1:5
90'+7
-
Матч закончился!
«ДАНДИ ЮНАЙТЕД» - «БАРСЕЛОНА» 1:5! Каталонцы сняли скальп с "Данди Юнайтед" вслед за "Хиберинаном"!

90'
Это`о после паса Месси развернулся на месте и пробил в ближний угол с 16-ти метров, кипер хозяев справился!
88'
Это`о решил в одиночку пройти к чужим воротам, не дали соперники. Затем и прессинг обороны "Данди" не помог каталонцам, те выбили мяч подальше.
87'
Абрахам отыграл на позиции правого защитника вполне надёжно, правда, совсем не подключался в атаку.
86'
Из запасных на скамейке "Барселоны" остался только Глеб. Будет ли выход белоруса хоть на пару минут?
85'
Свонсон простил Пинто, пробив мимо ближнего угла с линии штрафной.

84'
Джеффрен рванул по своей бровке, Месси сразу же доставил туда мяч, но с небольшим опозданием. Вне игры.
83'
Джеффрен очень нравится во втором тайме. Растёт отличный левый полузащитник.
82'
Камерунец очень заметно заскучал за футболом, разъезжая по экзотическим клубам с мастер-классами.
81'
Прорыв Месси справа в штрафную, "спартаковская" стенка, но защитники наконец-то справились с аргентинцем.
79'
Виктор Васкес наработал на гол, но не везёт ему оказываться в нужное время в штрафной.
77'
Глупые ошибки обороны шотландцев принесли три гола в свои ворота. То, что прощал Анри, не прощает парочка форвардов Это`о - Месси.
3 гола - хет-трик!
75'
1:5! Месси!
Это`о изысканным пасом обыграл последнего защитника, зачем-то побежал обыгрывать кипера, подбор выиграл Месси, и из сложного положения пробил с 10-ти метров между защитников!
74'
Это`о забрался в офсайд, пытаясь убежать в контратаку. Кейта отдал мяч на рывок, но арбитр не проспал.
72'
1:4! Месси!
Месси получил мяч на правом фланге. отдал в полукружие на Это`о, отличный пас в ответ в штрафную, и аргентинец ещё раз заставил мяч трепыхаться в сетке!
71'
Не так активно выглядят каталонцы, как до перерыва. Всё-таки прежний состав был сильнее немного.
70'
Виктор Васкес замучил оборону соперников, и только Доддс в подкате в штрафной сумел спасти команду!
69'
Небольшая паника в штрафной гостей, но особой опасности не было, ведь большими силами игроки "Данди" не идут вперёд.
68'
Виктор Васкес на левом краю легко обыграл трёх соперников и был сбит ещё одним. Красиво сыграно!
66'
Месси решил выполнить стандарт, навесил на дальнюю штангу, где легко соперники овладели мячом.
65'
Доддс сфолил на камерунском форварде в нескольких метрах от своей штрафной, опасно может быть!
64'
Изменение состава на три четверти не пошл она пользу каталонцам, несыгранность ощущается.
63'
Месси и Это`о легко прорвались к чужим воротам, по пути обыгрывая всех. Вратарь в последний момент помешал.
62'
Замена в составе «Барселоны»: Абрахам вместо Дани Алвеса.
61'
Окончательные изменения в составе "Барселоны": Вальдес, Кросас, Анри, Кейта, Маркес, Бойан, Педро ушли. Появились Пинту, В.Васкес, Это`о, Бускетс, Пике, Месси, Джеффрен.
60'
1:3! Это`о!
Ужасный по исполнению пас назад в исполнении правого защитника "Данди", камерунец перехватил мяч в штрафной, обыграл вратаря и забил мяч!
58'
Замена в составе «Данди Юнайтед»: Ковачевич вышел у хозяев.
57'
Месси с правого угла штрафной набросил на рывок Это`о в штрафную, того плотно опекали, не дав пробить по воротам.
56'
Это`о не сумел переиграть Залуску с близкого расстояния, неожиданно оказавшись в одиночестве перед рамкой!
54'
1:2! Месси!
Месси сместился с левого фланга, обыгрался в пас с Это`о, влетел в штрафную уже слева и расстрелял ворота с 12-ти метров!
52'
Гости продолжают наседать на ворота британцев, неточные передачи в завершающей стадии очень в этом мешают.
51'
Это`о от лицевой прострелил под удар Бускетсу, который с 10-ти метров промахнулся!
50'
Подали угловой каталонцы. Их соперники легко на втором этаже выиграли борьбу и начали свою атаку.
49'
Рывок Фини вдоль левой бровки остановлен свистком арбитра. Вне игры.
48'
Это`о появился, Алвес много передач отдаёт неудобно, ещё не сыгрался с партнёрами.
47'
Алвес и Месси сходу начали разрывать левый фланг обороны. У аргентинца капитанская повязка, значит замены ещё были.
46'
Замена в составе «Барселоны» в перерыве: Месси появился.
46'
-

«ДАНДИ ЮНАЙТЕД»: Д.Робертсон, Макгаверн, Свонсон, Кеннет, Ковачевич, Шала, Диксон, Сандаза, Маккорд.

«БАРСЕЛОНА»: Пинто, Крколес, Это’о, Абрахам, В.Васкес, Джефрен, Пике, Месси, Бускетс, Глеб.
-
«ДАНДИ ЮНАЙТЕД» - «БАРСЕЛОНА» 1:1 после первых 45 минут!
45'
Как вкопанные стояли шотландцы после навеса с корнера, Гудьонсен сумел в борьбе пробить головой в штангу с метра!
44'
Глаза Робертсона надо видеть, вот это заряженность на борьбу! Педро пробил справа с 30-ти метров, рикошет и угловой.
43'
Педро запустил Бойана на оперативное пространство, молодой форвард накрутил двух защитников и с 10-ти метров сильно пробил в ближнюю девятку! Залуска выручил!
42'
Залуска отбил мяч прямо перед собой после удара со среднего расстояния, Бойан не рискнул возвращать мяч в штрафную под прессингом, предпочтя заработать угловой.
41'
Анри не потерял интуицию при выборе позиции, а вот удары не идут, причём с 10-ти метров опять не пробить сильно и точно - надо уметь.
Анонс
40'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
39'
Гудьонсен слишком явно готовил удар с 25-ти метров, успели ему сзади помешать полузащитники "Данди Юнайтед".
38'
Робертсон, не жалея ни своих, ни чужих ног, боролся за мяч в центре поля. Обошлось без травм. Подопечные Гвардиолы атакуют.
37'
Анри пофинтил у левого угла штрафной, а вот прострелил плохо - точно в лицо соперника.
36'
Бойан в контратаке справа вырезал мяч в центр штрафной соперников, Анри оставалось попасть по воротам! Не попал...
35'
Фини сделал забегание по правому флангу, получил мяч и прострелил, Касерес в центре штрафной в подкате выбил мяч за лицевую, таким образом спас "Барселону".
34'
Хозяева понемногу отодвинули игру от своих ворот. Помедленнее стали играть команды.
33'
Касерес и Роберстон по-мужски поборолись за мяч у правого углового флага на половине поля гостей. Кто не прав? Шотландец, по мнению арбитра.
32'
Пуйоль и Дани Алвес пошли в атаку. Оба сыграли не лучшим образом. Атака продолжилась, и вратарь её прервал.
31'
Экс-игрок "Севильи" Кейта с 30-ти метров пробил на силу, точности не хватило, в щиты левее рамки улетел мяч.
30'
Комбинация правым краем гостей сорвана нарушением на Кросасе. Легче нарушить правила, чем догонять соперника. Тем более, что матч товарищеский, санкций не будет.
29'
Каталонцы играют первым номером, подолгу строя свои атаки. Диллон у левого углового флага поставил корпус атакующему, удар от ворот.
28'
Вальдес успел перехватить очередной опасный прострел в свободную зону. Красочный футбол у нас. Но дыры в последних линиях команд поражают.
27'
Как же заиграли соперники! Уже Гудьонсен у своих ворот прерывает пожар после навеса с левого фланга.
25'
1:1! Анри!
Анри вернул должок, воспользовавшись ужасной игрой обороны! Навес справа, два защитника не попали по мячу, француз сначала ткнул мяч в кипера с 10-ти метров, затем уже спокойно добил его!
23'
1:0! Буабен!
А вот шотландцы не простили соперников за грубый провал обороны на правом фланге, Дели точно навесил на голову Буабена, который с 7-ми метров головой пробил в противоход Вальдесу!
22'
Кросас идеальным пасом бросил в отрыв левым краем Анри, но Тьерри из выгоднейшей позиции послал мяч над дальней девяткой с 12-ти метров!
21'
Кросас перемудрил на правом фланге атаки дважды. В итоге удар от ворот назначил арбитр.
20'
Анри слишком долго думал, что делать с мячом на правом углу штрафной, пришлось возвращать его опять. И наконец-то удар француза парировал кипер.
19'
Исландец вернулся на поле, тем временем игроки "Данди" провели выпад правым флангом, но прострел/удар был несильным.
18'
Гудьонсену необходима медицинская помощь. Неловко пошёл в подкат Эйдур и пострадал.
17'
Шотландцы подали угловой с правого фланга. Отбились гости. Счёт у нас 0:0.
1'
Приносим извинения за проблемы за проблемы с трансляцией.
1'
-

«ДАНДИ ЮНАЙТЕД»: Залуска, Диллон, Грейнджер, Уилки, Доддс, Флуд, Фини, Робертсон, Дели, Гомис, Буабен.

«БАРСЕЛОНА»: Вальдес, Алвес, Касерес, Маркес, Санчес, Кейта, Гудьонсен, Кросас, Анри, Педро, Бойан.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча между "Данди Юнайтед" и "Барселоной". Это второй и последний поединок каталонцев на шотландской земле. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.