч и забрал его.
13'
Начался второй тайм! Аргентинцы провели первую атаку, вратарь забрал мяч после навеса.
-
Всё! Прозвучал свисток! Пришло время отдохнуть, друзья!
12'
Эсиквиэл подправлял мяч в ворота после выстрела Касадо. Получилось только за лицевую, а ведь и это было опасно!
11'
Эсиквиэл пробил по воротам, мяч свалился у него с ноги! В ответ по воротам пробил Нико, голкипер коленом отбил!!! Вот это да!
10'
Гол, кстати, был забит на третьей секунде матча!
10'
Куман теперь уже выстрелил по воротам, но и этот удар опасности не нёс. На мой взгляд пока всё прямолинейно у испанцев.
9'
Ещё один удар по воротам нанёс Кристиан Торрес, не получилось точно пробить в этот раз.
8'
Кристиан Торрес пробил по воротам, мяч рикошетом от соперника ушёл за лицевую. Угловой.
7'
Франсискини пробил по воротам, но вратарь ситуацию вновь контролировал. Поторопился, я думаю, игрок. Надо было немного придержать у себя мяч. Хотя вратарь догнал мяч буквально рядом с линией ворот.
6'
Валейро отдал мяч на левый фланг, но его партнёры сохранить у себя футбольный снаряд не смогли. Аргентинцы постепенно стали налаживать игру.
5'
Нико мог оформить дубль, но штанга сыграла за вратаря, который даже не дёрнулся! Вот это момент!
4'
Эсиквиэл пробил по воротам, вратарь высказал всё защитникам. Так расслабленно играть в обороне нельзя - вот краткое резюме этого эпизода.
4'
Федерико получил мяч впереди, но его тут же накрыл испанец. Здорово европейская команда играет в обороне.
4'
Не получилось обострить после углового игру. Аргентинцы пока в атаке ничего сотворить не могут.
3'
Амарелле пробил по воротам, угловой заработали испанцы. Посмотрим, что будет дальше.
2'
Неожиданное начало матча! Хотя аргентинцы тоже неплохо ответили, здорово сыграл Валейро.
1'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! НИКО!!! После необычного розыгрыша мяч дошёл до Нико, который прицельно пробил мимо, раскрывших рот, соперников.
1'
Начался первый тайм! Думаю, что игра порадует нас - зрителей.
-
Сборные появились на песке! Сейчас будут играть гимны!
-
Стартовые пятёрки:
Аргентина: Салгейро, Илайре Сантьяго, Франсискини, Илайре Федерико, Илайре Эсиквиэл.
Испания: Валейро, Антонио, Торрес Кристиан, Нико, Амарелле.
-
Приглашаем всех посетить российский сайт Чемпионата Мира по пляжному футболу! Перейти на сайт!

8. Нетто
9. Миниси