А вот и он! Матч завершился! Счёт 1:0 в пользу "Селтика".
Макдональд сфолил в центре поля, ждём финального свистка.
Разладилась игра у хозяев поля, похоже, счёт в матче больше не изменится.
90'
Три минут компенсировал главный арбитр встречи.
89'
Макгиди сделал передачу почти через всё поле, но мяч улетел за его пределы. Аут вбросят футболисты "Порту".

88'
Вот так вот, одни атакуют весь матч, а другие проводят одну результативную атаку и забивают победный гол, посмотрим, успеют ли хозяева сравнять.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После подачи с угла штарфной площади, мяч в сетку ворот отправил Хесселинк, пробив головой.
87'
Замена в стане хозяев поля. Вместо Брауна вышел О'Ди.
86'
Брауну пришлось нарушить правила, чтобы прервать атаку хозяев поля. Арбитр вновь не показывает карточки.
85'
Про розыгрыш я не буду описывать, ничего нового футболисты не продемонстрировали.
84'
Угловой заработали футболисты "Порту", после того, как Браун выбил мяч из своей штрафной площади.
83'
Сместилась игра поближе к центру. "Порту" уже устало атаковать, а гости ничего толкового никак создать не могут.
82'
Болатти получил удар по голове в центре поля. Очередная пауза у нас в матче.
81'
Боруц в красивом прыжке забрал мяч после подачи от углового флажка, зрители притихли.
80'
Пошли последние десять минут матча.
79'
Замена у хозяев. Место в зелёном прямоугольнике уступил Лисандру, вышел Фернанду.
78'
Вновь не получился розыгрыш у шотландцев, жаль, вот сейчас гол увидеть, может быть он разбудит команды...
77'
Гости заработали очередной угловой.
76'
Спали скорости, устали футболисты, да и не за что тут проливать пот...
74'
Бальде нанёс удар по воротам после навесной передачи от углового флажка. Мио цели.
73'
Угловой на правом фланге заработали шотландцы.
72'
Арбитры успокаивают главного тренера "Селтика", который чуть было не выбежал на поле.
70'
Игрок "Селтика" дошёл до самой лицевой линии, прострел в район вратарской, но там никого не было.
69'
Замена в составе "Порту". Вместо Гонсалеса теперь до финального свистка будет играть Кандеяс.
68'
Подача от угла поля заставила желать лучшего. В никуда, в никого.
67'
Очередной угловой у ворот гостей.
66'
После проведённой замены скорости в матче заметно спали, мячом вновь больше владеют футболисты португальского клуба.
64'
Тройная замена в составе гостей. Поле покинули Хинкель, Самарас и Донати, появились Макдональд, Хесселинк, Кадис.
62'
Футболист "Порту" мог вывести своего одноклубника на свидание с голкипером, но он сделал пас только из-за пределов.
61'
Португальцы владеют тотальным преимуществом, но при этом хозяева поля никак не могут прорвать оборону соперника.
60'
После розыгрыша стандарта первым на мяче оказался Боруц.
59'
Против неугомонного Фариаша завалили на фланге. Штрафной, грубоватая игра идёт на поле.
58'
Гонсалес пробил со стандарта, мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекалдиной!
57'
Донати грубо нарушил правила вблизи своей штрафной площади. Опасно!
56'
Фариаш сделал слаломный проход в штрафную, прострели в район вратарской, мяч чуть не попал в ворота.
55'
Очень активно вступил в игру появившийся после перерыва Фариаш, он участвует в каждой атаке совей команды и не оставляет соперника в покое.
54'
Шотландцы провели атаку левым флангом, но последовала слишком неточная передача в штрафную, мяч в воздухе пересёк линию поля.
52'
Очередная атака хозяев поля завершилась ничем: заброс, вынос в исполнении защитников "Селтика".
51'
В перерыве произошла замена голкипера в стане хозяев поля, Вместо Элтона теперь будет играть Нуну.
50'
Тренер "Селтика" прикрикивает на своих футболистов, пока не радует его игра.
49'
Фернанду сделал передачу в штрафную площадь, но её тут же перехватили, обидно, а могла получиться довольно опасная атака.
48'
Вновь розыгрыш оставил желать лучшего, подача, защитник гостей спокойно выбил мяч от своих владений.
47'
Штрафной заработали португальцы на правом фланге.
46'
-
Первый тайм завершился. Счёт 0:0. Отдохнём, никуда не уходите.
45'
Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
45'
По статистике владения мячом 53% на 47% в пользу "Порту".
44'
Колдвэлл и Самарас неплохо попытались организовать атаку своей команды, но ничем она закончилась.
43'
Макманус нанёс удар головой после навесной передачи, мяч чуть было не попал в дальний угол ворот.
42'
Вновь не везёт чуть-чуть Родригесу. Мяч после удара Кристиана просвистел в какихто миллиметрах от штанги. Боруц обежал высказывать всё защитникам.
41'
Пошли последние пять минут первого тайма, счёт пока 0:0.
40'
Волна пошла по стадиону.
39'
Макгиди нанёс выстрел по воротам соперника, рикошет и мяч улетел на первый угловой гостей.
38'
Родригес чуть не сбил голкипера "Селтика". Боруц не спешит и направляется к концу штрафной площади, держа в руках мяч.
37'
Гуарин нанёс удар по воротам с линии штрафной площади после розыгрыша углового, мяч полетел чуть выше цели.
36'
Угловой заработали футболисты "Порту". Это уже третий за матч.
35'
Активный Родригес совершил очередной проход по левому флангу, навес в штрафную площадь, но одноклубник сумел остановить мяч только за пределами поля.
34'
Довольно плотный удар по воротам нанёс Макгиди, мяч просвистел в каких-то сантиметрах от штанги.
33'
Робсон мог вырваться на свидание с голкипером, но боковой поднял флажок. Офсайд.
32'
Лиину и Родригес попытались вдвоём пройти оборону соперника, но защитники не стушевались и смогли предотвратить опасный момент.
31'
А теперь уже Лисандру за свои активные действия чуть было не получил "горчичник", за грубый фол в атаке.
30'
Лисандру хорошо сыграл отобрал мяч, вошёл в штрафную площадь, бей - не хочу, но он решил сделать передачу и в итоге сферу потерял.
28'
Родригес хорошо поборолся на левом фланге и сумел заработать аут для своей команды.
27'
Элтон чуть было не пропустил в свои ворота, но быстро исправился и отпасовал на ближайшего защитника, игрок "Селтика" набегал на голкипера, но не поспел.
26'
Успокоилась игра, спал стартовый запал хозяев поля.
25'
Возобновилась игра!
24'
Гуарин получил по ногам и корчится от боли вблизи чужой штрафной площади, арбитр игру останавливать не стал, не зафиксировав нарушения правил. "Отличился" Макманус.
23'
Родригес поборолся за мяч на правом фланге, вновь португальцы идут в атаку.
22'
Гуарин попытался нанести по воротам мощный выстрел из района одиннадцатиметровой отметки, вновь отлично сыграла оборона гостей и выбила мяч подальше.
21'
Угловой завершился ничем. Мяч вылетел из штрафной.
20'
Лисандру вырвался на свидание с голкипером и попытался пробить, но вновь сыграл выше всех похвал голкипер и спас свою команду от неминуемого гола.
19'
Хозяева поля владеют тотальным преимуществом и не позволяют сопернику даже выйти с его половины, шотландцы прибывают в лёгком шоке.
17'
Ещё один удар последовал по воротам гостей, похоже, хозяева поля будут сегодня только бить издали.
16'
После розыгрыша последовал удар по воротам, мяч полетел выше, но при этом Боруц высказал всё своим защитникам, что он про них думает.
15'
Право на очередной штрафной получили португальцы. Мяч находится на правом фланге рядом с угловым флажком.
14'
Вот и провели атаку гости. Браун промчался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, защитник "Порту" в падении выбил мяч подальше от своих владений.
13'
На этот раз Сапунару нанёс мощный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел туда же, куда и секундами ранее.
12'
Лиину попытался пробить по воротам после отличного перехвата, мяч улетел куда-то не туда, куда планировалось.
11'
Вновь в атаке "Порту", но на этот раз мяч выкатился за боковую линию.
10'
Очередную атаку провели гости, последовал навес в штрафную площадь, откуда Кристиан пробил по воротам, но голкипер "Селтика" в изящном прыжке сумел спасти свою команду.
8'
Гуарин нарушил правила в центре поля, грубовато, но арбитр простил провинившегося и не стал показывать тому жёлтую карточку.
7'
Последовала навесная передача в штрафную площадь, откуда его благополучно выбили защитники "Порту".
6'
Робсон промчался по правому флангу и заработал для своей команды штрафной удар. Донати у мяча.
5'
Пока мяч по большей части находится в центре поля, футболисты пытаются что-то придумать, но они очень много ошибаются.
4'
Бруну Алвеш совершил проход по флангу, попытался сделать навесную передачу в штрафную площадь, но защитник в подкате выбил у него мяч, на этом атака футболистов "Порту" захлебнулась.