0'
0:1
0:1
62' Вторая желтая карточка
Хофс Ники
90'+10
-
Спасибо за посещение нашей трансляции. Игру для Вас комментировал Мартынюк Александр. До новых встреч!
-
Судья дает финальный свисток. Матч окончен. "Фейеноорд" - "ПСВ" 0:1
90'
Ли Чон-Су мог стать героем, но после его удара с острого угла мяч пролетел над перкладиной.
90'
Афелай пробивал в упор с 10 метров, но прямо в руки голкиперу.
90'
Замена в составе "ПСВ". Вместо Баккала на поле вышел Кулина.
90'
К основному времени добавлено три минуты.

89'
Игроки "ПСВ" держат мяч на своей половине поля.
87'
Афелай отдал в центр на Джунджака. Полузащитник пробил сходу, но под удар кинулся защитник и отвел угрозу от своих ворот.
86'
Ли Чон-Су сместился на правый фланг и пробил с острого угла. Мяч полетел над перекладиной.
84'
Замена в составе "Фейеноорда". Вместо Бахии на поле вышел Молс.
83'
Ничего не получается у хозяев. Слишком высокую цену они заплатили за удаление Хофса.
81'
Замена в составе "ПСВ". Вместо Лазовича на поле вышел Куверманс
80'
Два подряд угловых у ворот Гомеса, но вратарь дважды сыграл надежно.
79'
Афелай пробивал с линии штрафной. Штанга спасла ворота Тиммера.
78'
В эти минуты подавляющее преимущество "ПСВ".
77'
Вот уже сам Фарфан вошел в штрафную и пробил с носка, но Тиммер снова играет блестяще и отбивает мяч.
76'
Афелай прошел левым флангом. Паралельным курсом мчался Фарфан, но полузащитник пожадничал и пробил сам. Тиммер ногами отбил мяч.
74'
Лазович мог снимать все вопросы о победителе в этом матче, но не сумел попасть в открытый угол ворот.
73'
Замена в составе "Фейеноорда". Вместо Грина на поле вышел Ли Чон-Су.
71'
Партнеры вывели на ударную позицию Афелая. Но его удар сумел заблокировать защитник.
69'
Замена в составе "ПСВ". Вместо Алсидеса на поле вышел Слободан Райкович.
67'
Фарфан освободился от опеки защитника и пробил с 20 метров. Удар вышел слабым и неточным.
65'
Нервная игра в последние минуты. Много грубости на поле. Судья похоже потерял нити игры.
64'
Джуджак (грубая игра).
Жёлтая и сразу красная
63'
Хофс (удар сзади по ногам + аппеляция к арбитру).
62'
Ван Бронкхорст нарушил правила в центре поля. Судья довольствуется устным предупреждением.
60'
Де Клер (грубая игра).
59'
Джунджак отработал в защите и забрал мяч у Макаая.
57'
ОПАСНО!!! Лазович собрал возле себя в центре поля троих футболистов "Фейеноорда" и сумел отдать пас на Афелая. Форвард вошел в штрафную по правому флангу, но мяч после его удара прошел рядом со штангой.
54'
Брюинс и Макаай разыграли стеночку. Голландец откинул мяч в район полукруга под удар Брюинсу. Тот мощно пробил, но Гомес кулаками сумел отбить мяч.
53'
После подачи углового Грин выбивает мяч в поле.
52'
Фарфан получил дальнюю передачу от Алсидеса. Делал навес, но Хофланд сумел выбить мяч на угловой.
50'
Все в порядке, он уже вернулся на поле.
49'
Бюйс получил повреждение в борьбе с Кромкампом.
48'
Лазович вошел в штрафную по левому флангу. В борьбе с защитником нападающий оказался на газоне, но судья дал команду играть дальше.
46'
Замена в составе "Фейеноорда". Вместо Шахина на поле вышел Бюйс.
46'
Начался второй тайм.
-
Судья дает свисток. Перерыв. Встретимся через 15 минут. "Фейеноорд" - "ПСВ" 0:1.
44'
Снова фолит Хофланд. На его счету уже 5 нарушений.
43'
Совсем незаметен Рой Макаай. Наглухо закрыли грозного форварда ротердамцев.
40'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! Баккал получил мяч на левом фланге. Его почему то никто не атаковал. Он спокойно вошел в штрафную и пробил низом под опорную ногу Тиммера.
38'
Еще 1 момент у гостей. Джуджак прошел левым флангом и сделал прострел в штрафную. Лазович сумел поймать мяч который отскочил от газона и пробил головой, но Тиммер продемонстрировал чудеса реакции и намертво зафиксировал мяч.
37'
Афелай на скорости ворвался в штрафную и пробил с левой ноги. Тиммер лишь в отчаяном прижке сумел отбить мяч.
35'
Первый удар в створ ворот. Макаай сумел принять мяч в штрафной, развернулся и пробил, но Гомес удачно выбрал позицию и спокойно забрал мяч в руки.
34'
Фарфан отошел в защиту и сумел помешать Хофсу сделать навес.
32'
Ван Бронкхорст нарушил правила на правом фланге. Джуджак исполнил штрафной с левой ноги. Все ждали навеса, но молодой венгр пробил и мяч опустился с верху на сетку ворот.
30'
Шахин сумел прорватся правым флангом, сделал навесную передачу, но мяч срезался с ноги Брюинса.
28'
Грин делал навесную передачу с правого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Гомесу.
26'
Афелай пробивал издали, но слишком неточно.
24'
Бруинс отдал пас в разрез на Хофса, но Гомес смело бросился в ноги игроку и сумел помешать пробить по воротам.
22'
Забавно, но за 22 минуты команды еще ни разу не попали в створ ворот.
21'
Хофланд снова жёстко ставит ногу. Так можно наиграть на желтую карточку.
19'
Фарфан пробил штрафной. Форвард перекинул стенку, но вместе с ней и ворота.
18'
Афелай накрутил двоих защитников недалеко от ворот. Его остановил только Грин, но ценой нарушения правил. Штрафной в районе 25-ти метровой отметки.
16'
Пять игроков собралось около углового флажка, но Кромкампу таки удалось выбить мяч в поле.
14'
Симонс сорвал опасную контратаку хозяев, прихватив ван Бронкхорста за майку.
13'
Хофланд в центре поля в борьбе разбил нос Лазовичу. Медпомощь на поле.
13'
Лазович вернулся в игру и едва не перехватил передачу защитника назад вратарю.
12'
После бодрого начала гости отдали инициативу и перешли на игру вторым номером.
11'
Хофс подключился к атаке, но выполнить точно навес не смог. В результате лишь аут.
9'
Первый угловой у ворот Гомеса. После подачи защитники выбили мяч, но прямо на ногу Брюинсу. Тот мощно пробил с 18-ти метров, но мяч просвистел над девяткой ворот.
7'
"Фейеноорд" атакует большими силами, но до угроз воротам Гомеса дело пока не доходит.
5'
Джуджак прошел левым флангом, но Грин сумел выполнить подкат, да еще так, что мяч от ноги венгра вылетел в аут.
4'
Лазович умело прикрыл мяч корпусом и защитнику не оставалось ничего только нарушить правила.
3'
"ПСВ" играет в синей форме, а хозяева в красно-белой.
2'
В первой же атаке гости могли отличиться. После подачи штрафного и скидки головой Алсидес пробивал с 11-метровой отметки, но мяч полетел рядом со штангой.
1'
Матч начался.
-

"Фейеноорд"

: Тиммер, Бахия, Де Клер, Грин, Хофланд, ван Бронкхорст, Брюйнс, Де Гузман, Хофс, Сахин, Mакаай

"ПСВ"

: Гомес, Алсидес, Баккал, Кромкамп, Марселис, Салсидо, Афеллай, Джуджак, Симонс, Фарфан, Лазович
-
Здравствуйте. "Фейеноорд" - "ПСВ" . Супер матч Эредивизии на нашем сайте. Для Вас матч будет комментировать Александр Мартынюк.