Севилья Коке Хорхе II 1 4
Слован Либерец Сакей Айзаак 1 4
Фрайбург Гуэде Карим 2 2
Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Переносимся на еще один важный для нас матч. "Рубин" на выезде сыграет с "Бетисом".
    Финальный свисток! Киевское "Динамо" в домашнем матче против "Валенсии" на нейтральном поле не удалось добиться положительного результата. Поражение со счетом 0:2.
  • 90'
    Вновь ничего опасного после углового мы не увидели. Минута остается. Торопятся динамовцы.
    90'
    Остается у нас еще две минуты сыграть. Время еще есть! Удар с дальней дистанции в исполнении Гусева! Алвес переводит мяч на угловой! Не стал вратарь рисковать и фиксировать мяч.
    90'
    Нет, не удалось после стандарта киевлянам пробить по воротам Алвеса. Отбилась "Валенсия" и сейчас держит мяч на своей половине поля.
  • 90'
    Идейе заработал угловой. С правого фланга будет подача. Нужно хотя бы один забить! Чтобы были шансы в ответном матче.
    90'
    ГОЛ. 0:2. Софьян Фегули.
    На правом фланге Жоау Перейра получил передачу на ход, сделал прострел в район одиннадцати метров. Оттуда в касание пробил Фегули, мяч попал в Виду и полетел над Рыбкой. Среагировать было практически невозможно.
    90'
    Идейе на правом фланге едва не забрал мяч у Жереми Матьё. Защитник все-таки смог мяч сохранить. Шесть минут добавлено к этому матчу!
  • 90'
    Последняя минута матча пошла. Свежее в концовке по-моему "Валенсия".
    89'
    Вместо Жонаса на поле вышел Антонио Барраган.
  • 88'
    На своей половине "Динамо" держит мяч. Получилась затяжная позиционная атака, Кравец отдал на на Гармаша, Денис пробил по воротам с правой ноги! Хороший удар у этого полузащитника, но сейчас откровенно не получилось пробить. Низом полетел мяч левее створа ворот.
  • 87'
    Менее пяти минут остается у нас в этом матче. Остановки были, а поэтому несколько минут добавит израильский арбитр к основному времени.
  • 86'
    А пока возникают моменты у ворот "Динамо"! Короткая передача на Жонаса в штрафной, седьмому номеру не удалось пробить по воротам!
  • 85'
    Пять лет назад команды встречались в Кубе УЕФА, и тогда Артём провел дубль в ворота Валенсии на выезде. Сейчас самое время вспомнить тот матч.
  • 84'
    Все нормально с нападающим "Валенсии". А у "Динамо" вместо Ленса на поле появился Артём Кравец.
    • 83'
      "Динамо" бежит в контратаку! Передача на Идейе, не удалось зацепиться нападающему за мяч. А там в киевской штрафной лежит Варгас после столкновения с Рыбкой.
      82'
      Штанга спасает "Динамо"! Вновь провал в обороне "Динамо"! После подачи с левого фланга набежал Варгас практически во вратарскую площадь, Варгас головой пробил, но попал в штангу!
    • 81'
      Десять минут остается у киевлян, чтобы попытаться исправить ситуацию. В ответном матче на "Месталье" будет очень сложно, если сейчас не сможем забить хоть один мяч.
      80'
      ГОЛ. 0:1. Эдуардо Варгас.
      Выездной гол забивает "Валенсия". После подачи углового Варгас с ближней штанге пробил по воротам, мяч влетел в ближний угол! Рыбка не смог тут выручить!
      79'
      Тут же "Валенсия" отвечает! Рыбка выел из ворот и смог отбить мяч после удара Фегули! Угловой.
      78'
      Момент для "Динамо"! После подачи с правого фланга сначала на ближней штанге мимо мяча пролетел Идейе, а затем Гусева опередили!
    • 77'
      Жонас пробил по воротам с дальней дистанции. Неточно.
    • 75'
      Силва нарушил правила против Жонаса. Продолжает "Валенсия" наседать!
      74'
      Вновь Рыбка спасает! Сейчас Кейта пробивал с близкого расстояния, чудом Александр сумел среагировать и отбить мяч!
      73'
      Александр Рыбка! Классно играет вратарь! После углового пробивал головой по воротам Эдуардо Варгас, голкипер на месте! Еще один угловой будет
      72'
      Вместо Беланда на поле вышел Денис Гармаш.
      71'
      Жонас в офсайде оказался. Сейчас "Валенсия" завладела преимуществом и контролирует ход матча.
    • 69'
      Только вышел Фегули, сразу же угрожал воротам! С правого края пробивал по воротам, выше цели пролетел мяч.
      68'
      В составе "Валенсии" замена. Фегули вместо Мичела.
    • 67'
      Напомню, что Александр два года пропустил из-за дисквалификации. А теперь спасает команду в очень важный момент!
      66'
      Рыбка спасает! Варгас пробил по воротам очень опасно, вратарь "Динамо" выручил свою команду!
    • 65'
      Сейду Кейта пробил по воротам Рыбки, попал в защитника. После рикошета мяч отлетел в сторону. Мяч у Варгаса...
    • 64'
      Хуан Антонио Пицци нервничает. Напомню, что "Валенсия" не самым лучшим образом выступает в чемпионате "Испании". За зону еврокубков побороться будет сложно, поэтому нужно свой потенциал раскрывать в Лиге Европы в этом сезоне.
      63'
      Гусев от Данило Силвы получил передачу по правому флангу, но в офсайде был в момент паса.
    • 63'
      Диего Алвес сильным ударом выбил мяч на чужую половину поля. Макаренко там поборолся за мяч. Еще и аут заработал для своей команды.
    • 62'
      Варгас активно вошел в игру. После длинной передачи Эдуардо опередил Макаренко, но там Драгович подстраховал партнера. Затем против Макаренко нарушил правила Жонас.
      61'
      Вместо Пако Алькасера на поле появился Эдуардо Варгас. Во втором тайме Алькасер был совершенно незаметен.
    • 60'
      Дани Парехо сыграл точно в ногу Силве. Желтую перед собой не увидел. Со штрафного Гусев навесил, защитники "Валенсии" воздух не проиграли.
    • 59'
      Может сейчас! Идейе отдал мяч на Ленса, тот сначала не лучшим образом мяч принял, затем корпусом оттеснил соперника. Отдавал пяткой на Идейе, не прошел этот замысел.
    • 58'
      Если вначале тайма "Динамо" владело инициативой, то сейчас мало что получается у киевской команды в атаке.
      57'
      Беланда в падении зацепил ногу Рикарду Коште. Подвернул ногу капитан "Валенсии". Но игру продолжить сможет.
    • 56'
      После штрафного никакой угрозы воротам не было. Острая передача с правого фланга от Перейра, Драгович сумел выбить мяч.
      55'
      Данило Силва против Парехо сначала ногой неаккуратно сыграл, а потом еще и рукой придержал.
      54'
      Капитанскую повязку Шовковский передал Гусеву, если не ошибаюсь. Другой кандидатуры я просто не вижу. Рыбка уже занял место в воротах.
    • 53'
      Последние годы легенду киевского "Динамо" мучают травмы. Александр Рыбка переодевается. А у Шовковского с левой ногой проблемы. В сопровождении врачей он покидает пределы поля.
      52'
      Ну что же это такое. Александр Шовковский на ровном месте получил травму. Вратарь побежал на перехват после длинной передачи, но уже в процессе было видно, что Александр испытал болезненные ощущения.
    • 51'
      Возобновился матч. "Валенсия" на своей половине поля держит мяч.
      50'
      Домагой Вида оказался на газоне. Футболист "Валенсии" уже падая на газон зацепил ногу хорватского защитника.
    • 49'
      Кошта нарушил правила на левом фланге против Беланда. Макаренко исполнил штрафной удар, но побороться в чужой штрафной никто из партнеров не смог.
    • 48'
      Хорошую возможность упустили киевляне. Такое начала матча безусловно радует. В первом тайме Диего Алвес в игру практически не вступал.
      47'
      Момент! Ленс не забивает с хорошей позиции! Велозу увидел партнера на дальней штанги, выдал хороший навес, Джермейн вылетел из-за спины защитника, но пробил выше ворот!
    • 46'
      Замен в составах команд не произошло. Можете заглянуть в раздел "О матче" и ознакомиться с резервистами.
      46'
      Арбитр не компенсировал времени в первом тайме. Перерыв!
    • 45'
      Киевляне в атаке, передача вперед, Диего Алвес решил сыграть на перехвате, хотя Жереми Матьё был первым на мяче.
      45'
      Момент! "Динамо" в атаке (опять на ближней к нас бровке мяч), Ленс делал подачу в центр, мяч срезался с ноги и полетел в створ! Диего Алвес к такому развитию событий был готов.
    • 44'
      "Валенсия" организовала контратаку левым флангом, ведь там как раз Данило Силвы на своей позиции. Бернат также выполнил плохой навес.
    • 43'
      Сива на скорости прошел правым флангом, но вот навес получил бездарным.
    • 42'
      Вукоевич нарушил правила в центре против Парехо. Много у нас мелких нарушений правил. Это снижает и без того низкий темп матча.
    • 40'
      А вот и показали нам болельщиков. Украинская диаспора пришла поддержать свою команду. Желто-синие флаги на трибунах.
    • 39'
      Киевляне левым флангом пошли вперед. Там активен Гусев сейчас. Появился шум на трибунах. Мы не видим зрителей, они сидят на той же стороне, что и главная камера.
      38'
      Верховая передача вперед на Жонаса, тот в офсайде.
    • 37'
      Вукоевич с левого фланга навешивал на Идейе, не дошел мяч до нападающего. Затем Беланда неплохо сыграл на фланге правом, но там нарушили правила в атаке динамовцы.
    • 36'
      Киевляне перехватили мяч в центре поля, сами в атаку не пошли. Блохин кричит команде, что нужно идти вперед. Очень мало создали киевляне у ворот соперника за эти 36 сыгранных минут.
    • 35'
      Испанцы разыгрывают мяч на своей половине поля. Жоау Перейра смело пошел вперед по правому флангу, оставил мяч партнеру, а сам побежал открываться.
      34'
      Шовковский уже не мог помочь команде в этом эпизоде, но всё обошлось. Угловой для "Валенсии" ничем опасным не завершился.
      33'
      Арбитр долго не позволял исполнить штрафной. Бернат разыграл мяч, скатил по удар Мигелю Мичелу! Сильный удар низом! Мяч зацепил одного из защитников и пролетел в сантиметрах от штанги!
      32'
      Макаренко сфолил на левом фланге защиты. Опасный штрафной для "Валенсии". Бернат у мяча.
    • 31'
      "Динамо" правым флангом организовало атаку. После подачи в штрафную от Беланда Гусев пытался пробить по воротам. Блокирован удар.Номинальные хозяева остались прессинговать и не дали сопернику быстро выйти из обороны в атаку.
      31'
      После третьего стандарта наконец смогли киевляне выйти в атаку. Сфолили в атаке гости.
      30'
      Подача второго углового за эту минуту. Защитники "Динамо" выигрывают борьбу. Еще один "корнер" будет.
      29'
      Подача Парехо с углового, Драгович выбил мяч головой. Еще одна подача с правого фланга, Шовковскому удалось рукой дотянуться до мяча и снять его с головы Рикарду Кошты.
    • 28'
      Мяч на левом фланге у Мичела. Развернул 24-й номер атаку на правый фланг. Там Жоау Перейра угловой заработал.
    • 27'
      Мигель Мичел в борьбе против трёх защитников заработал штрафной в центре поля. Игра совершенно не грубая. На Объединенном Суперкубке "Металлист" и "Шахтёр" играли гораздо агрессивнее по отношению друг к другу.
    • 26'
      Гусев набирал в центре скорости, смещался ближе к левому флангу. Не увидел Олег продолжения и потерял мяч.
    • 25'
      Жереми Матьё отрабатывает на фланге в защите. Пока у нас киевляне активнее действуют на правом фланге, где в атаку ходит Данило Силва. Евгения Макаренко пока впереди мы не видели.
    • 24'
      Опасно могло быть! Передача в штрафную площадку на Жонаса, тот мяч принял, но хорошо в защите сыграл Макаренко! Воспользовался моментом и оттеснил соперника от мяча!
    • 23'
      Силва за пределы поля мяч выбил. Аут для испанской команды. Уже половина первого тайма позади.
    • 22'
      Напомню, что это первый официальный матч для динамовцев после выхода из отпуска.
    • 22'
      Конечно, отсутствие сегодня Ярмоленко и Мбокани серьезно скажется на атакующем потенциале "Динамо". Но команда знала про дисквалификацию и готовилась к этому.
    • 21'
      Беланда на ударной позиции. Сильный удар по воротам! В защитника попал мяч.
    • 20'
      "Валенсия" увидела, что у киевлян мало что получается в атаке. Сейчас Олег Блохин просит свою команду сыграть спокойнее. Больше разыгрывать мяч.
    • 19'
      Хорошая атака "Валенсии"! Передача в свободную зону на Жонаса, тот простреливал параллельно воротам на Алькасера! Вида опередил нападающего и выбил мяч!
    • 18'
      В эти минуты "Валенсия" больше держит мяч. Позиционно атакуют испанцы. Длинная передача на Алькасера, тот головой перевел мяч дальше на Берната. Атака завершилась дальним ударом Мигеля Мичела! Гораздо выше перекладины.
      17'
      Вукоевич нарушил правила в центре поля против Дина Парехо. Извинился хорватский полузащитник.
    • 16'
      Жонас делал передачу вразрез на Парехо, успел Драгович дотянуться ногой и перехватить эту передачу.
    • 15'
      Шовковский выбил мяч от ворот, Идейе смог зацепиться на правом фланге. Сыграл через Гусева, киевляне до штрафной не смогли мяч довести.
    • 15'
      Вратари у нас пока не вступали в игру. А уже сыграно пятнадцать минут матча.
    • 14'
      После еще одного углового вновь пытался пробить Идейе. На этот раз правила нарушил в атаке.
      13'
      Гусев навесил на ближнюю штангу, там борьбу выиграл Жоау Перейра в борьбе с Идейе. Едва мяч в ворота не залетел.
    • 12'
      Хорошая подача Велозу, мяч пролетел нескольких защитников в штрафной и едва не долетел до Идейе на дальней штанге. Выбил на угловой Рикарду Кошта.
    • 12'
      Гусев получил передачу на ход, Рикарду Кошта нарушил правила против украинца.
    • 11'
      Думаю, что не очень комфортно играть командам при пустых трибунах. Все-таки футбол без болельщиков смотрится совершенно иначе.
    • 10'
      "Валенсия" в атаке, прострел Жоау Перейра с правого фланга легко отбивают защитники.
    • 9'
      Перед этим матчем букмекеры занесли "Валенсию" в фавориты этого матча. Пока этого не скажешь, мяч больше держится в ногах киевской команды.
      8'
      Мигель Велозу пробил из-за пределов штрафной! После удобной передачи пробил португалец, мяч полетел не слишком сильно низом, Диего Алвес поймал мяч!
      7'
      "Валенсия" ответила длинной передачей со своей половины поля. В офсайде оказался Алькасер.
    • 6'
      "Динамо" на своей половине поля держит мяч. Гусев начинает атаку в центре. Передача по правому флангу на Силву, тот навешивал на дальнюю штангу, Идейе до мяча не добрался.
    • 5'
      Идейе получил мяч на левом фланге, однако вперед идти не стал, развернул атаку в центр.
    • 4'
      Начался у нас матч в неторопливом темпе. На стадионе в Никосии зрителей практически нет. Молодёжный состав "Динамо" также на стадионе, поддерживает свою старшую команду. Плюс немногочисленные местные болельщики "Валенсии".
    • 3'
      Сегодня судит матч у нас бригада арбитров из Израиля. Английский судья Мартин Аткинсон не прилетел на Кипр.
    • 2'
      Защитник "Валенсии" отдал мяч назад на своего вратаря, Диего Алвес едва успел к мячу. Выбил его на правый фланг за боковую. Затем исправился, поймав мяч после прострела от Идейе.
    • 2'
      Киевляне играют в белой форме, "Валенсия" в желто-синей. Ворота Шовковского слева, Диего Алвес стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо"!
    • Скажу, что сегодня все украинские команды выйдут на поле с черными повязками. Более 70 человек погибли в Киеве в противостоянии митингующих и правоохранительных органов. Минута молчания.
    • Гимн "Лиги Европы"! До начала матча остается совсем немного времени остается.
    • Наверное Вы все слышали о тех событиях, которые сейчас происходят в Киеве. По этим причинам матч будет проводиться на Кипре в городе Никосия на стадионе "Джи Эс Пи Стэдиум".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первом матче плей-офф Лиги Европы на стадии 1/16 финала между собой сыграют киевское "Динамо" и испанская "Валенсия". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Киев 0:2 Валенсия онлайн