5:0
90'+6
-

"Нордшелланд" 5:0 "ТВМК Таллин"

Свисток закончил мучения гостей. Поздравления датчанам, прибалты - не унывайте, всё впереди. Малюков Максим был с Вами на этом поединке. Всех благ!
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0! Поде! Навес справа, Поде оказался в одиночку в штрафной и естественно забил гол.
89'
Егоров выполнял отличный навес на Ратникова, кипер поймал "снаряд".
88'
Датчане уже и не атакуют даже, просто ходят и наблюдают.
87'
Сейчас на меня посыпится шквал критики, но вот футболисты "ТФМК" пример типичного эстонца из анекдота. На 87ой минуте ребята наконец стали атаковать.

86'
Может такими темпами и гол еще увидим сегодня, хотя вряд ли.
85'
Вот это да! Дождались! Полунавес- полуудар Ратникова летит в руки вратарю "Нордшелланд ".
84'
ТВМК" пробьет штрафной с центра поля.
83'
Отличная атака хозяев поля в одно касание, да вот немножко неточно, тем не менее красиво было.
82'
Тренер гостей Сергей Ратников что-то гневно обсуждает с помощником. Да, радоваться нечему.
81'
Ахвен вышел на поле вместо Консы, кстати у последнего тоже было повреждение.
79'
Могли бы и остаться без трансляции в последние десять минут, мяч летел точно в центральную камеру, но к счастью не попал.
78'
Томасен оказался один на один с голкипером, пробил между ног, но вратарь справился с ударом.
77'
Совести нет у датчан, ну дайте таллинским футболистам хоть раз ударить. Вы итак уверенно побеждаете!
76'
Нильсен получил желтую карточку за фол в центре поля.
75'
Игроки "Нордшелланда" пасуются через Расмусена, не давая и ему уснуть. Похвально!
74'
Неточный навес - легкий вынос мяча эстонцами, ничего оригинального.
73'
Как разыграют датчане угловой на этот раз?
72'
Вратаря поменяли гости, видимо Хансен окончательно уснул, его заменил Расмусен.
71'
Ну полуатаку хоть увидели. Игрок гостей нанес удар из штрафной и попал в защитника. Прямо праздник какой-то.
70'
А вот корнеры у хозяев поял неудачными получаются.
69'
"Нордшелланд " всю игру играет в неспешном темпе, но тем не менее полностью контроилирует игру.
68'
Нильсену не хватило пары сантиметров чтобы забить очередной гол. Интересно мы увидим атаку "ТВМК" или нет? Хотя бы одну.
67'
Странно из-за чего так начал нервничать Телеш, в первом тайме он вполне хорошо играл.
66'
Савиаку заменил Егоров.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! Андреас Даль пробил со штрафного,у дар получился так себе, но полетел в створ, а вот кипер начудил так начудил, когда стал бегать из угла в угло и в итоге споткнулся.
63'
Какая-то травмоопасная игра у нас, вот уже Петерсен прихрамывает.
62'
Ну точно юмористы собрались, Телеш отбил мяч в метре от ворот перед собой на ногу нападающему, который с метра не забил. С ума сойти!
61'
Юргенсон держится за спину и сильно морщится, фола я лично не уследил.
60'
Мяч катился очень медленно, при этом его никто не коснулся, кипер с трудом поймал его, забей датчане этот гол, его можно было использовать в видеоролике юмористической передачи.
59'
Опасный штрафной будет вблизи ворот гостей.
58'
Фетай покинул поле, его заменил Поде.
57'
Эстонский клуб уже после первого поединка может прощаться с Кубком УЕФА.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! Тут же Бернбург после передачи слева вколачивает третий гол в ворота "ТВМК".
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Бернбург забил с отметки.
54'
Пенальти заработали хозяева поля!
53'
А вот и карточки пошли. Первый "горчичник" заработал Даль. Вкупе с ним получили желтые Кильдентофт и Лудберг за разговоры.
52'
Томасен аппелирует к арбитру, мол: " Да мне чуть майку не порвали!" Судья ничего не стал на жто отвечать.
51'
Болельщиков ничтожно мало, это я еще мягко выразился.
50'
Телеш с трудом выбивает мяч из штрафной после навеса с углового.
49'
Вышедший Даль нарушил правила в центре поля против Ратникова.
48'
"ТВМК" словно в ступор впадает, как только хоть на чуть-чуть приближается к штрафной.
47'
Чует моё сердце, что ход игры вряд ли поменяется.
46'
Второй тайм начался.
-
Свисток на перерыв, передохнем друзья!
45'
Крайне много фолов в этом поединке. Но карточек пока нет.
44'
3 минуты добавили к первому тайму.
43'
Бернбург заработал очередной корнер.
42'
Так и не увидели мы удар по воротам хозяев поля, после затяжной атаки игроков в белых футболках.
41'
Конса на газоне, не поверите, но снова выносят специальные носилки.
40'
До конца первого тайма 5 минут, на табло 1-0, в глазах болельщиков - скука.
39'
У Телеша наверно нога заболела бить от ворот. Немыслимое количество ударов мимо ворот в исполнении "Нордшелланда".
38'
Томасен решил пробить метров с тридцати пяти. Опрометчивое решение нападающего.
37'
Рихтер бегал долго на правом фланге, пока просто не упустил снаряд за боковую.
36'
Петерсен пробил с угла штрафной, мяч полетел прямо в защитника.
35'
Очень смешной матч выдается. Для Гусева вынесли специальные носилки, понесли его, а он взял, отстегнул всё и побежал побыстрее от медиков. Уколов боится?
34'
Гусев лежит на газоне и держится за голень.
33'
Ха-ха! Вот честно повеселил датский кипер, отбив мяч головой после навеса в штрафную. К тому же он играет в забавной кепке.
32'
Интересно бы увидеть статистику владения мячом в этом поединке. Не балуют нас режиссеры информацией.
31'
Котировки букмекеров он-лайн оценивают на эту минуту победу "ТВМК" с коэфициентом 65, а на ничью 22. Желающие рискнуть есть?
30'
Эстонцы безуспешно пытаются пройти центр поля. Хозяева, кажется читают мысли соперника, видимо несложные у них мысли.
29'
Бернбург! Прекрасный выстрел, снова немного точности не хватило игроку.
27'
Датчане продолжают медленно и спокойно перекатывать "круголого" по полю.
26'
Небольшая вылазка в атаку "ТВМК" потерпела фиаско.
25'
Всё-таки серьёзным оказалось повреждение у Бернье. Его заменил Даль.
24'
Телеш снова спасает свою команду, на этот раз после удара Петерсена!
23'
Датчане против эстонцев играют как удав с кроликом. Печальное впечатление оставляют гости.
22'
Крстенсен! Какой удар нанес игрок в красной форме! Чуть точнее и счет стал бы 2-0.
21'
Дмитриев на газоне после подката Юнберга, не беспокойтесь - это лишь однофамилец Фреди Юнберга.
20'
За первые 20 минут, таллинские футболисты не создали ни одного более менее стоящего момента.
18'
Борисов крайне грубо сфолил против отличившегося Бернье. Нехорошо, Андрей, нехорошо!
17'
Крайне бледно смотрятся прибалты, в поте лица трудится голикпер, отбивая удар за ударом.
16'
Юргенссон сыграл рукой вбилизи своей штрафной. Опасный стандарт для датчан.
15'
Очередная атака футболистов в красной форме "ТВМК Таллин" не без труда отбился.
14'
Паникуют эстонские защитники, Виталий Телеш сильно кричит на партнеров, чует моё сердце в выражениях он не скупится.
13'
Бернбург проорвался через всю оборону гостей, нанес удар низом, кипер справился с ударом.