Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
Звучит свисток судьи. Матч закончен. "Бордо" - "Осер" 4-1 (2-1).
ГО-О-О-О-О-Л! 4-1! Беллион
90'
Очень спокойно команды заканчивают матч.
90'
3 минуты добавляет главный судья к основному времени матча.
89'
Планус наносит удар из-за пределов штрафной площади, мяч "свалился"с ноги и полетел значительно выше цели.

88'
Жерес нарушает правила в борьбе за мяч против Джусси.
87'
В положении "вне игры" оказался Элен.
85'
Попытку пойти по флангу предпринял Кавенаги, но слишком злоупотребил индивидуальной игрой и игнорировал партнеров, а в итоге потерял мяч.
83'
Никулаэ пытался нанести удар с дальней дистанции, но угодил мячом в игрока соперника.
81'
Замена у "Бордо". Джусси выходи на поле вместо Алонсо.
79'
Похоже, уже за 10 минут до конца матча, команды согласны на то,что данный результат станет итоговым. Нет борьбы, нет страсти в действиях игроков.
77'
Никулаэ наносит удар головой из центра штрафной площади "Бордо" после подачи с фланга Шафни. Мяч пролетает над самой перекладиной.
75'
Тамас буквально врезается на скорости в корпус Шалме, сбивая того с ног. И еще один штрафной удар. Все это происходит недалеко от центра поля.
74'
Беллион в единоборстве за мяч толкнул Маркуса Антонио и судья справедливо назначил штрафной удар в пользу команды гостей.
72'
Вендель оказался в офсайде.
70'
Менегаццо пытался пройти на скорости по флангу, но не смог обыграть двух игроков "Осера" встретившихся ему на пути.
69'
Много единоборств на поле и мало конструктивных действий у игроков обеих команд.
67'
Менегаццо при первом же касание мяча нарушает правила, сбивая Томас.
66'
Замена у "Осера". Габриэль Тамас выходит на поле вместо Лейнуе.
66'
Замена у"Бордо". Вендель появляется на поле вместо Тремолинуса.
65'
Замена у "Бордо". Менегаццо выходит на поле вместо Мику.
65'
Алоно нанес удар метров с 35-ти, находясь ближе к правой бровке поля. Мяч полетел выше перекладины ворот.
63'
Но неудачно разыграли стандарт футболисты "Осера" и хозяева пля организовали быструю контратаку. В финале которой Маркус Антонио выбил мяч из под ног Элена на угловой.
62'
Педретти хватает руками за майку и Мику и гости выполнят штрафной удар.
60'
Потеряла в зрелищности игра после того, как преимущество хозяев поля в счете возросло до двух мячей.
59'
Белион продолжает "коллекционировать" попадания в офсайд. И снова после паса на ход от Кавенаги игрок "Бордо" немного поторопился.
58'
После долгой позиционной атаки Мику решился на удар из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел правее створа ворот.
56'
Всплеск активности после пропущенного гола у футболистов "Осера" оказался кратковременным. Мяч снова гостит на их половине поля.
54'
Футболисты "Осера" не хотя мириться с подобным развитием событий. Элен наносит удар из-за пределов штрафной площади, но мяч летит выше ворот.
52'
ГО-О-О-О-О-Л! 3-1! Кавенаги! Прекрасный удар метров с 25-ти удался форварду "Бордо". Сорин не имел шансов помочь своей команде.
51'
Кавенаги устремлялся по флангу с мячом к воротам соперника, но Томас прихватил его руками. Футболисты "Бордо" пробьют штрафной удар.
50'
Мигнот нанес удар метров с 25-ти по воротам Раме, мяч полетел немного в сторону от створа.
49'
Кавенаги нарушает правила в атаке своей команды, "роняя" на газон Камеля Шафри.
47'
Беллион нанес удар по воротам соперника, находясь на линии вратарской площади после прострела с фланга от Тремолинуса, Сорин в с трудом, но смог отбить мяч.
46'
Похоже, команды вышли на вторую половину в прежних составах.
46'
Начинается второй тайм встречи.
-
Звучит свисток судьи на перерыв. "Бордо" - "Осер" 2-1 после первого тайма.
45'
2 минуты добавил главный судья к основному времени матча.
45'
В борьбе за мяч в центре поля проходят последние минуты первого тайма.
44'
Предупреждение получил Термолинас за грубый фол против Фредерика Томаса.
42'
Фернандо Кавенаги, находясь в пределах штрафной площади соперника, хлестко пробил по воротам. Сорину повезло, что мяч был направлен по центру и вратарь смог овладеть им.
41'
Предупреждение получил Жерес за грубый фол против Алонсо.
40'
ГО-О-О-О-О-Л! 2-1! Планус! Со стандарта, назначенного метрах в 35-ти от ворот, игрок "Бордо" точно и сильно пробил прямым ударом. Сорин в этой ситуации не выучил свою команду, хотя, как показалось, мог бы это сделать.
39'
Предупреждение получает Мигнот за грубый фол против Мику.
38'
В офсайд попадает игрок "Осера" Маркус Антонио.
37'
Темп игры практически равен нулю в данный отрезок матча. Игроки передвигаются по полю почти пешком.
35'
Вот и на сей раз Беллион спешит открыться под передачу Кавенаги и оказывается в офсайде. А выдержи небольшую паузу форвард и все было бы совсем по другому.
34'
Очень активно действует в линии атаки "Бордо" Беллион. Вот только немного должной концентрации не хватает игроку хозяев поля при завершении эпизода, да немного удачи.
32'
На время игра отодвинулась от ворот соперников. Борьба за мяч походит в центральной части поля.
31'
И очередной эпизод с участием активного Белиона не приводит к опасности у ворот Сорина. На этот раз после передачи из глубины поля Сезара Алонсо, Беллион оказался в положении "вне игры".
29'
В очередной атаке Беллион не может обыграть Маркуса Антонио, теряет мяч и нарушает затем правила.
27'
Беллион за счет индивидуальных действий пытался приблизиться к воротам гостей, но не справился со скоростью и упустил мяч за боковую линию.
26'
Педретти выполнил подачу с угла поля, направив мяч в центр штрафной площади соперника, но уверенно сыграл в данном эпизоде Раме, сыгравший на выходе из ворот и забравший игровой снаряд в руки.
25'
Острее получаются атаки у команды гостей. Энрике только в подкате удалось выбить мяч за лицевую линию, прерывая проход к своим воротам Никулаэ.
24'
Педретти в атаке своей команды, пытаясь обыграть Плануса, нарушает правила. Штрафной удар со своей половины поля выполнят футболисты "Бордо".
23'
Кавенаги отважился на удар метров с 35-ти, но попал мячом в игрока соперника.
21'
Часто футболисты совершают нарушения правил. Нельзя сказать, что игра грубая, но футболисты не жалеют себя в единоборствах.
19'
Томас Каленберг оказался в офсайде.
17'
Педретти нанес удар с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
16'
Футболисты "Осера", после пропущенного гола, снова в атаке. Элен выполнил подачу с угла поля, а в завершении атаки, нанес удар по воротам метов с 25-ти. Мяч попал в кого то из игроков "Бордо" и не долетел до створа.
13'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-1! Кавенаги! Девид Беллион пробил с "точки", но Сорин отразил пенальти! Но перым на добивании был Кавенаги, который и послал мяч в сетку ворот!
12'
Пенальти в ворота гостей назначает судья за фол против Беллиона.
12'
Беллион врывался в штрафную площадь гостей и вратарю "Осера" Сорина ничего более не оставалось, как свалить соперника на газон.
11'
Пауза в матче. Каленберг и Диарра находятся на газоне после борьбы за верховой мяч. Игрокам нужна помощь врачей.
10'
Борьба за мяч в центре поля. Несколько взаимных потерь совершили игроки обеих команд.
9'
Тремолинас выбил мяч за лицевую линию, прерывая проход к воротам игрока "Осера". Шафни навесил мяч с угла поля, но никто из его партнеров не смог нанести удар по воротам.
8'
Чаще мячом владеют хозяева поля, но действуют достаточно медленно. Зато их соперники, напротив, предпочитают быстрые контратаки.
7'
Никулаэ наносит удар с правого фланга, с линии вратарской площади, находясь под острым углом к воротам. Раме удается в падении овладеть мячом.
6'
Пытаются игроки"Бордо" доставить мяч к штрафной площади соперника, но пока что из этих попыток ничего не получается.
4'
Алонсо сбивает в центре поля Педретти. Фол достаточно грубый, но предупреждение судья встречи пока не выносит.
3'
Достаточно неожиданное начала матча. Футболисты "Бордо" немного обескуражены подобным началом.
2'
ГО-О-О-О-О-Л! 0-1! Никулаэ! Элен навесил с фланга, а Никулаэ головой, из пределов вратарской площади, переправил мяч в сетку.
1'
Судья дал свисток и первый тайм матча начался!
-

"Бордо":

Раме, Энрике, Журиетти, Шалме, Планус, Тремолинас, Диарра, Мику, Алонсо, Кавенаги, Беллион.
Запасные: Вальверде, Маранге, Менегаццо, Венделл, Дюкассе, Жусси, Обертан.

"Осер":

Сорин, Жерес, Маркус Антонио, Мигнот, Томас, Шафни, Каленберг, Педретти, Лейуне, Никулаэ, Элен.
Рио, Грихтинг, Тамас, Ба, Олиех, Китамбала.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в матче 20-го тура чемпионата Франции на "Стад Шабан-Дельма" в Бордо ирают "Бордо" и "Осер".