0' 90'
-
«ЧЕНГДУ БЛЕЙДС» - «ЧЕЛСИ» 0:7!

90'
Деку вывел Малуда вертикальным пасом на ударную позицию, француз не пожадничал, а Райт-Филлипс не смог замкнуть прострел, пустые ворота ведь были.
89'
И в конце матча "Челси" диктует свои условия. Одну минуту добавит рефери.
88'
Малуда очень сильно прострелил слева, обыграв опекуна на фланге, Ди Санто с 5-ти метров подставлял ногу, пробивая по пустым воротам - выше!
87'
Микель вывел Джо Коула на свободное пространство, англичанин искал пасом Ди Санто на другом краю штрафной, рикошет и вратарь поймал мяч.
86'
Деку продемонстрировать хотел своё мастерство исполнения стандартов. Его удар в ближнюю девятку отразила стенка.

85'
Малуда был сбит на левом углу штрафной, арбитр всё-таки поставил штрафной удар, будучи далеко от эпизода. Повезло китайцам, хотя при таком счёте...
83'
0:7! Райт-Филлипс!
Повеселили ребята! Малуда финтил, финтил на левом краю штрафной, мощно пробил в дальний угол, Райт-Филлипс уклонялся от мяча, но тот попал ему в затылок и отскочил в ворота!
81'
0:6! Джо Коул!
Эссьен прострелил с правого фланга, на ближней штанге одинокий Джо Коул изящно пяткой переправил мяч мимо голкипера!
80'
Очень легко отбирают мячи "аристократы". Малуда прострелил вдоль ворот, никтьо не замкнул.
79'
Эссьен на Ди Санто направлял мяч навесом справа, отбились хозяева поля. Неужели, так и не смогут они побеспокоить Илариу?
77'
Сколари экспериментирует вовсю. Игроки постоянно меняют позиции. Голкиперу китайского клуба оказали помощь. Можно продолжать матч.
76'
Райт-Филлипс подключился к атаке (во втором тайме играет на правом фланге защиты), но вместе с Ди Санто не смог пройти к чужим воротам по центру.
75'
Не разобрались китайские вратарь с защитниками, кому играть после прострела справа, в любом случае, отбились, хоть и с проблемами.
74'
Джо Коул прострелил справа на ближнюю штангу на Ди Санто, рикошет немного смягчил силу удара аргентинца, и вратарь успел вытащить мяч из ближней девятки!
73'
Деку обокрал последнего защитника, но успели его подстраховать коллеги по обороне. Угловой всего лишь.
72'
Уан Сон врывался в штрафную справа, Карвалью в мяч не сыграл, но зацепил ли соперника? Вопрос ещё тот. Пенальти не поставил рефери.
71'
Деку диагональ сделал на Джо Коула, тот замешкался с прострелом и выполнил его неудачно.
70'
Малуда пробил с соперника с 20-ти метров, небольшая паника в штрафной. Голкипер сумел разрядить ситуацию, выбив мяч кулаком.
69'
Карвалью не ожидал, что на дальней штанге ему позволят пробить. Очередной угловой заработан.
68'
Продолжает чудить оборона китайского коллектива, похоже, именно такой клас у команды, и лучше играть не могут. Но постоянные ошибки не впечатляют.
67'
Эссьен с правого края поля мощно выстрелил немного правее рамки.
65'
0:5! Ди Санто!
Карвалью оказался на левом фланге полузащиты, прострелил в штрафную, непонятный вынос мяча от защитника, Ди Санто осталось не попасть во вратаря с 7-ми метров!
63'
Малуда на силу пробил с правого угла штрафной площади, серия рикошетов, атака продолжается.
62'
Райт-Филлипс и Коул простреливали, оба раза соперники блокировали. Угловой, Малуда ворвался в штрафную справа и прострел не получился.
60'
Замена в составе «Челси»: Иларио и Ди Санто вместо Чеха и Анелька.
59'
Малуда, Бридж и Анелька веером доставили мяч на линию вратарской, откуда Николя головой не сумел поразить цель!
58'
Райт-Филлипс пострадал в верховой борьбе с Даниэльсоном. Всё будет в порядке с Шоном.
57'
Эссьен в очередной раз подключился к атаке, не сумев догнать мяч у правого углового флажка.
55'
0:4! Джо Коул!
Анелька вывел пасом вразрез Джо Коула на свидание с вратарём. На скорости полузащитник легко обежал вратаря и в пустые ворота забил!
54'
Угловой заработали футболисты "Ченгду Блейдс". Даже Даниэльсону удалось пробить с линии вратарской.
53'
Замена в составе «Челси»: Джо Коул вместо Джона Терри. Полностью поменял защитную линию Сколари.
52'
Бридж из-за боковой вбросил на Малуда в штрафную, француз не сумел обработать мяч, упустив его за лицевую линию.
51'
Малуда слева без помех прострелил вдоль линии вратарской, снова с ноги Анелька сняли мяч оборонительные игроки.
50'
Райт-Филлипс в полукружие штрафной решил вместо удара вывести Малуда на ударную позицию, но в недодачу было отдано.
49'
Снова на поле та же картина, что и до перерыва. Эссьен впервые пошёл к штрафной, но не повезло, китайцы отбились.
48'
Ивановичу на этот раз португальский тренер отвёл весь второй тайм. И сразу же первое подключение экс-"железнодорожника" остановили не по правилам.
47'
Замена в составе «Челси»: в перерыве вышли Иванович, Бридж, Карвальо, Микель и Малуда вместо Феррейры, Эшли Коула, Алекса, Калу и Лэмпарда.
46'
-
На этом в первом тайме всё! Перерыв!
«ЧЕНГДУ БЛЕЙДС» - «ЧЕЛСИ» 0:3 после 45-ти минут матча!
45'
Уан Сон с 27-ми метров пробил над ближним верхним углом, Чех всё контролировал.
45'
Последние минуты тайма игроки английского клуба проводят не так активно, давая шансы для исполнителей в красно-белой форме. Анелька продолжает собирать офсайды.
Анонс
44'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу. Тем временем Анелька наступил на ногу соперника, прорвавшись к воротам. Фол.
43'
Немного оживилась публика после удара китайского игрока с 30-ти метров в оппонента.
42'
Анелька получил пас на острие атаки, остановил мяч ужасно, к тому же "вне игры" у нападающего.
41'
Райт-Филлипс несколько секунд думал, как поступить, и всё-таки пульнул далековато от дальней девятки с правого угла штрафной площади.
40'
Ни на минуту не успокаиваются подопечные Сколари, полностью контролируя ход матча, и не давая противнику пересекать центр поля с мячом.
38'
0:3! Лэмпард!
Правого защитника китайцев надо менять. Очередной провал, вывалился Калу в штрафную, оставил не удел кипера, а Лэмпарду с 10-ти метров осталось найти щель между защитниками!
37'
Феррейра прострелил справа очень опасно, Анелька не попал по мячу на ближнем углу вратарской, а Лэмпард не ждал, что получит шанс отметиться и не бил даже!
36'
Очередной пас на Калу налево никто не пытался прервать, тот отбросил на Анелька, неприкрытого никем, но удар француза в пустые ворота не изменил счёт - "вне игры" усмотрел арбитр.
35'
очередная карусель у штрафной "Ченгду" не принесла успеха, Анелька уступил в силовой борьбе менее фактурным соперникам.
34'
Редкая вылазка китайских игроков, навес справа был выполнен очень плохо. И снова на поле обычная картина, гости творят, что хотят.
33'
Анелька неудачно отдавал на рывок Калу, который так и не смог зацепиться за мяч, пролетевший в метре от себя.
32'
Деку просит прощения у коллег за неудачный пас к чужим воротам, куда никто физически не мог успеть.
30'
0:2! Калу!
Отличный пас вразрез от Райта-Филлипса (уже второй!), Анелька и Калу выбежали на единственного защитника, и ивуариец удвоил счёт, пробив с 15-ти метров в пустой угол ворот!
29'
Лэмпард разыграл угловой с левого фланга и сам же пробил с острого угла, вратарь в ближнем углу снова среагировал.
28'
Калу совершенно никто не накрывал на левом краю поля, и лишь в последний момент его прострел был заблокирован.
27'
Прострел Коула к штрафной, Анелька сумел добраться до мяча, элегантно пробросил его вдоль линии ворот, голкипер на месте.
26'
Очередную попытку Анелька воспользоваться длинным забросом остановила местная судейская бригада. Офсайд.
25'
Мгновенный выпад соперников, Калу и Райт-Филлипс вывалились вдвоём на такое же количество защитников, Шон нанёс удар с 15-ти метров, очень высоко!
24'
Стенка приняла на себя мощный удар, серия навесов в штрафную гостей, которую наконец-то прервал Петр Чех.
23'
Терри не по правилам сыграл в верховой борьбе в десятке метров от собственной штрафной. Без сомнения, китайцы будут пробивать.
22'
Анелька в сантиметрах от правой девятки выстрелил со среднего расстояния!
21'
Быстрый ответ гостей, Калу левым краем рванул, отдал на Анелька, прорыв которого к воротам остановил взмах флажка помощника арбитра на линии. Сомнительный офсайд.
20'
Деку грубо сыграл в центре поля, проиграв позицию. Арбитр пока устно предупредил португальца.
19'
Теперь уже сам Райт-Филлипс опередил события на правом краю поля. Хоть игра в большинстве своём идёт флангами, Шон выпадает.
18'
Райт-Филлипс неточно переводил мяч на другой фланг на рывок Калу, к тому же последний был в положении "вне игры".
17'
Деку отомстил своему обидчику, нарушив правила в свою очередь. Обороняются китайцы с трудом.
15'
0:1! Анелька!
Райт-Филлипс с места правого полузащитника вывел Анелька на свидание с вратарём, француз легко обыграл последнюю преграду и закатил мяч в пустые ворота!
14'
Райт-Филлипс не в духе в первые минуты, несколько передач были не идеальными. А Эссьен снова продемонстрировал мастерство, пробив издали в кипера.
13'
Атака левым флангом, пас Калу в штрафную не получился. Фланги у вице-чемпионов Англии действуют отлично.
12'
Продолжают подопечные Сколари разрывать оборону китайского клуба, до удара дело не дошло.
11'
Анелька впервые оказался с мячом, от лицевой линии отдал под выстрел Калу, а тот пробил немного правее ближней девятки с 10-ти метров!
10'
Деку уже несколько раз был сбит, грамотно укрывая мяч корпусом. Все эти нарушения были далеко от чужих ворот.
9'
Лэмпарду не хватило метра, чтоб ворваться в штрафную после паса пяткой Эшли Коула, китайцы были расторопнее.
8'
Не спешат футболисты английского клуба идти вперёд, предпочитая сыграть лишний раз в пас.
7'
Деку уже второй раз играет так, будто эти партнёры всю жизнь с ним взаимодействовали.
6'
Хотя китайцы быстро возвращаются "домой", всё равно много свободного пространства оставляют.
5'
Длиннющий пас со своей половины поля на Калу едва не позволил ивуарийцу открыть счёт, страж ворот сыграл на опережение ногами.
4'
Защитники "Челси" и Чех справились с корнером в исполнении китайских игроков. Контратака не получилась, Райт-Филлипс не прав в борьбе.
3'
Инициативой владеют гости, первый удар по воротам нанёс всё тот же Деку, голкипер сумел накрыть мяч в левом от себя углу после угрозы с 25-ти метров.
2'
Матч проходит на стадионе "Макао", продолжается азиатский тур английского гранда.
2'
Деку выполнил первый угловой в матче с правого фланга, не получилось его партнёрам пробить после навеса.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ченгду Блейдс".
-

«ЧЕНГДУ БЛЕЙДС»: Лан Йи, Демар, Ли Минью, Ли Тай, Жу Южен, Жан Шаосон, Жу Сиагоан, Сиа Кики, Ши Джун, Уан Сон

«ЧЕЛСИ»: Состав «Челси»: Чех, Феррейра, Алекс, Терри, Э.Коул, Лэмпард, Эссьен, Деку, Райт-Филлипс, Анелька, Калу.

«ЧЕНГДУ БЛЕЙДС»: Фу Бин, Дин Ки, Жен Ваньян, Ху Чао, Жу Пен

«ЧЕЛСИ»: Кудичини, Иларио, Иванович, Карвалью, Бридж, Микель, Джо Коул, Малуда, Ди Санто.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча между "Ченгду Блейдс" и "Челси". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.