58' Желтая карточка
Абсалонсен Йохан
90'+9
90'
Матч завершился! Счёт 1:0!! Победила "Астон Вилла"!!! Спасибо за внимание!До новых встреч!
90'
Янг разминает ноги-видна усталость.Его моно понять- проделал колоссальный труд.
90'
Рео-Кокер бежит по правому флангу,ноа таку закончить было некому.
90'
Добавлено 3 минуты.
90'
Подходит к концу основное время матча.Счёт по-прежнему 1:0.
88'
Заитники хозяев в очередной раз прерываюта атаку противника.Мяч оказывается у вратаря "Оденсе".

87'
Фол недалко от штрафной англичан. Неудачно.
85'
Дальний удар ангичанина.Вратарь "Оденсе" вводит мяч в игру.
83'
Барри подал угловой, но момент оказался бсперспективным.
82'
"Оденсе"проодит атакуо правому флангу,но последующая передача оказалась слишкомсильной.
81'
Но вот уже по Янгу успели походить ногами.Слава Богу,ничего серьёзного.
80'
Борьба в воздухе за мяч.Обошлось без травм.
78'
Хозяева поля провели очередную неплохую атаку, но голкипер "Оденсе" без труда сыграл на перехвате.
76'
"Астон Вилла" искусно отбирает мяч у соперника,но достойной атаки не последовало.
75'
Замена в стане гостей. Вместо Андреасена теперь будет играть Якобсен.
73'
Опасный удар издали -снова Карью.Вратарь фиксирует мяч.
71'
Подача в штрафную англичан -защитники сыграли увренно.
69'
Мяч взмывае над полем. Борьба за футольный снаряд.Тем временем показывают скамейку запасных "Оденсе".
68'
Медленное начало атаки "Оденсе".И вот мяч уже вводит в игру вратарь хозяев.
66'
Навес в штрафную гостей,следом удар,предвещавший гол,но вратарь снова проявил себя.
66'
Сфолили на Гарднере.Опасный штрафной.
64'
Угловой у ворот "Оденсе".Мяч уже в руках голкипера.
63'
Карью и Янг наносят удар за ударом.
62'
Потрясающий удар нанёс Карью,но выше ворот.
61'
Жёсткая борьба в штафной анличан осталась не замеченной судьёй.И мяч был выбит вратарём.
59'
Контратака хозяев не удаётся.Мяч у ватаря "Оденсе".
58'
Жёлтая карточка! Абсалонсен грубо сыграл.
58'
Футболисты обеих команд мешкают, держа мяч в центре поля.
55'
В очередной раз восхищаюсь обороной "Астон Виллы"! Гости просто не могут пробраться к чужой штрафной!
53'
Оборона хозяев блестяща!Она же и зарождает столь быстрые атаки. "Астон Вилла" явно превосходит пока что соперника.
50'
ГО-О-О-О-О-О-Л!!1:0!!!ЯНГ!!!! Моментальный проход по левому флангу!! И какой удар!!!
49'
Навес в штрафную гостей. Голкипер прерывает опасный момент.
48'
Вратарь хозяев вводит мяч игру. Футболисты обеих команд копошатся в цнтре поля.
47'
Замена у гостей. Рууд появился, ушёл Хельвег.
46'
Как и подобает началу тайма - ровная спокойная игра.
46'
Начался второй тайм! С центра поля начали футболисты "Оденсе".

-
Команды уходят в раздевалки. С нетерпением ждём второй тайм.
45'
Болельщики не успевают следить за мячом. Атаки попеременно на обеих частях поля.
45'
Пошло добавленное время. У "Оденсе" неплохой шанс забить.
45'
А вот уже атака у ворот англичан. Как быстро действуют обе команды!
44'
Тейлор-удар от ворот, что было началом опасной атаки. Удар! Мяч проходит вдоль ворот едва-едва не закатывается за ленточку.
42'
Не спеша играют англичане. Тренер вынужден их подгонять и подбадривать для атаки.
39'
Очень быстый проход Абсалонсена. Жёсткая борьба.
39'
Угловой у ворот гостей. И снова хорош вратарь.
38'
И вновь атака англичан! Засели они на половине соперника.
37'
Атака "Астон Виллы" угнетается вратарём гостей.
36'
Перево на Соренсен, но дальейшего развития атаки не будет.
34'
Мячом больше владеют футболисты "Астон Виллы".
33'
Мгновенная атака хозяев. Защитники "Оденсе" в недоумеии-неразбериха в штрафной.
31'
Видны слабые проблески атаки у "Оденсе", но напрасно. Защиники"Астон Виллы",видимо, учли свои ошибки отрабатывают отлично.
30'
Опасный момент! Штанга! У хозяев были пустые ворота.
29'
Угловой у ворот гостей снова не удался.
29'
Отличный проход Абсалонсена,но снова зашитнки "Оденса" тут как тут.
26'
Быстрая атака "Астон Виллы" укрощается защитниками команды соперника.
24'
Голкипер хозяев восполняет пробелы в защите своей команды.
23'
Длинный пас по правому флангу на Янга. Защитник "Оденс" справися.
22'
Опасный штрафной.Мяч проходит вблизи от "девятки".
21'
Опасная атака у ворот гостей.На газоне расплстался Янг.
19'
Футболиты "Оденсе" держат мяч в центре поля. "Астон Вилла" пытается прессенговать.
16'
Хозяева поля развивают атаку. Проход по правому флангу. Очередная неудача.
15'
Вместо пострадавшего, Боума, как и предвиделось, выходит Барри.
13'
Видимо, главному тренеру "Астон Виллы" придётся сделать замену.
11'
Травмировали игрока "Астон Виллы". Кажется, что-то серьёзное. Без медицинской помощи не обойтись.
10'
Борьба неподалёку от штрафной площади "Оденсе". Штрафной пробивает Янг.
8'
Сброс из-за боковой."Оденсе" пытается сотворить опасный момент у ворот соперника.
7'
Вратарь "Астон Виллы" даёт начало новой атаке.
5'
Штрафной удар. У мяча Хансен. Навес в штрафную.
5'
Неудачный штрафной "Оденсе" заканчивается атакой "Астон Виллы".
4'
Атака "Астон Виллы" оканчивается неудачно. Удар от ворот.
3'
Штрафной пробивает "Астон Вилла".
2'
Первый удар по воротам.Наносил футболист "Астон Виллы" Агбонлахор. Мяч попал в защитника и улетел на угловой.
1'