Пен' Пенальти
90'+1375
Победный финальный кубок
-
ФРАНЦУЗСКИЙ "РЕНН" НЕ ПОЗВОЛИЛ "ТАВРИИ" ВЫИГРАТЬ ПОСЛЕДНИЙ В ИСТОРИИ КУБОК ИНТЕРТОТО! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗА ВНИМАНИЕ. Для Вас работали Максим Минин и Руслан Ситяшенко.
-
8:8!
Ковпак! Точно под перекладину!
-
8:9!
Душез! Дуэль вратарей. Немного не повезло!
-
9:9! Дикань! И французу не повезло! Немного не достал!!
-
9:10! Леруа! По второму кругу! Точно под штангу.

6:6!
Алундерис! Сильно и точно в левый угол! Без шансов!
3:3! Ханссон!
На силу по центру. Вратарь прыгнул в угол.
3:2! Гигиадзе!
Не стал гадать Душез и не успел отбить точный удар!
-
ПРОМАХ! Лемуан! Дикань снова среагировал. В другом углу отбил! 2:2!
-
Донец не забил. Душез потащил! 2:2.
-
Гола нет!
2:2! Томер - мимо!
Дикань вытащил мяч из левого от себя верхнего угла!!!
-
2:2! Голайдо!
Голайдо точно в левый угол, кипер не дотянулся!
-
1:2! Пажис!
Стал прыгать по свитку Дикань и не успел. Француз пробил в левую девятку.
-
Голайдо и Ханссон разыграли мяч/ворота. В левые ворота будут бить пенальти.
-
Матч закончен! "Таврия" и "Ренн" определят обладателя Кубка в серии пенальти!
119'
Фанни с правого фланга навесил в никуда. Еле ходят игроки.
118'
Первый момент в овертайме у "Таврии"! Но не сумели хозяева пробить по воротам из штрафной!
117'
Нас ждёт серия пенальти, судя по всему, никто не хочет рисковать.
116'
Зборовский раньше времени выпрыгнул и утратил шанс зацепиться за мяч после длиннющего паса голкипера.
115'
Навес в никуда с левого фланга полузащиты крымчан.
114'
Гигиадзе упал в борьбе в чужой штрафной. За такое пенальти не поставит никто в такой ситуации.
113'
Хозяева отодвинули игру от своих ворот. Мяч мечется от одной штрафной к другой. Всё равно, что длинные передачи безадресные.
112'
Пажис получил жёлтый орден. Хайдучека сзади по ногам бить нельзя.
111'
Последняя замена в составе "Таврии": Зборовски вместо уставшего капитана Гоменюка.
110'
Дюшес, конечно, не так устал, может и в падении прерывать заброс на рывок форвардам.
109'
Французы перехватили инициативу. Болельщики требуют идти вперёд!
108'
Сейчас уже тактика простая "Бей-беги". Незачем тактически ухищряться, всё равно сил нет.
107'
Галюза не рискнул бить, Гоменюк головой сбросил под удар, но защитник ценой травмы преградил полёт мяча. Лемуану оказали помощь. Мяч попал ниже пейджера.
106'
Начался второй экстратайм! Ещё 15 минут Кубка Интертото есть у нас!
106'
Замена в составе "Таврии": Ковпак вместо Идахора.
-
Перерыв! Пока 1:1. Нас ждёт серия пенальти, если ни одна из команд не отличится хоть раз.
105'
Сам же пострадавший и пробил, целился в ближнюю девятку. Рикошет от стенки, и вратарь сумел среагировать!
105'
Любеновича уронили на газон в 30-ти метрах от ворот практически по центру.
104'
Серия навесов к штрафной "Ренна", но гости без труда и без фантазии выбивают мяч подальше.
103'
Дикань поймал кураж в падении кулаком вынеся мяч подальше, сняв его с ноги Пажиса.
102'
Идахор по мнению человека в жёлто-чёрном с нарушением правил продирался правым флангом.
101'
Фанни перестарался в борьбе у чужих ворот. Данзе за эмоции увидел перед собой жёлтую карточку.
100'
Дикань вовремя вышел из ворот, перехватив прострел с левого фалнга.
99'
В овертайме симферопольцы намного опаснее играют. Всё-таки подготовка у них получше. Французы же тренировались только месяц.
98'
Замена в составе "Таврии": Донец вместо Марковича.
97'
Дважды защитники "Таврии" выносили мяч подальше, а Идахору не позволили соперники организовать контратаку.
96'
Прорыв Фанни, отличившегося в первом матче остановлен с нарушением. Штрафной с места правого полузащитника.
95'
Любенович разрядил свою пушку с дальней дистанции, не получился точным этот удар. Сил всё меньше.
94'
Две атаки соперников остановлены жёсткими приёмами, но в рамках правил. Скандинавский арбитр позволяет играть.
93'
Ханссон не ошибается сегодня совершенно. Вот и сейчас не дал шансов Идахору побороться за мяч вблизи штрафной.
92'
С новыми силами украинцы бросились штурмовать ворота приезжих французов. Подопечные Лякомба играют вторым номером.
91'
И сразу же навес на Гоменюка, который снова сумел продавить опекуна. Но удар нанести не смог.
91'
Начался первый овертайм! С центра поля развели футболисты "Таврии".
-
Заканчивается пауза на отдых игрокам.
-
Завершился матч. Друзья, нас ждёт дополнительное время!
90'
Любенович смог протянуть мяч по всей половине поля. После отскоков, метешни Галюза пробил впритирку со штангой. Мяч в сантиметрах разминулся со створом ворот.
90'
Замена в команде "Ренн": вместо Борна на поле выйдет Эшежиле.
90'
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча.
90'
Борн получил травму. Команде требуется замена.
89'
Навес в район вратарской. Ильницкий выбивает мяч головой.
88'
Томер пробил с левого угла штрафной и Дикань чудом отбивает мяч. Угловой.
88'
Удар слёту выполнял игрок "Таврии" и контратака "Ренна".
86'
Гигиадзе получил аналогичный удар по пояснице. На поле вызваны медики. Снова коленом попали, но на этот раз Пажис.
85'
Любенович возвращается на поле. Вроде бы всё отлично.
84'
Лемуан попал коленом в поясницу.
84'
На газоне Любенович.
84'
Гоменюк поторопился с ударом из неудобной позиции. Душез взял простенький ударчик.
83'
Идахор борется с Борном на левом фланге, отдаёт пас назад, но навес был выполнен неудачно.
82'
Замена в команде "Ренн": вместо Марво на поле выйдет Леруа.
81'
Пошёл навес с левого фланга, отбились французы. Ильницкий первый на мяче, но толи удар, толи навес пришёлся на группу французских игроков.
80'
Разыграли угловой французы, но хозяева отодвинули игру к центру поля.
80'
Томер обыграл защитника "Таврии", но удар пришёлся в голову Хайдучека, который спасает команду.
79'
Дикань пробивает штрафной с центра своей половины.
79'
На этот раз удар головой в исполненни хозяев Душез забрал.
78'
Галюза, показалось ошибься, но арбитр зафиксировал фол против игрока "Таврии".
77'
Идахор удерживает мяч на правом фланге, прострел вдоль штрафной, Гоменюк пытался обыграть на опережение Душеза, но чуть-чуть не хватило везения.
75'
Жёлтую карточку получил Голайдо ("Таврия") за симуляцию.
74'
Снова пас на Гоменюка с левого фланга, но удара не вышло. Необходимо дожать французов, ведь моменты есть! На кураже выехать в Кубок УЕФА!
72'
Пытался Пажис выполнить пас в разрез, но не получилось. От досады Пажис даже подпрыгнул.
71'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Таврия"!
ГИГИАДЗЕ ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ!!! Идахор подхватил мяч в центре поля, мог отдать и направо, и в центр, но навесил, главное точно навесил на Гигиадзе, который точно пробил под перекладину. Мяч облизывает перекладину и залетает в ворота. Душез остался ни с чем. 1:0. Счёт в серии равный 1:1.
70'
Замена в команде "Ренн": вместо Морейра на поле выйдет Пажис.
70'
Маркович навесом с правого фланга находит голову Идахора, который головой посылает мяч над воротами.
69'
Угловой заработали игроки "Ренна". Навес с правого фланга в свободную зону от игроков. Защитники "Таврии" выбили мяч.
68'
Ну, друзья, даже Бастилию и ту взяли, что же так не везёт Гоменюку и Идахору?
68'
Очередная попытка "Таврии" взять французский бастион. Но после удара Гигиадзе с разворота мяч пролетел мимо створа ворот.
66'
Помните матч "Металлиста" с "Эвертоном", отдача была неимоверная. Именно, с такой же самоотдачей проходит матч в Крыму.
66'
Два момента не смог использовать Идахор. Душез накрыл мяч.
65'
Любенович протолкнул мяч в центр штрафной, но никто из партнёров этого не ожидал.
64'
Очередной навес с правого фланга, но у Гоменюка мяч упорно не лезет в эти широкие ворота, вот если бы их немножко приподнять.
64'
Пошёл опасный навес в штрафную, Дембеле пытался добить мяч, но промахнулся, а Дикань со второй попытки зафиксировал мяч перед собой.
63'
Жёлтую карточку получил Хайдучек ("Таврия").
63'
Ещё время есть, но нужно постараться. Давайте, симферопольцы, вперёд!
61'
ГОМЕНЮК!!! Вышел один на один, перекинул Душеза, но мяч упорно не зашёл в ворота. Даже мне показалось, что это гол!!! Мяч поцеловал внешнюю сетку с правой стороны. Ну какой же, всё-таки был момент!
60'
Навес с правого фланга, но рукой сыграл Гигиадзе.
59'
Томер сбивает сзади Ильницкого. Где же карточка, Стефан?
58'
Марковича уложил на газон Морейра и ещё чем то недоволен.
57'
Любенович протянул мяч с центра поля, отдал на Идахора, тот моментально навешивает с левого фланга, но мяч до Гигиадзе не доходит.
56'
Получилось выполнить навес у Идахора и Гигиадзе попытался ударить в падении, но мяч срезался с ноги - выше ворот.
55'
Идахор в офсайде.
55'
Что-то не получается у "Таврии" повторить свои атакующие действия на первых минутах, так как было это в первом тайме.
53'
Прямой ногой пошёл Галюза против Сорлена и оба лежат в центральном круге.
53'
Ильинцкий запустил мяч на Идахора, но его опережает неугомонный Душез.
51'
Любенович навесил на дальнюю, но Душез не даёт усомниться в своей квалификации.
51'
Штрафной, довольно-таки, опасный заработали хозяева. Арбитр просит пробивать по свистку.
49'
Разыграли угловой хозяева. Навес в штрафную и Душез с лёгкостью забирает мяч.
48'
Опасный проход левым флангом в исполнении Гигиадзе завершился угловым.
47'
Идахор вместо паса на забегающего Голайдо, решил выполнить навес, что сделал очень плохо.
46'
Атака "Таврии" левым флангом не прошла сквозь плотные ряды обороны.
46'
Второй тайм начался! Оставшиеся 45 минут станут роковыми для одной из команд.
-
Предлагаю немного отдохнуть и пообщаться в комментариях. Перерыв. Счёт 0:0.
45'
Любенович из последних сил пробил по воротам с очень далёкого расстояния, но мяч разминулся с воротами.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Пока за все три матча, которые "Таврия" провела с французскими командами было три поражения и 0:6 не в пользу Симферополя.
44'
По истечении первого тайма пока в Кубке УЕФА французский "Ренн", который в первом матче лишь на 92 минуте смог распечатать ворота "Таврии".
43'
Навес во вратарскую и великолепно играет Дикань, выбивая мяч кулаком.
42'
Угловой заработал Марво на правом фланге.
41'
Жёлтую карточку получил Морейра ("Ренн") за симуляцию в штрафной "Таврии".
41'
Неплохо смотрится "Таврия" в физическом плане, главное не допускать ошибок в обороне и провести неплохо второй тайм.
41'
Голайдо пробил правой ногой с левого угла штрафной и Душез выбивает мяч кулаками.
40'
Гигиадзе отправил мяч в центр на Галюзу, тот в одно касание вывел мяч вперёд, но Гоменюк немного растерялся.
39'
Голайдо необходима помощь медиков, но арбитр не спешит вызывать "скорую".
39'
Сотрудники стадиона начали включать искусственное освещение.
38'
Любенович прострелил на дальнюю штангу, но ни Идахор, ни Гоменюк не оказались в том месте, куда прилетел мяч.
38'
Борн повторил "подвиг" Хайдучека.
37'
Хайдучек прервал опасный прострел с половины поля "Ренна".
36'
Ещё один навес с правого фланга в исполнении Идахора, но мяч выбит игроками "Ренна".
35'
Отличная контратака "Таврии" 2 в 2. Галюза вошёл с правого фланга в штрафную и сильно пробил метров с 16. Досадно, но мяч разминулся с воротами в опасной близости.
34'
"Таврия" неплохо смотрится в Кубке Интертото и будет жаль, если симферопольцы не выйдут в следующий раунд, но впереди ещё много времени, поэтому не будем загадывать.
32'
Голайдо вкинул мяч на Гоменюка, который принял мяч на грудь, а затем попытался пробить с разворота, но в последний момент у него мяч украли из-под ног.
31'
Хансон задевает за ногу Идахора, который пытался пройти по левому флангу.
30'
Не разобрались Гоменюк и Идахор, вернее не поняли друг друга. И Гоменюк подарил мяч соперникам в их же штрафной. А счёт матча у нас до сих пор 0:0.
29'
Аутами всё ближе и ближе подбираются гости.
28'
Спал темп игры после 25 минут обоюдных атак. Первый тайм переходит в умеренную фазу игры. Теперь у нас много борьбы в центре поля.
27'
Собака выбежала на поле. Откуда она интересно, тут взялась.
26'
Идахор неудачно выполнил навес в штрафную.
26'
Двух минутное затишье в матче. Дикань вводит мяч в игру.
24'
Гигиадзе сильно делает навес, что даже Фанни, игрок высокого роста, не достаёт до мяча.
23'
Такой счёт не устраивает игроков "Таврии" и они идут вперёд. Гоменюк пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.
22'
Навес с правого фланга в район вратарской. Дикань неуверенно играет, отбивает мяч и едва французы не заносят мяч в пустые ворота. Арбитр фиксирует фол в нападении.
22'
В последний момент Голайдо выбивает в подкате мяч на угловой.
21'
Гоменюк в некрасивом положении - это "вне игры".
20'
Марковича снёс игрок "Ренна", в очень грубом подкате сзади, но Стефан не дал даже карточки!
19'
Опасный прострел с левого фланга в исполнении Идахора, но Душез в прыжке достаёт мяч.
19'
Пять матчей подряд в товарищеских матчах "Ренн" не пропускает.
18'
Идахор отдал пас на Голайдо, который с левого фланга навесил в штрафную на Гоменюка. Нет, не успеет Гоменюк на этот пас.
17'
Лемуан попал ногой в голову Марковича, но всё обошлось.
16'
Голайдо пробил издали - очень высоко и неточно. Возможно, стоило пройти немного ближе.
16'
Опасно! Контрвыпад "Ренна" и Дикань без труда забирает мяч.
15'
Гигиадзе немного поторопился с ударом, мяч забрал Душез.
15'
Навес на дальнюю с правого фланга. Контролирует игру Ильницкий.
14'
Контратака "Ренна". Фанни навесил с правого фланга на Сорлена, но защитники "Таврии" чётко сыграли - угловой.
14'
Пошёл навес с правого фланга, Дембеле выбивает мяч.
13'
Заставил своей опекой Идахор ошибиться защитников и выбить мяч на угловой.
12'
Идахо попробовал мягко навесить на Гоменюка, после того как получил длинный навес от Диканя, но немного неточным вышел пас в штрафную.
11'
Гигиадзе точно навесил на Гоменюка. Выше ворот!
11'
С правого фланга прошёл навес во вратарскую. Душез выбивает, а игроки "Ренна" выносят мяч на угловой. На этот раз с левого фланга.
10'
Дембеле бросает мяч с аута в штрафную - легко разобрались с ситуацией игроки "Таврии".
10'
Голайдо прервал контратаку "Ренна".
9'
Продолжают атаковать украинцы. С аута вбросили мяч игроки "Таврии". Галюза попробовал пробить, снова неточно.
8'
Любенович навесил в штрафную. Душез достаёт мяч. Маркович с левого фланга пробивает в сторону ворот. Блокируют этот удар французы.
8'
Трибуны сходят с ума.
7'
Дембеле со второй попытки уложил Гигиадзе. Если в первый раз арбитр простил фол, то во второй раз дал штрафной.
6'
Разыграли мяч французы. Сильный удар с левого угла штрафной - над перекладиной.
6'
"Таврия, Таврия" скандируют трибуны! Друзья, поддержим Симферополь вместе!
6'
Первый угловой заработали игроки "Ренна" с левого фланга.
5'
Гоменюк пробивал издали - криво и неточно.
5'
Идахор в падении выдал пас на центр штрафной, но никого из партнёров там не оказалось. Упущен выгодный момент.
4'
Продолжают прессинговать оборону игроки "Таврии", выискивая любую возможность пробить по воротам.
3'
Фанни борется на правом фланге, но пройти двух защитников "Таврии" у него не получается. Зато заработал аут, а это очень опасно.
2'
Любенович попытался пробить, но попал в игрока "Ренна", тем не менее первые на подборе украинские игроки.
1'
Не получился навес у игроков "Ренна" с левого фланга, мяч перелетел французского игрока.
1'
Ну, понеслось! Удачи командам. Матч начался.
-
Мяч с центра поля разведут игроки "Таврии".
-
Сейчас Стефан решит кому что достанется. Жаль, что монеткой не разыгрывают фору в один мяч.
-
Игроки "Таврии" и "Ренна" фотографируются на память.
-
Билеты на матч стоили дороговато от 30 до 80 грн, тем не менее 50% стадиона уже заполнено.
-
И вот настал этот момент. Команды выходят на поле.
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Нам предстоит посмотреть интересный футбольный матч между "Таврией" и французским "Ренном". Сможет ли крымская команда взять реванш за обидные 1:0 во Франции? Ведь до выхода в кубок УЕФА осталось всего 90 минут. С Вами Минин Максим. Давайте начнём это футбольное шоу.