Офсайды: 8 - 2
Владение мячом, %: 65 - 35
Желтые карточки: 3 - 1
Красные карточки: 0 - 0

Тренировкой с повышенной ответственностью выдался этот матч для каталонского гранда. Дебютанту этого сезона еще рано играть наравных с лидерами Примеры, что и показал этот матч.

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Сразу три футболиста гостей не смогли достать мяч после мягкого заброса в штрафную. В итоге Вальдес начал одну из последних атак "Барселоны".
90'
Иньеста с Анри прошли полполя, но последний пас у французского форварда не получился!
89'
Замена в составе «Барселоны»: под бурные овации Педрито заменил Это`о.
88'
Это`о заработал предупреждение.
86'
4:0! Это`о!
Джованни дос Сантос поборолся до конца за мяч на правом краю штрафной, переправил мяч на линию вратарской, где Это`о оказался расторопнее защитника и вратаря и одним касанием отправил мяч в ворота!

85'
Это`о в стенку с Иньестой обманули защитников, камерунец отправил мяч вдоль линии вратарской на правый край, где Дзамбротта мощным выстрелом сотряс перекладину!
84'
Де Кос полностью переигран Анри на своем фланге, особенно во второй половине встречи.
83'
Замена в составе «Барселоны»: Дос Сантос вместо Кркича.
82'
Угловые: 4 - 5.
81'
Это`о оказался сам в центре штрафной, но был остановлен свиском - офсайд!
80'
Замена в составе «Мурсии»: Ричи вместо Абела.
79'
Что ж, защита "Мурсии" показала полную неспособность что-то противопоставить проникающим атакам каталонцев.
77'
3:0! Это`о!
Силвиньо бросил в прорыв по левому флангу Анри, который выложил мяч на ногу Это`о на линии вратарской. Самуэль легко переправил мяч в левый нижний угол и с отличным настроением поедет на стартующий вскоре Кубок Африкансикх Наций!
76'
Иньиго подсел под Маркеса и пробил выше цели с 15-ти метров!
75'
Кркич запустил Анри по левому краю штрафной, но под прострел француза мужественно бросился кипер и сорвал все планы форварда!
74'
Анри сыграл в стенку с Хави, но не успел на ответный пас в штрафную!
73'
Редкая красивая атака в исполнении игроков "Мурсии", но Гоитом неточным пасом перечеркнул все усилия партнеров.
72'
После розыгрыша штрафного Пуйоль пробил с центра штрафной головой, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
71'
Маркес смело бросился под мяч в нападении, и получил толчок в спину. Легкая потасовка, но арбитр никого не наказал.
70'
Замена в составе «Мурсии»: Арсо вместо Очоа.
69'
Очоа получил повреждение и просит замену.
68'
Замена в составе «Мурсии»: Иньиго вместо Пабло Гарсии.
67'
Редкий случай, когда защитники гостей спокойно отразили навес с фланга.
66'
Замена в составе «Барселоны»: Иньеста вместо Гудьонсена.
65'
Кркич ворвался в штрафную, убрал соперника под себя и с левого угла штрафной пробил над дальней девяткой!
64'
Анри с левого края штрафной навесил во вратарскую, но Это`о не сумел переправить мяч в ворота!
63'
Арбитр зафиксировал фол в нападении со стороны Кркича.
62'
Предупреждение Дзамбротте за опасную игру.
61'
Силвиньо рвался к воротам, пошел до конца. Нотарио сыграл рисковано, но обыграл все-таки соперника.
60'
Анри самостоятельно продирался в штрафную, но его уже встречают по двое игроков сразу.
59'
Дзамбротта не успел достать мяч, уходящий за лицевую, атака сорвана.
58'
Каталонцы отдали инициативу. Похоже футболисты "Мурсии" и сами не знают, что делать, чтоб пройти к воротам Вальдеса.
57'
Гойян потерял мяч у чужой штрафной, хозяева организовали быстрый выпад, но Кркич не смог обыграть защитника!
56'
Де Лукас выстрелил издали, но попал в своего же партнера, стоящего на линии штрафной!
55'
Хави с левого угла штрафной пробил в дальнюю девятку, вратарь в прыжке сумел отбить мяч подальше!
54'
Анри разыгрался, но в третий раз обойти защитника в штрафной не сумел! Корнер!
52'
2:0! Кркич!
Анри точно повторил маневр, который не принес успеха 2 минуты назад, но в этот раз передачу отдал поточнее, и юный Бойян Кркич опередил защитника и с нескольких метров расстрелял ворота!
51'
Второй тайм начался намного интереснее!
50'
Анри легко обыграл оппонента на левом краю штрафной и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас!
49'
Байано выскочил один-на-один с Вальдесом, но не смог его пробить с 15-ти метров!
48'
Анри столкнулся с Мехией в центре поля и получил предупреждение!
47'
Пуньоль, прерывая навес, выбил мяч на угловой. В штрафную пошло только три футболиста в зеленой форме. Немудрено, что каталонцы завладели мячом.
46'
Начался второй тайм.
-
«Барселона»:
Эскуэрро, Абидаль, Джованни, Иньеста, Габриэль Милито, Паредес, Педрито.
«Мурсия»:
Валлейо, Арсо, Карини, Хофрэ, Пиньоль, Ричи, Иньиго.
-
Перерыв. «Барселона» - «Мурсия» 1:0 после первого тайма.

Желтые карточки: 0 - 1
45'
Гоитом пошел в атаку по левому флангу, но нарушил правила на Дзамбротте.
44'
Это’о решил обыграть полкоманды, демонстрируя технику вдоль линии штрафной, мяч отскочил к Дзамбротте, прострел которого был неточен!
43'
Команды не особо спешат, доигрывая первый тайм.
41'
Хави вывел Это`о один-на-один с вратарем, тот его обыграл, отдал в центр штрафной на Пуйоля, который пробил в защитника!
40'
Нотарио после срезки поймал мяч на линии штрафной! Болельщики посчитали, что должен был быть назначен свободный, но судейская бригада посчитала по-другому!
39'
Дзамбротта неловко обработал мяч, упустив его за боковую. Можно смело утверждать, что с мячом скоро снова будут футболисты "Барселоны".
38'
Длинный пас Гудьонсена в переднюю линию на Тьери Анри не прошел!
37'
Подавляющее преимущество на стороне красно-синих!
36'
Силвиньо немного не успел на пас вразрез по правому краю. Свободный удар.
35'
Атаки из глубины на скорости более опасны в исполнении хозяев, чем затяжные розыгрыши мяча вблизи чужих ворот.
34'
Анри не успел выбежать из опасной зоны - офсайд.
33'
Широкая атака в ответ, и Кркич на лицевой линии правее ворот ошибся, выполняя прострел.
32'
Серия навесов в штрафную каталонцев, но защитники сыграли надежно.
31'
Дзамбротта на позиции последнего защитника пошел в обыгрыш в своей штрафной, за что получит на орехи в перерыве от Райкаарда, несмотря на то, что обошлось все благополучно.
30'
Зафиксировано положение "вне игры" на правом фланге у Это`о! Грубая ошибка человека с флажком!
29'
Маркес на ближней штанге выпрыгнул выше всех и пробил головой, вратарь был начеку!
28'
Еще один офсайд, в этот раз Хави вылетел по центру на ворота. И снова довольно спорное решение лайнсмена!
26'
1:0! Гудьонсен!
Снова прошел заброс за спину защитникам, Дзамбротта с правого фланга навесил в центр штрафной, где неприкрытый Гудьонсен легко переправил мяч в левый нижний угол!
25'
Анри откликнулся на передачу со своей половины поля, но снова поднят флажок! В борьбе с форвардом повреждение получил Очоа, но, вроде, с ним все в порядке.
24'
Штрафной в 17-ти метрах по центру ворот - это реальный шанс, но Анри пробил в стенку!
22'
Гудьонсен получил шикарный пас пяткой, врывался в штрафную и у самой линии был снесен Пеньей, за что последний "награжден" желтой карточкой!
21'
Хави в центре штрафной откликнулся на передачу с левого края и головой пробил в 2-х метрах от левой штанги!
20'
Гудьонсен необосновано пошел в обводку в центре поля, потерял мяч, но соперники не успели организовать быстрый выпад.
19'
Матч проходит в невысоком темпе. Гости ничем у ворот Вальдеса пока не запомнились.
18'
Зрители свистом заставляют своих любимцев активнее атаковать ворота "Мурсии".
17'
Гудьонсен адресовал мяч вразрез в штрафную, но его партнеры не успели на этот великолепный пас!
15'
Кркич в офсайде на правом фланге! Могло быть очень опасно!
14'
Гости перехватили мяч в центре поля, прошли к чужим воротам, атаку завершил Абель ударом выше цели с 25-ти метров!
13'
Прострел Анри с левого края штрафной вдоль линии вратарской, Кркич успел первым, но не смог замкнуть дальнюю штангу!
12'
Хави вывел Анри "на свидание" с вратарем, но помощник арбитра поднял флажок! Повторы показывают, что он ошибся!
11'
Хави неточным пасом в штрафную испортил неплохую атаку гранатовых.
10'
Защитники гостей неловко выносили мяч после навеса с фланга, и им едва не завладел вездесущий Анри!
9'
Дальний удар Лукаса очень уж неточный.
8'
Два прострела с левого фланга в исполнении футболистов "Мурсии" принесли лишь угловой.
7'
Сильвиньо воспользовался серией рикошетов в чужой штрафной, и уже киперу "Барселоны" пришлось демонстрировать свое мастерство!
6'
Это`о ворвался в штрафную по левому краю, накрутил защитника и с острого угла выстрелил в ближний угол, вратарь ногой отбил мяч!