0'
1:0
90'+8
-
"Сетубал" 1 — 1 "Сандерленд" Вот и завершился этот поединок! Ничья. Малюков Максим комментировал эту встречу. До сегодня, если позволите так сказать, друзья мои. Всех благ!
90'
1 минуту лишнюю мы увидим еще в этом спектакеле.
89'
Стоукс пытался пробить с очень острого угла, да попал прямо в пятую точку защитнику.
88'
Ворд блестяще парировал удар Севрино издали!
87'
Неплохо Мерфи пробил сразу чуть выше перекладины!
86'
Мёрфи заменил Уайтхеда, 5 минут отсалось у игроков,чтобы забить победный мяч.

85'
Стоукс ответил километровым офсайдом в своем исполнении.
84'
Центральный защитник португальской команды оказался в офсайде, вот так вот тоже бывает.
83'
Стоукс оказался на газоне - свисток арбитра молчит.
82'
Уайтхэд получил "горчичник" за столкновение с полузащитником хозяев.
81'
Очередной навес в исполнении защитников в нападение, привычно очень сильно.
80'
Нам показали Роя Кина, как-то очень спокоен сегодня ирландец. Команды сумели усыпить его?
79'
Вместо Чопры появился Стоукс.
78'
Лиадбиттер пробил чуть неточно! Мог бы и отличиться 8ой номер "Сандерленда".
77'
Севрино прорвался-таки к штрафной, но ударить не смог, немного оживил игру португалец.
76'
Уже давно мяч не доходил до пределов штрафной. Команды доигрывают поединок.
75'
Севрино хотел один пройти всю оборону, желание очень позвальное, но партнеры его не одобрили.
74'
Вот и перепасовку вратарей мы увидели, как же без неё в таких то матчах?
73'
"Сандерленд" еще хоть как-то старается проявить инициативу, португальцы похоже уже вслед за болельщиками засобирались по домам.
72'
Элиас сел на скамейку, вместо него появился Севрино.
71'
Ворд приобрел уверенность после тех ляпов в его исполнении. Молодец, голкипер, не "поплыл" дальше.
70'
В Португалии все красиво падают - Рибейро не исключение, тем не менее будет опасный штрафной у ворот Ворда.
69'
Игра снова сосредоточилась ближе к центру поля, никто не хочет идти вперед. А, действительно, зачем?
67'
Уейр пробил очень хорошо - Вале на высоте! Кипер правильно выбрал позицию и без труда поймал непростой удар.
66'
Портело подключался к атаке, немножно не успел к передаче партнера.
65'
У хозяев итак крошечный стадион, даже без навеса, и уже почти никого из болельщиков, кроме так называемых "ультрас" не осталось на трибунах.
64'
Еще две замены в исполнении хозяев - Робсон и Сиссоко ушли с поля, из место заняли Хьюго и Портело.
63'
Чавес покинул поле- Рибейро вышел вместо него.
62'
Рид пробил точно, но очень слабо. Вале пришлось лишь спокойно нагнуться к мячу.
61'
Если я не ошибаюсь, то на газоне был Двайт Йорк, его заменил Уейр.
60'
В отличие от многих товарищеских встреч, матч "Челси" стал сегодня приятной отдушиной, 4 гола, много моментов. Сегодня встреча идет как по шаблону многих товарищеских игр.
59'
Игра идет в основном в центре поля, с использованием навесов.
58'
Игра продолжилась, будем следить что там происходит за бровкой.
57'
Медики очень долго колдуют наж игроком, не удается понять кто же это.
56'
В борьбе с вратарем после навеса со штрафного лежит кто-то из "черных котов".
55'
В принципе получилось - угловой у ворот Вале. К мячу снова бежит Киеран.
54'
Ричардсон на газоне, может получиться очнь опасно.
53'
Уайтхед слишком активно пошел в борьбу, что чуть было ноги Сиссоко не оторвал.
52'
Лима! Игрок пробил с разворота на 180 градусов, да как пробил! В миллиметрах от перекладины просвистел снаряд.
51'
Жесткая борьба идет в центре поля, очень много столкновений в радиусе центрального круга.
50'
Уайтхед в перерыве вышел вместо О Доннована на поле.
49'
Немного спешит Ричардсон, убегая в офсайд от раза к разу.
48'
Снова за здравие начали гости, Лиадбиттер имел неплохую возможность для удара.
47'
Вале вышел вместо Милошевича, замена вратаря у хозяев поля, а Рид вместо Кавана.
46'
Второй тайм начался. Посмотрим, какие замены произошли в командах. Всплывающих объявление об этом, естественно, нет.
-
Ничего опасного не произошло, перерыв. Отдохнем, друзья.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Ричардсон! После навеса с углового Прика поборолся за мяч, который отскочил точно под удар Киерану, который своей активностью заслужил забитый мяч. Ричардс пробил точно в дальний нижний угол ворот.
43'
А вот и Чопра пробил! Снова чуть неточно, пристреливается форвард, думаю скоро мячи полетят в створ.
42'
Лиадбиттер хлестко пробил, но снаряд угодил точно в ноги Аури.
41'
Лима показал чудеса дриблинга, правда около своей штрафной, но всё-же очень красиво получилось.
40'
Без проблем отбились от корнера хозяева поля.
39'
Команда Роя Кина явно хочет уйти на перерыв с равным счетом на табло. Получится ли? Поглядим.
38'
Киеран Ричардсон попал в очередной офсайд. Активен он, но мало продуктивности в его действиях.
37'
Чопра пробил метров с двадцати! Вот это уже неплохо!
36'
"Сетубал" почти перестал атаковать, едва создавая угрозу у ворот Ворда.
35'
Ричардсон снвоа рвался слева, неубедительно сыграл молодой игрок, упустив снаряд в аут.
34'
Ну вот наконец Ворд сыграл уверенно! Мораиш пробил с убойной позиции, вратарь парировал удар.
32'
Все отлично с Лимой, он может выйти на поле.
31'
Игрок "Сетубала" на газоне, никто не выбивает мяч. Где Fair Play, друзья мои?
30'
Гама! В перекладину попадает вышедший игрок!! Ворд оказался бы бессилен, пролетев мяч чуть ниже.
29'
Сиссоко уронил О Доннована, арбитр пока не показывает карточки, да и не самую грубую встречу мы наблюдаем.
28'
Чопре не хватает немножко фантазии в атаке, крайне прямолинейно действует форвард.
27'
Португальцы явно снизили скорости, такой счет их устраивает. Неужели уже с 27ой минуты будут играть на удержание?
26'
Количесто ошибок в передачах у гостей просто зашкаливает.
25'
Чопра застопорился у линии штрафной и безаппеляционно подарил мяч сопернику.
24'
Дальними забросами пока в основном играют обе команды.
23'
Затяжная атака "черных котов" завершилась ужасно неточным навесом Носворти.
22'
Сиссоко неплохо обыграл Кавана, но не супел точно пробить с угла штрафной.
21'
Вместо травмированного Лаиднела вышел Бруно Гама.
20'
Помните гол Роналдиньо в ворота Дэвиду Симену на ЧМ 2002? Вот такой же чуть не забил Мораиш с этого штрафного.
19'
Ричардсон нарушил правила на Лиме вблизи штрафной, прекрасный шанс для португальцев увеличить счет.
18'
Куда-то пропал весь атакующий порыв англичан.
17'
Лаиднел мучается на газоне. Медики вышли на поле.
16'
Чавес пробил "в молоко" с тридцати метров.
15'
Помимо уже свершившихся покупок Чимбонды и Тайнио, клуб помжет приобрести Мальбранка и Кабула у тех же "шпор".
14'
Ворду можно в юмористическую программу уходить! Простой навес Мораиша, Ворд так неуклюжо отбил мяч, что он полетел в ворота, защитники подстраховали кипера.
13'
Носворти очень грубо остановил Сиссоко. Штрафной вблизи ворот неуверенного Ворда.
12'
Хиггинюотом отлично прошел полполя, отдал пас на Лиадбиттера, который был " вне игры".
11'
Навес Яничи в штрафную оказался безуспешным для бразильца.
10'
Хозяева играют в бело-зеленой форме, а гости в необычной темно-синей.
9'
ЛИМА! Г-О-О-О-Л! Нет, арбитр фиксирует офсайд. Странно, Лима пробил штрайной чуть ли не с центра поля, мяч рикошетом от поля залетел в ворота, Мораиш хоть и был в офсайде но снаряд не трогал. Ошибка арбитра, на мой взгляд.
8'
Хозяева немного начали атаковать после гола, видимо не поверили в своё счастье.
7'
Кстати о бразильцах: их сразу 8 человек в основе "Сетубала".
6'
Лаиднел пытался оторвать по правому флангу, переоценил себя бразицилец.
5'
Робсон спас свою команду от выхода один на один Чопры, "Сандреленд" сильно разозлен.
4'
Ричардсон пытался пробить низом- очень неточно получилось у Кирана.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Мораиш! Первый угловой закончился голом в ворота Ворда, Мораиш оказался один на линии вратарской и послал мяч в сетку. Вот это начало!
2'
"Сандерленд" активно начал встречу!
1'