2:1
90'+4
Новости после матча

-
Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! В организации репортажа помогал мне Руслан Ситяшенко. Следите за событиями Чемпионата Мира в Бразилии на нашем портале. Всего доброго!
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Уругвай в тяжелейшем матче обыгрывает сборную Англии! Не удалось команде Ходжсона сдержать Суареса! Дубль на счету Луиса!
90'
Контратака Уругвая, сначала Кавани чуть-чуть придержал мяч в центре, а потом отправил в прорыв Фусиле. Потеря мяча, последняя атака сборной Англии!
90'
Руни заработал угловой. Заблокировали его прострел справа! Харт прибежал на этот угловой! Руни навесил именну в ту зону, но вратарь Англии не добрался до мяча. Фил Джагелка выиграл эту борьбу, но пробил неточно!
90'
Стивен Джеррард! Капитан "трёх львов" оказался на ударной позиции в метрах двадцати пяти от ворот, но не попал в створ!
90'
Рой Ходжсон смотрит на часы, а Суарес хватается за голову. То ли от боли, то ли от волнения за результат. Остаётся сыграть еще три минуты из пяти добавленных.

90'
Пять минут остаётся сыграть командам! Англия большими силами атакует. Джеррард получил мяч в центре, перед ним никого не было. Подача в штрафную была неточной. От ворот Муслера введёт мяч в игру.
89'
Вместо Суареса вышел на поле Себастьян Коатес. Он своё дело сделал, теперь можно отдохнуть и дать врачам поработать над ногой. А у Англии на последние минуты вместо Хендерсона на поле вышел Рики Ламберт.
88'
Штрафной для сборной Англии ничем не закончился. А вот контратака Уругвая получилась опасной, но длинная передача на Кавани точной не была. Эдинсон решил тянуть время возле углового флажка.
87'
Во время гола Луис еще и ногу подвернул. Бразильские режиссёры не успевают показывать нам все повторы. Врачи с носилками выбежали к Суаресу, если честно не увидел, унесли ли его за пределы поля.
86'
Англия в атаке, сборная "трёх львов" заработала штрафной удар. А нам показывают повтор на предмет офсайда. Если Кавани головой дотронулся к мячу, то Луис Суарес был в офсайде в этом эпизоде. Но на повторе видно, что мяч от головы Джеррарда полетел в сторону Суареса. Кавани очень грамотно навязал Стивену верховую борьбу и заставил капитана ошибиться.
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! ЛУИС СУАРЕС!
Муслера выбил мяч вперед, Кавани боролся с Джеррардом, после чего мяч от головы Стивена полетел на Суареса. Луис заблаговременно начал рывок, а поэтому значительно опередил Кэхилла. Под острым углом Суарес вышел один на один и расстрелял ворота Харта!
84'
Джеррард сделал хорошую диагональ на Хендерсона, Джордан не очень удачно мяч обработал, а затем подал в руки Муслере.
83'
Суарес с левого фланга в очередной раз прострелил, Кэхилл выбил мяч. Затем Родригес до конца боролся с Гари, но не устоял на ногах после силовой борьбы.
82'
Сразу два угловых исполнил Суарес с левого фланга. Кехилл надёжно играет в обороне, снимая все верховые подачи. Уругваю удалось перевести игру в центр поля. Даже больше, теперь Англия играет от обороны.
81'
"Селесте" в атаке, высокая подача на дальнюю штангу на Кавани, защитники выбили мяч на угловой.
80'
Как я говорил до матча, в случае ничьи обе команды сохранят шансы на выход из группы. Но Англии нужно будет играть с Коста-Рикой, а Уругвай будет играть с итальянцами.
79'
Вместо Альваро Гонсалеса на поле вышел Хорхе Фусиле. Теперь Оскар Табарес понимает, что гораздо важнее выровнять игру, а не идти вперед сломя голову.
78'
Даниэль Старридж получил мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся и пробил в дальний угол! Муслера не видел момент удара, но в последний момент смог отбить мяч в сторону!
77'
Старридж оказался на газоне после столкновения с защитником. Как говорится, на усмотрения арбитра. Небольшой контакт был.
76'
Это первый мяч Уэйна Руни на чемпионатах мира. Какой же важный гол! Пятнадцать минут есть у команд, чтобы вырвать победу! Сейчас психологическое преимущество у британской команды.
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! УЭЙН РУНИ!
Быстрая атака англичан правым флангом, Старридж отдал на Джонсона, тот набрал скорость, пробросил мяч на ход, а затем протолкнул мяч на дальнюю штангу! Руни оторвался от своего защитника и аккуратно переправил мяч в сетку ворот!
75'
Суарес оказался на газоне, но на этот раз испанский арбитр нарушения правил не увидел.
74'
Англия разыграла штрафной на правом фланге, мяч у Старриджа, левой ногой Даниэль пробил по воротам, но мяч полетел слишком слабо и по центру ворот, чтобы назвать этот удар опасным.
73'
Харт сыграл на выходе после навеса Суареса на Година. Быстрая атака у англичан не удалась.
72'
Руни в центре поля толкнул в спину Эгидио Аревало. До ворот очень далеко, но Суарес взял такой разбег, что возможно мы увидим удар по воротам.
71'
Вместо Дани Уэлбека, который во втором тайме растворился на поле, вышел Адам Лаллана.
70'
Хименес смог выбить мяч после подачи Бэйнса с левого фланга! Сложно Руни навязать борьбу высоким защитникам. А Старридж в этой атаке оказался справа.
69'
Мимо ворот пролетел мяч после дальнего удара Суареса. Джо Харт быстро ввел мяч в игру. Правым флангом идет вперед сборная Англии.
68'
Стивен Джеррард на чужой половине поля пошел в подкат против Родригеса. Желтая карточка. Капитану нужно сейчас "заводить" свою команду всеми разумными способами, ведь остаётся меньше двадцати пяти минут.
67'
Вместо Николаса Лодейро на поле вышел Кристиан Стуани. Выпускает номинального нападающего Оскар Табарес.
66'
Хорошая атака удалась британцам, Руни пяткой отдал на Баркли, но мяч полетел немного не в ту зону. Защитники смогли перехватить мяч.
65'
Не получается у Уругвая выйти в атаку правым флангом. Англия высоко расположилась. Мартин Касерес вновь будет вбрасывать из-за боковой.
64'
Вместо Стерлинга на поле вышел Росс Баркли.
63'
Игра продолжается, команды в полных составах. А у Англии готовится первая замена. После первых пятнадцати минут второго тайма не видно, что счет чего команда Роя Ходжсона собирается сравнивать счет.
62'
Такое чувство, что некоторое время без сознания был защитник сборной Уругвая. Пошатываясь он вышел за пределы поля, но вот уже поднимает руку вверх, сообщая арбитру, что готов продолжить игру! В том же эпизодн Стерлинг упал в чужой штрафной. Сзади мяч выбивал Годин и задел ноги соперника. Но арбитр на точку не поставил.
61'
Альваро Перейра остался лежать на газоне после столкновения с Рахимом Стерлингом. Врачи выбежали на поле.
60'
Суарес и Кэхилл боролись в штрафной сборной Англии, не удалось Луиса выйти победителем из этой борьбы.
59'
Хендерсон неплохо поборолся за мяч на чужой половин поля, а потом навесил в штрафную. Мяч не долетел до Руни, потому что Муслера сыграл на выходе.
58'
Хосе Мария Хименес сзади напрыгнул на Руни в борьбе за мяч около центрального круга. Часто начали фолить команды. Сказывается напряжение и волнение. Одним нужно забивать, другим обороняться.
57'
После голевого шанса Кавани Англия заиграла гораздо агрессивнее. Сейчас на левом фланге Бэйнс и Касерес оба сыграли опасно. Футболисты шли на мяч прямыми ногами, но уругвайский защитник был на секунду быстрее.
56'
Данни Уэлбек пытался сыграть на опережение после прострела Бэйнса с левого фланга, но врезался в Муслеру. Врачи на поле.
55'
Мяч остаётся у англичан, штрафной удар с левого фланга ни к чему не привел.
54'
РУНИ! Момент! После прострела с левого фланга мяч оказался у Руни, нападающий обработал мяч, переложил на левую ногу и пробил по воротам! Муслера в игре! Вратарь отбил мяч в сторону!
53'
Не забиваешь ты, забивают тебе. Ждём теперь активности от сборной Англии. Не думаю, что смогли бы британцы отыграть 2 гола.
52'
КАВАНИ! Кто-нибудь может объяснить, как он не забил? Лодейро сделал блестящий пас на ход, Кавани вышел один на один под углом, щекой бил в дальний угол, но мяч полетел далеко от створа ворот! Супер-шанс!
51'
После подачи углового защитники выбили мяч. Но Уругвай продолжил атаковать, дальний удар Суареса получился неточным. Но позиция была очень неплохая.
50'
Близок Уругвай, чтобы забить второй мяч! Англия пока не может "вкатиться" во второй тайм! Гонсалес бил по воротам с линии штрафной, мяч попал в Джеррарда и полетел на угловой.
49'
СУАРЕС! Что он творит! На силу низом закручивал мяч в ворота, Харт едва сумел выбить мяч с лини ворот! Повезло англичанам, что никого на добивание не оказалось!
48'
Даниэль Старридж нарушил правила в центре. После длинной передачи вперед Родригес боролся с Гленом Джонсоном, мяч скользнул по макушке защитника и полетел на угловой.
48'
Уругвай высоко встречает англичан. Не может по левому флангу пока выйти в атаку подопечные Роя Ходжсона.
47'
Ух! Родригес скинул на Суареса, тот мягко навешивал на дальнюю штангу на Кавани, но на этот раз защитник головой до мяча дотянулся. А могло получится повторение первого гола.
46'
Команды вернулись на поле! Англия начала с центра поля. Теперь сборная "трёх львов" играет слева. Без замен в перерыве.
-
Завершился первый тайм! У сборной Англии есть еще 45 минут, чтобы сохранить шансы на выход из группы. Ну а пока 1:0 в пользу Уругвая. Перерыв!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму. Защищается Уругвай пока хорошо. А пока нам показали повтор забитого гола, Джагелке не хватило нескольких сантиметров, чтобы выбить мяч головой. Ну а Суарес такие шансы теряет очень редко.
44'
Руни сделал перевод на правый фланг на Джонсона, но в защите надёжно сыграл Аревало. Англия большими силами перешла центр поля.
43'
Всё, отбились "селесте". Смогли уругвайцы сдержать штурм своих ворот! Мяч в центре поля теперь. До конца тайма остаётся очень мало времени.
42'
Руни за минуту исполнил 2 подачи углового. Стерлинг сейчас обыграл соперника на фланге, но не дали ему прострелить. Вновь Руни будет подавать угловой.
41'
Джеррард навесил на дальнюю штангу, мяч долетел до Старриджа, но защитники успели накрыть его прострел. Еще один угловой будет.
40'
Моментальный ответ Англии! Уэлбек отдал на Старриджа в штрафную, Даниэль сильно с левой пробил в ближний угол, но Муслера отбил мяч на угловой.
39'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! ЛУИС СУАРЕС!
Не смогли его удержать! Контратака Уругвая, Лодейро сделал передачу налево на Кавани, Эдинсон сделал короткую паузу, а затем сделал точную навесную передачу на Суареса! Луис головой пробил в противоход Харту, тем самым открыв счет в нашем матче!
37'
Успокоились команды. До перерыва остаётся чуть меньше десяти минут. Показали нам резервистов команды, которые разминаются на бровке. В распоряжении наставников есть кем усилить игру.
36'
Дальний неточный удар Старриджа поправил общую статистику ударов по воротам. Их на две команды набралось уже 8.
35'
Игра вновь перешла в центр поля. Абсолютно равная игра, в которой команды по очереди играют первым номером. Сейчас такой отрезок проводят британцы.
34'
Англия потеряла мяч на левом фланге, но Бэйнс сразу пошел в отбор. С нарушением правил он забрал мяч у Альваро Гонсалеса.
33'
Джеррад нарушил правила на своей половине поля против Суареса, а потом сам оказался на газоне. Сейчас они не партнёры, а противники. Уверен, что они сейчас и не думают, что через месяц вместе будут тренироваться на сборах "Ливерпуля".
32'
ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это да! Высокая подача на дальнюю штангу от Джеррарда, там Руни перевесел в воздухе Касерес, но переправить мяч в ворота не смог! Уэйн вывернул голову как только мог, но и этого не хватило, чтобы отправить мяч в ворота. Везет Уругваю!
31'
Уэлбек пробросил мяч себе на ход, а потом получил по ногам от Касереса. Штрафной практически с угла поля, много футболистов в белых футболках в чужой штрафной. Кэхилла показывают крупным планом.
30'
После подачи Джеррарда отбились южноамериканцы. Очень незаметно "пролетели" полчаса нашего матча.
29'
Годин на правом фланге заблокировал рывок Старриджа. Штрафной для англичан, хотя они требуют второй желтой для капитана уругвайской команды.
28'
А сейчас Уэлбек включил свою скорость! Пытался он убежать левой бровкой от защитников, но в последний момент сделал лишнее касание мяча и не смог прострелить в центр на партнера.
27'
КАВАНИ! Не попадает Эдинсон! Суарес с правого фланга с углового низом отправил мяч в штрафную, сходу бил Кавани, мяч полетел очень сильно без шансов для Харта, но пролетел чуть выше перекладины!
26'
Да, в последние минуты Уругвай играет лучше. Сейчас у Кавани была первая возможность пробить по воротам, но Кэхилл в последний момент успел выбить мяч на угловой.
26'
Высокая подача Суареса на дальнюю штангу на Касереса, но там Джо Харт блестяще сыграл на выходе и поймал мяч. Не стал вратарь быстро вводить мяч в игру.
25'
Альваро Перейра длинной передачей забросил мяч на чужую половину поля, там Родригес проиграл борьбу. Но мяч будет у "небесно-голубых", ведь Стерлинг нарушил правила на бровке.
24'
Суарес оказался в офсайде после выноса из центра поля.
23'
Уругвайцы на данный момент перехватили игровое преимущество. Мяч чаще оказывается на половине поля английской сборной.
22'
Кавани пока незаметен впереди. Но он делает огромный объем работы, играя из глубины. Сейчас именно он начал атаку, отдав мяч направо.
21'
Касерес сыграл на Суареса, тот отдал на Лодейро, а сам побежал в штрафную. Джагелка бежал рядом, поэтому Суаресу было сложно добраться до мяча после ответного паса Лодейро.
20'
Харт сильным ударом отправил мяч в центр поля. В центре поля сейчас идёт игра.
18'
Команды осторожно начали эту игру, но, тем не менее, уже успели создать несколько голевых моментов. Мяч больше контролирует сборная Англии. Статистику вы можете посмотреть в одноименной вкладке.
17'
"Трём львам" ничего не удалось сделать после подачи Джеррарда. защитники выбили мяч из штрафной.
16'
В ответной атаке Англия заработала угловой удар. Первый "корнер" у ворот Муслеры. Это удар Старриджа блокировали.
15'
Момент! Кристиан Родригес сильно пробил по воротам с левого края штрафной! Прекрасная атака Уругвая, Родригес оказался один в штрафной, мощнейший удар, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
14'
Офсайд у Луиса Суареса был в прошлом эпизоде. Боковой арбитр сразу поднял флажок.
13'
Мартин Касерес сделал длинную передачу по правому флангу на чужую половину поля, однако никто из партнеров не побежал за этим мячом.
12'
Ух, какие кадры! На замедленном повторе показали борьбу Кэхилла и Суареса. В этот раз защитник сборной Англии оказался сильнее и головой мяч выбил. Но это было в прошлой атаке, а сейчас Уругвай с мячом на своей половине поля.
11'
Мяч на правом фланге, Старридж аут для своей команды заработал. Джонсон постепенно приближается к чужим воротам, вбрасывая мяч из-за боковой линии.
10'
Не попадает Руни! Мяч пролетел над "стенкой", закручиваясь в ближнюю "девятку" ворот. Муслера проводил мяч взглядом. Вратарь понимал, что достать такой мяч шансов нет. Но повезло уругвайцам, рядом со штангой мяч пролетел!
9'
Диего Годин рукой прервал опасную передачу на Уэйна Руни! Желтая стопроцентная! Очень опасный штрафной!
8'
Хендерсон против Лодейро надёжно сыграл на левом фланге. Встретились два четырнадцатых номера команд. Мяч остался в ногах уругвайцев.
7'
Лодейро не успел за манёвром Стерлинга. Рахим заработал хороший штрафной для своей команды. Подача Бэйнса, выше всех выпрыгнул Кавани, который выбил мяч подальше.
6'
Вторая подача Суареса была не такая опасная. Уэлбек головой мяч выбил из своей штрафной, а после повторной передачи Кавани оказался в офсайде
5'
Опасный момент! Суарес низом отправил мяч на ближнюю штангу с подкруткой в ворота, Харт не очень уверенно сыграл, отбив мяч прямо перед собой. Мяч попал в защитника. Будет еще один угловой.
4'
Лодейро в прекрасном подкате остановил контратаку английской команды, выбив мяч из-под ног Стерлинга. Атака Уругвая закончилась прострелом Суареса, мяч от Кэхилла полетел на угловой.
3'
Муслера! Нервное начало для голкипера Уругвая! После передачи Бэйнса вратарь опередил Старриджа, но не с первой попытки зафиксировал мяч. Была возможность у нападающего мяч забрать, но Муслера потом исправился, сыграв до конца.
2'
Англия в атаке правым флангом, Джонсом сделал передачу на Стерлинга, но того опередил Годин и выбил мяч за пределы поля.
1'
Южноамериканцы играют в голубых футболках, а англичане в белых. Ворота Муслеры слева, а Джо Харт стоит справа.
1'
Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты Уругвая!
-
А теперь черед англичан вспомнить слова гимна, а режиссерам найти на трибунах самых ярких болельщиков.
-
Команды появляются на поле! Забита "Арена Коринтианс". Больше болельщиков, естественно, будет у сборной Уругвая. Их гимн прозвучит первым!
-
Зная стиль игры своего одноклубника по "Ливерпулю", Даниэль Старридж в своём интервью сказал, что Англия хочет выиграть сегодня в честной игре. Очень хочется, чтобы после этого матча фамилия главного арбитра упоминалась только в протоколе матча. Судить эту игру будет испанец Карбальо Карлос Веласко.
-
Журналисты внимательно следят за футболистами не только на поле, но и за его пределами. Так весь мир футбольный мир сейчас обсуждает появление обнаженной девушки в гостинице сборной Англии. Подробности вы сможете прочитать на сайте Евро-Футбол.Ру. Мы же надеемся, что ночные приключения не помешают футболистам сегодня проявить свои лучшие качества на поле.
-
В случае ничьи в этом матче, командами нужно будет внимательно следить за завтрашним матчем Италии и Коста-Рики. Вполне вероятно, что в таком случае командам придется считать забитые и пропущенные мячи.
-
Луис Суарес сегодня выйдет на поле в стартовом составе! В составе сборной Англии сразу 5 футболистов "Ливерпуля". Придется им сыграть против своего одноклубника, против лучшего бомбардира английской Премьер-лиги.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в группе D между собой сыграют Уругвай и Англия — 2 сборные, которые проиграли стартовый матч. Как мы понимаем, сегодняшняя игра может стать решающей для одной из команд, ведь проигравшая команда самоустраняется от борьбы за плей-офф. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец, а помогать мне будет коллега Руслан Ситяшенко.