Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Всё, "Галатасарай" с разницей мячей 7-14 вышел в 1/8 Лиги чемпионов и выбил из турнира "Ювентус"!

Трансляцию для Вас провели Александр Иванец и Руслан Ситяшенко.
  • 90'
    Дрогба по левому краю протащил мяч почти к штанге и прострелил, Бураку помешали завести круглого в сетку!
  • 90'
    Замена в составе "Галатасарая": Джейхун вместо Снейдера.
  • 90'
    Муслера явно тянул время и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Замена в составе "Ювентуса": Джовинко вместо Бонуччи.
  • 90'
    Тевес пробил в стенку, прострел Асамоа был блокирован сразу. Ответ соперника с ударом Бурака с левого угла штрафной мимо кипера, мяч подобрал защитник!
  • 89'
    Шанс для итальянской команды - штрафной удар в 24-х метрах. Булут за споры с судьёй предупреждён.
  • 88'
    Замена в составе "Ювентуса": Квальярелла вместо Маркизио.
  • 87'
    На данный момент турки занимают второе место, а "Ювентусу" "светит" Лига Европы. Есть время ещё.
  • 85'
    1:0! Снейдер!
    Длиннющий пас на голову Дрогба, скидка на Снейдера, который продвинулся вперёд и между ног Кьеллини с 12-ти метров несильно катнул мяч в левый нижний угол ворот!
  • 84'
    Сельчук вывел на удар Снейдера, и голландец с 27-ми метров запустил мяч над планкой ворот Буффона.
  • 83'
    Новая атака гостей и фол Кьеллини во время удара по воротам (мимо) с нескольких метров!
  • 82'
    Тевес после розыгрыша углового сыграл вдоль линии штрафной, Видаль сходу пробил в защитника, снова корнер.
  • 81'
    Замена в составе "Галатасарая": Булут вместо Эбуэ.
    • 80'
      Льоренте развернулся и обманул защитника, но Муслера в броске в ноги форварда выцарапал себе мяч!
    • 80'
      Маркизио пробивал по воротам со средней, и голкипер "Галатасарая" у дальней штанги накрыл-таки мяч!
    • 79'
      Риера зачем-то отыграл на вратаря и ошибся, Муслера с большим трудом выбил круглого почти в ногах соперника!
    • 78'
      Туринский клуб постепенно отвёл игру от своих ворот и сам огрызается. Напомню, что такой счёт на руку "Ювентусу".
    • 77'
      Снейдер наступил на голеностоп Погба, когда ситуация этого не требовала.
    • 76'
      Тевес красиво пробросил мяч в штрафную между соперников, а Шеджу здорово подстраховал!
    • 75'
      Асамоа навесил с левого фланга, а Семих без труда головой отыграл партнёру.
    • 74'
      Мело отомстил Видалю за недавнее нарушение правил. И там, и здесь без карточек.
    • 73'
      Бонуччи замыкал подачу с угла поля и ногой с 13-ти метров пробил слабо и правее ворот.
    • 72'
      Тевес прошёл двух соперников и заработал только угловой. Зато оборона соперника перессорилась.
    • 71'
      Лихтштайнер опрометчиво пробросил мяч в свободную зону, не удалось его догнать, не те условия.
    • 70'
      Эбуэ убежал от Асамоа и не достал мяч у лицевой линии. Давление "Галатасарая" невероятно мощное!
    • 69'
      Снейдер не успел к мячу на линии чужой штрафной и проиграл подбор мяча.
    • 68'
      Льоренте по центру таранил построения соперника и наткнулся на плотную стену защитников, потерян мяч.
    • 67'
      Эбуэ сходу нанёс удар по воротам со средней дистанции, и мяч попросту сошёл с его ноги. Сложные погодные условия сегодня.
    • 66'
      Эбуэ дважды доставлял мяч в штрафную с правого фланга и заработал угловой с помощью Маркизио.
    • 65'
      Дрогба убежал от Кьеллини и поспешно прострелил с правого фланга, ничего опасного.
    • 64'
      Мело и Дрогба пытались затолкать мяч в сетку, не попали всё же, да и вне игры сразу у трёх атакующих!
    • 63'
      Асамоа метров с 25-ти пробил низом по воротам, и голкипер просто подобрал мяч в руки в итоге.
    • 62'
      Лихтштайнер на правом краю штрафной прострелил наудачу, рикошет, и атака продолжилась.
    • 61'
      Час игрового времени за два дня уже отыгран, пока ничья 0:0.
    • 60'
      Игра низом - не лучшая идея сегодня, на ровном (правда, ровном ли?) месте потерян мяч гостями.
    • 59'
      Неудачный навес в сторону ворот "Ювентуса". Буффон введёт мяч в игру.
    • 57'
      Бурак пробивал с нового штрафного удара метров с 25-ти и запустил мяч над рамкой.
    • 56'
      Аргентинец напрасно что-то доказывает арбитру, надо учить правила. Да и рефери обычно просят "не выбрасывать" локти выше уровня плеч.
    • 55'
      Тевес руками сыграл, находясь в стенке, это жёлтая карточка.
    • 54'
      Прибавили в активности игроки турецкой команды.
    • 53'
      Дрогба расстреливал ворота с линии штрафной, Буффон чудом парировал, а Бураку не повезло сыграть на добивании, махнул мимо мяча!
    • 52'
      Бурак получил по ногам, но судья считает, что никакого фола не было в помине.
    • 51'
      На повторе видно, что мяч "клюнул" в сторону от ворот, да и голкипер контролировал ситуацию.
    • 50'
      Снейдер прицельно пробивал по воротам с 25-ти метров - рядом с левой крестовиной!
    • 49'
      Зан вынес мяч подальше от лицевой линии, Бонуччи ответил дальним ударом - намного выше ворот.
    • 48'
      Итак, снегопад прекратился, но поле не стало менее сухим или чистым.
      47'
      Столкновение Тевеса и Эбуэ в борьбе за мяч, игрок "Галатасарая" получил болезненный удар по голове.
      46'
    • 45'
      Уже красный мяч на поле. А главное то, что снегопад почти сошёл на нет!
      44'
      Минуту добавил судья.
    • 43'
      Зан легко перепрыгнул Бонуччи после подачи в штрафную хозяев, аут для соперника.
    • 42'
      Тевес упал и играл лёжа, но почему-то арбитр свистит в пользу гостей, спорят с ним игроки "Галатасарая".
    • 41'
      Шеджу оставлен без опеки в центре штрафной площади во время прострела, удар ногой в касание - очень высоко над воротами!
      40'
      Высокий навес к воротам "Ювентуса", и мяч от греха подальше выбит на угловой.
    • 39'
      К огромному сожалению, заснеженное поле превращается в болото достаточно быстро. Будут травмы...
    • 38'
      Тевес поскользнулся и не смог прицельно пробить с правого края штрафной.
      37'
      Лихтштайнер простреливал с правого фланга, рикошет от Риеры, и мяч пролетел у ближней штанги! Угловой.
    • 36'
      Бурак не добрался до мяча. Кстати, мяч белый, а вот разметка выполнена белым и красным цветами.
    • 35'
      Поле тяжёлое и скользкое. Выглядит сейчас так, как на памятном фото в соцсетях с четырьмя стадиями снегопада. Сейчас первая стадия.
      34'
      Матч возобновился, мяч отдан голкиперу хозяев!
    • В Стамбуле сейчас тысяч 10-15 болельщиков, поле очищено от снега, но он продолжает идти!
    • Матч будет доигран в среду. Не пропустите возобновление трансляции!
    • Встреча между "Галатасараем" и "Ювентусом" сегодня доиграна не будет. За новостями следите на портале Евро-футбол.Ру!
    • Пока мы продолжаем ожидать новостей из Стамбула, вы можете ознакомиться со статистикой первых получаса игры, которая находится в одноименной вкладке.
    • Пока у нас продолжается незапланированный перерыв, давайте заглянем в параллельный матч нашей группы. В матче "Копенгаген" - "Реал Мадрид" был забит второй мяч. Испанская команда выигрывает со счетом 0:2.
    • В остальных матчах этого игрового дня уже начались вторые таймы. У нас матч прерван на 33-й минуте. Кто к нам только что подключился скажу, что мы до последнего будем в прямом эфире освещать события из Стамбула.
    • На общем плане уже не видно сильного снегопада. Тот участок поля, которые работники расчистили, снегом не покрывается. Появилось сообщение, что матч будет доигран, когда это будет возможно.
    • Все пять арбитров вышли на футбольное поле, немного походили, о чем-то поговорили и вновь вернулись в подтрибунное помещение.
    • Пока неизвестно, когда у нас продолжиться матч. Работники стадиона продолжают расчищать поле и наносить оранжевую разметку.
      Прерывается у нас игра. Арбитр увел футболистов в раздевалку. Думаю, что после того, как будет расчищено поле и нанесена разметка, игра продолжится.
    • 33'
      Идет совещание между арбитрами и капитанами команд. Продолжение нашего матча пока под вопросом.
    • 33'
      Не продолжает арбитр пока эту встречу. Главный арбитр, португалец Педру Проэнса возле боковой линии находится.
      32'
      Эбуэ получил повреждение. Длительная пауза у нас в игре.
      31'
      Разыграли гости мяч и продолжили держать возле чужой штрафной. Мяч получил Видаль, пробивал издали, Шеджу блокировал! После этого мяч оказался у Тевеса, еще попытка удара, вновь в защитника!
    • 30'
      Угловой для "Ювентуса"! Это Кьеллини добрался до чужой штрафной, но после подачи на Льоренте мяч выбили защитники на угловой.
    • 29'
      Передача на правый фланг на Видаля в исполнении Маркизио, немного неточно. Но сохранила мяч "старая синьора".
    • 28'
      А вот и цветной мяч появился. Достаточно быстро у нас мяч продолжился. В таких условиях будет легко различать, на какой половине поля больше пребывает мяч. Половина поля "Галатасарая" уже практически белая.
    • 27'
      Кьеллини в очередной раз не дал мячу дойти до Дрогба. Аут для "Галатасарая" на правом фланге.
    • 27'
      Газон очень быстро покрывается белым покровом. А команды держат мяч в центре поля. Передача вперед на Дрогба, защитник головой мяч перехватил.
    • 26'
      Град пошел на стадионе! Вот это погода сегодня в Стамбуле. Думаю, во втором тайме у нас появится оранжевый мяч.
      25'
      Угловой для "Галатасарая". С правого фланга навесил Снейдер, головой партнерам пробить не удалось, а из-за штрафной пробил Риеру! Очень неточно.
    • 24'
      "Юве" в атаке, передача на правый фланг на Лихтштайнера, Штефан низом простреливал в штрафную, не дошел мяч до Льоренте.
    • 23'
      Снег идет сегодня в Стамбуле. Качество поля сегодня не самое лучшее. Надеемся, что не испортиться газон к концовке матча.
    • 22'
      Разрезная передача вперед на Тевеса, Гёкхан Зан решил мяч выбить за боковую, а там готов был Муслера играть на перехвате. Гости ввели мяч в игру, Тевесу не удалось зацепиться за мяч. Еще и ногой по плечу Гёкхану Зану сыграл.
    • 21'
      Прессингом ответили и итальянские футболисты. Но мяч сохранить не смогли, свободный удар исполнил Фернандо Муслера.
    • 20'
      Двадцать минут сыграли команды в этом матче. Пока нули на табло. "Львы" не дали "старой синьоре" выйти из обороны в атаку, но и сами потеряли мяч на чужой половине поля.
      19'
      Долго готовится "Галатасарай" к исполнению этого штрафного. Арбитр показывает, что по свистку нужно быть. Селчук Инан! Обводящий удар в ближний угол! Рядом со штангой!
      18'
      Маркизио сзади подкатился под Эбуэ. Желтая карточка и достаточно опасный штрафной удар.
    • 17'
      Первый хороший момент в этом матче создали именно гости, которым сегодня достаточно и ничьи.
      16'
      Опасно как! Здорово разыграли комбинацию гости, Видаль на Тевеса, получил передачу в ответ на фланг, зряче навесил в центр штрафной, Льоренте мяч принял, со второго касания пробивал по воротам! Не попал в створ ворот!
    • 15'
      В позиционной атаки итальянская команда. "Львы" не стали прессинговать в центре, отойдя ближе к своим воротам. В итоге Видаль нарушил правила против Мело.
    • 14'
      Альберт Риера в центре поля против Видаля грубо правила нарушил. Без желтой карточки.
    • 13'
      Атака "Галатасарая" завершилась нарушением правил в атаке. После подачи в штрафную слишком активно боролся Йилмаз. После этого пробил Мело из-за пределов штрафной, над перекладиной пролетел мяч.
    • 12'
      Вот сейчас опасно было! Эбуэ навесил с правого фланга, Дрогба пытался пробить в падении ножницами, но головой мяч выбил Андреа Барцальи.
    • 11'
      Здорово сейчас защищается "Ювентус". На левой половине поля все перекрыто. Абсолютно все. Дидье Дрогба еще не разу, по-моему, не получил мяч.
    • 10'
      Снейдер допускают простую ошибку в центре поля, буквально отдав мяч сопернику. "Галатасарай" мяч забрал, Эбуэ побежал по флангу, но на Дрогба не смог мяч отдать.
    • 9'
      Подача в штрафную площадку, точнее даже на линию штрафной. Льоренте пытался пробить с первого касания, мяч в толпу футболистов попал.
    • 8'
      Карлос Тевес заработал штрафной удар для своей команды. Нарушил правила Семих Кайя.
    • 8'
      "Ювентус" впервые серьезно перешел центр поля. Под свист болельщиков туринцы мяч потеряли.
      7'
      Инан Селчук испортил второй угловой. Мяч в воздухе пересек пределы поля.
    • 6'
      Еще один будет угловой. Снейдер подавал в штрафную, Барцальи подставил ногу. А в эпизоде до этого Дрогба упал перед штрафной в столкновении с защитником. Арбитр нарушения правил не увидел.
    • 5'
      "Ювентус" пока играет от обороны. После того, как гости перехватили мяч, была попытка провести контратаку, но передача вперед точной не была.
      4'
      Первый угловой в этом матче. В атаке хозяева левым флангом, прострел в штрафную от Риеры, на угловой мяч выбил защитник. Подача углового оказалась совсем неудачной, Инан Селчук низом пытался мяч отправить в штрафную, не вышло.
    • 3'
      Пока без опасных подходов к штрафной. Поочередно команды владеют мяча. "Сейчас" с мячом турецкие "львы".
    • 2'
      Хозяева поля сегодня играют в красно-белой форме, "Ювентус" в черно-белой. Ворота Муслеры справа, Буффон стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Галатасарая"!
    • Гимн Лиги Чемпионов! Для кого-то из сегодняшних команд звучит в этом сезоне в последний раз!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов турецкий "Галатасарай" на своем поле сыграет с итальянским "Ювентусом"! Сегодня матч за выход из группы B! "Ювентусу" достаточно не проиграть, а "Галатасарай", чтобы продолжить выступление в самом престижном европейском клубном турнире, обязан побеждать.
      Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Галатасарай 1:0 Ювентус онлайн